Argentina
00:00:00
Asociación del Fútbol Argentino
Primera C
Temporada 2022
TEMPORADA REGULAR
Posiciones
Jornada 1
2022.02.12
17:00
Finalizado
Victoriano Arenas local
1:0
visitante San Martín (B)
2022.02.12
17:00
Finalizado
Liniers local
0:1
visitante Central Córdoba
2022.02.12
17:00
Finalizado
Claypole local
2:0
visitante El Porvenir
2022.02.12
17:00
Finalizado
Excursionistas local
1:1
visitante Sportivo Italiano
2022.02.13
17:00
Finalizado
Atlas local
1:1
visitante Leandro N.Alem
2022.02.13
17:00
Finalizado
Puerto Nuevo local
1:2
visitante Berazategui
2022.02.13
17:00
Finalizado
Deportivo Laferrere local
0:0
visitante General Lamadrid
2022.02.13
17:00
Finalizado
Luján local
0:1
visitante Real Pilar
2022.02.13
20:00
Finalizado
Ferrocarril Midland local
1:1
visitante Deportivo Español
Jornada 2
2022.02.19
17:00
Finalizado
San Martín (B) local
1:1
visitante Luján
2022.02.19
17:00
Finalizado
Central Córdoba local
0:0
visitante Excursionistas
2022.02.20
17:00
Finalizado
El Porvenir local
2:2
visitante Victoriano Arenas
2022.02.20
17:00
Finalizado
Berazategui local
3:2
visitante Argentino Merlo
2022.02.20
17:00
Finalizado
Sportivo Italiano local
1:0
visitante Atlas
2022.02.20
17:00
Finalizado
Leandro N.Alem local
2:2
visitante Claypole
2022.02.20
17:00
Finalizado
Deportivo Español local
4:2
visitante Liniers
2022.02.20
17:00
Finalizado
Real Pilar local
0:1
visitante Deportivo Laferrere
2022.02.20
17:00
Finalizado
General Lamadrid local
0:0
visitante Puerto Nuevo
Jornada 3
2022.02.26
17:00
Finalizado
Luján local
2:1
visitante El Porvenir
2022.02.26
17:00
Finalizado
Atlas local
2:0
visitante Central Córdoba
2022.02.26
19:05
Finalizado
Deportivo Laferrere local
2:0
visitante San Martín (B)
2022.02.27
17:00
Finalizado
Liniers local
2:3
visitante Ferrocarril Midland
2022.02.27
17:00
Finalizado
Victoriano Arenas local
0:1
visitante Leandro N.Alem
2022.02.28
17:00
Finalizado
Argentino Merlo local
2:1
visitante General Lamadrid
2022.02.28
17:00
Finalizado
Claypole local
2:1
visitante Sportivo Italiano
2022.02.28
17:00
Finalizado
Excursionistas local
1:0
visitante Deportivo Español
2022.02.28
17:00
Finalizado
Puerto Nuevo local
0:1
visitante Real Pilar
Jornada 4
2022.03.05
17:00
Finalizado
El Porvenir local
0:0
visitante Deportivo Laferrere
2022.03.05
20:00
Finalizado
Real Pilar local
1:1
visitante Argentino Merlo
2022.03.06
17:00
Finalizado
San Martín (B) local
1:0
visitante Puerto Nuevo
2022.03.06
17:00
Finalizado
Leandro N.Alem local
2:0
visitante Luján
2022.03.06
17:00
Finalizado
Sportivo Italiano local
3:0
visitante Victoriano Arenas
2022.03.06
19:10
Finalizado
Ferrocarril Midland local
4:0
visitante Excursionistas
2022.03.07
17:00
Finalizado
Deportivo Español local
0:0
visitante Atlas
2022.03.07
17:00
Finalizado
General Lamadrid local
0:3
visitante Berazategui
2022.03.07
17:00
Finalizado
Central Córdoba local
0:0
visitante Claypole
Jornada 5
2022.03.12
17:00
Finalizado
Excursionistas local
1:1
visitante Liniers
2022.03.12
17:00
Finalizado
Atlas local
3:2
visitante Ferrocarril Midland
2022.03.13
17:00
Finalizado
Claypole local
1:2
visitante Deportivo Español
2022.03.13
17:00
Finalizado
Deportivo Laferrere local
1:0
visitante Leandro N.Alem
2022.03.13
17:00
Finalizado
Puerto Nuevo local
2:1
visitante El Porvenir
2022.03.13
17:00
Finalizado
Luján local
0:0
visitante Sportivo Italiano
2022.03.13
17:00
Finalizado
Argentino Merlo local
1:1
visitante San Martín (B)
2022.03.13
17:00
Finalizado
Berazategui local
1:0
visitante Real Pilar
2022.03.13
17:00
Finalizado
Victoriano Arenas local
2:0
visitante Central Córdoba
Jornada 6
2022.03.19
15:30
Finalizado
Central Córdoba local
3:1
visitante Luján
2022.03.19
15:30
Finalizado
Sportivo Italiano local
0:0
visitante Deportivo Laferrere
2022.03.19
20:00
Finalizado
Real Pilar local
2:1
visitante General Lamadrid
2022.03.20
15:30
Finalizado
Ferrocarril Midland local
2:0
visitante Claypole
2022.03.20
15:30
Finalizado
Leandro N.Alem local
1:1
visitante Puerto Nuevo
2022.03.20
15:30
Finalizado
El Porvenir local
2:1
visitante Argentino Merlo
2022.03.20
15:30
Finalizado
Liniers local
2:1
visitante Atlas
2022.03.20
15:30
Finalizado
San Martín (B) local
1:1
visitante Berazategui
2022.03.21
15:30
Finalizado
Deportivo Español local
2:0
visitante Victoriano Arenas
Jornada 7
2022.03.26
15:30
Finalizado
General Lamadrid local
2:1
visitante San Martín (B)
2022.03.27
15:30
Finalizado
Berazategui local
1:0
visitante El Porvenir
2022.03.27
15:30
Finalizado
Deportivo Laferrere local
1:1
visitante Central Córdoba
2022.03.27
15:30
Finalizado
Claypole local
2:1
visitante Liniers
2022.03.27
15:30
Finalizado
Luján local
2:2
visitante Deportivo Español
2022.03.27
15:30
Finalizado
Victoriano Arenas local
2:3
visitante Ferrocarril Midland
2022.03.27
15:30
Finalizado
Argentino Merlo local
0:1
visitante Leandro N.Alem
2022.03.27
15:30
Finalizado
Atlas local
1:2
visitante Excursionistas
2022.03.29
15:30
Finalizado
Puerto Nuevo local
1:3
visitante Sportivo Italiano
Jornada 8
2022.04.02
15:30
Finalizado
Central Córdoba local
6:2
visitante Puerto Nuevo
2022.04.03
15:30
Finalizado
El Porvenir local
0:2
visitante General Lamadrid
2022.04.03
15:30
Finalizado
Leandro N.Alem local
0:1
visitante Berazategui
2022.04.03
15:30
Finalizado
Liniers local
3:1
visitante Victoriano Arenas
2022.04.03
15:30
Finalizado
San Martín (B) local
0:1
visitante Real Pilar
2022.04.03
19:30
Finalizado
Ferrocarril Midland local
1:1
visitante Luján
2022.04.04
15:30
Finalizado
Excursionistas local
2:0
visitante Claypole
2022.04.04
15:30
Finalizado
Deportivo Español local
0:0
visitante Deportivo Laferrere
2022.04.04
15:30
Finalizado
Sportivo Italiano local
0:0
visitante Argentino Merlo
Jornada 9
2022.04.09
19:00
Finalizado
Real Pilar local
3:0
visitante El Porvenir
2022.04.10
15:30
Finalizado
General Lamadrid local
0:1
visitante Leandro N.Alem
2022.04.10
15:30
Finalizado
Luján local
1:0
visitante Liniers
2022.04.10
15:30
Finalizado
Claypole local
1:0
visitante Atlas
2022.04.10
15:30
Finalizado
Berazategui local
0:1
visitante Sportivo Italiano
2022.04.10
15:30
Finalizado
Puerto Nuevo local
0:3
visitante Deportivo Español
2022.04.10
15:30
Finalizado
Victoriano Arenas local
0:1
visitante Excursionistas
2022.04.11
15:30
Finalizado
Argentino Merlo local
1:0
visitante Central Córdoba
2022.04.11
19:00
Finalizado
Deportivo Laferrere local
1:1
visitante Ferrocarril Midland
Jornada 10
2022.04.16
15:30
Finalizado
Atlas local
2:1
visitante Victoriano Arenas
2022.04.17
15:30
Finalizado
Excursionistas local
2:2
visitante Luján
2022.04.17
15:30
Finalizado
Sportivo Italiano local
1:2
visitante General Lamadrid
2022.04.17
15:30
Finalizado
Leandro N.Alem local
1:0
visitante Real Pilar
2022.04.17
15:30
Finalizado
Central Córdoba local
1:1
visitante Berazategui
2022.04.17
15:30
Finalizado
Liniers local
0:1
visitante Deportivo Laferrere
2022.04.17
15:30
Finalizado
El Porvenir local
1:1
visitante San Martín (B)
2022.04.17
19:00
Finalizado
Ferrocarril Midland local
0:0
visitante Puerto Nuevo
2022.04.18
15:30
Finalizado
Deportivo Español local
0:1
visitante Argentino Merlo
Jornada 11
2022.04.23
15:30
Finalizado
Berazategui local
0:0
visitante Deportivo Español
2022.04.23
15:30
Finalizado
Victoriano Arenas local
0:0
visitante Claypole
2022.04.23
19:00
Finalizado
Real Pilar local
0:0
visitante Sportivo Italiano
2022.04.24
15:30
Finalizado
Deportivo Laferrere local
0:0
visitante Excursionistas
2022.04.24
15:30
Finalizado
Puerto Nuevo local
0:2
visitante Liniers
2022.04.24
15:30
Finalizado
San Martín (B) local
0:0
visitante Leandro N.Alem
2022.04.24
15:30
Finalizado
Argentino Merlo local
1:4
visitante Ferrocarril Midland
2022.04.24
15:30
Finalizado
Luján local
0:1
visitante Atlas
2022.04.24
15:30
Finalizado
General Lamadrid local
3:1
visitante Central Córdoba
Jornada 12
2022.04.29
15:30
Finalizado
Liniers local
1:0
visitante Argentino Merlo
2022.04.30
15:30
Finalizado
Deportivo Español local
3:1
visitante General Lamadrid
2022.04.30
15:30
Finalizado
Central Córdoba local
0:1
visitante Real Pilar
2022.05.02
15:30
Finalizado
Claypole local
0:0
visitante Luján
2022.05.02
15:30
Finalizado
Leandro N.Alem local
2:1
visitante El Porvenir
2022.05.02
15:30
Finalizado
Atlas local
0:0
visitante Deportivo Laferrere
2022.05.02
19:00
Finalizado
Excursionistas local
2:0
visitante Puerto Nuevo
2022.05.02
19:00
Finalizado
Ferrocarril Midland local
2:0
visitante Berazategui
2022.05.02
20:00
Finalizado
Sportivo Italiano local
4:1
visitante San Martín (B)
Jornada 13
2022.05.06
15:30
Finalizado
San Martín (B) local
1:1
visitante Central Córdoba
2022.05.06
15:30
Finalizado
El Porvenir local
1:0
visitante Sportivo Italiano
2022.05.06
15:30
Finalizado
General Lamadrid local
2:0
visitante Ferrocarril Midland
2022.05.06
15:30
Finalizado
Luján local
3:2
visitante Victoriano Arenas
2022.05.06
15:30
Finalizado
Argentino Merlo local
1:0
visitante Excursionistas
2022.05.06
15:30
Finalizado
Puerto Nuevo local
0:2
visitante Atlas
2022.05.06
15:30
Finalizado
Berazategui local
1:1
visitante Liniers
2022.05.06
19:00
Finalizado
Real Pilar local
2:1
visitante Deportivo Español
2022.05.06
20:00
Finalizado
Deportivo Laferrere local
0:0
visitante Claypole
Jornada 14
2022.05.10
15:30
Finalizado
Central Córdoba local
1:0
visitante El Porvenir
2022.05.10
15:30
Finalizado
Claypole local
1:0
visitante Puerto Nuevo
2022.05.10
15:30
Finalizado
Deportivo Español local
4:1
visitante San Martín (B)
2022.05.10
15:30
Finalizado
Victoriano Arenas local
0:0
visitante Deportivo Laferrere
2022.05.10
15:30
Finalizado
Liniers local
4:0
visitante General Lamadrid
2022.05.10
15:30
Finalizado
Atlas local
1:1
visitante Argentino Merlo
2022.05.10
19:00
Finalizado
Ferrocarril Midland local
2:0
visitante Real Pilar
2022.05.10
19:00
Finalizado
Excursionistas local
5:0
visitante Berazategui
2022.05.10
20:00
Finalizado
Sportivo Italiano local
3:2
visitante Leandro N.Alem
Jornada 15
2022.05.14
15:30
Finalizado
General Lamadrid local
2:2
visitante Excursionistas
2022.05.15
15:30
Finalizado
Berazategui local
0:1
visitante Atlas
2022.05.15
15:30
Finalizado
Leandro N.Alem local
0:0
visitante Central Córdoba
2022.05.15
15:30
Finalizado
El Porvenir local
0:2
visitante Deportivo Español
2022.05.15
15:30
Finalizado
Deportivo Laferrere local
0:0
visitante Luján
2022.05.15
15:30
Finalizado
Puerto Nuevo local
0:1
visitante Victoriano Arenas
2022.05.15
15:30
Finalizado
San Martín (B) local
1:1
visitante Ferrocarril Midland
2022.05.15
15:30
Finalizado
Argentino Merlo local
0:2
visitante Claypole
2022.05.15
15:30
Finalizado
Real Pilar local
1:1
visitante Liniers
Jornada 16
2022.05.20
15:30
Finalizado
Atlas local
1:3
visitante General Lamadrid
2022.05.21
15:30
Finalizado
Central Córdoba local
1:3
visitante Sportivo Italiano
2022.05.21
16:00
Finalizado
Liniers local
2:1
visitante San Martín (B)
2022.05.21
20:00
Finalizado
Ferrocarril Midland local
1:1
visitante El Porvenir
2022.05.22
11:00
Finalizado
Luján local
2:1
visitante Puerto Nuevo
2022.05.22
14:00
Finalizado
Victoriano Arenas local
2:1
visitante Argentino Merlo
2022.05.22
14:00
Finalizado
Claypole local
0:2
visitante Berazategui
2022.05.22
14:00
Finalizado
Deportivo Español local
0:2
visitante Leandro N.Alem
2022.05.22
14:00
Finalizado
Excursionistas local
2:0
visitante Real Pilar
Jornada 17
2022.05.28
19:00
Finalizado
Real Pilar local
1:1
visitante Atlas
2022.05.29
15:30
Finalizado
Leandro N.Alem local
1:3
visitante Ferrocarril Midland
2022.05.29
15:30
Finalizado
San Martín (B) local
2:4
visitante Excursionistas
2022.05.29
15:30
Finalizado
Argentino Merlo local
0:1
visitante Luján
2022.05.29
15:30
Finalizado
Berazategui local
4:0
visitante Victoriano Arenas
2022.05.29
15:30
Finalizado
General Lamadrid local
3:1
visitante Claypole
2022.05.29
15:30
Finalizado
Sportivo Italiano local
1:0
visitante Deportivo Español
2022.05.29
15:30
Finalizado
Puerto Nuevo local
1:1
visitante Deportivo Laferrere
2022.05.29
15:30
Finalizado
El Porvenir local
1:0
visitante Liniers
Jornada 18
2022.06.03
15:30
Finalizado
Deportivo Español local
1:1
visitante Central Córdoba
2022.06.04
15:30
Finalizado
Luján local
1:0
visitante Berazategui
2022.06.04
15:30
Finalizado
Claypole local
1:0
visitante Real Pilar
2022.06.05
13:00
Finalizado
Liniers local
1:1
visitante Leandro N.Alem
2022.06.05
13:00
Finalizado
Deportivo Laferrere local
1:0
visitante Argentino Merlo
2022.06.05
13:00
Finalizado
Victoriano Arenas local
1:0
visitante General Lamadrid
2022.06.05
13:00
Finalizado
Atlas local
1:1
visitante San Martín (B)
2022.06.05
19:00
Finalizado
Ferrocarril Midland local
1:0
visitante Sportivo Italiano
2022.06.05
19:00
Finalizado
Excursionistas local
0:0
visitante El Porvenir
Jornada 19
2022.06.11
11:00
Finalizado
San Martín (B) local
0:1
visitante Claypole
2022.06.12
15:30
Finalizado
Real Pilar local
3:0
visitante Victoriano Arenas
2022.06.12
15:30
Finalizado
General Lamadrid local
1:1
visitante Luján
2022.06.12
15:30
Finalizado
Berazategui local
2:0
visitante Deportivo Laferrere
2022.06.12
15:30
Finalizado
Central Córdoba local
0:0
visitante Ferrocarril Midland
2022.06.12
15:30
Finalizado
Argentino Merlo local
1:1
visitante Puerto Nuevo
2022.06.12
15:30
Finalizado
Sportivo Italiano local
0:1
visitante Liniers
2022.06.12
15:30
Finalizado
Leandro N.Alem local
0:0
visitante Excursionistas
2022.06.12
15:30
Finalizado
El Porvenir local
0:1
visitante Atlas
Jornada 20
2022.06.18
15:30
Finalizado
El Porvenir local
0:2
visitante Claypole
2022.06.18
15:30
Finalizado
Central Córdoba local
1:1
visitante Liniers
2022.06.18
15:30
Finalizado
Deportivo Español local
1:0
visitante Ferrocarril Midland
2022.06.18
15:30
Finalizado
General Lamadrid local
0:0
visitante Deportivo Laferrere
2022.06.18
15:30
Finalizado
Real Pilar local
1:1
visitante Luján
2022.06.19
15:30
Finalizado
Leandro N.Alem local
1:1
visitante Atlas
2022.06.19
15:30
Finalizado
Berazategui local
0:0
visitante Puerto Nuevo
2022.06.19
15:30
Finalizado
San Martín (B) local
3:1
visitante Victoriano Arenas
2022.06.20
15:30
Finalizado
Sportivo Italiano local
2:0
visitante Excursionistas
Jornada 21
2022.06.25
15:30
Finalizado
Victoriano Arenas local
1:1
visitante El Porvenir
2022.06.25
15:30
Finalizado
Puerto Nuevo local
1:1
visitante General Lamadrid
2022.06.25
15:30
Finalizado
Liniers local
1:2
visitante Deportivo Español
2022.06.26
15:30
Finalizado
Claypole local
3:0
visitante Leandro N.Alem
2022.06.26
15:30
Finalizado
Luján local
1:0
visitante San Martín (B)
2022.06.26
15:30
Finalizado
Argentino Merlo local
2:1
visitante Berazategui
2022.06.26
15:30
Finalizado
Excursionistas local
2:1
visitante Central Córdoba
2022.06.26
15:30
Finalizado
Atlas local
3:0
visitante Sportivo Italiano
2022.06.26
17:30
Finalizado
Deportivo Laferrere local
0:2
visitante Real Pilar
Jornada 22
2022.07.02
11:00
Finalizado
El Porvenir local
2:3
visitante Luján
2022.07.02
15:30
Finalizado
Central Córdoba local
0:1
visitante Atlas
2022.07.03
15:30
Finalizado
San Martín (B) local
0:2
visitante Deportivo Laferrere
2022.07.03
15:30
Finalizado
Leandro N.Alem local
0:0
visitante Victoriano Arenas
2022.07.03
15:30
Finalizado
Sportivo Italiano local
2:1
visitante Claypole
2022.07.03
15:30
Finalizado
Real Pilar local
0:0
visitante Puerto Nuevo
2022.07.03
19:00
Finalizado
Ferrocarril Midland local
1:1
visitante Liniers
2022.07.04
15:30
Finalizado
Deportivo Español local
2:2
visitante Excursionistas
2022.07.04
15:30
Finalizado
General Lamadrid local
2:3
visitante Argentino Merlo
Jornada 23
2022.07.09
15:30
Finalizado
Atlas local
0:1
visitante Deportivo Español
2022.07.09
15:30
Finalizado
Victoriano Arenas local
2:1
visitante Sportivo Italiano
2022.07.09
15:30
Finalizado
Deportivo Laferrere local
2:1
visitante El Porvenir
2022.07.09
15:30
Finalizado
Excursionistas local
1:0
visitante Ferrocarril Midland
2022.07.10
15:30
Finalizado
Claypole local
0:3
visitante Central Córdoba
2022.07.10
15:30
Finalizado
Puerto Nuevo local
0:0
visitante San Martín (B)
2022.07.10
15:30
Finalizado
Argentino Merlo local
1:0
visitante Real Pilar
2022.07.10
15:30
Finalizado
Berazategui local
0:1
visitante General Lamadrid
2022.09.28
15:15
Finalizado
Luján local
1:1
visitante Leandro N.Alem
Jornada 24
2022.07.16
15:30
Finalizado
Liniers local
0:2
visitante Excursionistas
2022.07.16
15:30
Finalizado
El Porvenir local
1:0
visitante Puerto Nuevo
2022.07.16
15:30
Finalizado
Sportivo Italiano local
0:0
visitante Luján
2022.07.16
20:00
Finalizado
Ferrocarril Midland local
0:1
visitante Atlas
2022.07.17
15:30
Finalizado
San Martín (B) local
0:1
visitante Argentino Merlo
2022.07.17
15:30
Finalizado
Central Córdoba local
2:1
visitante Victoriano Arenas
2022.07.17
15:30
Finalizado
Deportivo Español local
0:0
visitante Claypole
2022.07.27
18:00
Finalizado
Real Pilar local
4:3
visitante Berazategui
2022.08.10
15:30
Finalizado
Leandro N.Alem local
0:0
visitante Deportivo Laferrere
Jornada 25
2022.07.23
15:30
Finalizado
Berazategui local
2:1
visitante San Martín (B)
2022.07.23
15:30
Finalizado
General Lamadrid local
0:2
visitante Real Pilar
2022.07.23
15:30
Finalizado
Atlas local
1:1
visitante Liniers
2022.07.23
15:30
Finalizado
Deportivo Laferrere local
1:1
visitante Sportivo Italiano
2022.07.24
15:30
Finalizado
Argentino Merlo local
2:0
visitante El Porvenir
2022.07.24
15:30
Finalizado
Claypole local
2:0
visitante Ferrocarril Midland
2022.07.24
15:30
Finalizado
Victoriano Arenas local
0:1
visitante Deportivo Español
2022.07.24
15:30
Finalizado
Luján local
2:0
visitante Central Córdoba
2022.07.24
15:30
Finalizado
Puerto Nuevo local
3:1
visitante Leandro N.Alem
Jornada 26
2022.07.29
15:30
Finalizado
Deportivo Español local
1:1
visitante Luján
2022.07.29
20:00
Finalizado
Ferrocarril Midland local
3:0
visitante Victoriano Arenas
2022.07.30
15:30
Finalizado
San Martín (B) local
3:2
visitante General Lamadrid
2022.07.30
15:30
Finalizado
Excursionistas local
1:2
visitante Atlas
2022.07.30
15:30
Finalizado
El Porvenir local
1:3
visitante Berazategui
2022.07.30
15:30
Finalizado
Sportivo Italiano local
0:1
visitante Puerto Nuevo
2022.07.30
15:30
Finalizado
Central Córdoba local
1:0
visitante Deportivo Laferrere
2022.07.31
15:30
Finalizado
Liniers local
1:1
visitante Claypole
2022.08.01
15:30
Finalizado
Leandro N.Alem local
1:1
visitante Argentino Merlo
Jornada 27
2022.08.06
15:30
Finalizado
Berazategui local
2:1
visitante Leandro N.Alem
2022.08.06
15:30
Finalizado
Victoriano Arenas local
1:2
visitante Liniers
2022.08.06
15:30
Finalizado
Deportivo Laferrere local
0:2
visitante Deportivo Español
2022.08.06
18:00
Finalizado
Real Pilar local
1:0
visitante San Martín (B)
2022.08.07
15:30
Finalizado
Puerto Nuevo local
1:0
visitante Central Córdoba
2022.08.07
15:30
Finalizado
Argentino Merlo local
1:2
visitante Sportivo Italiano
2022.08.07
15:30
Finalizado
Claypole local
0:3
visitante Excursionistas
2022.08.08
15:30
Finalizado
General Lamadrid local
2:1
visitante El Porvenir
2022.08.08
15:30
Finalizado
Luján local
0:1
visitante Ferrocarril Midland
Jornada 28
2022.08.12
15:30
Finalizado
Central Córdoba local
2:1
visitante Argentino Merlo
2022.08.12
15:30
Finalizado
Deportivo Español local
0:0
visitante Puerto Nuevo
2022.08.13
15:30
Finalizado
Atlas local
1:3
visitante Claypole
2022.08.13
15:30
Finalizado
Sportivo Italiano local
1:0
visitante Berazategui
2022.08.14
15:30
Finalizado
Liniers local
1:2
visitante Luján
2022.08.14
15:30
Finalizado
El Porvenir local
1:1
visitante Real Pilar
2022.08.15
15:30
Finalizado
Excursionistas local
2:1
visitante Victoriano Arenas
2022.08.15
15:30
Finalizado
Leandro N.Alem local
0:0
visitante General Lamadrid
2022.08.15
17:30
Finalizado
Ferrocarril Midland local
2:1
visitante Deportivo Laferrere
Jornada 29
2022.08.20
15:30
Finalizado
Berazategui local
1:1
visitante Central Córdoba
2022.08.20
15:30
Finalizado
San Martín (B) local
1:0
visitante El Porvenir
2022.08.20
20:00
Finalizado
Deportivo Laferrere local
0:0
visitante Liniers
2022.08.21
15:30
Finalizado
Argentino Merlo local
1:1
visitante Deportivo Español
2022.08.21
15:30
Finalizado
General Lamadrid local
0:0
visitante Sportivo Italiano
2022.08.21
15:30
Finalizado
Victoriano Arenas local
0:1
visitante Atlas
2022.08.21
15:30
Finalizado
Luján local
1:1
visitante Excursionistas
2022.08.22
15:00
Finalizado
Real Pilar local
3:1
visitante Leandro N.Alem
2022.08.22
15:30
Finalizado
Puerto Nuevo local
1:1
visitante Ferrocarril Midland
Jornada 30
2022.08.26
15:30
Finalizado
Central Córdoba local
0:1
visitante General Lamadrid
2022.08.26
15:30
Finalizado
Deportivo Español local
2:0
visitante Berazategui
2022.08.26
20:00
Finalizado
Excursionistas local
0:1
visitante Deportivo Laferrere
2022.08.27
15:30
Finalizado
Sportivo Italiano local
1:1
visitante Real Pilar
2022.08.27
15:30
Finalizado
Atlas local
1:0
visitante Luján
2022.08.28
15:30
Finalizado
Liniers local
1:1
visitante Puerto Nuevo
2022.08.28
15:30
Finalizado
Claypole local
2:0
visitante Victoriano Arenas
2022.08.28
19:00
Finalizado
Ferrocarril Midland local
1:2
visitante Argentino Merlo
2022.08.29
15:30
Finalizado
Leandro N.Alem local
0:0
visitante San Martín (B)
Jornada 31
2022.09.03
15:30
Finalizado
Luján local
0:2
visitante Claypole
2022.09.03
15:30
Finalizado
Deportivo Laferrere local
3:1
visitante Atlas
2022.09.03
15:30
Finalizado
Berazategui local
2:1
visitante Ferrocarril Midland
2022.09.03
15:30
Finalizado
Real Pilar local
0:1
visitante Central Córdoba
2022.09.03
15:30
Finalizado
San Martín (B) local
0:0
visitante Sportivo Italiano
2022.09.04
15:30
Finalizado
El Porvenir local
0:2
visitante Leandro N.Alem
2022.09.04
15:30
Finalizado
Argentino Merlo local
3:2
visitante Liniers
2022.09.04
15:30
Finalizado
General Lamadrid local
0:1
visitante Deportivo Español
2022.09.05
15:30
Finalizado
Puerto Nuevo local
2:4
visitante Excursionistas
Jornada 32
2022.09.09
15:30
Finalizado
Sportivo Italiano local
1:1
visitante El Porvenir
2022.09.09
15:30
Finalizado
Deportivo Español local
0:1
visitante Real Pilar
2022.09.09
17:30
Finalizado
Ferrocarril Midland local
2:1
visitante General Lamadrid
2022.09.09
19:30
Finalizado
Excursionistas local
1:1
visitante Argentino Merlo
2022.09.10
15:30
Finalizado
Claypole local
1:2
visitante Deportivo Laferrere
2022.09.10
15:30
Finalizado
Victoriano Arenas local
0:1
visitante Luján
2022.09.10
15:30
Finalizado
Central Córdoba local
3:1
visitante San Martín (B)
2022.09.10
15:30
Finalizado
Atlas local
0:1
visitante Puerto Nuevo
2022.09.11
11:00
Finalizado
Liniers local
1:3
visitante Berazategui
Jornada 33
2022.09.13
15:30
Finalizado
El Porvenir local
0:0
visitante Central Córdoba
2022.09.13
15:30
Finalizado
Leandro N.Alem local
0:2
visitante Sportivo Italiano
2022.09.13
15:30
Finalizado
Deportivo Laferrere local
1:0
visitante Victoriano Arenas
2022.09.13
15:30
Finalizado
Puerto Nuevo local
2:1
visitante Claypole
2022.09.13
15:30
Finalizado
Argentino Merlo local
2:0
visitante Atlas
2022.09.13
15:30
Finalizado
Real Pilar local
1:1
visitante Ferrocarril Midland
2022.09.14
15:30
Finalizado
San Martín (B) local
1:2
visitante Deportivo Español
2022.09.14
15:30
Finalizado
Berazategui local
2:0
visitante Excursionistas
2022.09.14
15:30
Finalizado
General Lamadrid local
1:1
visitante Liniers
Jornada 34
2022.09.17
15:30
Finalizado
Deportivo Español local
3:1
visitante El Porvenir
2022.09.17
15:30
Finalizado
Liniers local
0:2
visitante Real Pilar
2022.09.18
15:30
Finalizado
Atlas local
1:0
visitante Berazategui
2022.09.18
15:30
Finalizado
Claypole local
1:2
visitante Argentino Merlo
2022.09.18
15:30
Finalizado
Victoriano Arenas local
0:0
visitante Puerto Nuevo
2022.09.18
15:30
Finalizado
Central Córdoba local
3:0
visitante Leandro N.Alem
2022.09.18
15:30
Finalizado
Excursionistas local
2:0
visitante General Lamadrid
2022.09.18
18:00
Finalizado
Ferrocarril Midland local
0:1
visitante San Martín (B)
2022.09.19
15:30
Finalizado
Luján local
1:4
visitante Deportivo Laferrere
Jornada 35
2022.09.23
15:30
Finalizado
Leandro N.Alem local
1:0
visitante Deportivo Español
2022.09.24
15:30
Finalizado
Sportivo Italiano local
2:0
visitante Central Córdoba
2022.09.24
15:30
Finalizado
Real Pilar local
3:1
visitante Excursionistas
2022.09.25
15:30
Finalizado
Puerto Nuevo local
2:1
visitante Luján
2022.09.25
15:30
Finalizado
Argentino Merlo local
4:1
visitante Victoriano Arenas
2022.09.25
15:30
Finalizado
General Lamadrid local
1:1
visitante Atlas
2022.09.26
15:30
Finalizado
San Martín (B) local
0:1
visitante Liniers
2022.09.26
15:30
Finalizado
El Porvenir local
2:0
visitante Ferrocarril Midland
2022.09.26
15:30
Finalizado
Berazategui local
2:3
visitante Claypole
Jornada 36
2022.09.30
15:30
Finalizado
Deportivo Español local
1:0
visitante Sportivo Italiano
2022.10.01
15:30
Finalizado
Claypole local
3:1
visitante General Lamadrid
2022.10.01
15:30
Finalizado
Victoriano Arenas local
2:0
visitante Berazategui
2022.10.01
15:30
Finalizado
Deportivo Laferrere local
0:1
visitante Puerto Nuevo
2022.10.01
15:30
Finalizado
Liniers local
4:1
visitante El Porvenir
2022.10.01
15:30
Finalizado
Excursionistas local
1:0
visitante San Martín (B)
2022.10.03
15:30
Finalizado
Atlas local
1:1
visitante Real Pilar
2022.10.03
15:30
Finalizado
Luján local
0:1
visitante Argentino Merlo
2022.10.03
18:00
Finalizado
Ferrocarril Midland local
3:1
visitante Leandro N.Alem
Jornada 37
2022.10.08
15:30
Por Jugar
Central Córdoba local
 : 
visitante Deportivo Español
2022.10.08
15:30
Por Jugar
General Lamadrid local
 : 
visitante Victoriano Arenas
2022.10.09
15:30
Por Jugar
San Martín (B) local
 : 
visitante Atlas
2022.10.09
15:30
Por Jugar
El Porvenir local
 : 
visitante Excursionistas
2022.10.09
15:30
Por Jugar
Sportivo Italiano local
 : 
visitante Ferrocarril Midland
2022.10.09
15:30
Por Jugar
Argentino Merlo local
 : 
visitante Deportivo Laferrere
2022.10.09
15:30
Por Jugar
Berazategui local
 : 
visitante Luján
2022.10.11
14:00
Por Jugar
Leandro N.Alem local
 : 
visitante Liniers
2022.10.11
15:30
Por Jugar
Real Pilar local
 : 
visitante Claypole
Jornada 38
2022.10.15
Excursionistas local
 : 
visitante Leandro N.Alem
2022.10.15
Atlas local
 : 
visitante El Porvenir
2022.10.15
Claypole local
 : 
visitante San Martín (B)
2022.10.15
Victoriano Arenas local
 : 
visitante Real Pilar
2022.10.15
Luján local
 : 
visitante General Lamadrid
2022.10.15
Deportivo Laferrere local
 : 
visitante Berazategui
2022.10.15
Ferrocarril Midland local
 : 
visitante Central Córdoba
2022.10.15
Puerto Nuevo local
 : 
visitante Argentino Merlo
2022.10.15
Liniers local
 : 
visitante Sportivo Italiano