Serbia
00:00:00
Football Association of Serbia
Super Lige
Temporada 2022/2023
TEMPORADA REGULAR
Posiciones
Jornada 1
2022.07.08
20:00
Finalizado
Voždovac local
1:0
visitante Novi Pazar
2022.07.09
20:00
Finalizado
Cukaricki local
1:4
visitante TSC
2022.07.09
20:00
Finalizado
Mladost Lucani local
1:1
visitante Spartak
2022.07.09
20:00
Finalizado
Javor local
0:4
visitante Partizan
2022.07.10
20:00
Finalizado
Radnik Surdulica local
1:2
visitante Mladost GAT
2022.07.10
20:00
Finalizado
Crvena Zvezda local
4:0
visitante Radnicki Niš
2022.07.10
20:00
Finalizado
Vojvodina local
1:0
visitante Napredak Kruševac
2022.07.11
20:00
Finalizado
Kolubara local
1:1
visitante Radnicki 1923
Jornada 2
2022.07.15
20:00
Finalizado
Radnicki Niš local
3:3
visitante Partizan
2022.07.15
20:00
Finalizado
Novi Pazar local
1:2
visitante Cukaricki
2022.07.15
20:00
Finalizado
Spartak local
2:0
visitante Radnik Surdulica
2022.07.16
20:00
Finalizado
TSC local
0:0
visitante Javor
2022.07.16
20:00
Finalizado
Crvena Zvezda local
5:0
visitante Kolubara
2022.07.16
20:00
Finalizado
Mladost GAT local
0:4
visitante Vojvodina
2022.07.17
17:30
Finalizado
Radnicki 1923 local
1:0
visitante Mladost Lucani
2022.07.17
20:00
Finalizado
Napredak Kruševac local
0:0
visitante Voždovac
Jornada 3
2022.07.22
20:00
Finalizado
Javor local
2:1
visitante Novi Pazar
2022.07.23
21:00
Finalizado
Radnik Surdulica local
0:0
visitante Radnicki 1923
2022.07.23
21:00
Finalizado
Partizan local
0:0
visitante TSC
2022.07.24
15:00
Finalizado
Mladost Lucani local
1:2
visitante Crvena Zvezda
2022.07.24
18:55
Finalizado
Cukaricki local
1:0
visitante Napredak Kruševac
2022.07.24
21:00
Finalizado
Vojvodina local
0:0
visitante Spartak
2022.07.24
21:00
Finalizado
Voždovac local
0:0
visitante Mladost GAT
2022.08.17
19:00
Finalizado
Kolubara local
1:0
visitante Radnicki Niš
Jornada 4
2022.07.29
18:55
Finalizado
Novi Pazar local
1:0
visitante Partizan
2022.07.29
21:00
Finalizado
Crvena Zvezda local
6:0
visitante Radnik Surdulica
2022.07.30
17:30
Finalizado
Radnicki 1923 local
0:2
visitante Vojvodina
2022.07.30
21:00
Finalizado
Napredak Kruševac local
2:4
visitante Javor
2022.07.30
21:00
Finalizado
Spartak local
3:0
visitante Voždovac
2022.07.31
18:55
Finalizado
Radnicki Niš local
0:3
visitante TSC
2022.07.31
21:00
Finalizado
Kolubara local
3:2
visitante Mladost Lucani
2022.07.31
21:00
Finalizado
Mladost GAT local
0:2
visitante Cukaricki
Jornada 5
2022.08.05
19:00
Finalizado
Voždovac local
1:0
visitante Radnicki 1923
2022.08.06
Postergado
Partizan local
 : 
visitante Napredak Kruševac
2022.08.06
Postergado
Vojvodina local
 : 
visitante Crvena Zvezda
2022.08.06
18:55
Finalizado
TSC local
0:1
visitante Novi Pazar
2022.08.06
21:00
Finalizado
Mladost Lucani local
2:2
visitante Radnicki Niš
2022.08.07
18:55
Finalizado
Radnik Surdulica local
0:0
visitante Kolubara
2022.08.07
21:00
Finalizado
Cukaricki local
2:0
visitante Spartak
2022.08.08
19:00
Finalizado
Javor local
2:1
visitante Mladost GAT
Jornada 6
2022.08.12
18:00
Finalizado
Radnicki Niš local
1:3
visitante Novi Pazar
2022.08.13
19:00
Finalizado
Napredak Kruševac local
0:0
visitante TSC
2022.08.13
19:00
Finalizado
Kolubara local
2:2
visitante Vojvodina
2022.08.13
20:45
Finalizado
Crvena Zvezda local
4:0
visitante Voždovac
2022.08.14
19:00
Finalizado
Mladost Lucani local
3:2
visitante Radnik Surdulica
2022.08.14
19:00
Finalizado
Spartak local
2:2
visitante Javor
2022.08.14
19:30
Finalizado
Mladost GAT local
0:1
visitante Partizan
2022.08.15
17:00
Finalizado
Radnicki 1923 local
1:1
visitante Cukaricki
Jornada 7
2022.08.19
20:00
Finalizado
Novi Pazar local
2:1
visitante Napredak Kruševac
2022.08.20
Postergado
Partizan local
 : 
visitante Spartak
2022.08.20
Postergado
Cukaricki local
 : 
visitante Crvena Zvezda
2022.08.20
17:55
Finalizado
Vojvodina local
1:1
visitante Mladost Lucani
2022.08.20
20:00
Finalizado
Javor local
0:1
visitante Radnicki 1923
2022.08.21
18:00
Finalizado
TSC local
3:0
visitante Mladost GAT
2022.08.21
18:00
Finalizado
Radnik Surdulica local
1:3
visitante Radnicki Niš
2022.08.22
17:00
Finalizado
Voždovac local
1:0
visitante Kolubara
Jornada 8
2022.08.25
18:00
Finalizado
Radnik Surdulica local
1:1
visitante Vojvodina
2022.08.26
18:00
Finalizado
Mladost GAT local
1:2
visitante Novi Pazar
2022.08.26
20:00
Finalizado
Radnicki Niš local
3:2
visitante Napredak Kruševac
2022.08.26
20:00
Finalizado
Spartak local
0:0
visitante TSC
2022.08.27
18:00
Finalizado
Mladost Lucani local
1:2
visitante Voždovac
2022.08.27
20:00
Finalizado
Kolubara local
3:2
visitante Cukaricki
2022.08.27
20:30
Finalizado
Crvena Zvezda local
4:1
visitante Javor
2022.08.28
17:00
Finalizado
Radnicki 1923 local
0:1
visitante Partizan
Jornada 9
2022.08.30
16:30
Finalizado
Novi Pazar local
2:0
visitante Spartak
2022.08.30
18:30
Finalizado
Napredak Kruševac local
1:0
visitante Mladost GAT
2022.08.30
18:30
Finalizado
Vojvodina local
3:0
visitante Radnicki Niš
2022.08.31
16:30
Finalizado
Javor local
0:1
visitante Kolubara
2022.08.31
16:30
Finalizado
Voždovac local
4:1
visitante Radnik Surdulica
2022.08.31
18:30
Finalizado
TSC local
2:0
visitante Radnicki 1923
2022.08.31
20:00
Finalizado
Partizan local
1:1
visitante Crvena Zvezda
2022.09.01
18:00
Finalizado
Cukaricki local
3:1
visitante Mladost Lucani
Jornada 10
2022.09.03
18:00
Finalizado
Radnicki Niš local
1:1
visitante Mladost GAT
2022.09.03
20:00
Finalizado
Spartak local
1:2
visitante Napredak Kruševac
2022.09.04
18:00
Finalizado
Kolubara local
1:5
visitante Partizan
2022.09.04
18:00
Finalizado
Vojvodina local
2:1
visitante Voždovac
2022.09.04
20:00
Finalizado
Crvena Zvezda local
1:1
visitante TSC
2022.09.05
16:00
Finalizado
Radnicki 1923 local
1:3
visitante Novi Pazar
2022.09.05
18:00
Finalizado
Radnik Surdulica local
0:4
visitante Cukaricki
2022.09.05
18:00
Finalizado
Mladost Lucani local
4:1
visitante Javor
Jornada 11
2022.09.10
19:00
Finalizado
TSC local
3:1
visitante Kolubara
2022.09.10
19:00
Finalizado
Napredak Kruševac local
1:0
visitante Radnicki 1923
2022.09.11
17:00
Finalizado
Novi Pazar local
1:2
visitante Crvena Zvezda
2022.09.11
17:00
Finalizado
Mladost GAT local
1:0
visitante Spartak
2022.09.11
19:00
Finalizado
Cukaricki local
2:0
visitante Vojvodina
2022.09.11
19:30
Finalizado
Partizan local
6:0
visitante Mladost Lucani
2022.09.12
16:00
Finalizado
Javor local
2:2
visitante Radnik Surdulica
2022.09.12
18:00
Finalizado
Voždovac local
1:0
visitante Radnicki Niš
Jornada 12
2022.09.16
16:00
Finalizado
Radnicki 1923 local
3:0
visitante Mladost GAT
2022.09.16
19:00
Finalizado
Mladost Lucani local
2:5
visitante TSC
2022.09.18
13:00
Finalizado
Voždovac local
0:3
visitante Cukaricki
2022.09.18
17:00
Finalizado
Vojvodina local
2:0
visitante Javor
2022.09.18
17:00
Finalizado
Crvena Zvezda local
1:0
visitante Napredak Kruševac
2022.09.18
19:00
Finalizado
Radnik Surdulica local
0:2
visitante Partizan
2022.09.19
17:00
Finalizado
Kolubara local
1:0
visitante Novi Pazar
2022.09.19
19:00
Finalizado
Radnicki Niš local
3:0
visitante Spartak
Jornada 13
2022.09.30
17:00
Finalizado
Novi Pazar local
3:1
visitante Mladost Lucani
2022.10.01
15:00
Finalizado
TSC local
2:1
visitante Radnik Surdulica
2022.10.01
17:00
Finalizado
Javor local
0:2
visitante Voždovac
2022.10.01
19:00
Finalizado
Napredak Kruševac local
4:0
visitante Kolubara
2022.10.02
15:00
Finalizado
Spartak local
1:2
visitante Radnicki 1923
2022.10.02
17:00
Finalizado
Mladost GAT local
0:4
visitante Crvena Zvezda
2022.10.02
19:00
Finalizado
Partizan local
4:1
visitante Vojvodina
2022.10.03
16:00
Finalizado
Cukaricki local
2:2
visitante Radnicki Niš
Jornada 14
2022.10.07
17:00
Finalizado
Radnik Surdulica local
1:1
visitante Novi Pazar
2022.10.08
15:00
Por Jugar
Mladost Lucani local
 : 
visitante Napredak Kruševac
2022.10.08
17:00
Por Jugar
Kolubara local
 : 
visitante Mladost GAT
2022.10.08
19:00
Por Jugar
Vojvodina local
 : 
visitante TSC
2022.10.09
15:00
Por Jugar
Cukaricki local
 : 
visitante Javor
2022.10.09
15:30
Por Jugar
Crvena Zvezda local
 : 
visitante Spartak
2022.10.09
19:30
Por Jugar
Voždovac local
 : 
visitante Partizan
2022.10.10
16:00
Por Jugar
Radnicki Niš local
 : 
visitante Radnicki 1923
Jornada 15
2022.10.15
Spartak local
 : 
visitante Kolubara
2022.10.15
Novi Pazar local
 : 
visitante Vojvodina
2022.10.15
Javor local
 : 
visitante Radnicki Niš
2022.10.15
Napredak Kruševac local
 : 
visitante Radnik Surdulica
2022.10.15
Partizan local
 : 
visitante Cukaricki
2022.10.15
Radnicki 1923 local
 : 
visitante Crvena Zvezda
2022.10.15
Mladost GAT local
 : 
visitante Mladost Lucani
2022.10.15
TSC local
 : 
visitante Voždovac
Jornada 16
2022.10.23
Napredak Kruševac local
 : 
visitante Vojvodina
2022.10.23
Novi Pazar local
 : 
visitante Voždovac
2022.10.23
Radnicki Niš local
 : 
visitante Crvena Zvezda
2022.10.23
Partizan local
 : 
visitante Javor
2022.10.23
Mladost GAT local
 : 
visitante Radnik Surdulica
2022.10.23
Spartak local
 : 
visitante Mladost Lucani
2022.10.23
Radnicki 1923 local
 : 
visitante Kolubara
2022.10.23
TSC local
 : 
visitante Cukaricki
Jornada 17
2022.10.29
Cukaricki local
 : 
visitante Novi Pazar
2022.10.29
Mladost Lucani local
 : 
visitante Radnicki 1923
2022.10.29
Vojvodina local
 : 
visitante Mladost GAT
2022.10.29
Kolubara local
 : 
visitante Crvena Zvezda
2022.10.29
Partizan local
 : 
visitante Radnicki Niš
2022.10.29
Javor local
 : 
visitante TSC
2022.10.29
Radnik Surdulica local
 : 
visitante Spartak
2022.10.29
Voždovac local
 : 
visitante Napredak Kruševac
Jornada 18
2022.11.05
Napredak Kruševac local
 : 
visitante Cukaricki
2022.11.05
TSC local
 : 
visitante Partizan
2022.11.05
Mladost GAT local
 : 
visitante Voždovac
2022.11.05
Radnicki Niš local
 : 
visitante Kolubara
2022.11.05
Radnicki 1923 local
 : 
visitante Radnik Surdulica
2022.11.05
Spartak local
 : 
visitante Vojvodina
2022.11.05
Novi Pazar local
 : 
visitante Javor
2022.11.05
Crvena Zvezda local
 : 
visitante Mladost Lucani
Jornada 19
2022.11.13
Voždovac local
 : 
visitante Spartak
2022.11.13
Cukaricki local
 : 
visitante Mladost GAT
2022.11.13
Mladost Lucani local
 : 
visitante Kolubara
2022.11.13
Javor local
 : 
visitante Napredak Kruševac
2022.11.13
TSC local
 : 
visitante Radnicki Niš
2022.11.13
Vojvodina local
 : 
visitante Radnicki 1923
2022.11.13
Partizan local
 : 
visitante Novi Pazar
2022.11.13
Radnik Surdulica local
 : 
visitante Crvena Zvezda
Jornada 20
2023.02.04
Radnicki Niš local
 : 
visitante Mladost Lucani
2023.02.04
Radnicki 1923 local
 : 
visitante Voždovac
2023.02.04
Novi Pazar local
 : 
visitante TSC
2023.02.04
Crvena Zvezda local
 : 
visitante Vojvodina
2023.02.04
Napredak Kruševac local
 : 
visitante Partizan
2023.02.04
Kolubara local
 : 
visitante Radnik Surdulica
2023.02.04
Mladost GAT local
 : 
visitante Javor
2023.02.04
Spartak local
 : 
visitante Cukaricki
Jornada 21
2023.02.11
Novi Pazar local
 : 
visitante Radnicki Niš
2023.02.11
Cukaricki local
 : 
visitante Radnicki 1923
2023.02.11
Voždovac local
 : 
visitante Crvena Zvezda
2023.02.11
Vojvodina local
 : 
visitante Kolubara
2023.02.11
TSC local
 : 
visitante Napredak Kruševac
2023.02.11
Partizan local
 : 
visitante Mladost GAT
2023.02.11
Javor local
 : 
visitante Spartak
2023.02.11
Radnik Surdulica local
 : 
visitante Mladost Lucani
Jornada 22
2023.02.18
Crvena Zvezda local
 : 
visitante Cukaricki
2023.02.18
Radnicki Niš local
 : 
visitante Radnik Surdulica
2023.02.18
Spartak local
 : 
visitante Partizan
2023.02.18
Kolubara local
 : 
visitante Voždovac
2023.02.18
Napredak Kruševac local
 : 
visitante Novi Pazar
2023.02.18
Mladost Lucani local
 : 
visitante Vojvodina
2023.02.18
Radnicki 1923 local
 : 
visitante Javor
2023.02.18
Mladost GAT local
 : 
visitante TSC
Jornada 23
2023.02.25
Voždovac local
 : 
visitante Mladost Lucani
2023.02.25
Cukaricki local
 : 
visitante Kolubara
2023.02.25
Vojvodina local
 : 
visitante Radnik Surdulica
2023.02.25
Partizan local
 : 
visitante Radnicki 1923
2023.02.25
Javor local
 : 
visitante Crvena Zvezda
2023.02.25
TSC local
 : 
visitante Spartak
2023.02.25
Novi Pazar local
 : 
visitante Mladost GAT
2023.02.25
Napredak Kruševac local
 : 
visitante Radnicki Niš
Jornada 24
2023.03.01
Kolubara local
 : 
visitante Javor
2023.03.01
Radnicki Niš local
 : 
visitante Vojvodina
2023.03.01
Mladost Lucani local
 : 
visitante Cukaricki
2023.03.01
Spartak local
 : 
visitante Novi Pazar
2023.03.01
Mladost GAT local
 : 
visitante Napredak Kruševac
2023.03.01
Crvena Zvezda local
 : 
visitante Partizan
2023.03.01
Radnicki 1923 local
 : 
visitante TSC
2023.03.01
Radnik Surdulica local
 : 
visitante Voždovac
Jornada 25
2023.03.05
Napredak Kruševac local
 : 
visitante Spartak
2023.03.05
Mladost GAT local
 : 
visitante Radnicki Niš
2023.03.05
Partizan local
 : 
visitante Kolubara
2023.03.05
Javor local
 : 
visitante Mladost Lucani
2023.03.05
TSC local
 : 
visitante Crvena Zvezda
2023.03.05
Cukaricki local
 : 
visitante Radnik Surdulica
2023.03.05
Novi Pazar local
 : 
visitante Radnicki 1923
2023.03.05
Voždovac local
 : 
visitante Vojvodina
Jornada 26
2023.03.11
Kolubara local
 : 
visitante TSC
2023.03.11
Radnicki Niš local
 : 
visitante Voždovac
2023.03.11
Radnik Surdulica local
 : 
visitante Javor
2023.03.11
Vojvodina local
 : 
visitante Cukaricki
2023.03.11
Radnicki 1923 local
 : 
visitante Napredak Kruševac
2023.03.11
Spartak local
 : 
visitante Mladost GAT
2023.03.11
Crvena Zvezda local
 : 
visitante Novi Pazar
2023.03.11
Mladost Lucani local
 : 
visitante Partizan
Jornada 27
2023.03.18
Mladost GAT local
 : 
visitante Radnicki 1923
2023.03.18
Napredak Kruševac local
 : 
visitante Crvena Zvezda
2023.03.18
Partizan local
 : 
visitante Radnik Surdulica
2023.03.18
Spartak local
 : 
visitante Radnicki Niš
2023.03.18
Javor local
 : 
visitante Vojvodina
2023.03.18
Cukaricki local
 : 
visitante Voždovac
2023.03.18
Novi Pazar local
 : 
visitante Kolubara
2023.03.18
TSC local
 : 
visitante Mladost Lucani
Jornada 28
2023.04.01
Radnik Surdulica local
 : 
visitante TSC
2023.04.01
Crvena Zvezda local
 : 
visitante Mladost GAT
2023.04.01
Voždovac local
 : 
visitante Javor
2023.04.01
Kolubara local
 : 
visitante Napredak Kruševac
2023.04.01
Radnicki Niš local
 : 
visitante Cukaricki
2023.04.01
Mladost Lucani local
 : 
visitante Novi Pazar
2023.04.01
Radnicki 1923 local
 : 
visitante Spartak
2023.04.01
Vojvodina local
 : 
visitante Partizan
Jornada 29
2023.04.05
Mladost GAT local
 : 
visitante Kolubara
2023.04.05
Partizan local
 : 
visitante Voždovac
2023.04.05
Radnicki 1923 local
 : 
visitante Radnicki Niš
2023.04.05
Napredak Kruševac local
 : 
visitante Mladost Lucani
2023.04.05
Novi Pazar local
 : 
visitante Radnik Surdulica
2023.04.05
TSC local
 : 
visitante Vojvodina
2023.04.05
Spartak local
 : 
visitante Crvena Zvezda
2023.04.05
Javor local
 : 
visitante Cukaricki
Jornada 30
2023.04.09
Crvena Zvezda local
 : 
visitante Radnicki 1923
2023.04.09
Voždovac local
 : 
visitante TSC
2023.04.09
Cukaricki local
 : 
visitante Partizan
2023.04.09
Mladost Lucani local
 : 
visitante Mladost GAT
2023.04.09
Vojvodina local
 : 
visitante Novi Pazar
2023.04.09
Radnicki Niš local
 : 
visitante Javor
2023.04.09
Radnik Surdulica local
 : 
visitante Napredak Kruševac
2023.04.09
Kolubara local
 : 
visitante Spartak