Bolivia
00:00:00
Federación Boliviana de Fútbol
Tarija Primera A
Temporada 2022
COPA CENTENARIO
Posiciones
Jornada 1
2022.03.18
18:30
IV Centenario
Finalizado
Unión Tarija local
0:1
visitante Aviles Industrial
2022.03.18
21:00
IV Centenario
Finalizado
Ciclón local
3:0
visitante Técnica-Agro
2022.03.19
12:00
La Bombonera
Finalizado
Municipal (Tarija) local
4:1
visitante Petrolero MFC
2022.03.19
14:00
La Bombonera
Finalizado
Real Sociedad local
1:0
visitante Real Tarija
2022.03.19
16:00
La Bombonera
Finalizado
García Agreda local
2:0
visitante Royal Obrero
2022.03.20
13:30
IV Centenario
Finalizado
Atlético Entre Rios local
2:1
visitante Juan Carlos Rios
2022.03.20
15:30
IV Centenario
Finalizado
Universitario (Tarija) local
2:3
visitante Pumas Chapacos
2022.03.20
15:30
Fabian Tintilay
Finalizado
Atlético Bermejo local
1:0
visitante Nacional SENAC
Jornada 2
2022.03.25
18:30
La Bombonera
Finalizado
Petrolero MFC local
3:3
visitante Pumas Chapacos
2022.03.25
20:30
La Bombonera
Finalizado
Juan Carlos Rios local
3:2
visitante Universitario (Tarija)
2022.03.26
13:30
La Bombonera
Finalizado
Aviles Industrial local
1:1
visitante Atlético Entre Rios
2022.03.26
13:30
IV Centenario
Finalizado
Royal Obrero local
0:1
visitante Nacional SENAC
2022.03.26
15:30
IV Centenario
Finalizado
Técnica-Agro local
0:7
visitante García Agreda
2022.03.26
15:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Bermejo local
1:3
visitante Unión Tarija
2022.03.27
13:30
IV Centenario
Finalizado
Municipal (Tarija) local
4:2
visitante Real Sociedad
2022.03.27
15:30
IV Centenario
Finalizado
Real Tarija local
0:2
visitante Ciclón
Jornada 3
2022.03.30
14:00
IV Centenario
Finalizado
Nacional SENAC local
3:2
visitante Técnica-Agro
2022.03.30
16:00
IV Centenario
Finalizado
Unión Tarija local
5:1
visitante Royal Obrero
2022.03.30
16:00
La Bombonera
Finalizado
Real Sociedad local
0:2
visitante Petrolero MFC
2022.03.30
18:00
La Bombonera
Finalizado
Ciclón local
1:1
visitante Municipal (Tarija)
2022.03.30
20:00
La Bombonera
Finalizado
García Agreda local
2:1
visitante Real Tarija
2022.03.31
16:00
La Bombonera
Finalizado
Atlético Bermejo local
2:0
visitante Atlético Entre Rios
2022.03.31
18:00
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
2:0
visitante Aviles Industrial
2022.03.31
20:00
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
3:2
visitante Juan Carlos Rios
Jornada 4
2022.04.02
13:30
IV Centenario
Finalizado
Ciclón local
4:1
visitante Real Sociedad
2022.04.02
13:30
La Bombonera
Finalizado
Técnica-Agro local
2:7
visitante Unión Tarija
2022.04.02
15:30
IV Centenario
Finalizado
Municipal (Tarija) local
1:3
visitante García Agreda
2022.04.02
15:30
La Bombonera
Finalizado
Real Tarija local
0:0
visitante Nacional SENAC
2022.04.03
13:30
IV Centenario
Finalizado
Royal Obrero local
2:4
visitante Atlético Entre Rios
2022.04.03
13:30
La Bombonera
Finalizado
Juan Carlos Rios local
3:2
visitante Petrolero MFC
2022.04.03
15:30
IV Centenario
Finalizado
Aviles Industrial local
4:3
visitante Pumas Chapacos
2022.04.03
15:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Bermejo local
2:1
visitante Universitario (Tarija)
Jornada 5
2022.04.08
18:30
La Bombonera
Finalizado
Nacional SENAC local
0:7
visitante Municipal (Tarija)
2022.04.08
18:30
IV Centenario
Finalizado
Ciclón local
4:2
visitante Petrolero MFC
2022.04.08
20:30
La Bombonera
Finalizado
Unión Tarija local
0:1
visitante Real Tarija
2022.04.08
20:30
IV Centenario
Finalizado
García Agreda local
3:0
visitante Real Sociedad
2022.04.09
13:30
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
4:3
visitante Royal Obrero
2022.04.09
15:30
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
0:2
visitante Atlético Bermejo
2022.04.09
17:30
La Bombonera
Finalizado
Juan Carlos Rios local
0:4
visitante Aviles Industrial
2022.04.10
15:30
Guadalupano
Finalizado
Atlético Entre Rios local
0:1
visitante Técnica-Agro
Jornada 6
2022.04.14
13:30
La Bombonera
Finalizado
Petrolero MFC local
0:4
visitante Aviles Industrial
2022.04.14
15:30
La Bombonera
Finalizado
Royal Obrero local
2:1
visitante Pumas Chapacos
2022.04.14
17:30
La Bombonera
Finalizado
Técnica-Agro local
0:3
visitante Universitario (Tarija)
2022.04.15
13:30
La Bombonera
Finalizado
Real Tarija local
1:1
visitante Atlético Entre Rios
2022.04.15
15:30
La Bombonera
Finalizado
Municipal (Tarija) local
3:3
visitante Unión Tarija
2022.04.16
13:30
IV Centenario
Finalizado
Real Sociedad local
1:0
visitante Nacional SENAC
2022.04.16
15:30
IV Centenario
Finalizado
Ciclón local
0:0
visitante García Agreda
2022.04.17
15:30
Fabian Tintilay
Finalizado
Atlético Bermejo local
4:1
visitante Juan Carlos Rios
Jornada 7
2022.04.21
18:30
La Bombonera
Finalizado
García Agreda local
3:0
visitante Petrolero MFC
2022.04.21
20:30
La Bombonera
Finalizado
Nacional SENAC local
1:3
visitante Ciclón
2022.04.22
18:30
La Bombonera
Finalizado
Unión Tarija local
2:0
visitante Real Sociedad
2022.04.22
20:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Entre Rios local
2:5
visitante Municipal (Tarija)
2022.04.23
14:30
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
1:2
visitante Real Tarija
2022.04.23
16:30
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
1:2
visitante Técnica-Agro
2022.04.24
13:30
IV Centenario
Finalizado
Juan Carlos Rios local
1:2
visitante Royal Obrero
2022.04.24
15:30
IV Centenario
Finalizado
Aviles Industrial local
0:3
visitante Atlético Bermejo
Jornada 8
2022.04.29
18:30
IV Centenario
Finalizado
García Agreda local
2:0
visitante Nacional SENAC
2022.04.29
20:30
IV Centenario
Finalizado
Ciclón local
0:1
visitante Unión Tarija
2022.04.30
13:30
La Bombonera
Finalizado
Real Sociedad local
3:3
visitante Atlético Entre Rios
2022.04.30
14:30
La Bombonera
Finalizado
Royal Obrero local
1:1
visitante Aviles Industrial
2022.04.30
15:30
La Bombonera
Finalizado
Municipal (Tarija) local
2:1
visitante Universitario (Tarija)
2022.04.30
16:30
La Bombonera
Finalizado
Técnica-Agro local
1:2
visitante Juan Carlos Rios
2022.04.30
18:30
La Bombonera
Finalizado
Real Tarija local
2:1
visitante Pumas Chapacos
2022.05.01
15:30
Fabian Tintilay
Finalizado
Atlético Bermejo local
4:0
visitante Petrolero MFC
Jornada 9
2022.05.06
18:30
La Bombonera
Finalizado
Petrolero MFC local
1:2
visitante Nacional SENAC
2022.05.06
20:30
La Bombonera
Finalizado
García Agreda local
0:0
visitante Unión Tarija
2022.05.07
14:30
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
3:0
visitante Real Sociedad
2022.05.07
16:30
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
0:4
visitante Municipal (Tarija)
2022.05.07
18:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Entre Rios local
2:4
visitante Ciclón
2022.05.08
13:30
IV Centenario
Finalizado
Juan Carlos Rios local
0:4
visitante Real Tarija
2022.05.08
15:30
IV Centenario
Finalizado
Aviles Industrial local
2:1
visitante Técnica-Agro
2022.05.08
15:30
Fabian Tintilay
Finalizado
Atlético Bermejo local
3:0
visitante Royal Obrero
Jornada 10
2022.05.13
18:30
La Bombonera
Finalizado
Petrolero MFC local
1:2
visitante Royal Obrero
2022.05.13
20:30
La Bombonera
Finalizado
Real Tarija local
2:0
visitante Aviles Industrial
2022.05.14
13:30
IV Centenario
Finalizado
García Agreda local
5:1
visitante Atlético Entre Rios
2022.05.14
14:30
La Bombonera
Finalizado
Municipal (Tarija) local
1:1
visitante Juan Carlos Rios
2022.05.14
15:30
IV Centenario
Finalizado
Nacional SENAC local
2:1
visitante Unión Tarija
2022.05.14
16:30
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
3:2
visitante Real Sociedad
2022.05.14
18:30
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
0:2
visitante Ciclón
2022.05.15
15:30
Fabian Tintilay
Finalizado
Atlético Bermejo local
2:1
visitante Técnica-Agro
Jornada 11
2022.05.19
18:30
La Bombonera
Finalizado
Petrolero MFC local
1:4
visitante Unión Tarija
2022.05.19
20:30
La Bombonera
Finalizado
Nacional SENAC local
3:3
visitante Atlético Entre Rios
2022.05.20
16:30
La Bombonera
Finalizado
Real Sociedad local
4:0
visitante Juan Carlos Rios
2022.05.20
18:30
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
2:2
visitante García Agreda
2022.05.20
20:30
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
0:1
visitante Ciclón
2022.05.21
14:30
La Bombonera
Finalizado
Aviles Industrial local
0:3
visitante Municipal (Tarija)
2022.05.21
16:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Bermejo local
3:0
visitante Real Tarija
2022.05.21
18:30
La Bombonera
Finalizado
Royal Obrero local
1:2
visitante Técnica-Agro
Jornada 12
2022.05.26
17:30
Tabladita
Finalizado
García Agreda local
4:0
visitante Pumas Chapacos
2022.05.26
20:00
Tabladita
Finalizado
Ciclón local
1:0
visitante Juan Carlos Rios
2022.05.28
17:00
La Bombonera
Finalizado
Petrolero MFC local
1:2
visitante Técnica-Agro
2022.05.28
19:00
La Bombonera
Finalizado
Real Tarija local
1:2
visitante Royal Obrero
2022.05.29
13:30
La Bombonera
Finalizado
Nacional SENAC local
2:0
visitante Universitario (Tarija)
2022.05.29
15:30
La Bombonera
Finalizado
Unión Tarija local
3:1
visitante Atlético Entre Rios
2022.05.30
18:30
La Bombonera
Finalizado
Real Sociedad local
1:4
visitante Aviles Industrial
2022.05.30
20:30
La Bombonera
Finalizado
Municipal (Tarija) local
3:1
visitante Atlético Bermejo
Jornada 13
2022.06.03
18:00
La Bombonera
Finalizado
Real Sociedad local
1:3
visitante Atlético Bermejo
2022.06.03
20:00
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
1:3
visitante Unión Tarija
2022.06.04
13:30
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
3:1
visitante Nacional SENAC
2022.06.04
13:30
Tabladita
Finalizado
Atlético Entre Rios local
3:0
visitante Petrolero MFC
2022.06.04
15:30
La Bombonera
Finalizado
Juan Carlos Rios local
0:7
visitante García Agreda
2022.06.04
16:00
Tabladita
Finalizado
Aviles Industrial local
1:2
visitante Ciclón
2022.06.05
13:30
La Bombonera
Finalizado
Royal Obrero local
1:3
visitante Municipal (Tarija)
2022.06.05
15:30
La Bombonera
Finalizado
Técnica-Agro local
1:0
visitante Real Tarija
Jornada 14
2022.06.09
18:00
La Bombonera
Finalizado
Petrolero MFC local
0:8
visitante Real Tarija
2022.06.09
20:00
La Bombonera
Finalizado
Municipal (Tarija) local
4:1
visitante Técnica-Agro
2022.06.10
18:00
La Bombonera
Finalizado
Real Sociedad local
1:3
visitante Royal Obrero
2022.06.10
20:00
La Bombonera
Finalizado
Ciclón local
0:2
visitante Atlético Bermejo
2022.06.11
13:00
Tabladita
Finalizado
García Agreda local
3:0
visitante Aviles Industrial
2022.06.11
15:30
Tabladita
Finalizado
Nacional SENAC local
6:2
visitante Juan Carlos Rios
2022.06.11
16:00
La Bombonera
Finalizado
Atlético Entre Rios local
2:5
visitante Universitario (Tarija)
2022.06.11
18:00
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
1:4
visitante Unión Tarija
Jornada 15
2022.06.16
20:00
La Bombonera
Finalizado
Juan Carlos Rios local
5:6
visitante Unión Tarija
2022.06.17
18:00
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
8:0
visitante Petrolero MFC
2022.06.17
20:00
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
0:0
visitante Atlético Entre Rios
2022.06.19
15:30
Tabladita
Finalizado
Aviles Industrial local
2:1
visitante Nacional SENAC
2022.06.19
15:30
La Bombonera
Finalizado
Real Tarija local
3:2
visitante Municipal (Tarija)
2022.06.19
15:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Bermejo local
0:1
visitante García Agreda
2022.06.19
17:30
La Bombonera
Finalizado
Técnica-Agro local
2:7
visitante Real Sociedad
2022.06.19
18:00
Tabladita
Finalizado
Royal Obrero local
0:0
visitante Ciclón
Jornada 16
2022.07.08
19:00
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
2:0
visitante Universitario (Tarija)
2022.07.08
21:00
La Bombonera
Finalizado
Juan Carlos Rios local
1:4
visitante Atlético Entre Rios
2022.07.09
13:30
IV Centenario
Finalizado
Aviles Industrial local
2:1
visitante Unión Tarija
2022.07.09
14:00
La Bombonera
Finalizado
Royal Obrero local
0:4
visitante García Agreda
2022.07.09
15:30
Fabian Tintilay
Finalizado
Atlético Bermejo local
10:0
visitante Nacional SENAC
2022.07.10
16:00
La Bombonera
Finalizado
Técnica-Agro local
1:3
visitante Ciclón
2022.07.10
18:00
La Bombonera
Finalizado
Real Tarija local
1:2
visitante Real Sociedad
2022.07.10
20:00
La Bombonera
Finalizado
Petrolero MFC local
0:8
visitante Municipal (Tarija)
Jornada 17
2022.07.13
18:00
La Bombonera
Finalizado
García Agreda local
4:0
visitante Técnica-Agro
2022.07.13
20:00
La Bombonera
Finalizado
Ciclón local
1:2
visitante Real Tarija
2022.07.15
18:00
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
0:1
visitante Juan Carlos Rios
2022.07.15
20:00
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
5:3
visitante Petrolero MFC
2022.07.17
12:00
La Bombonera
Finalizado
Real Sociedad local
3:5
visitante Municipal (Tarija)
2022.07.17
13:30
Tabladita
Finalizado
Nacional SENAC local
1:0
visitante Royal Obrero
2022.07.17
15:30
Fabian Tintilay
Finalizado
Unión Tarija local
0:3
visitante Atlético Bermejo
2022.07.17
15:30
Tabladita
Finalizado
Atlético Entre Rios local
4:1
visitante Aviles Industrial
Jornada 18
2022.07.18
18:30
La Bombonera
Finalizado
Real Tarija local
0:1
visitante García Agreda
2022.07.20
18:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Entre Rios local
2:5
visitante Atlético Bermejo
2022.07.20
20:30
La Bombonera
Finalizado
Municipal (Tarija) local
1:1
visitante Ciclón
2022.07.22
18:30
Finalizado
Técnica-Agro local
0:1
visitante Nacional SENAC
2022.07.22
20:30
Finalizado
Aviles Industrial local
0:2
visitante Universitario (Tarija)
2022.07.23
13:30
Finalizado
Juan Carlos Rios local
0:4
visitante Pumas Chapacos
2022.07.23
15:30
Finalizado
Royal Obrero local
0:1
visitante Unión Tarija
2022.07.23
18:00
Finalizado
Petrolero MFC local
4:1
visitante Real Sociedad
Jornada 19
2022.07.27
18:30
La Bombonera
Finalizado
García Agreda local
0:2
visitante Municipal (Tarija)
2022.07.27
20:30
La Bombonera
Finalizado
Real Sociedad local
2:2
visitante Ciclón
2022.07.28
18:30
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
2:3
visitante Atlético Bermejo
2022.07.28
20:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Entre Rios local
1:2
visitante Royal Obrero
2022.07.30
13:30
Tabladita
Finalizado
Nacional SENAC local
1:2
visitante Real Tarija
2022.07.30
16:00
Tabladita
Finalizado
Unión Tarija local
2:1
visitante Técnica-Agro
2022.07.31
18:00
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
0:2
visitante Aviles Industrial
2022.07.31
20:00
La Bombonera
Finalizado
Petrolero MFC local
0:4
visitante Juan Carlos Rios
Jornada 20
2022.08.03
19:00
La Bombonera
Finalizado
Real Sociedad local
1:1
visitante García Agreda
2022.08.05
18:30
La Bombonera
Finalizado
Aviles Industrial local
3:1
visitante Juan Carlos Rios
2022.08.05
20:30
La Bombonera
Finalizado
Royal Obrero local
0:7
visitante Universitario (Tarija)
2022.08.06
13:30
IV Centenario
Finalizado
Municipal (Tarija) local
3:0
visitante Nacional SENAC
2022.08.06
15:30
IV Centenario
Finalizado
Real Tarija local
1:1
visitante Unión Tarija
2022.08.07
13:30
Tabladita
Finalizado
Técnica-Agro local
1:2
visitante Atlético Entre Rios
2022.08.07
15:30
Tabladita
Finalizado
Petrolero MFC local
0:3
visitante Ciclón
2022.08.10
18:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Bermejo local
1:1
visitante Pumas Chapacos
Jornada 21
2022.08.10
20:30
La Bombonera
Finalizado
García Agreda local
1:2
visitante Ciclón
2022.08.11
18:30
La Bombonera
Finalizado
Nacional SENAC local
2:2
visitante Real Sociedad
2022.08.11
20:30
La Bombonera
Finalizado
Unión Tarija local
1:4
visitante Municipal (Tarija)
2022.08.12
18:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Entre Rios local
0:3
visitante Real Tarija
2022.08.12
20:30
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
2:0
visitante Técnica-Agro
2022.08.13
14:45
Municipal San Lorenzo
Finalizado
Aviles Industrial local
3:0
visitante Petrolero MFC
2022.08.14
13:00
Tabladita
Finalizado
Pumas Chapacos local
2:0
visitante Royal Obrero
2022.08.14
15:30
Tabladita
Finalizado
Juan Carlos Rios local
1:6
visitante Atlético Bermejo
Jornada 22
2022.08.17
La Bombonera
Finalizado
Royal Obrero local
2:3
visitante Juan Carlos Rios
2022.08.17
La Bombonera
Finalizado
Atlético Bermejo local
2:1
visitante Aviles Industrial
2022.08.18
18:30
La Bombonera
Finalizado
Técnica-Agro local
1:2
visitante Pumas Chapacos
2022.08.18
20:30
La Bombonera
Finalizado
Real Tarija local
1:2
visitante Universitario (Tarija)
2022.08.19
18:30
La Bombonera
Finalizado
Municipal (Tarija) local
1:0
visitante Atlético Entre Rios
2022.08.19
20:30
La Bombonera
Finalizado
Real Sociedad local
2:2
visitante Unión Tarija
2022.08.20
15:30
Tabladita
Finalizado
Ciclón local
3:3
visitante Nacional SENAC
2022.08.21
15:00
Municipal San Lorenzo
Finalizado
Petrolero MFC local
0:7
visitante García Agreda
Jornada 23
2022.08.24
15:30
Fabian Tintilay
Finalizado
Petrolero MFC local
0:8
visitante Atlético Bermejo
2022.08.24
18:30
La Bombonera
Finalizado
Nacional SENAC local
2:3
visitante García Agreda
2022.08.25
18:30
Tabladita
Finalizado
Universitario (Tarija) local
1:2
visitante Municipal (Tarija)
2022.08.25
18:30
La Bombonera
Finalizado
Juan Carlos Rios local
1:3
visitante Técnica-Agro
2022.08.25
20:30
La Bombonera
Finalizado
Aviles Industrial local
3:1
visitante Royal Obrero
2022.08.25
20:30
Tabladita
Finalizado
Pumas Chapacos local
1:1
visitante Real Tarija
2022.09.01
18:30
Finalizado
Atlético Entre Rios local
3:2
visitante Real Sociedad
2022.09.01
20:30
IV Centenario
Finalizado
Unión Tarija local
0:2
visitante Ciclón
Jornada 24
2022.08.31
18:30
La Bombonera
Finalizado
Royal Obrero local
0:3
visitante Atlético Bermejo
2022.09.02
18:30
La Bombonera
Finalizado
Real Tarija local
1:1
visitante Juan Carlos Rios
2022.09.02
20:30
La Bombonera
Finalizado
Municipal (Tarija) local
2:1
visitante Pumas Chapacos
2022.09.04
13:00
Tabladita
Finalizado
Nacional SENAC local
2:4
visitante Petrolero MFC
2022.09.04
15:00
La Bombonera
Finalizado
Técnica-Agro local
1:2
visitante Aviles Industrial
2022.09.04
15:30
Tabladita
Finalizado
Unión Tarija local
0:4
visitante García Agreda
2022.09.04
17:00
La Bombonera
Finalizado
Real Sociedad local
4:4
visitante Universitario (Tarija)
2022.09.04
19:00
La Bombonera
Finalizado
Ciclón local
2:1
visitante Atlético Entre Rios
Jornada 25
2022.09.09
18:30
La Bombonera
Finalizado
Unión Tarija local
1:1
visitante Nacional SENAC
2022.09.09
20:30
La Bombonera
Finalizado
Ciclón local
1:2
visitante Universitario (Tarija)
2022.09.10
15:00
Municipal San Lorenzo
Finalizado
Royal Obrero local
2:3
visitante Petrolero MFC
2022.09.11
15:00
Los Chapacos
Finalizado
Real Sociedad local
3:1
visitante Pumas Chapacos
2022.09.12
18:30
La Bombonera
Finalizado
Juan Carlos Rios local
4:0
visitante Municipal (Tarija)
2022.09.12
20:30
La Bombonera
Finalizado
Aviles Industrial local
5:0
visitante Real Tarija
2022.09.14
18:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Entre Rios local
3:3
visitante García Agreda
2022.09.14
20:30
La Bombonera
Finalizado
Técnica-Agro local
0:4
visitante Atlético Bermejo
Jornada 26
2022.09.17
15:00
Municipal San Lorenzo
Finalizado
Unión Tarija local
3:1
visitante Petrolero MFC
2022.09.17
20:30
La Bombonera
Finalizado
Real Tarija local
1:3
visitante Atlético Bermejo
2022.09.18
08:00
La Bombonera
Finalizado
Técnica-Agro local
3:2
visitante Royal Obrero
2022.09.18
10:00
La Bombonera
Finalizado
Municipal (Tarija) local
2:1
visitante Aviles Industrial
2022.09.18
12:00
La Bombonera
Finalizado
Juan Carlos Rios local
5:1
visitante Real Sociedad
2022.09.18
13:00
Tabladita
Finalizado
Atlético Entre Rios local
3:1
visitante Nacional SENAC
2022.09.18
15:30
Tabladita
Finalizado
Ciclón local
1:0
visitante Pumas Chapacos
2022.09.21
18:30
La Bombonera
Finalizado
García Agreda local
2:2
visitante Universitario (Tarija)
Jornada 27
2022.09.21
20:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Bermejo local
3:2
visitante Municipal (Tarija)
2022.09.22
20:30
La Bombonera
Finalizado
Juan Carlos Rios local
0:3
visitante Ciclón
2022.09.23
18:30
La Bombonera
Finalizado
Royal Obrero local
3:2
visitante Real Tarija
2022.09.23
20:30
La Bombonera
Finalizado
Técnica-Agro local
3:1
visitante Petrolero MFC
2022.09.24
14:45
La Bombonera
Finalizado
Aviles Industrial local
2:1
visitante Real Sociedad
2022.09.24
16:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Entre Rios local
2:2
visitante Unión Tarija
2022.09.24
18:30
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
4:1
visitante Nacional SENAC
2022.09.24
20:30
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
2:7
visitante García Agreda
Jornada 28
2022.10.01
14:00
La Bombonera
Finalizado
Nacional SENAC local
3:2
visitante Pumas Chapacos
2022.10.01
16:00
La Bombonera
Finalizado
Petrolero MFC local
0:6
visitante Atlético Entre Rios
2022.10.03
18:30
La Bombonera
Finalizado
Unión Tarija local
1:6
visitante Universitario (Tarija)
2022.10.03
20:30
La Bombonera
Finalizado
Ciclón local
0:1
visitante Aviles Industrial
2022.10.04
18:30
La Bombonera
Finalizado
Real Tarija local
3:1
visitante Técnica-Agro
2022.10.04
20:30
La Bombonera
Finalizado
Municipal (Tarija) local
0:2
visitante Royal Obrero
2022.10.05
20:00
La Bombonera
Finalizado
García Agreda local
4:0
visitante Juan Carlos Rios
2022.10.11
18:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Bermejo local
1:2
visitante Real Sociedad
Jornada 29
2022.10.06
18:30
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
4:2
visitante Atlético Entre Rios
2022.10.06
20:30
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
3:1
visitante Unión Tarija
2022.10.07
18:30
La Bombonera
Finalizado
Juan Carlos Rios local
1:0
visitante Nacional SENAC
2022.10.07
20:30
La Bombonera
Finalizado
Royal Obrero local
0:2
visitante Real Sociedad
2022.10.08
16:00
La Bombonera
Finalizado
Técnica-Agro local
0:5
visitante Municipal (Tarija)
2022.10.08
18:00
La Bombonera
Finalizado
Real Tarija local
4:4
visitante Petrolero MFC
2022.10.12
18:30
La Bombonera
Finalizado
Aviles Industrial local
1:2
visitante García Agreda
2022.10.13
18:00
Tabladita
Finalizado
Atlético Bermejo local
2:0
visitante Ciclón
Jornada 30
2022.10.14
16:30
La Bombonera
Finalizado
Unión Tarija local
4:5
visitante Juan Carlos Rios
2022.10.14
18:30
La Bombonera
Finalizado
Nacional SENAC local
1:2
visitante Aviles Industrial
2022.10.14
20:30
La Bombonera
Finalizado
Petrolero MFC local
4:7
visitante Universitario (Tarija)
2022.10.16
13:30
Tabladita
Finalizado
Atlético Entre Rios local
0:0
visitante Pumas Chapacos
2022.10.16
13:30
La Bombonera
Finalizado
Municipal (Tarija) local
4:4
visitante Real Tarija
2022.10.16
15:00
Fabian Tintilay
Finalizado
García Agreda local
2:4
visitante Atlético Bermejo
2022.10.16
15:30
Tabladita
Finalizado
Real Sociedad local
1:1
visitante Técnica-Agro
2022.10.16
15:30
La Bombonera
Finalizado
Ciclón local
1:0
visitante Royal Obrero