Bolivia
00:00:00
Federación Boliviana de Fútbol
Tarija Primera A
Temporada 2022
COPA CENTENARIO
Posiciones
Jornada 1
2022.03.18
18:30
IV Centenario
Finalizado
Unión Central local
0:1
visitante Aviles Industrial
2022.03.18
21:00
IV Centenario
Finalizado
Ciclón local
3:0
visitante Técnica-Agro
2022.03.19
12:00
La Bombonera
Finalizado
Municipal (Tarija) local
4:1
visitante Petrolero MFC
2022.03.19
14:00
La Bombonera
Finalizado
Real Sociedad local
1:0
visitante Real Tarija
2022.03.19
16:00
La Bombonera
Finalizado
García Agreda local
2:0
visitante Royal Obrero
2022.03.20
13:30
IV Centenario
Finalizado
Atlético Entre Rios local
2:1
visitante Juan Carlos Rios
2022.03.20
15:30
IV Centenario
Finalizado
Universitario (Tarija) local
2:3
visitante Pumas Chapacos
2022.03.20
15:30
Fabian Tintilay
Finalizado
Atlético Bermejo local
1:0
visitante Nacional SENAC
Jornada 2
2022.03.25
18:30
La Bombonera
Finalizado
Petrolero MFC local
3:3
visitante Pumas Chapacos
2022.03.25
20:30
La Bombonera
Finalizado
Juan Carlos Rios local
3:2
visitante Universitario (Tarija)
2022.03.26
13:30
IV Centenario
Finalizado
Royal Obrero local
0:1
visitante Nacional SENAC
2022.03.26
13:30
La Bombonera
Finalizado
Aviles Industrial local
1:1
visitante Atlético Entre Rios
2022.03.26
15:30
IV Centenario
Finalizado
Técnica-Agro local
0:7
visitante García Agreda
2022.03.26
15:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Bermejo local
1:3
visitante Unión Central
2022.03.27
13:30
IV Centenario
Finalizado
Municipal (Tarija) local
4:2
visitante Real Sociedad
2022.03.27
15:30
IV Centenario
Finalizado
Real Tarija local
0:2
visitante Ciclón
Jornada 3
2022.03.30
14:00
IV Centenario
Finalizado
Nacional SENAC local
3:2
visitante Técnica-Agro
2022.03.30
16:00
IV Centenario
Finalizado
Unión Central local
5:1
visitante Royal Obrero
2022.03.30
16:00
La Bombonera
Finalizado
Real Sociedad local
0:2
visitante Petrolero MFC
2022.03.30
18:00
La Bombonera
Finalizado
Ciclón local
1:1
visitante Municipal (Tarija)
2022.03.30
20:00
La Bombonera
Finalizado
García Agreda local
2:1
visitante Real Tarija
2022.03.31
16:00
La Bombonera
Finalizado
Atlético Bermejo local
2:0
visitante Atlético Entre Rios
2022.03.31
18:00
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
2:0
visitante Aviles Industrial
2022.03.31
20:00
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
3:2
visitante Juan Carlos Rios
Jornada 4
2022.04.02
13:30
La Bombonera
Finalizado
Técnica-Agro local
2:7
visitante Unión Central
2022.04.02
13:30
IV Centenario
Finalizado
Ciclón local
4:1
visitante Real Sociedad
2022.04.02
15:30
La Bombonera
Finalizado
Real Tarija local
0:0
visitante Nacional SENAC
2022.04.02
15:30
IV Centenario
Finalizado
Municipal (Tarija) local
1:3
visitante García Agreda
2022.04.03
13:30
IV Centenario
Finalizado
Royal Obrero local
2:4
visitante Atlético Entre Rios
2022.04.03
13:30
La Bombonera
Finalizado
Juan Carlos Rios local
3:2
visitante Petrolero MFC
2022.04.03
15:30
IV Centenario
Finalizado
Aviles Industrial local
4:3
visitante Pumas Chapacos
2022.04.03
15:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Bermejo local
2:1
visitante Universitario (Tarija)
Jornada 5
2022.04.08
18:30
IV Centenario
Finalizado
Ciclón local
4:2
visitante Petrolero MFC
2022.04.08
18:30
La Bombonera
Finalizado
Nacional SENAC local
0:7
visitante Municipal (Tarija)
2022.04.08
20:30
IV Centenario
Finalizado
García Agreda local
3:0
visitante Real Sociedad
2022.04.08
20:30
La Bombonera
Finalizado
Unión Central local
0:1
visitante Real Tarija
2022.04.09
13:30
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
4:3
visitante Royal Obrero
2022.04.09
15:30
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
0:2
visitante Atlético Bermejo
2022.04.09
17:30
La Bombonera
Finalizado
Juan Carlos Rios local
0:4
visitante Aviles Industrial
2022.04.10
15:30
Guadalupano
Finalizado
Atlético Entre Rios local
0:1
visitante Técnica-Agro
Jornada 6
2022.04.14
13:30
La Bombonera
Finalizado
Petrolero MFC local
0:4
visitante Aviles Industrial
2022.04.14
15:30
La Bombonera
Finalizado
Royal Obrero local
2:1
visitante Pumas Chapacos
2022.04.14
17:30
La Bombonera
Finalizado
Técnica-Agro local
0:3
visitante Universitario (Tarija)
2022.04.15
13:30
La Bombonera
Finalizado
Real Tarija local
1:1
visitante Atlético Entre Rios
2022.04.15
15:30
La Bombonera
Finalizado
Municipal (Tarija) local
3:3
visitante Unión Central
2022.04.16
13:30
IV Centenario
Finalizado
Real Sociedad local
1:0
visitante Nacional SENAC
2022.04.16
15:30
IV Centenario
Finalizado
Ciclón local
0:0
visitante García Agreda
2022.04.17
15:30
Fabian Tintilay
Finalizado
Atlético Bermejo local
4:1
visitante Juan Carlos Rios
Jornada 7
2022.04.21
18:30
La Bombonera
Finalizado
García Agreda local
3:0
visitante Petrolero MFC
2022.04.21
20:30
La Bombonera
Finalizado
Nacional SENAC local
1:3
visitante Ciclón
2022.04.22
18:30
La Bombonera
Finalizado
Unión Central local
2:0
visitante Real Sociedad
2022.04.22
20:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Entre Rios local
2:5
visitante Municipal (Tarija)
2022.04.23
14:30
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
1:2
visitante Real Tarija
2022.04.23
16:30
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
1:2
visitante Técnica-Agro
2022.04.24
13:30
IV Centenario
Finalizado
Juan Carlos Rios local
1:2
visitante Royal Obrero
2022.04.24
15:30
IV Centenario
Finalizado
Aviles Industrial local
0:3
visitante Atlético Bermejo
Jornada 8
2022.04.29
18:30
IV Centenario
Finalizado
García Agreda local
2:0
visitante Nacional SENAC
2022.04.29
20:30
IV Centenario
Finalizado
Ciclón local
0:1
visitante Unión Central
2022.04.30
13:30
La Bombonera
Finalizado
Real Sociedad local
3:3
visitante Atlético Entre Rios
2022.04.30
14:30
La Bombonera
Finalizado
Royal Obrero local
1:1
visitante Aviles Industrial
2022.04.30
15:30
La Bombonera
Finalizado
Municipal (Tarija) local
2:1
visitante Universitario (Tarija)
2022.04.30
16:30
La Bombonera
Finalizado
Técnica-Agro local
1:2
visitante Juan Carlos Rios
2022.04.30
18:30
La Bombonera
Finalizado
Real Tarija local
2:1
visitante Pumas Chapacos
2022.05.01
15:30
Fabian Tintilay
Finalizado
Atlético Bermejo local
4:0
visitante Petrolero MFC
Jornada 9
2022.05.06
18:30
La Bombonera
Finalizado
Petrolero MFC local
1:2
visitante Nacional SENAC
2022.05.06
20:30
La Bombonera
Finalizado
García Agreda local
0:0
visitante Unión Central
2022.05.07
14:30
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
3:0
visitante Real Sociedad
2022.05.07
16:30
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
0:4
visitante Municipal (Tarija)
2022.05.07
18:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Entre Rios local
2:4
visitante Ciclón
2022.05.08
13:30
IV Centenario
Finalizado
Juan Carlos Rios local
0:4
visitante Real Tarija
2022.05.08
15:30
IV Centenario
Finalizado
Aviles Industrial local
2:1
visitante Técnica-Agro
2022.05.08
15:30
Fabian Tintilay
Finalizado
Atlético Bermejo local
3:0
visitante Royal Obrero
Jornada 10
2022.05.13
18:30
La Bombonera
Finalizado
Petrolero MFC local
1:2
visitante Royal Obrero
2022.05.13
20:30
La Bombonera
Finalizado
Real Tarija local
2:0
visitante Aviles Industrial
2022.05.14
13:30
IV Centenario
Finalizado
García Agreda local
5:1
visitante Atlético Entre Rios
2022.05.14
14:30
La Bombonera
Finalizado
Municipal (Tarija) local
1:1
visitante Juan Carlos Rios
2022.05.14
15:30
IV Centenario
Finalizado
Nacional SENAC local
2:1
visitante Unión Central
2022.05.14
16:30
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
3:2
visitante Real Sociedad
2022.05.14
18:30
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
0:2
visitante Ciclón
2022.05.15
15:30
Fabian Tintilay
Finalizado
Atlético Bermejo local
2:1
visitante Técnica-Agro
Jornada 11
2022.05.19
18:30
La Bombonera
Finalizado
Petrolero MFC local
1:4
visitante Unión Central
2022.05.19
20:30
La Bombonera
Finalizado
Nacional SENAC local
3:3
visitante Atlético Entre Rios
2022.05.20
16:30
La Bombonera
Finalizado
Real Sociedad local
4:0
visitante Juan Carlos Rios
2022.05.20
18:30
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
2:2
visitante García Agreda
2022.05.20
20:30
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
0:1
visitante Ciclón
2022.05.21
14:30
La Bombonera
Finalizado
Aviles Industrial local
0:3
visitante Municipal (Tarija)
2022.05.21
16:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Bermejo local
3:0
visitante Real Tarija
2022.05.21
18:30
La Bombonera
Finalizado
Royal Obrero local
1:2
visitante Técnica-Agro
Jornada 12
2022.05.26
17:30
Tabladita
Finalizado
García Agreda local
4:0
visitante Pumas Chapacos
2022.05.26
20:00
Tabladita
Finalizado
Ciclón local
1:0
visitante Juan Carlos Rios
2022.05.28
17:00
La Bombonera
Finalizado
Petrolero MFC local
1:2
visitante Técnica-Agro
2022.05.28
19:00
La Bombonera
Finalizado
Real Tarija local
1:2
visitante Royal Obrero
2022.05.29
13:30
La Bombonera
Finalizado
Nacional SENAC local
2:0
visitante Universitario (Tarija)
2022.05.29
15:30
La Bombonera
Finalizado
Unión Central local
3:1
visitante Atlético Entre Rios
2022.05.30
18:30
La Bombonera
Finalizado
Real Sociedad local
1:4
visitante Aviles Industrial
2022.05.30
20:30
La Bombonera
Finalizado
Municipal (Tarija) local
3:1
visitante Atlético Bermejo
Jornada 13
2022.06.03
18:00
La Bombonera
Finalizado
Real Sociedad local
1:3
visitante Atlético Bermejo
2022.06.03
20:00
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
1:3
visitante Unión Central
2022.06.04
13:30
Tabladita
Finalizado
Atlético Entre Rios local
3:0
visitante Petrolero MFC
2022.06.04
13:30
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
3:1
visitante Nacional SENAC
2022.06.04
15:30
La Bombonera
Finalizado
Juan Carlos Rios local
0:7
visitante García Agreda
2022.06.04
16:00
Tabladita
Finalizado
Aviles Industrial local
1:2
visitante Ciclón
2022.06.05
13:30
La Bombonera
Finalizado
Royal Obrero local
1:3
visitante Municipal (Tarija)
2022.06.05
15:30
La Bombonera
Finalizado
Técnica-Agro local
1:0
visitante Real Tarija
Jornada 14
2022.06.09
18:00
La Bombonera
Finalizado
Petrolero MFC local
0:8
visitante Real Tarija
2022.06.09
20:00
La Bombonera
Finalizado
Municipal (Tarija) local
4:1
visitante Técnica-Agro
2022.06.10
18:00
La Bombonera
Finalizado
Real Sociedad local
1:3
visitante Royal Obrero
2022.06.10
20:00
La Bombonera
Finalizado
Ciclón local
0:2
visitante Atlético Bermejo
2022.06.11
13:00
Tabladita
Finalizado
García Agreda local
3:0
visitante Aviles Industrial
2022.06.11
15:30
Tabladita
Finalizado
Nacional SENAC local
6:2
visitante Juan Carlos Rios
2022.06.11
16:00
La Bombonera
Finalizado
Atlético Entre Rios local
2:5
visitante Universitario (Tarija)
2022.06.11
18:00
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
1:4
visitante Unión Central
Jornada 15
2022.06.16
20:00
La Bombonera
Finalizado
Juan Carlos Rios local
5:6
visitante Unión Central
2022.06.17
18:00
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
8:0
visitante Petrolero MFC
2022.06.17
20:00
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
0:0
visitante Atlético Entre Rios
2022.06.19
15:30
Tabladita
Finalizado
Aviles Industrial local
2:1
visitante Nacional SENAC
2022.06.19
15:30
La Bombonera
Finalizado
Real Tarija local
3:2
visitante Municipal (Tarija)
2022.06.19
15:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Bermejo local
0:1
visitante García Agreda
2022.06.19
17:30
La Bombonera
Finalizado
Técnica-Agro local
2:7
visitante Real Sociedad
2022.06.19
18:00
Tabladita
Finalizado
Royal Obrero local
0:0
visitante Ciclón
Jornada 16
2022.07.08
19:00
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
2:0
visitante Universitario (Tarija)
2022.07.08
21:00
La Bombonera
Finalizado
Juan Carlos Rios local
1:4
visitante Atlético Entre Rios
2022.07.09
13:30
IV Centenario
Finalizado
Aviles Industrial local
2:1
visitante Unión Central
2022.07.09
14:00
La Bombonera
Finalizado
Royal Obrero local
0:4
visitante García Agreda
2022.07.09
15:30
Fabian Tintilay
Finalizado
Atlético Bermejo local
10:0
visitante Nacional SENAC
2022.07.10
16:00
La Bombonera
Finalizado
Técnica-Agro local
1:3
visitante Ciclón
2022.07.10
18:00
La Bombonera
Finalizado
Real Tarija local
1:2
visitante Real Sociedad
2022.07.10
20:00
La Bombonera
Finalizado
Petrolero MFC local
0:8
visitante Municipal (Tarija)
Jornada 17
2022.07.13
18:00
La Bombonera
Finalizado
García Agreda local
4:0
visitante Técnica-Agro
2022.07.13
20:00
La Bombonera
Finalizado
Ciclón local
1:2
visitante Real Tarija
2022.07.15
18:00
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
0:1
visitante Juan Carlos Rios
2022.07.15
20:00
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
5:3
visitante Petrolero MFC
2022.07.17
12:00
La Bombonera
Finalizado
Real Sociedad local
3:5
visitante Municipal (Tarija)
2022.07.17
13:30
Tabladita
Finalizado
Nacional SENAC local
1:0
visitante Royal Obrero
2022.07.17
15:30
Tabladita
Finalizado
Atlético Entre Rios local
4:1
visitante Aviles Industrial
2022.07.17
15:30
Fabian Tintilay
Finalizado
Unión Central local
0:3
visitante Atlético Bermejo
Jornada 18
2022.07.18
18:30
La Bombonera
Finalizado
Real Tarija local
0:1
visitante García Agreda
2022.07.20
18:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Entre Rios local
2:5
visitante Atlético Bermejo
2022.07.20
20:30
La Bombonera
Finalizado
Municipal (Tarija) local
1:1
visitante Ciclón
2022.07.22
18:30
Finalizado
Técnica-Agro local
0:1
visitante Nacional SENAC
2022.07.22
20:30
Finalizado
Aviles Industrial local
0:2
visitante Universitario (Tarija)
2022.07.23
13:30
Finalizado
Juan Carlos Rios local
0:4
visitante Pumas Chapacos
2022.07.23
15:30
Finalizado
Royal Obrero local
0:1
visitante Unión Central
2022.07.23
18:00
Finalizado
Petrolero MFC local
4:1
visitante Real Sociedad
Jornada 19
2022.07.27
18:30
La Bombonera
Finalizado
García Agreda local
0:2
visitante Municipal (Tarija)
2022.07.27
20:30
La Bombonera
Finalizado
Real Sociedad local
2:2
visitante Ciclón
2022.07.28
18:30
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
2:3
visitante Atlético Bermejo
2022.07.28
20:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Entre Rios local
1:2
visitante Royal Obrero
2022.07.30
13:30
Tabladita
Finalizado
Nacional SENAC local
1:2
visitante Real Tarija
2022.07.30
16:00
Tabladita
Finalizado
Unión Central local
2:1
visitante Técnica-Agro
2022.07.31
18:00
La Bombonera
Finalizado
Pumas Chapacos local
0:2
visitante Aviles Industrial
2022.07.31
20:00
La Bombonera
Finalizado
Petrolero MFC local
0:4
visitante Juan Carlos Rios
Jornada 20
Atlético Bermejo local
 : 
visitante Pumas Chapacos
2022.08.03
19:00
La Bombonera
Finalizado
Real Sociedad local
1:1
visitante García Agreda
2022.08.05
18:30
La Bombonera
Finalizado
Aviles Industrial local
3:1
visitante Juan Carlos Rios
2022.08.05
20:30
La Bombonera
Finalizado
Royal Obrero local
0:7
visitante Universitario (Tarija)
2022.08.06
13:30
IV Centenario
Finalizado
Municipal (Tarija) local
3:0
visitante Nacional SENAC
2022.08.06
15:30
IV Centenario
Finalizado
Real Tarija local
1:1
visitante Unión Central
2022.08.07
13:30
Tabladita
Finalizado
Técnica-Agro local
1:2
visitante Atlético Entre Rios
2022.08.07
15:30
Tabladita
Finalizado
Petrolero MFC local
0:3
visitante Ciclón
Jornada 21
2022.08.10
20:30
La Bombonera
Finalizado
García Agreda local
1:2
visitante Ciclón
2022.08.11
18:30
La Bombonera
Finalizado
Nacional SENAC local
2:2
visitante Real Sociedad
2022.08.11
20:30
La Bombonera
Finalizado
Unión Central local
1:4
visitante Municipal (Tarija)
2022.08.12
18:30
La Bombonera
Finalizado
Atlético Entre Rios local
0:3
visitante Real Tarija
2022.08.12
20:30
La Bombonera
Finalizado
Universitario (Tarija) local
2:0
visitante Técnica-Agro
2022.08.13
14:45
Municipal San Lorenzo
Finalizado
Aviles Industrial local
3:0
visitante Petrolero MFC
2022.08.14
13:00
Tabladita
Por Jugar
Pumas Chapacos local
 : 
visitante Royal Obrero
2022.08.14
15:30
Tabladita
Por Jugar
Juan Carlos Rios local
 : 
visitante Atlético Bermejo
Jornada 22
Municipal (Tarija) local
 : 
visitante Atlético Entre Rios
Real Tarija local
 : 
visitante Universitario (Tarija)
Técnica-Agro local
 : 
visitante Pumas Chapacos
Royal Obrero local
 : 
visitante Juan Carlos Rios
Atlético Bermejo local
 : 
visitante Aviles Industrial
Petrolero MFC local
 : 
visitante García Agreda
Ciclón local
 : 
visitante Nacional SENAC
Real Sociedad local
 : 
visitante Unión Central
Jornada 23
Aviles Industrial local
 : 
visitante Royal Obrero
Universitario (Tarija) local
 : 
visitante Municipal (Tarija)
Juan Carlos Rios local
 : 
visitante Técnica-Agro
Pumas Chapacos local
 : 
visitante Real Tarija
Petrolero MFC local
 : 
visitante Atlético Bermejo
Nacional SENAC local
 : 
visitante García Agreda
Unión Central local
 : 
visitante Ciclón
Atlético Entre Rios local
 : 
visitante Real Sociedad
Jornada 24
Municipal (Tarija) local
 : 
visitante Pumas Chapacos
Ciclón local
 : 
visitante Atlético Entre Rios
Real Tarija local
 : 
visitante Juan Carlos Rios
Técnica-Agro local
 : 
visitante Aviles Industrial
Royal Obrero local
 : 
visitante Atlético Bermejo
Nacional SENAC local
 : 
visitante Petrolero MFC
Unión Central local
 : 
visitante García Agreda
Real Sociedad local
 : 
visitante Universitario (Tarija)
Jornada 25
Juan Carlos Rios local
 : 
visitante Municipal (Tarija)
Unión Central local
 : 
visitante Nacional SENAC
Real Sociedad local
 : 
visitante Pumas Chapacos
Ciclón local
 : 
visitante Universitario (Tarija)
Técnica-Agro local
 : 
visitante Atlético Bermejo
Royal Obrero local
 : 
visitante Petrolero MFC
Aviles Industrial local
 : 
visitante Real Tarija
Atlético Entre Rios local
 : 
visitante García Agreda
Jornada 26
García Agreda local
 : 
visitante Universitario (Tarija)
Ciclón local
 : 
visitante Pumas Chapacos
Municipal (Tarija) local
 : 
visitante Aviles Industrial
Real Tarija local
 : 
visitante Atlético Bermejo
Técnica-Agro local
 : 
visitante Royal Obrero
Unión Central local
 : 
visitante Petrolero MFC
Atlético Entre Rios local
 : 
visitante Nacional SENAC
Juan Carlos Rios local
 : 
visitante Real Sociedad
Jornada 27
Técnica-Agro local
 : 
visitante Petrolero MFC
Royal Obrero local
 : 
visitante Real Tarija
Universitario (Tarija) local
 : 
visitante Nacional SENAC
Atlético Entre Rios local
 : 
visitante Unión Central
Aviles Industrial local
 : 
visitante Real Sociedad
Atlético Bermejo local
 : 
visitante Municipal (Tarija)
Pumas Chapacos local
 : 
visitante García Agreda
Juan Carlos Rios local
 : 
visitante Ciclón
Jornada 28
Petrolero MFC local
 : 
visitante Atlético Entre Rios
Nacional SENAC local
 : 
visitante Pumas Chapacos
García Agreda local
 : 
visitante Juan Carlos Rios
Ciclón local
 : 
visitante Aviles Industrial
Municipal (Tarija) local
 : 
visitante Royal Obrero
Real Tarija local
 : 
visitante Técnica-Agro
Atlético Bermejo local
 : 
visitante Real Sociedad
Unión Central local
 : 
visitante Universitario (Tarija)
Jornada 29
Royal Obrero local
 : 
visitante Real Sociedad
Atlético Bermejo local
 : 
visitante Ciclón
Aviles Industrial local
 : 
visitante García Agreda
Juan Carlos Rios local
 : 
visitante Nacional SENAC
Universitario (Tarija) local
 : 
visitante Atlético Entre Rios
Pumas Chapacos local
 : 
visitante Unión Central
Real Tarija local
 : 
visitante Petrolero MFC
Técnica-Agro local
 : 
visitante Municipal (Tarija)
Jornada 30
Atlético Entre Rios local
 : 
visitante Pumas Chapacos
García Agreda local
 : 
visitante Atlético Bermejo
Municipal (Tarija) local
 : 
visitante Real Tarija
Nacional SENAC local
 : 
visitante Aviles Industrial
Real Sociedad local
 : 
visitante Técnica-Agro
Ciclón local
 : 
visitante Royal Obrero
Unión Central local
 : 
visitante Juan Carlos Rios
Petrolero MFC local
 : 
visitante Universitario (Tarija)