00:00:00
Argentina
ARGENTINA
Asociación del Fútbol Argentino
Copa Argentina
12va edición
32vos de final
20:00 31.12.1969
Independiente Independiente
Deportivo Laferrere Deportivo Laferrere
20:00 31.12.1969
Lanús Lanús
El Porvenir El Porvenir
20:00 31.12.1969
Godoy Cruz Godoy Cruz
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
20:00 31.12.1969
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
J.U.Universitario J.U.Universitario
20:00 31.12.1969
Platense Platense
Olimpo Olimpo
20:00 31.12.1969
Racing Racing
San Martín (B) San Martín (B)
20:00 31.12.1969
Instituto Instituto
Talleres (RE) Talleres (RE)
20:00 31.12.1969
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
Argentino de Quilmes Argentino de Quilmes
20:00 31.12.1969
Banfield Banfield
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
20:00 31.12.1969
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
20:00 31.12.1969
Huracán Huracán
Villa Mitre Villa Mitre
20:00 31.12.1969
Arsenal Arsenal
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
20:00 31.12.1969
Central Cordoba (S.d.Estero) Central Cordoba (S.d.Estero)
Quilmes Quilmes
20:00 31.12.1969
Boca Juniors Boca Juniors
Central Norte Central Norte
20:00 31.12.1969
Almirante Brown Almirante Brown
San Martín (T) San Martín (T)
20:00 31.12.1969
Talleres Talleres
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
20:00 31.12.1969
Colón Colón
Los Andes Los Andes
20:00 31.12.1969
Rosario Central Rosario Central
Douglas Haig Douglas Haig
20:00 31.12.1969
Barracas Central Barracas Central
San Miguel San Miguel
20:00 31.12.1969
Atlético Tucumán Atlético Tucumán
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
20:00 31.12.1969
Unión Unión
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
20:00 31.12.1969
Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Ferrocarril Midland Ferrocarril Midland
20:00 31.12.1969
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
19:45 25.01.2024
Estudiantes (LP) Estudiantes (LP)
Deportivo Argentino Deportivo Argentino
20:00 06.02.2024
Gimnasia y Esgrima (LP) Gimnasia y Esgrima (LP)
Centro Español Centro Español
17:00 07.02.2024
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
Comunicaciones Comunicaciones
19:15 07.02.2024
Belgrano Belgrano
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
21:45 07.02.2024
River Plate River Plate
Excursionistas Excursionistas
17:10 21.02.2024
Tigre Tigre
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
21:10 21.02.2024
Velez Sarsfield Velez Sarsfield
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
17:10 27.02.2024
Sarmiento Sarmiento
Temperley Temperley
21:10 28.02.2024
San Lorenzo San Lorenzo
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)