Bolivia
00:00:00
Federación Boliviana de Fútbol
Santa Cruz Primera A
Temporada 2022
PRIMERA RUEDA ETAPA DE CLASIFICACIóN
Posiciones
Jornada 1
2022.03.19
09:00
Municipal Virgen de Luján D-6
Finalizado
Real América local
1:2
visitante Oriente Petrolero (B)
2022.03.19
15:00
Samuel Vaca Jimenez
Finalizado
Ferroviario local
1:2
visitante Ciudad Nueva Santa Cruz
2022.03.23
13:30
Real Santa Cruz
Finalizado
Calleja local
0:1
visitante El Torno FC
2022.03.23
13:30
U.A.G.R.M.
Finalizado
Magisterio local
0:1
visitante 24 de Septiembre
2022.03.23
15:30
Real Santa Cruz
Finalizado
Esperanza local
1:1
visitante Argentinos Juniors
2022.03.23
15:30
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Florida local
1:7
visitante Torre Fuerte
2022.03.23
15:30
U.A.G.R.M.
Finalizado
Universidad local
3:2
visitante Cooper
Jornada 2
2022.03.27
09:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Magisterio local
0:4
visitante Torre Fuerte
2022.03.27
09:00
Municipal Distrito 5
Finalizado
Real América local
1:1
visitante Cooper
2022.03.27
10:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
24 de Septiembre local
3:4
visitante Argentinos Juniors
2022.03.27
11:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Calleja local
0:2
visitante Universidad
2022.03.27
11:00
Municipal Distrito 5
Finalizado
Esperanza local
1:2
visitante Destroyers
2022.03.27
12:30
Municipal Virgen de Luján D-6
Finalizado
Florida local
0:2
visitante Oriente Petrolero (B)
2022.03.27
15:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
Ferroviario local
0:0
visitante El Torno FC
Jornada 3
2022.04.02
09:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
Cooper local
0:3
visitante Ferroviario
2022.04.02
09:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Torre Fuerte local
4:0
visitante Esperanza
2022.04.02
11:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Universidad local
2:2
visitante Real América
2022.04.02
11:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
Destroyers local
1:3
visitante 24 de Septiembre
2022.04.02
13:00
Municipal El Torno
Finalizado
Calleja local
1:2
visitante Argentinos Juniors
2022.04.02
15:00
Samuel Vaca Jimenez
Finalizado
Ciudad Nueva Santa Cruz local
3:0
visitante Magisterio
2022.04.02
15:00
Municipal El Torno
Finalizado
El Torno FC local
1:2
visitante Florida
Jornada 4
2022.04.09
09:00
Municipal El Torno
Finalizado
El Torno FC local
1:0
visitante Universidad
2022.04.09
09:00
Municipal Distrito 5
Finalizado
Esperanza local
1:2
visitante Magisterio
2022.04.09
11:00
Municipal El Torno
Finalizado
Destroyers local
4:0
visitante Florida
2022.04.09
11:00
Municipal Distrito 5
Finalizado
Cooper local
0:0
visitante Argentinos Juniors
2022.04.09
15:00
Samuel Vaca Jimenez
Finalizado
Ciudad Nueva Santa Cruz local
1:0
visitante Real América
2022.04.10
09:00
Municipal Virgen de Luján D-6
Finalizado
Oriente Petrolero (B) local
7:0
visitante Calleja
2022.04.10
11:00
Municipal Virgen de Luján D-6
Finalizado
Torre Fuerte local
5:0
visitante Ferroviario
Jornada 5
2022.04.16
09:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Destroyers local
0:0
visitante El Torno FC
2022.04.16
09:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
Florida local
1:3
visitante Ferroviario
2022.04.16
11:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Esperanza local
0:3
visitante Universidad
2022.04.16
11:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
24 de Septiembre local
4:1
visitante Cooper
2022.04.16
15:30
Samuel Vaca Jimenez
Finalizado
Ciudad Nueva Santa Cruz local
2:1
visitante Argentinos Juniors
2022.04.18
15:30
Municipal Virgen de Luján D-6
Finalizado
Torre Fuerte local
2:0
visitante Oriente Petrolero (B)
2022.04.18
15:30
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Magisterio local
3:0
visitante Calleja
Jornada 6
2022.04.23
09:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
Esperanza local
0:4
visitante Real América
2022.04.23
11:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
24 de Septiembre local
4:1
visitante Calleja
2022.04.23
15:30
Samuel Vaca Jimenez
Finalizado
Ciudad Nueva Santa Cruz local
3:0
visitante El Torno FC
2022.04.24
09:00
Municipal Virgen de Luján D-6
Finalizado
Oriente Petrolero (B) local
1:2
visitante Argentinos Juniors
2022.04.24
09:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Torre Fuerte local
5:0
visitante Cooper
2022.04.24
11:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Destroyers local
0:1
visitante Universidad
2022.04.24
11:00
Municipal Virgen de Luján D-6
Finalizado
Magisterio local
1:2
visitante Ferroviario
Jornada 7
2022.04.30
09:00
Municipal El Torno
Finalizado
El Torno FC local
0:3
visitante Argentinos Juniors
2022.04.30
09:00
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Torre Fuerte local
8:0
visitante Calleja
2022.04.30
09:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
Esperanza local
2:1
visitante Florida
2022.04.30
11:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
24 de Septiembre local
3:0
visitante Ferroviario
2022.04.30
13:00
Municipal Virgen de Luján D-6
Finalizado
Destroyers local
1:2
visitante Real América
2022.04.30
15:30
Municipal Virgen de Luján D-6
Finalizado
Oriente Petrolero (B) local
1:0
visitante Cooper
2022.04.30
15:30
Samuel Vaca Jimenez
Finalizado
Ciudad Nueva Santa Cruz local
0:2
visitante Universidad
Jornada 8
2022.05.07
09:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
Esperanza local
2:1
visitante El Torno FC
2022.05.07
11:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
24 de Septiembre local
7:2
visitante Oriente Petrolero (B)
2022.05.07
15:00
Finalizado
Torre Fuerte local
2:0
visitante Argentinos Juniors
2022.05.07
15:30
Samuel Vaca Jimenez
Finalizado
Destroyers local
1:4
visitante Ciudad Nueva Santa Cruz
2022.05.08
09:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Magisterio local
1:0
visitante Cooper
2022.05.08
11:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Ferroviario local
1:2
visitante Real América
2022.06.08
15:00
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Florida local
7:1
visitante Calleja
Jornada 9
2022.05.14
10:00
Municipal Virgen de Luján D-6
Finalizado
Oriente Petrolero (B) local
1:1
visitante Ferroviario
2022.05.14
10:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
24 de Septiembre local
4:2
visitante Esperanza
2022.05.14
11:30
Municipal El Torno
Finalizado
El Torno FC local
0:1
visitante Real América
2022.05.14
15:30
Samuel Vaca Jimenez
Finalizado
Ciudad Nueva Santa Cruz local
5:0
visitante Florida
2022.05.15
09:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Cooper local
3:1
visitante Calleja
2022.05.15
10:00
Sede Destroyers
Finalizado
Destroyers local
2:1
visitante Magisterio
2022.05.15
11:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Universidad local
3:0
visitante Argentinos Juniors
Jornada 10
2022.05.21
09:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
Esperanza local
0:2
visitante Ciudad Nueva Santa Cruz
2022.05.21
09:30
Municipal El Torno
Finalizado
Magisterio local
1:1
visitante Oriente Petrolero (B)
2022.05.21
11:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
24 de Septiembre local
0:0
visitante Torre Fuerte
2022.05.21
11:30
Municipal El Torno
Finalizado
Florida local
3:2
visitante Cooper
2022.05.21
15:00
Sede Destroyers
Finalizado
Destroyers local
2:1
visitante Argentinos Juniors
2022.05.22
09:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Real América local
5:2
visitante Calleja
2022.05.22
11:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Ferroviario local
1:2
visitante Universidad
Jornada 11
2022.05.28
09:30
Municipal El Torno
Finalizado
El Torno FC local
1:3
visitante Magisterio
2022.05.28
11:00
Samuel Vaca Jimenez
Finalizado
Ciudad Nueva Santa Cruz local
0:1
visitante 24 de Septiembre
2022.05.28
11:30
Municipal El Torno
Finalizado
Real América local
1:3
visitante Argentinos Juniors
2022.05.29
09:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Torre Fuerte local
1:1
visitante Destroyers
2022.05.29
11:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Universidad local
5:1
visitante Florida
2022.06.04
13:00
Municipal Distrito 9
Finalizado
Oriente Petrolero (B) local
1:3
visitante Esperanza
2022.06.04
15:00
Municipal Distrito 9
Finalizado
Calleja local
0:1
visitante Ferroviario
Jornada 12
2022.06.11
10:00
Municipal El Torno
Finalizado
Real América local
4:0
visitante Florida
2022.06.11
12:00
Municipal El Torno
Finalizado
El Torno FC local
1:2
visitante 24 de Septiembre
2022.06.11
15:00
Complejo CAR Bolivia 2022
Finalizado
Ferroviario local
0:1
visitante Argentinos Juniors
2022.06.11
15:00
Sede Destroyers
Finalizado
Oriente Petrolero (B) local
1:1
visitante Destroyers
2022.06.11
15:00
Samuel Vaca Jimenez
Finalizado
Ciudad Nueva Santa Cruz local
0:1
visitante Torre Fuerte
2022.06.12
09:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Cooper local
1:1
visitante Esperanza
2022.06.12
11:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Universidad local
4:0
visitante Magisterio
Jornada 13
2022.06.18
09:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
Cooper local
2:3
visitante Destroyers
2022.06.18
10:00
Samuel Vaca Jimenez
Finalizado
Oriente Petrolero (B) local
2:3
visitante Ciudad Nueva Santa Cruz
2022.06.18
10:00
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Florida local
5:3
visitante Argentinos Juniors
2022.06.18
10:00
Municipal El Torno
Finalizado
El Torno FC local
2:5
visitante Torre Fuerte
2022.06.18
11:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
Calleja local
3:4
visitante Esperanza
2022.06.19
09:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Real América local
3:1
visitante Magisterio
2022.06.19
11:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Universidad local
1:2
visitante 24 de Septiembre
Jornada 14
2022.06.25
09:00
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Calleja local
2:3
visitante Destroyers
2022.06.25
10:00
Samuel Vaca Jimenez
Finalizado
Cooper local
0:2
visitante Ciudad Nueva Santa Cruz
2022.06.25
10:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
Ferroviario local
2:2
visitante Esperanza
2022.06.25
11:00
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Florida local
1:1
visitante Magisterio
2022.06.26
09:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Real América local
0:0
visitante 24 de Septiembre
2022.06.26
11:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Universidad local
3:4
visitante Torre Fuerte
2022.06.28
15:00
Municipal Distrito 9
Finalizado
El Torno FC local
1:2
visitante Oriente Petrolero (B)
Jornada 15
2022.07.02
09:00
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Calleja local
1:10
visitante Ciudad Nueva Santa Cruz
2022.07.02
10:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
Ferroviario local
2:3
visitante Destroyers
2022.07.02
11:00
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Florida local
2:4
visitante 24 de Septiembre
2022.07.02
11:00
Municipial Villa 1ro de Mayo
Finalizado
Real América local
1:2
visitante Torre Fuerte
2022.07.02
15:00
Complejo CAR Bolivia 2022
Finalizado
Magisterio local
0:1
visitante Argentinos Juniors
2022.07.03
13:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Cooper local
1:1
visitante El Torno FC
2022.07.03
15:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Universidad local
3:1
visitante Oriente Petrolero (B)
Jornada 16
2022.07.30
09:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Ciudad Nueva Santa Cruz local
1:0
visitante Ferroviario
2022.07.30
09:00
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
El Torno FC local
3:1
visitante Calleja
2022.07.30
11:00
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Torre Fuerte local
2:0
visitante Florida
2022.07.30
11:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Cooper local
0:1
visitante Universidad
2022.08.03
15:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
24 de Septiembre local
2:1
visitante Magisterio
2022.08.03
15:00
Complejo CAR Bolivia 2022
Finalizado
Argentinos Juniors local
1:1
visitante Esperanza
2022.08.03
15:00
Municipal Virgen de Luján D-6
Finalizado
Oriente Petrolero (B) local
2:0
visitante Real América
Jornada 17
2022.08.06
09:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Torre Fuerte local
3:2
visitante Magisterio
2022.08.06
09:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
Cooper local
3:1
visitante Real América
2022.08.06
11:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Universidad local
9:0
visitante Calleja
2022.08.06
11:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
El Torno FC local
2:2
visitante Ferroviario
2022.08.07
10:00
Municipal Virgen de Luján D-6
Finalizado
Oriente Petrolero (B) local
1:2
visitante Florida
2022.08.24
15:00
Complejo CAR Bolivia 2022
Finalizado
Argentinos Juniors local
2:3
visitante 24 de Septiembre
2022.08.24
15:00
Sede Destroyers
Finalizado
Destroyers local
1:3
visitante Esperanza
Jornada 18
2022.08.13
09:00
Samuel Vaca Jimenez
Finalizado
Magisterio local
0:6
visitante Ciudad Nueva Santa Cruz
2022.08.13
09:00
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Real América local
1:2
visitante Universidad
2022.08.13
10:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
Ferroviario local
4:1
visitante Cooper
2022.08.13
11:00
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Florida local
1:0
visitante El Torno FC
2022.08.13
11:00
Samuel Vaca Jimenez
Finalizado
Esperanza local
0:1
visitante Torre Fuerte
2022.09.07
15:00
Complejo CAR Bolivia 2022
Finalizado
Argentinos Juniors local
1:1
visitante Calleja
2022.09.28
15:00
Sede Destroyers
Postergado
24 de Septiembre local
 : 
visitante Destroyers
Jornada 19
2022.08.20
09:00
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Ferroviario local
0:1
visitante Torre Fuerte
2022.08.20
09:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Magisterio local
2:1
visitante Esperanza
2022.08.20
10:00
Samuel Vaca Jimenez
Finalizado
Real América local
0:5
visitante Ciudad Nueva Santa Cruz
2022.08.20
11:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Universidad local
4:0
visitante El Torno FC
2022.08.20
11:00
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Calleja local
0:6
visitante Oriente Petrolero (B)
2022.08.31
15:00
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Florida local
0:4
visitante Destroyers
2022.08.31
15:00
Complejo CAR Bolivia 2022
Finalizado
Argentinos Juniors local
0:0
visitante Cooper
Jornada 20
2022.08.27
09:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Cooper local
1:4
visitante 24 de Septiembre
2022.08.27
09:00
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Calleja local
0:0
visitante Magisterio
2022.08.27
10:00
Complejo CAR Bolivia 2022
Finalizado
Argentinos Juniors local
0:1
visitante Ciudad Nueva Santa Cruz
2022.08.27
10:00
Municipal Virgen de Luján D-6
Finalizado
Oriente Petrolero (B) local
1:2
visitante Torre Fuerte
2022.08.27
11:00
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Ferroviario local
4:0
visitante Florida
2022.08.27
11:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Universidad local
2:2
visitante Esperanza
2022.09.14
15:00
Sede Destroyers
Postergado
El Torno FC local
 : 
visitante Destroyers
Jornada 21
2022.08.31
13:00
Complejo CAR Bolivia 2022
Finalizado
Calleja local
0:7
visitante 24 de Septiembre
2022.09.03
09:00
Samuel Vaca Jimenez
Finalizado
El Torno FC local
0:2
visitante Ciudad Nueva Santa Cruz
2022.09.03
09:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
Ferroviario local
2:1
visitante Magisterio
2022.09.03
10:00
Complejo CAR Bolivia 2022
Finalizado
Argentinos Juniors local
3:1
visitante Oriente Petrolero (B)
2022.09.03
11:00
Samuel Vaca Jimenez
Finalizado
Cooper local
0:3
visitante Torre Fuerte
2022.09.03
11:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
Real América local
2:2
visitante Esperanza
2022.09.07
15:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Universidad local
3:1
visitante Destroyers
Jornada 22
2022.09.10
09:00
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Calleja local
0:1
visitante Torre Fuerte
2022.09.10
09:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Real América local
1:4
visitante Destroyers
2022.09.10
10:00
Municipal Virgen de Luján D-6
Finalizado
Cooper local
4:1
visitante Oriente Petrolero (B)
2022.09.10
10:00
Complejo CAR Bolivia 2022
Finalizado
Argentinos Juniors local
2:0
visitante El Torno FC
2022.09.10
11:00
U.A.G.R.M.
Finalizado
Universidad local
0:2
visitante Ciudad Nueva Santa Cruz
2022.09.10
11:00
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Florida local
0:1
visitante Esperanza
2022.09.13
15:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
Ferroviario local
1:5
visitante 24 de Septiembre
Jornada 23
2022.09.17
09:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
Cooper local
2:3
visitante Magisterio
2022.09.17
09:00
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Argentinos Juniors local
1:0
visitante Torre Fuerte
2022.09.17
09:00
Samuel Vaca Jimenez
Finalizado
El Torno FC local
2:4
visitante Esperanza
2022.09.17
11:00
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Calleja local
0:2
visitante Florida
2022.09.17
11:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Finalizado
Oriente Petrolero (B) local
1:4
visitante 24 de Septiembre
2022.09.17
11:00
Samuel Vaca Jimenez
Finalizado
Real América local
1:1
visitante Ferroviario
2022.09.21
15:00
Samuel Vaca Jimenez
Por Jugar
Ciudad Nueva Santa Cruz local
 : 
visitante Destroyers
Jornada 24
2022.10.01
09:00
Samuel Vaca Jimenez
Finalizado
Real América local
2:2
visitante El Torno FC
2022.10.01
10:00
Complejo CAR Bolivia 2022
Finalizado
Argentinos Juniors local
0:6
visitante Universidad
2022.10.01
15:00
Municipal Virgen de Luján D-6
Finalizado
Ferroviario local
2:0
visitante Oriente Petrolero (B)
2022.10.01
15:00
Sede Destroyers
Finalizado
Magisterio local
0:2
visitante Destroyers
2022.10.04
13:00
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Calleja local
0:1
visitante Cooper
2022.10.04
15:00
Academia Tahuichi Aguilera
Finalizado
Florida local
0:2
visitante Ciudad Nueva Santa Cruz
2022.10.05
15:00
Municipal Andres Ibañez D-8
Por Jugar
Esperanza local
 : 
visitante 24 de Septiembre
Jornada 25
Argentinos Juniors local
 : 
visitante Destroyers
Torre Fuerte local
 : 
visitante 24 de Septiembre
2022.10.08
09:00
Academia Tahuichi Aguilera
Por Jugar
Calleja local
 : 
visitante Real América
2022.10.08
10:00
Municipal Virgen de Luján D-6
Por Jugar
Oriente Petrolero (B) local
 : 
visitante Magisterio
2022.10.08
11:00
Academia Tahuichi Aguilera
Por Jugar
Cooper local
 : 
visitante Florida
2022.10.08
11:00
U.A.G.R.M.
Por Jugar
Universidad local
 : 
visitante Ferroviario
2022.10.08
15:00
Samuel Vaca Jimenez
Por Jugar
Ciudad Nueva Santa Cruz local
 : 
visitante Esperanza
Jornada 26
24 de Septiembre local
 : 
visitante Ciudad Nueva Santa Cruz
Destroyers local
 : 
visitante Torre Fuerte
Argentinos Juniors local
 : 
visitante Real América
Ferroviario local
 : 
visitante Calleja
Magisterio local
 : 
visitante El Torno FC
Esperanza local
 : 
visitante Oriente Petrolero (B)
Florida local
 : 
visitante Universidad
Jornada 27
Argentinos Juniors local
 : 
visitante Ferroviario
Florida local
 : 
visitante Real América
Magisterio local
 : 
visitante Universidad
Torre Fuerte local
 : 
visitante Ciudad Nueva Santa Cruz
Esperanza local
 : 
visitante Cooper
Destroyers local
 : 
visitante Oriente Petrolero (B)
24 de Septiembre local
 : 
visitante El Torno FC
Jornada 28
Ciudad Nueva Santa Cruz local
 : 
visitante Oriente Petrolero (B)
Esperanza local
 : 
visitante Calleja
24 de Septiembre local
 : 
visitante Universidad
Destroyers local
 : 
visitante Cooper
Magisterio local
 : 
visitante Real América
Argentinos Juniors local
 : 
visitante Florida
2022.10.08
09:00
U.A.G.R.M.
Por Jugar
Torre Fuerte local
 : 
visitante El Torno FC
Jornada 29
Destroyers local
 : 
visitante Calleja
24 de Septiembre local
 : 
visitante Real América
Esperanza local
 : 
visitante Ferroviario
Oriente Petrolero (B) local
 : 
visitante El Torno FC
Ciudad Nueva Santa Cruz local
 : 
visitante Cooper
Magisterio local
 : 
visitante Florida
Torre Fuerte local
 : 
visitante Universidad
Jornada 30
Torre Fuerte local
 : 
visitante Real América
Oriente Petrolero (B) local
 : 
visitante Universidad
Argentinos Juniors local
 : 
visitante Magisterio
El Torno FC local
 : 
visitante Cooper
24 de Septiembre local
 : 
visitante Florida
Destroyers local
 : 
visitante Ferroviario
Ciudad Nueva Santa Cruz local
 : 
visitante Calleja