Serbia
00:00:00
Football Association of Serbia
Super Lige
Temporada 2021/2022
TEMPORADA REGULAR
Posiciones
Jornada 1
2021.07.16
17:55
Finalizado
Cukaricki local
2:1
visitante Voždovac
2021.07.16
20:00
Finalizado
Crvena Zvezda local
0:0
visitante Vojvodina
2021.07.17
18:55
Finalizado
TSC local
2:0
visitante Novi Pazar
2021.07.17
21:00
Finalizado
Proleter local
0:4
visitante Partizan
2021.07.18
18:55
Finalizado
Spartak local
1:1
visitante Radnicki Niš
2021.07.18
21:00
Finalizado
Mladost Lucani local
0:1
visitante Radnicki 1923
2021.07.19
18:55
Finalizado
Radnik Surdulica local
0:0
visitante Metalac
2021.07.19
21:00
Finalizado
Napredak Kruševac local
3:0
visitante Kolubara
Jornada 2
2021.07.23
17:30
Finalizado
Radnicki 1923 local
3:2
visitante Spartak
2021.07.23
20:00
Finalizado
Voždovac local
2:1
visitante Proleter
2021.07.24
18:55
Finalizado
Radnicki Niš local
4:2
visitante Napredak Kruševac
2021.07.24
21:00
Finalizado
Crvena Zvezda local
1:0
visitante Mladost Lucani
2021.07.25
18:55
Finalizado
Metalac local
2:4
visitante TSC
2021.07.25
21:00
Finalizado
Vojvodina local
0:2
visitante Partizan
2021.07.26
19:00
Finalizado
Kolubara local
1:1
visitante Radnik Surdulica
2021.11.18
15:00
Finalizado
Novi Pazar local
2:2
visitante Cukaricki
Jornada 3
2021.07.30
18:55
Finalizado
Proleter local
2:2
visitante Novi Pazar
2021.07.30
21:00
Finalizado
Napredak Kruševac local
1:0
visitante Radnicki 1923
2021.07.31
18:55
Finalizado
Spartak local
1:3
visitante Crvena Zvezda
2021.07.31
21:00
Finalizado
Radnik Surdulica local
1:1
visitante Radnicki Niš
2021.08.01
18:55
Finalizado
Cukaricki local
2:1
visitante Metalac
2021.08.01
21:00
Finalizado
Partizan local
4:0
visitante Voždovac
2021.08.02
19:00
Finalizado
TSC local
4:0
visitante Kolubara
2021.11.25
14:30
Finalizado
Mladost Lucani local
0:2
visitante Vojvodina
Jornada 4
2021.08.06
17:30
Finalizado
Radnicki 1923 local
0:1
visitante Radnik Surdulica
2021.08.06
20:00
Finalizado
Crvena Zvezda local
1:0
visitante Napredak Kruševac
2021.08.07
18:55
Finalizado
Mladost Lucani local
1:2
visitante Spartak
2021.08.07
21:00
Finalizado
Metalac local
3:0
visitante Proleter
2021.08.08
18:55
Finalizado
Vojvodina local
2:0
visitante Voždovac
2021.08.08
18:55
Finalizado
Kolubara local
3:1
visitante Cukaricki
2021.08.08
21:00
Finalizado
Novi Pazar local
1:4
visitante Partizan
2021.08.09
19:00
Finalizado
Radnicki Niš local
1:2
visitante TSC
Jornada 5
2021.08.14
16:55
Finalizado
TSC local
4:4
visitante Radnicki 1923
2021.08.14
19:00
Finalizado
Napredak Kruševac local
2:1
visitante Mladost Lucani
2021.08.15
18:30
Finalizado
Cukaricki local
0:0
visitante Radnicki Niš
2021.08.15
19:00
Finalizado
Voždovac local
3:2
visitante Novi Pazar
2021.08.16
16:55
Finalizado
Proleter local
0:1
visitante Kolubara
2021.08.16
19:00
Finalizado
Spartak local
2:2
visitante Vojvodina
2021.10.27
17:00
Finalizado
Radnik Surdulica local
2:1
visitante Crvena Zvezda
2021.10.28
17:00
Finalizado
Partizan local
3:1
visitante Metalac
Jornada 6
2021.08.20
18:55
Finalizado
Mladost Lucani local
0:2
visitante Radnik Surdulica
2021.08.20
21:00
Finalizado
Metalac local
0:1
visitante Voždovac
2021.08.21
16:55
Finalizado
Radnicki 1923 local
0:3
visitante Cukaricki
2021.08.21
19:00
Finalizado
Crvena Zvezda local
3:1
visitante TSC
2021.08.22
16:30
Finalizado
Vojvodina local
2:1
visitante Novi Pazar
2021.08.22
18:00
Finalizado
Spartak local
3:2
visitante Napredak Kruševac
2021.08.22
21:00
Finalizado
Kolubara local
0:4
visitante Partizan
2021.08.23
17:30
Finalizado
Radnicki Niš local
0:1
visitante Proleter
Jornada 7
2021.08.27
18:00
Finalizado
TSC local
2:1
visitante Mladost Lucani
2021.08.28
15:25
Finalizado
Novi Pazar local
2:0
visitante Metalac
2021.08.28
17:30
Finalizado
Radnik Surdulica local
1:2
visitante Spartak
2021.08.29
16:00
Finalizado
Napredak Kruševac local
2:0
visitante Vojvodina
2021.08.29
18:55
Finalizado
Cukaricki local
1:2
visitante Crvena Zvezda
2021.08.29
21:00
Finalizado
Partizan local
4:0
visitante Radnicki Niš
2021.08.30
17:55
Finalizado
Proleter local
1:1
visitante Radnicki 1923
2021.08.30
20:00
Finalizado
Voždovac local
2:0
visitante Kolubara
Jornada 8
2021.09.10
16:55
Finalizado
Napredak Kruševac local
1:0
visitante Radnik Surdulica
2021.09.10
19:00
Finalizado
Spartak local
0:0
visitante TSC
2021.09.11
16:00
Finalizado
Radnicki 1923 local
1:3
visitante Partizan
2021.09.11
16:00
Finalizado
Vojvodina local
2:2
visitante Metalac
2021.09.11
20:00
Finalizado
Crvena Zvezda local
3:0
visitante Proleter
2021.09.12
16:55
Finalizado
Radnicki Niš local
1:0
visitante Voždovac
2021.09.12
16:55
Finalizado
Kolubara local
3:0
visitante Novi Pazar
2021.09.12
19:00
Finalizado
Mladost Lucani local
0:0
visitante Cukaricki
Jornada 9
2021.09.16
16:30
Finalizado
TSC local
1:2
visitante Napredak Kruševac
2021.09.17
16:00
Finalizado
Novi Pazar local
2:1
visitante Radnicki Niš
2021.09.17
19:00
Finalizado
Metalac local
3:1
visitante Kolubara
2021.09.17
19:00
Finalizado
Radnik Surdulica local
0:2
visitante Vojvodina
2021.09.18
16:00
Finalizado
Proleter local
2:3
visitante Mladost Lucani
2021.09.18
16:00
Finalizado
Cukaricki local
2:1
visitante Spartak
2021.09.18
18:30
Finalizado
Voždovac local
1:2
visitante Radnicki 1923
2021.09.19
18:00
Finalizado
Partizan local
1:1
visitante Crvena Zvezda
Jornada 10
2021.09.21
18:30
Finalizado
Vojvodina local
2:1
visitante Kolubara
2021.09.22
15:30
Finalizado
Radnicki 1923 local
2:1
visitante Novi Pazar
2021.09.22
17:30
Finalizado
Spartak local
1:2
visitante Proleter
2021.09.22
17:30
Finalizado
Napredak Kruševac local
1:2
visitante Cukaricki
2021.09.23
17:50
Finalizado
Mladost Lucani local
0:2
visitante Partizan
2021.09.30
16:30
Finalizado
Radnicki Niš local
1:1
visitante Metalac
2021.11.24
15:00
Finalizado
Radnik Surdulica local
2:1
visitante TSC
2021.12.01
18:30
Finalizado
Crvena Zvezda local
1:0
visitante Voždovac
Jornada 11
2021.09.25
16:00
Finalizado
TSC local
1:0
visitante Vojvodina
2021.09.25
19:00
Finalizado
Kolubara local
2:3
visitante Radnicki Niš
2021.09.26
15:55
Finalizado
Novi Pazar local
0:4
visitante Crvena Zvezda
2021.09.26
18:00
Finalizado
Metalac local
4:1
visitante Radnicki 1923
2021.09.26
20:15
Finalizado
Partizan local
5:0
visitante Spartak
2021.09.27
16:00
Finalizado
Voždovac local
1:1
visitante Mladost Lucani
2021.09.27
18:00
Finalizado
Proleter local
1:0
visitante Napredak Kruševac
2021.09.27
20:00
Finalizado
Cukaricki local
1:1
visitante Radnik Surdulica
Jornada 12
2021.10.01
15:00
Finalizado
Radnicki 1923 local
0:2
visitante Kolubara
2021.10.02
16:00
Finalizado
TSC local
1:2
visitante Cukaricki
2021.10.02
18:00
Finalizado
Radnik Surdulica local
0:1
visitante Proleter
2021.10.02
18:00
Finalizado
Spartak local
0:4
visitante Voždovac
2021.10.03
16:00
Finalizado
Napredak Kruševac local
0:1
visitante Partizan
2021.10.03
18:00
Finalizado
Mladost Lucani local
3:0
visitante Novi Pazar
2021.10.03
20:00
Finalizado
Crvena Zvezda local
3:1
visitante Metalac
2021.10.03
20:00
Finalizado
Vojvodina local
1:1
visitante Radnicki Niš
Jornada 13
2021.10.15
15:00
Finalizado
Novi Pazar local
0:1
visitante Spartak
2021.10.15
17:00
Finalizado
Voždovac local
0:0
visitante Napredak Kruševac
2021.10.16
15:55
Finalizado
Kolubara local
1:7
visitante Crvena Zvezda
2021.10.16
18:00
Finalizado
Cukaricki local
1:1
visitante Vojvodina
2021.10.17
17:00
Finalizado
Partizan local
2:0
visitante Radnik Surdulica
2021.10.17
19:05
Finalizado
Proleter local
1:0
visitante TSC
2021.10.18
17:00
Finalizado
Metalac local
0:2
visitante Mladost Lucani
2021.11.03
16:00
Finalizado
Radnicki Niš local
2:1
visitante Radnicki 1923
Jornada 14
2021.10.21
16:30
Finalizado
Napredak Kruševac local
1:1
visitante Novi Pazar
2021.10.22
16:00
Finalizado
Radnik Surdulica local
1:3
visitante Voždovac
2021.10.22
18:00
Finalizado
Cukaricki local
6:1
visitante Proleter
2021.10.23
15:00
Finalizado
Mladost Lucani local
3:1
visitante Kolubara
2021.10.23
17:00
Finalizado
Spartak local
2:0
visitante Metalac
2021.10.24
13:30
Finalizado
TSC local
1:3
visitante Partizan
2021.10.24
17:00
Finalizado
Vojvodina local
3:1
visitante Radnicki 1923
2021.10.24
18:45
Finalizado
Crvena Zvezda local
1:0
visitante Radnicki Niš
Jornada 15
2021.10.30
16:00
Finalizado
Radnicki Niš local
2:0
visitante Mladost Lucani
2021.10.31
13:30
Finalizado
Radnicki 1923 local
0:3
visitante Crvena Zvezda
2021.10.31
17:00
Finalizado
Voždovac local
1:1
visitante TSC
2021.10.31
18:30
Finalizado
Partizan local
2:0
visitante Cukaricki
2021.11.01
14:00
Finalizado
Novi Pazar local
1:1
visitante Radnik Surdulica
2021.11.01
18:00
Finalizado
Proleter local
0:1
visitante Vojvodina
2021.11.02
14:00
Finalizado
Kolubara local
1:2
visitante Spartak
2021.11.02
16:00
Finalizado
Metalac local
2:3
visitante Napredak Kruševac
Jornada 16
2021.11.05
16:00
Finalizado
Voždovac local
1:1
visitante Cukaricki
2021.11.05
18:00
Finalizado
Novi Pazar local
1:1
visitante TSC
2021.11.06
14:55
Finalizado
Kolubara local
1:0
visitante Napredak Kruševac
2021.11.06
17:00
Finalizado
Metalac local
1:1
visitante Radnik Surdulica
2021.11.07
16:45
Finalizado
Vojvodina local
1:2
visitante Crvena Zvezda
2021.11.07
19:00
Finalizado
Radnicki Niš local
0:0
visitante Spartak
2021.11.07
20:15
Finalizado
Partizan local
0:0
visitante Proleter
2021.11.08
13:00
Finalizado
Radnicki 1923 local
1:2
visitante Mladost Lucani
Jornada 17
2021.11.19
18:00
Finalizado
TSC local
1:2
visitante Metalac
2021.11.20
13:00
Finalizado
Proleter local
1:0
visitante Voždovac
2021.11.20
15:00
Finalizado
Radnik Surdulica local
1:1
visitante Kolubara
2021.11.20
17:00
Finalizado
Napredak Kruševac local
1:1
visitante Radnicki Niš
2021.11.21
13:30
Finalizado
Mladost Lucani local
1:5
visitante Crvena Zvezda
2021.11.21
15:45
Finalizado
Partizan local
4:1
visitante Vojvodina
2021.11.21
17:00
Finalizado
Spartak local
1:1
visitante Radnicki 1923
2021.11.22
15:00
Finalizado
Cukaricki local
1:1
visitante Novi Pazar
Jornada 18
2021.11.27
13:00
Finalizado
Radnicki 1923 local
1:2
visitante Napredak Kruševac
2021.11.27
17:00
Finalizado
Metalac local
0:3
visitante Cukaricki
2021.11.28
13:00
Finalizado
Kolubara local
2:1
visitante TSC
2021.11.28
13:00
Finalizado
Radnicki Niš local
3:0
visitante Radnik Surdulica
2021.11.28
14:25
Finalizado
Crvena Zvezda local
3:0
visitante Spartak
2021.11.28
16:30
Finalizado
Voždovac local
0:3
visitante Partizan
2021.11.29
15:00
Finalizado
Novi Pazar local
2:0
visitante Proleter
2021.11.29
17:00
Finalizado
Vojvodina local
3:1
visitante Mladost Lucani
Jornada 19
2021.12.04
15:00
Finalizado
Proleter local
1:0
visitante Metalac
2021.12.05
13:30
Finalizado
Napredak Kruševac local
0:2
visitante Crvena Zvezda
2021.12.05
15:45
Finalizado
Partizan local
2:0
visitante Novi Pazar
2021.12.05
17:00
Finalizado
Spartak local
0:0
visitante Mladost Lucani
2021.12.06
14:00
Finalizado
Radnik Surdulica local
0:0
visitante Radnicki 1923
2021.12.06
16:00
Finalizado
Cukaricki local
5:0
visitante Kolubara
2021.12.06
18:00
Finalizado
TSC local
1:1
visitante Radnicki Niš
2021.12.07
14:00
Finalizado
Voždovac local
3:1
visitante Vojvodina
Jornada 20
2021.12.11
13:00
Finalizado
Radnicki 1923 local
0:3
visitante TSC
2021.12.11
15:00
Finalizado
Radnicki Niš local
1:1
visitante Cukaricki
2021.12.11
17:00
Finalizado
Kolubara local
2:1
visitante Proleter
2021.12.13
18:00
Finalizado
Crvena Zvezda local
1:1
visitante Radnik Surdulica
2021.12.14
13:00
Finalizado
Novi Pazar local
0:0
visitante Voždovac
2021.12.14
15:00
Finalizado
Vojvodina local
2:3
visitante Spartak
2021.12.15
13:00
Finalizado
Mladost Lucani local
3:2
visitante Napredak Kruševac
2021.12.15
15:00
Finalizado
Metalac local
0:3
visitante Partizan
Jornada 21
2021.12.15
17:00
Finalizado
Cukaricki local
2:0
visitante Radnicki 1923
2021.12.16
14:00
Finalizado
Proleter local
0:3
visitante Radnicki Niš
2021.12.16
16:05
Finalizado
TSC local
2:3
visitante Crvena Zvezda
2021.12.18
13:00
Finalizado
Novi Pazar local
1:1
visitante Vojvodina
2021.12.18
13:00
Finalizado
Partizan local
1:0
visitante Kolubara
2021.12.18
15:00
Finalizado
Napredak Kruševac local
1:0
visitante Spartak
2021.12.19
13:00
Finalizado
Radnik Surdulica local
0:2
visitante Mladost Lucani
2021.12.19
15:00
Finalizado
Voždovac local
5:2
visitante Metalac
Jornada 22
2022.02.12
13:00
Finalizado
Radnicki 1923 local
0:1
visitante Proleter
2022.02.12
14:30
Finalizado
Radnicki Niš local
0:2
visitante Partizan
2022.02.12
17:00
Finalizado
Crvena Zvezda local
3:0
visitante Cukaricki
2022.02.13
13:00
Finalizado
Mladost Lucani local
2:0
visitante TSC
2022.02.13
15:00
Finalizado
Metalac local
1:0
visitante Novi Pazar
2022.02.13
17:00
Finalizado
Kolubara local
1:0
visitante Voždovac
2022.02.14
13:00
Finalizado
Spartak local
0:2
visitante Radnik Surdulica
2022.02.14
15:00
Finalizado
Vojvodina local
1:0
visitante Napredak Kruševac
Jornada 23
2022.02.19
14:00
Finalizado
Novi Pazar local
1:2
visitante Kolubara
2022.02.19
16:00
Finalizado
Cukaricki local
1:0
visitante Mladost Lucani
2022.02.19
18:00
Finalizado
TSC local
2:1
visitante Spartak
2022.02.20
13:00
Finalizado
Proleter local
1:2
visitante Crvena Zvezda
2022.02.20
15:30
Finalizado
Partizan local
2:0
visitante Radnicki 1923
2022.02.20
18:00
Finalizado
Voždovac local
0:0
visitante Radnicki Niš
2022.02.21
15:00
Finalizado
Metalac local
2:3
visitante Vojvodina
2022.02.21
17:00
Finalizado
Radnik Surdulica local
0:0
visitante Napredak Kruševac
Jornada 24
2022.02.25
14:00
Finalizado
Radnicki 1923 local
1:0
visitante Voždovac
2022.02.25
16:00
Finalizado
Radnicki Niš local
1:1
visitante Novi Pazar
2022.02.25
16:00
Finalizado
Mladost Lucani local
2:1
visitante Proleter
2022.02.25
18:00
Finalizado
Spartak local
1:2
visitante Cukaricki
2022.02.26
14:00
Finalizado
Napredak Kruševac local
2:2
visitante TSC
2022.02.26
16:00
Finalizado
Vojvodina local
0:1
visitante Radnik Surdulica
2022.02.26
18:00
Finalizado
Kolubara local
0:1
visitante Metalac
2022.02.27
18:00
Finalizado
Crvena Zvezda local
2:0
visitante Partizan
Jornada 25
2022.03.01
16:00
Finalizado
Novi Pazar local
0:1
visitante Radnicki 1923
2022.03.01
18:00
Finalizado
Proleter local
0:3
visitante Spartak
2022.03.02
16:00
Finalizado
Metalac local
1:1
visitante Radnicki Niš
2022.03.02
18:00
Finalizado
TSC local
0:0
visitante Radnik Surdulica
2022.03.02
18:00
Finalizado
Kolubara local
1:0
visitante Vojvodina
2022.03.02
18:00
Finalizado
Cukaricki local
3:0
visitante Napredak Kruševac
2022.03.03
15:00
Finalizado
Voždovac local
0:3
visitante Crvena Zvezda
2022.03.03
17:05
Finalizado
Partizan local
2:1
visitante Mladost Lucani
Jornada 26
2022.03.06
14:00
Finalizado
Spartak local
0:1
visitante Partizan
2022.03.06
16:15
Finalizado
Crvena Zvezda local
5:0
visitante Novi Pazar
2022.03.06
18:30
Finalizado
Vojvodina local
0:1
visitante TSC
2022.03.07
14:00
Finalizado
Radnicki 1923 local
1:0
visitante Metalac
2022.03.07
16:00
Finalizado
Radnik Surdulica local
0:0
visitante Cukaricki
2022.03.07
16:00
Finalizado
Napredak Kruševac local
1:1
visitante Proleter
2022.03.07
18:00
Finalizado
Radnicki Niš local
1:0
visitante Kolubara
2022.03.08
16:00
Finalizado
Mladost Lucani local
2:4
visitante Voždovac
Jornada 27
2022.03.12
14:30
Finalizado
Proleter local
0:2
visitante Radnik Surdulica
2022.03.12
17:00
Finalizado
Radnicki Niš local
1:0
visitante Vojvodina
2022.03.12
19:00
Finalizado
Cukaricki local
1:1
visitante TSC
2022.03.13
13:00
Finalizado
Kolubara local
0:0
visitante Radnicki 1923
2022.03.13
14:30
Finalizado
Partizan local
0:0
visitante Napredak Kruševac
2022.03.13
19:00
Finalizado
Voždovac local
1:1
visitante Spartak
2022.03.14
14:00
Finalizado
Novi Pazar local
0:0
visitante Mladost Lucani
2022.03.14
15:55
Finalizado
Metalac local
1:2
visitante Crvena Zvezda
Jornada 28
2022.03.18
18:00
Finalizado
TSC local
2:1
visitante Proleter
2022.03.19
14:00
Finalizado
Radnicki 1923 local
0:0
visitante Radnicki Niš
2022.03.19
16:00
Finalizado
Napredak Kruševac local
1:3
visitante Voždovac
2022.03.19
18:00
Finalizado
Vojvodina local
1:2
visitante Cukaricki
2022.03.20
14:00
Finalizado
Spartak local
1:2
visitante Novi Pazar
2022.03.20
16:00
Finalizado
Mladost Lucani local
3:3
visitante Metalac
2022.03.20
18:30
Finalizado
Crvena Zvezda local
3:0
visitante Kolubara
2022.03.21
17:00
Finalizado
Radnik Surdulica local
1:2
visitante Partizan
Jornada 29
2022.04.01
16:15
Finalizado
Novi Pazar local
1:0
visitante Napredak Kruševac
2022.04.01
18:30
Finalizado
Kolubara local
2:2
visitante Mladost Lucani
2022.04.02
14:00
Finalizado
Radnicki 1923 local
3:2
visitante Vojvodina
2022.04.02
14:00
Finalizado
Partizan local
2:0
visitante TSC
2022.04.02
16:15
Finalizado
Radnicki Niš local
1:5
visitante Crvena Zvezda
2022.04.02
18:30
Finalizado
Metalac local
2:0
visitante Spartak
2022.04.04
16:15
Finalizado
Voždovac local
4:0
visitante Radnik Surdulica
2022.04.04
18:30
Finalizado
Proleter local
1:1
visitante Cukaricki
Jornada 30
2022.04.09
16:00
Finalizado
Spartak local
4:3
visitante Kolubara
2022.04.09
18:30
Finalizado
Mladost Lucani local
2:0
visitante Radnicki Niš
2022.04.10
14:00
Finalizado
TSC local
2:1
visitante Voždovac
2022.04.10
17:00
Finalizado
Crvena Zvezda local
4:1
visitante Radnicki 1923
2022.04.10
19:05
Finalizado
Cukaricki local
0:0
visitante Partizan
2022.04.11
18:30
Finalizado
Vojvodina local
2:1
visitante Proleter
2022.04.11
18:30
Finalizado
Radnik Surdulica local
2:0
visitante Novi Pazar
2022.04.11
18:30
Finalizado
Napredak Kruševac local
1:0
visitante Metalac
Jornada 31
2022.04.15
16:30
Finalizado
Radnik Surdulica local
1:1
visitante Radnicki 1923
2022.04.15
19:00
Finalizado
Radnicki Niš local
0:0
visitante Voždovac
2022.04.16
14:00
Finalizado
Cukaricki local
2:3
visitante TSC
2022.04.16
16:00
Finalizado
Mladost Lucani local
0:0
visitante Proleter
2022.04.16
18:00
Finalizado
Crvena Zvezda local
0:0
visitante Partizan
2022.04.17
14:00
Finalizado
Spartak local
1:3
visitante Novi Pazar
2022.04.17
16:00
Finalizado
Kolubara local
2:0
visitante Metalac
2022.04.17
18:00
Finalizado
Vojvodina local
2:0
visitante Napredak Kruševac
Jornada 32
2022.04.20
16:00
Finalizado
TSC local
0:4
visitante Crvena Zvezda
2022.04.20
16:00
Finalizado
Proleter local
0:0
visitante Radnik Surdulica
2022.04.20
18:05
Finalizado
Partizan local
3:1
visitante Cukaricki
2022.04.20
18:30
Finalizado
Napredak Kruševac local
0:4
visitante Radnicki Niš
2022.04.21
15:00
Finalizado
Radnicki 1923 local
1:2
visitante Kolubara
2022.04.21
17:00
Finalizado
Novi Pazar local
1:1
visitante Mladost Lucani
2022.04.21
17:00
Finalizado
Metalac local
1:1
visitante Spartak
2022.04.21
19:05
Finalizado
Voždovac local
2:1
visitante Vojvodina
Jornada 33
2022.04.26
16:00
Finalizado
Kolubara local
1:3
visitante Novi Pazar
2022.04.26
18:30
Finalizado
Mladost Lucani local
0:0
visitante Radnicki 1923
2022.04.26
18:30
Finalizado
Radnicki Niš local
1:0
visitante Vojvodina
2022.04.27
14:00
Finalizado
Partizan local
4:1
visitante TSC
2022.04.27
16:05
Finalizado
Voždovac local
3:0
visitante Napredak Kruševac
2022.04.27
18:30
Finalizado
Crvena Zvezda local
1:0
visitante Cukaricki
2022.04.28
16:00
Finalizado
Radnik Surdulica local
3:3
visitante Metalac
2022.04.28
18:05
Finalizado
Spartak local
3:1
visitante Proleter
Jornada 34
2022.04.30
16:00
Finalizado
Novi Pazar local
2:1
visitante Radnicki 1923
2022.04.30
18:30
Finalizado
Kolubara local
3:0
visitante Mladost Lucani
2022.05.01
17:00
Finalizado
Vojvodina local
0:3
visitante Crvena Zvezda
2022.05.01
18:30
Finalizado
TSC local
1:1
visitante Voždovac
2022.05.01
19:05
Finalizado
Napredak Kruševac local
0:3
visitante Partizan
2022.05.02
15:00
Finalizado
Radnik Surdulica local
2:0
visitante Spartak
2022.05.02
17:05
Finalizado
Proleter local
0:0
visitante Metalac
2022.05.02
18:30
Finalizado
Cukaricki local
0:0
visitante Radnicki Niš
Jornada 35
2022.05.06
18:30
Finalizado
TSC local
2:0
visitante Napredak Kruševac
2022.05.07
14:00
Finalizado
Partizan local
2:1
visitante Vojvodina
2022.05.07
17:00
Finalizado
Crvena Zvezda local
4:1
visitante Radnicki Niš
2022.05.07
19:00
Finalizado
Metalac local
0:3
visitante Novi Pazar
2022.05.08
15:00
Finalizado
Radnicki 1923 local
2:1
visitante Proleter
2022.05.08
17:00
Finalizado
Spartak local
2:1
visitante Kolubara
2022.05.08
19:05
Finalizado
Mladost Lucani local
2:3
visitante Radnik Surdulica
2022.05.09
17:30
Finalizado
Cukaricki local
0:0
visitante Voždovac
Jornada 36
2022.05.13
18:30
Finalizado
Radnicki Niš local
2:0
visitante TSC
2022.05.14
17:00
Finalizado
Kolubara local
1:0
visitante Proleter
2022.05.14
19:00
Finalizado
Metalac local
0:3
visitante Mladost Lucani
2022.05.14
19:00
Finalizado
Spartak local
2:1
visitante Radnicki 1923
2022.05.15
14:25
Finalizado
Novi Pazar local
0:1
visitante Radnik Surdulica
2022.05.15
16:30
Finalizado
Vojvodina local
0:3
visitante Cukaricki
2022.05.15
18:30
Finalizado
Napredak Kruševac local
0:1
visitante Crvena Zvezda
2022.05.16
16:30
Finalizado
Voždovac local
0:3
visitante Partizan
Jornada 37
2022.05.19
16:00
Finalizado
Radnik Surdulica local
3:0
visitante Kolubara
2022.05.19
18:00
Finalizado
Cukaricki local
0:0
visitante Napredak Kruševac
2022.05.20
17:30
Finalizado
Proleter local
0:2
visitante Novi Pazar
2022.05.20
17:30
Finalizado
Mladost Lucani local
2:1
visitante Spartak
2022.05.20
17:30
Finalizado
Radnicki 1923 local
1:2
visitante Metalac
2022.05.22
18:30
Finalizado
Crvena Zvezda local
3:1
visitante Voždovac
2022.05.22
18:30
Finalizado
Partizan local
2:0
visitante Radnicki Niš
2022.05.22
18:30
Finalizado
TSC local
0:2
visitante Vojvodina