CONMEBOLMOSTRAR LIGAS
Argentina
21:12
17:10
Boca Juniors
1
Patronato
0
Ferrocarril Oeste
1
Central Cordoba (S.d.Estero)
3
19:00
Belgrano
2
J.U.Universitario
1
UAI Urquiza
0
All Boys
1
Talleres (RE)
0
Comunicaciones
0
Deportivo Riestra
1
Almirante Brown
1
Flandria
2
Fenix
1
Tristán Suárez
1
Colegiales
1
Atlanta
-
Justo José de Urquiza
-
17:00
Berazategui
0
Luján
0
17:00
Leandro N.Alem
1
Argentino de Quilmes
0
17:00
Sportivo Italiano
1
Deportivo Armenio
1
17:00
Ferrocarril Midland
2
San Martín (B)
0
17:00
Central Córdoba
0
Sportivo Barracas
0
17:15
Excursionistas
1
Dock Sud
1
17:00
Argentino (Rosario)
1
Deportivo Paraguayo
0
17:00
Defensores de Cambaceres
0
Central Ballester
2
Bolivia
20:12
Royal Pari
1
Destroyers
1
15:30
Gatty Ribeiro
2
Aviles Industrial
4
15:30
Independiente Petrolero
4(2)
Mariscal Sucre
1(3)
15:30
Always Ready
6
Universitario (Vinto)
2
L.A.N.
-
San Antonio
-
Independiente del Trópico
-
Universitario (Cochabamba)
-
Tomas Bata
-
Arauco Prado
-
Deportivo El Palmar
-
San Martin
-
Olimpia del Chaco
-
Universitario (Yacuiba)
-
D. San Cristóbal (R.Norte)
-
ESFM - Juan Misael Saracho
-
Estudiantes V.Santiago
-
Normal - MenaSport
-
Tomatitas FC (Tomatitas)
-
San Pedro - Cruzeiro
-
Deportivo S.B.(S.B.Grande)
-
Oscar Alfaro (Oscar Alfaro)
-
Leandro N. Alem
-
Deportivo Municipalidad
-
Condor del Chaco
-
Bella Vista
-
Brasil
22:12
19:00
Vitória -BA
1
Atlético -PR
2
19:00
Corinthians -SP
1
Vasco da Gama -RJ
0
21:00
Atlético -MG
-
Bahia -BA
-
17:00
Brasil -RS
1
Guarani -SP
1
17:00
CSA -AL
0
Avai -SC
1
17:00
Sampaio Corrêa -MA
1
Boa -MG
0
19:30
Vila Nova -GO
2
Criciúma -SC
2
21:00
Oeste -SP
-
Goiás -GO
-
Colombia
19:12
18:00
Atlético Bucaramanga
-
Independiente Medellín
-
20:00
Deportes Tolima
-
Santa Fe
-
CONCACAFMOSTRAR LIGAS
Guatemala
18:12
Iztapa
1
Xelajú
1
Honduras
18:12
Marathón
3
Real España
2
UEFAMOSTRAR LIGAS
UEFA
01:12
Italia
0
Portugal
0
Turquía
0
Suecia
1
Serbia
2
Montenegro
1
Rumania
3
Lituania
0
Albania
0
Escocia
4
Malta
0
Kosovo
5
Azerbaiyán
2
Islas Feroe
0
Gales
00:12
Bala Town
2
Aberystwyth Town
3
Llanelli AFC
2
Cefn Druids
0
Llandudno
1
Carmarthen Town AFC
2
Barry Town AFC
0
The New Saints
2
Caernarfon Town
2
Cardiff Metropolitan
0
Irlanda del Norte
00:12
13:00
Institute
1
Linfield
4
15:00
Newry Town FC
2
Ards
0
15:00
Ballymena United
2
Cliftonville
1
15:00
Crusaders
3
Glenavon
0
15:00
Warrenpoint Town
1
Dungannon Swifts
1
15:00
Coleraine
1
Glentoran
1
CAFMOSTRAR LIGAS
CAF
20:12
Sudáfrica
1
Nigeria
1
Comoras
2
Malaui
1
Guinea Ecuatorial
0
Senegal
1
Uganda
1
Cabo Verde
0
Namibia
0
Guinea-Bissáu
0
Gabón
0
Malí
1
Gambia
3
Benín
1
Seychelles
1
Libia
8
Marruecos
00:12
16:00
Hassania d Agadir
0
Raja de Casablanca
0
Postergado
Wydad AC Casablanca
-
Youssoufia Berrechid
-
Contáctenos en paraefutbol(at)gmail.com
Copyright ©2016 PEF WEB. All rights reserved.