Argentina
00:00:00
Asociación del Fútbol Argentino
Tucumán Primera A
Temporada 2022
REPECHAJE FASE FINAL
Cuartos de final
2022.09.20
16:00
Finalizado
San Pablo (Lules) local
0:0
visitante Central Norte
2022.09.22
16:00
Finalizado
Lastenia local
1:0
visitante Azucarera Argentina
2022.09.22
16:00
Finalizado
Unión del Norte local
2:0
visitante Santa Ana
2022.09.22
16:00
Finalizado
Amalia local
1:2
visitante Deportivo Aguilares
Semifinal
2022.09.27
16:00
Finalizado
Unión del Norte local
2:0
visitante Lastenia
2022.09.29
16:00
Finalizado
Central Norte local
0:0
visitante Deportivo Aguilares
FASE FINAL
Cuartos de final
2022.09.10
16:00
Finalizado
San Antonio local
1:1
visitante Bella Vista
2022.09.10
16:00
Finalizado
Almirante Brown local
0:0
visitante Alto Verde
2022.09.11
16:00
Finalizado
Jorge Newbery (Aguilares) local
1:2
visitante Sportivo Guzmán
2022.09.11
16:00
Finalizado
Atlético Concepción local
0:0
visitante Graneros
Semifinal
2022.09.20
16:00
Finalizado
Graneros local
0:0
visitante Almirante Brown
2022.09.22
16:00
Finalizado
Sportivo Guzmán local
2:1
visitante San Antonio
Final
2022.09.28
16:00
Postergado
Sportivo Guzmán local
 : 
visitante Graneros
TEMPORADA REGULAR SEGUNDA RONDA
Posiciones
Jornada 1
2022.07.02
16:00
Finalizado
Deportivo Marapa local
0:2
visitante Juventud Unida
2022.07.03
16:00
Finalizado
Santa Lucía local
0:0
visitante San José
2022.07.04
16:00
Finalizado
Graneros local
1:1
visitante Santa Rosa
2022.07.04
16:00
Finalizado
Almirante Brown local
0:0
visitante Jorge Newbery (Aguilares)
2022.07.04
16:00
Finalizado
Sportivo Trinidad local
0:1
visitante Sportivo Guzmán
2022.07.05
16:00
Finalizado
Atlético Tucumán local
1:1
visitante Bella Vista
2022.07.06
16:00
Finalizado
San Antonio local
1:1
visitante Atlético Concepción
2022.07.06
16:00
Finalizado
San Martín (T) local
0:1
visitante Villa Mitre
2022.07.06
16:00
Finalizado
Alto Verde local
0:0
visitante San Lorenzo (Santa Ana)
Jornada 2
2022.07.08
16:00
Finalizado
Sportivo Trinidad local
3:0
visitante Deportivo Marapa
2022.07.10
16:00
Finalizado
Juventud Unida local
4:0
visitante San Lorenzo (Santa Ana)
2022.07.10
16:00
Finalizado
San José local
0:1
visitante Villa Mitre
2022.07.10
16:00
Finalizado
Jorge Newbery (Aguilares) local
4:0
visitante Santa Rosa
2022.07.11
16:00
Finalizado
Alto Verde local
1:0
visitante Graneros
2022.07.12
16:00
Finalizado
San Antonio local
0:3
visitante Sportivo Guzmán
2022.07.12
16:00
Finalizado
Santa Lucía local
4:2
visitante Bella Vista
2022.07.13
16:00
Finalizado
Atlético Tucumán local
0:1
visitante Almirante Brown
2022.07.13
16:00
Finalizado
Atlético Concepción local
0:0
visitante San Martín (T)
Jornada 3
2022.07.15
16:00
Finalizado
Jorge Newbery (Aguilares) local
2:0
visitante Graneros
2022.07.16
16:00
Finalizado
San Lorenzo (Santa Ana) local
2:2
visitante San Antonio
2022.07.16
16:00
Finalizado
Santa Rosa local
1:1
visitante Santa Lucía
2022.07.16
16:00
Finalizado
Villa Mitre local
0:0
visitante Atlético Tucumán
2022.07.17
16:00
Finalizado
San Martín (T) local
0:1
visitante Sportivo Trinidad
2022.07.17
16:00
Finalizado
Juventud Unida local
0:2
visitante Alto Verde
2022.07.18
16:00
Finalizado
Deportivo Marapa local
0:1
visitante Sportivo Guzmán
2022.07.19
16:00
Finalizado
Atlético Concepción local
4:0
visitante San José
2022.07.19
16:00
Finalizado
Almirante Brown local
1:1
visitante Bella Vista
Jornada 4
2022.07.22
16:00
Finalizado
Sportivo Trinidad local
0:1
visitante Juventud Unida
2022.07.23
16:00
Finalizado
San Martín (T) local
1:1
visitante Alto Verde
2022.07.23
16:00
Finalizado
Santa Lucía local
1:3
visitante San Antonio
2022.07.23
16:00
Finalizado
Villa Mitre local
1:2
visitante Graneros
2022.07.24
16:00
Finalizado
Almirante Brown local
1:1
visitante San José
2022.07.24
16:00
Finalizado
Bella Vista local
3:1
visitante Santa Rosa
2022.07.26
16:00
Finalizado
Atlético Tucumán local
1:1
visitante Jorge Newbery (Aguilares)
2022.07.27
16:00
Finalizado
Deportivo Marapa local
0:0
visitante Atlético Concepción
2022.07.27
16:00
Finalizado
Sportivo Guzmán local
1:0
visitante San Lorenzo (Santa Ana)
Jornada 5
2022.07.30
16:00
Finalizado
Bella Vista local
4:1
visitante San José
2022.07.30
16:00
Finalizado
Alto Verde local
0:1
visitante San Antonio
2022.07.31
16:00
Finalizado
Juventud Unida local
1:3
visitante San Martín (T)
2022.07.31
16:00
Finalizado
Almirante Brown local
2:2
visitante Deportivo Marapa
2022.07.31
16:00
Finalizado
Santa Rosa local
1:2
visitante Atlético Tucumán
2022.07.31
16:00
Finalizado
Jorge Newbery (Aguilares) local
1:0
visitante Villa Mitre
2022.08.02
16:00
Finalizado
Sportivo Guzmán local
0:0
visitante Atlético Concepción
2022.08.02
16:00
Finalizado
Graneros local
2:0
visitante Santa Lucía
2022.08.03
16:00
Finalizado
San Lorenzo (Santa Ana) local
4:2
visitante Sportivo Trinidad
Jornada 6
2022.08.12
16:00
Finalizado
San Antonio local
2:0
visitante Deportivo Marapa
2022.08.12
16:00
Finalizado
Jorge Newbery (Aguilares) local
2:1
visitante Juventud Unida
2022.08.13
16:00
Finalizado
Graneros local
1:1
visitante Bella Vista
2022.08.13
16:00
Finalizado
Santa Rosa local
1:0
visitante Villa Mitre
2022.08.14
16:00
Finalizado
Santa Lucía local
0:2
visitante Almirante Brown
2022.08.15
16:00
Finalizado
San Lorenzo (Santa Ana) local
0:0
visitante San Martín (T)
2022.08.16
16:00
Finalizado
Sportivo Trinidad local
0:6
visitante Atlético Concepción
2022.08.16
16:00
Finalizado
Alto Verde local
2:2
visitante Sportivo Guzmán
2022.08.16
16:00
Finalizado
Atlético Tucumán local
4:2
visitante San José
Jornada 7
2022.08.19
16:00
Finalizado
San Antonio local
2:1
visitante Sportivo Trinidad
2022.08.20
16:00
Finalizado
Bella Vista local
1:2
visitante Jorge Newbery (Aguilares)
2022.08.20
16:00
Finalizado
San Lorenzo (Santa Ana) local
0:2
visitante Santa Rosa
2022.08.21
16:00
Finalizado
San José local
0:1
visitante Graneros
2022.08.21
16:00
Finalizado
Santa Lucía local
1:0
visitante Atlético Tucumán
2022.08.21
16:00
Finalizado
Atlético Concepción local
1:0
visitante Alto Verde
2022.08.23
16:00
Finalizado
Deportivo Marapa local
0:2
visitante San Martín (T)
2022.08.24
16:00
Finalizado
Almirante Brown local
3:3
visitante Villa Mitre
2022.08.24
16:00
Finalizado
Sportivo Guzmán local
1:1
visitante Juventud Unida
Jornada 8
2022.08.27
16:00
Finalizado
Jorge Newbery (Aguilares) local
0:1
visitante Santa Lucía
2022.08.28
16:00
Finalizado
San José local
1:0
visitante Santa Rosa
2022.08.28
16:00
Finalizado
San Martín (T) local
0:2
visitante Sportivo Guzmán
2022.08.29
16:00
Finalizado
Almirante Brown local
2:0
visitante Graneros
2022.08.30
16:00
Finalizado
Atlético Concepción local
3:0
visitante San Lorenzo (Santa Ana)
2022.08.30
16:00
Finalizado
Villa Mitre local
2:3
visitante Bella Vista
2022.08.30
16:00
Finalizado
Atlético Tucumán local
1:0
visitante Sportivo Trinidad
2022.08.30
16:00
Finalizado
Juventud Unida local
1:0
visitante San Antonio
2022.08.31
16:00
Finalizado
Deportivo Marapa local
0:1
visitante Alto Verde
Jornada 9
No jugado
San Lorenzo (Santa Ana) local
 : 
visitante Deportivo Marapa
2022.09.03
16:00
Finalizado
Alto Verde local
4:0
visitante Sportivo Trinidad
2022.09.03
16:00
Finalizado
Sportivo Guzmán local
0:1
visitante Bella Vista
2022.09.03
16:00
Finalizado
Villa Mitre local
0:2
visitante Santa Lucía
2022.09.03
16:00
Finalizado
Graneros local
3:0
visitante Atlético Tucumán
2022.09.03
16:00
Finalizado
Santa Rosa local
1:2
visitante Almirante Brown
2022.09.03
16:00
Finalizado
San Martín (T) local
0:1
visitante San Antonio
2022.09.03
16:00
Finalizado
Atlético Concepción local
3:1
visitante Juventud Unida
2022.09.06
16:00
No jugado
San José local
 : 
visitante Jorge Newbery (Aguilares)
REPEACHAJE FASE GRUPOS
Posiciones
Jornada 1
2022.07.05
16:00
Finalizado
Unión Aconquija local
1:1
visitante Central Norte
2022.07.05
16:00
Finalizado
San Pablo (Lules) local
0:0
visitante San Juan (Tucumán)
2022.07.05
16:00
Finalizado
Azucarera Argentina local
2:2
visitante Deportivo Llorens
2022.07.06
16:00
Finalizado
Unión del Norte local
0:3
visitante Estación Experimental
2022.07.06
16:00
Finalizado
Ñuñorco local
0:0
visitante San Lorenzo (Delfin Gallo)
2022.07.07
16:00
Finalizado
Deportivo Aguilares local
1:0
visitante Santa Ana
Jornada 2
2022.07.12
16:00
Finalizado
Central Norte local
1:0
visitante Unión del Norte
2022.07.12
16:00
Finalizado
Deportivo Aguilares local
0:1
visitante Azucarera Argentina
2022.07.12
16:00
Finalizado
Unión Aconquija local
0:2
visitante Amalia
2022.07.13
16:00
Finalizado
Santa Ana local
0:1
visitante La Providencia
2022.07.13
16:00
Finalizado
Ñuñorco local
0:0
visitante Lastenia
2022.07.14
16:00
Finalizado
San Lorenzo (Delfin Gallo) local
0:1
visitante San Pablo (Lules)
Jornada 3
2022.07.16
16:00
Finalizado
Unión del Norte local
2:1
visitante Unión Aconquija
2022.07.17
16:00
Finalizado
Azucarera Argentina local
2:0
visitante Santa Ana
2022.07.18
16:00
Finalizado
Amalia local
0:1
visitante Estación Experimental
2022.07.20
16:00
Finalizado
San Pablo (Lules) local
0:2
visitante Ñuñorco
2022.07.20
16:00
Finalizado
La Providencia local
2:4
visitante Deportivo Llorens
2022.07.20
16:00
Finalizado
Lastenia local
2:0
visitante San Juan (Tucumán)
Jornada 4
2022.07.22
16:00
Finalizado
Estación Experimental local
0:1
visitante Central Norte
2022.07.24
16:00
Finalizado
La Providencia local
0:2
visitante Azucarera Argentina
2022.07.25
16:00
Finalizado
Deportivo Llorens local
1:0
visitante Deportivo Aguilares
2022.07.25
16:00
Finalizado
Lastenia local
1:1
visitante San Pablo (Lules)
2022.07.25
16:00
Finalizado
Amalia local
1:1
visitante Unión del Norte
2022.07.26
16:00
Finalizado
San Juan (Tucumán) local
3:1
visitante San Lorenzo (Delfin Gallo)
Jornada 5
2022.07.30
16:00
Finalizado
Central Norte local
1:1
visitante Amalia
2022.07.31
16:00
Finalizado
Estación Experimental local
4:1
visitante Unión Aconquija
2022.08.01
16:00
Finalizado
Deportivo Aguilares local
4:0
visitante La Providencia
2022.08.02
16:00
Finalizado
San Juan (Tucumán) local
2:1
visitante Ñuñorco
2022.08.03
16:00
Finalizado
Deportivo Llorens local
0:0
visitante Santa Ana
2022.08.03
16:00
Finalizado
San Lorenzo (Delfin Gallo) local
0:1
visitante Lastenia
Jornada 6
2022.08.12
16:00
Finalizado
Central Norte local
1:1
visitante Unión Aconquija
2022.08.13
16:00
Finalizado
Deportivo Llorens local
1:1
visitante Azucarera Argentina
2022.08.15
16:00
Finalizado
San Lorenzo (Delfin Gallo) local
3:0
visitante Ñuñorco
2022.08.15
16:00
Finalizado
Estación Experimental local
0:1
visitante Unión del Norte
2022.08.16
16:00
Finalizado
San Juan (Tucumán) local
0:1
visitante San Pablo (Lules)
2022.08.17
16:00
Finalizado
Deportivo Aguilares local
0:0
visitante Santa Ana
Jornada 7
2022.08.19
16:00
Finalizado
Amalia local
2:0
visitante Unión Aconquija
2022.08.19
16:00
Finalizado
Unión del Norte local
2:0
visitante Central Norte
2022.08.22
16:00
Finalizado
San Pablo (Lules) local
0:0
visitante San Lorenzo (Delfin Gallo)
2022.08.22
16:00
Finalizado
Lastenia local
3:2
visitante Ñuñorco
2022.08.24
16:00
Finalizado
La Providencia local
0:1
visitante Santa Ana
2022.08.24
16:00
Finalizado
Azucarera Argentina local
1:1
visitante Deportivo Aguilares
Jornada 8
2022.08.27
16:00
Finalizado
Unión Aconquija local
0:1
visitante Unión del Norte
2022.08.28
16:00
Finalizado
San Juan (Tucumán) local
0:0
visitante Lastenia
2022.08.30
16:00
Finalizado
Ñuñorco local
0:0
visitante San Pablo (Lules)
2022.08.30
16:00
Finalizado
Deportivo Llorens local
0:0
visitante La Providencia
2022.08.31
16:00
Finalizado
Santa Ana local
1:0
visitante Azucarera Argentina
2022.08.31
16:00
Finalizado
Estación Experimental local
0:1
visitante Amalia
Jornada 9
2022.09.03
16:00
Finalizado
Unión del Norte local
0:0
visitante Amalia
2022.09.03
16:00
Finalizado
Central Norte local
2:1
visitante Estación Experimental
2022.09.04
16:00
Finalizado
San Pablo (Lules) local
1:0
visitante Lastenia
2022.09.04
16:00
Finalizado
San Lorenzo (Delfin Gallo) local
1:0
visitante San Juan (Tucumán)
2022.09.06
16:00
Finalizado
Azucarera Argentina local
1:2
visitante La Providencia
2022.09.07
16:00
Finalizado
Deportivo Aguilares local
1:0
visitante Deportivo Llorens
Jornada 10
2022.09.09
16:00
Finalizado
Amalia local
1:1
visitante Central Norte
2022.09.09
16:00
Finalizado
Ñuñorco local
1:1
visitante San Juan (Tucumán)
2022.09.09
16:00
Finalizado
Lastenia local
2:2
visitante San Lorenzo (Delfin Gallo)
2022.09.09
16:00
Finalizado
Unión Aconquija local
2:0
visitante Estación Experimental
2022.09.13
16:00
Finalizado
Santa Ana local
1:0
visitante Deportivo Llorens
2022.09.13
16:00
Finalizado
La Providencia local
0:0
visitante Deportivo Aguilares
TEMPORADA REGULAR PRIMERA RONDA
Posiciones
Jornada 1
2022.04.07
16:00
Finalizado
Deportivo Llorens local
0:2
visitante Graneros
2022.04.08
16:00
Finalizado
Central Norte local
2:1
visitante Unión del Norte
2022.04.09
16:00
Finalizado
Santa Ana local
0:1
visitante Sportivo Trinidad
2022.04.09
16:00
Finalizado
Ñuñorco local
1:0
visitante Lastenia
2022.04.09
16:00
Finalizado
San Antonio local
1:2
visitante Juventud Unida
2022.04.09
16:00
Finalizado
Villa Mitre local
2:2
visitante Amalia
2022.04.10
16:00
Finalizado
Deportivo Aguilares local
0:0
visitante Santa Rosa
2022.04.18
16:00
Finalizado
Unión Aconquija local
1:1
visitante Estación Experimental
2022.04.18
16:00
Finalizado
San Juan (Tucumán) local
1:1
visitante Alto Verde
2022.04.18
16:00
Finalizado
La Providencia local
1:1
visitante San Lorenzo (Santa Ana)
2022.04.19
16:00
Finalizado
Sportivo Guzmán local
1:4
visitante Bella Vista
2022.04.19
16:00
Finalizado
Deportivo Marapa local
1:0
visitante Azucarera Argentina
2022.04.19
16:00
Finalizado
Almirante Brown local
4:1
visitante Santa Lucía
2022.04.19
16:00
Finalizado
San Lorenzo (Delfin Gallo) local
0:0
visitante Atlético Concepción
2022.04.19
16:00
Finalizado
San Martín (T) local
1:1
visitante San Pablo (Lules)
Jornada 2
2022.04.22
16:00
Finalizado
Unión del Norte local
2:2
visitante Villa Mitre
2022.04.22
16:00
Finalizado
Estación Experimental local
1:0
visitante Central Norte
2022.04.22
16:00
Finalizado
Graneros local
3:2
visitante Santa Ana
2022.04.23
16:00
Finalizado
Alto Verde local
1:1
visitante Atlético Tucumán
2022.04.23
16:00
Finalizado
Santa Lucía local
1:0
visitante San Martín (T)
2022.04.23
16:00
Finalizado
Amalia local
1:0
visitante San José
2022.04.23
16:00
Finalizado
Santa Rosa local
3:2
visitante Deportivo Llorens
2022.04.23
16:00
Finalizado
Juventud Unida local
3:2
visitante Unión Aconquija
2022.04.24
16:00
Finalizado
Bella Vista local
1:3
visitante San Antonio
2022.04.24
16:00
Finalizado
Azucarera Argentina local
2:1
visitante Jorge Newbery (Aguilares)
2022.04.24
16:00
Finalizado
Atlético Concepción local
0:0
visitante Almirante Brown
2022.04.25
16:00
Finalizado
Lastenia local
0:0
visitante San Lorenzo (Delfin Gallo)
2022.04.25
16:00
Finalizado
Sportivo Trinidad local
1:3
visitante La Providencia
2022.04.25
16:00
Finalizado
San Pablo (Lules) local
0:0
visitante San Juan (Tucumán)
2022.04.26
16:00
Finalizado
San Lorenzo (Santa Ana) local
0:1
visitante Deportivo Marapa
Jornada 3
2022.04.29
16:00
Finalizado
San Juan (Tucumán) local
0:0
visitante Santa Lucía
2022.04.29
16:00
Finalizado
San José local
2:1
visitante Unión del Norte
2022.04.29
16:00
Finalizado
Almirante Brown local
1:0
visitante Lastenia
2022.04.29
16:00
Finalizado
Central Norte local
0:1
visitante Juventud Unida
2022.04.29
16:00
Finalizado
Jorge Newbery (Aguilares) local
3:0
visitante San Lorenzo (Santa Ana)
2022.04.29
16:00
Finalizado
La Providencia local
2:2
visitante Graneros
2022.04.29
20:00
Finalizado
San Antonio local
2:2
visitante Sportivo Guzmán
2022.04.30
16:00
Finalizado
Villa Mitre local
1:0
visitante Estación Experimental
2022.04.30
16:00
Finalizado
Deportivo Marapa local
2:0
visitante Sportivo Trinidad
2022.05.02
16:00
Finalizado
Deportivo Llorens local
1:1
visitante Deportivo Aguilares
2022.05.02
16:00
Finalizado
San Martín (T) local
1:2
visitante Atlético Concepción
2022.05.03
16:00
Finalizado
Atlético Tucumán local
1:1
visitante San Pablo (Lules)
2022.05.03
16:00
Finalizado
Santa Ana local
2:0
visitante Santa Rosa
2022.05.03
16:00
Finalizado
San Lorenzo (Delfin Gallo) local
0:0
visitante Ñuñorco
2022.05.03
16:00
Finalizado
Unión Aconquija local
0:3
visitante Bella Vista
Jornada 4
2022.05.06
16:00
Finalizado
Estación Experimental local
1:0
visitante San José
2022.05.06
16:00
Finalizado
Sportivo Guzmán local
2:0
visitante Unión Aconquija
2022.05.06
16:00
Finalizado
San Lorenzo (Santa Ana) local
2:0
visitante Azucarera Argentina
2022.05.06
16:00
Finalizado
Unión del Norte local
1:0
visitante Amalia
2022.05.07
16:00
Finalizado
Lastenia local
2:1
visitante San Martín (T)
2022.05.07
16:00
Finalizado
Graneros local
0:0
visitante Deportivo Marapa
2022.05.07
16:00
Finalizado
Santa Lucía local
2:1
visitante Atlético Tucumán
2022.05.07
16:00
Finalizado
Juventud Unida local
1:1
visitante Villa Mitre
2022.05.07
16:00
Finalizado
Santa Rosa local
4:0
visitante La Providencia
2022.05.08
16:00
Finalizado
Ñuñorco local
2:3
visitante Almirante Brown
2022.05.08
16:00
Finalizado
Bella Vista local
3:1
visitante Central Norte
2022.05.08
16:00
Finalizado
Sportivo Trinidad local
2:2
visitante Jorge Newbery (Aguilares)
2022.05.08
16:00
Finalizado
Atlético Concepción local
1:1
visitante San Juan (Tucumán)
2022.05.10
16:00
Finalizado
San Pablo (Lules) local
0:3
visitante Alto Verde
2022.05.10
16:00
Finalizado
Deportivo Aguilares local
0:1
visitante Santa Ana
Jornada 5
2022.05.13
16:00
Finalizado
Alto Verde local
0:0
visitante Santa Lucía
2022.05.13
16:00
Finalizado
Villa Mitre local
1:1
visitante Bella Vista
2022.05.13
16:00
Finalizado
Amalia local
1:1
visitante Estación Experimental
2022.05.13
16:00
Finalizado
Azucarera Argentina local
1:3
visitante Sportivo Trinidad
2022.05.13
16:00
Finalizado
La Providencia local
2:2
visitante Deportivo Aguilares
2022.05.14
16:00
Finalizado
Central Norte local
2:2
visitante Sportivo Guzmán
2022.05.14
16:00
Finalizado
Unión Aconquija local
0:1
visitante San Antonio
2022.05.14
16:00
Finalizado
San Juan (Tucumán) local
0:0
visitante Lastenia
2022.05.15
16:00
Finalizado
San José local
3:1
visitante Juventud Unida
2022.05.15
16:00
Finalizado
Jorge Newbery (Aguilares) local
0:0
visitante Graneros
2022.05.16
16:00
Finalizado
Santa Ana local
2:1
visitante Deportivo Llorens
2022.05.17
16:00
Finalizado
San Martín (T) local
2:1
visitante Ñuñorco
2022.05.17
16:00
Finalizado
Almirante Brown local
1:0
visitante San Lorenzo (Delfin Gallo)
2022.05.17
16:00
Finalizado
Deportivo Marapa local
1:0
visitante Santa Rosa
2022.05.17
16:00
Finalizado
Atlético Tucumán local
1:1
visitante Atlético Concepción
Jornada 6
2022.05.20
16:00
Finalizado
Deportivo Aguilares local
0:0
visitante Deportivo Marapa
2022.05.20
16:00
Finalizado
Sportivo Guzmán local
1:3
visitante Villa Mitre
2022.05.20
16:00
Finalizado
Estación Experimental local
0:1
visitante Unión del Norte
2022.05.20
20:00
Finalizado
San Antonio local
0:1
visitante Central Norte
2022.05.21
16:00
Finalizado
Deportivo Llorens local
2:0
visitante La Providencia
2022.05.21
16:00
Finalizado
Santa Rosa local
0:1
visitante Jorge Newbery (Aguilares)
2022.05.21
16:00
Finalizado
Bella Vista local
0:0
visitante San José
2022.05.22
16:00
Finalizado
Atlético Concepción local
2:3
visitante Alto Verde
2022.05.22
16:00
Finalizado
Santa Lucía local
2:1
visitante San Pablo (Lules)
2022.05.22
16:00
Finalizado
Juventud Unida local
0:0
visitante Amalia
2022.05.24
16:00
Finalizado
Lastenia local
1:2
visitante Atlético Tucumán
2022.05.24
16:00
Finalizado
Ñuñorco local
0:0
visitante San Juan (Tucumán)
2022.05.24
16:00
Finalizado
San Lorenzo (Delfin Gallo) local
0:3
visitante San Martín (T)
2022.06.08
16:00
Finalizado
Graneros local
0:1
visitante Azucarera Argentina
2022.06.08
16:00
Finalizado
Sportivo Trinidad local
1:0
visitante San Lorenzo (Santa Ana)
Jornada 7
2022.05.27
16:00
Finalizado
Unión del Norte local
1:2
visitante Juventud Unida
2022.05.27
16:00
Finalizado
San Lorenzo (Santa Ana) local
1:0
visitante Graneros
2022.05.27
16:00
Finalizado
Central Norte local
2:1
visitante Unión Aconquija
2022.05.28
16:00
Finalizado
Villa Mitre local
0:0
visitante San Antonio
2022.05.28
16:00
Finalizado
Jorge Newbery (Aguilares) local
2:1
visitante Deportivo Aguilares
2022.05.29
16:00
Finalizado
San Juan (Tucumán) local
1:0
visitante San Lorenzo (Delfin Gallo)
2022.05.29
16:00
Finalizado
San José local
3:1
visitante Sportivo Guzmán
2022.05.29
16:00
Finalizado
Alto Verde local
1:1
visitante Lastenia
2022.05.29
16:00
Finalizado
La Providencia local
2:1
visitante Santa Ana
2022.05.30
16:00
Finalizado
San Martín (T) local
3:0
visitante Almirante Brown
2022.05.30
16:00
Finalizado
Azucarera Argentina local
1:2
visitante Santa Rosa
2022.05.30
16:00
Finalizado
Atlético Tucumán local
1:1
visitante Ñuñorco
2022.05.31
16:00
Finalizado
Amalia local
0:3
visitante Bella Vista
2022.05.31
16:00
Finalizado
San Pablo (Lules) local
0:3
visitante Atlético Concepción
2022.05.31
16:00
Finalizado
Deportivo Marapa local
0:1
visitante Deportivo Llorens
Jornada 8
2022.06.03
16:00
Finalizado
Unión Aconquija local
0:3
visitante Villa Mitre
2022.06.03
16:00
Finalizado
Graneros local
1:0
visitante Sportivo Trinidad
2022.06.03
16:00
Finalizado
Sportivo Guzmán local
1:1
visitante Amalia
2022.06.03
16:00
Finalizado
San Antonio local
2:1
visitante San José
2022.06.03
16:00
Finalizado
Almirante Brown local
0:1
visitante San Juan (Tucumán)
2022.06.04
16:00
Finalizado
Deportivo Aguilares local
4:0
visitante Azucarera Argentina
2022.06.04
16:00
Finalizado
Santa Rosa local
1:0
visitante San Lorenzo (Santa Ana)
2022.06.04
16:00
Finalizado
Juventud Unida local
1:0
visitante Estación Experimental
2022.06.05
16:00
Finalizado
Ñuñorco local
2:3
visitante Alto Verde
2022.06.05
16:00
Finalizado
Bella Vista local
1:0
visitante Unión del Norte
2022.06.05
16:00
Finalizado
Santa Ana local
0:0
visitante Deportivo Marapa
2022.06.05
16:00
Finalizado
Atlético Concepción local
1:1
visitante Santa Lucía
2022.06.06
16:00
Finalizado
Lastenia local
1:0
visitante San Pablo (Lules)
2022.06.06
16:00
Finalizado
Deportivo Llorens local
0:2
visitante Jorge Newbery (Aguilares)
2022.06.07
16:00
Finalizado
San Lorenzo (Delfin Gallo) local
3:4
visitante Atlético Tucumán
Jornada 9
2022.06.10
16:00
Finalizado
Estación Experimental local
1:0
visitante Bella Vista
2022.06.10
16:00
Finalizado
Amalia local
0:1
visitante San Antonio
2022.06.10
16:00
Finalizado
Jorge Newbery (Aguilares) local
5:2
visitante Santa Ana
2022.06.10
16:00
Finalizado
Atlético Tucumán local
1:0
visitante Almirante Brown
2022.06.10
16:00
Finalizado
Alto Verde local
2:1
visitante San Lorenzo (Delfin Gallo)
2022.06.10
16:00
Finalizado
Unión del Norte local
1:3
visitante Sportivo Guzmán
2022.06.11
16:00
Finalizado
San Lorenzo (Santa Ana) local
1:0
visitante Deportivo Aguilares
2022.06.11
16:00
Finalizado
Santa Lucía local
0:0
visitante Lastenia
2022.06.11
16:00
Finalizado
Villa Mitre local
2:0
visitante Central Norte
2022.06.12
16:00
Finalizado
Deportivo Marapa local
2:0
visitante La Providencia
2022.06.12
16:00
Finalizado
San José local
4:0
visitante Unión Aconquija
2022.06.12
16:00
Finalizado
San Juan (Tucumán) local
1:3
visitante San Martín (T)
2022.06.12
16:00
Finalizado
San Pablo (Lules) local
1:4
visitante Ñuñorco
2022.06.13
16:00
Finalizado
Azucarera Argentina local
1:0
visitante Deportivo Llorens
2022.06.14
16:00
Finalizado
Sportivo Trinidad local
2:2
visitante Santa Rosa
Jornada 10
2022.06.17
16:00
Finalizado
La Providencia local
0:1
visitante Jorge Newbery (Aguilares)
2022.06.17
16:00
Finalizado
San Antonio local
0:1
visitante Unión del Norte
2022.06.17
16:00
Finalizado
Central Norte local
1:1
visitante San José
2022.06.17
16:00
Finalizado
Deportivo Aguilares local
1:0
visitante Sportivo Trinidad
2022.06.17
16:00
Finalizado
Almirante Brown local
1:1
visitante Alto Verde
2022.06.18
16:00
Finalizado
Santa Ana local
2:1
visitante Azucarera Argentina
2022.06.18
16:00
Finalizado
Bella Vista local
3:0
visitante Juventud Unida
2022.06.18
16:00
Finalizado
Ñuñorco local
1:1
visitante Santa Lucía
2022.06.18
16:00
Finalizado
Unión Aconquija local
2:1
visitante Amalia
2022.06.18
16:00
Finalizado
Lastenia local
1:2
visitante Atlético Concepción
2022.06.18
16:00
Finalizado
Santa Rosa local
0:0
visitante Graneros
2022.06.19
16:00
Finalizado
San Lorenzo (Delfin Gallo) local
1:1
visitante San Pablo (Lules)
2022.06.20
16:00
Finalizado
San Martín (T) local
1:1
visitante Atlético Tucumán
2022.06.20
16:00
Finalizado
Deportivo Llorens local
1:2
visitante San Lorenzo (Santa Ana)
2022.06.21
16:00
Finalizado
Sportivo Guzmán local
1:0
visitante Estación Experimental
Jornada 11
No jugado
Jorge Newbery (Aguilares) local
 : 
visitante Deportivo Marapa
No jugado
Azucarera Argentina local
 : 
visitante La Providencia
2022.06.25
16:00
Finalizado
San José local
1:1
visitante Villa Mitre
2022.06.25
16:00
Finalizado
Amalia local
0:1
visitante Central Norte
2022.06.25
16:00
Finalizado
Unión del Norte local
3:0
visitante Unión Aconquija
2022.06.25
16:00
Finalizado
Estación Experimental local
1:1
visitante San Antonio
2022.06.25
16:00
Finalizado
Juventud Unida local
0:1
visitante Sportivo Guzmán
2022.06.27
16:00
Finalizado
Sportivo Trinidad local
4:1
visitante Deportivo Llorens
2022.06.27
16:00
Finalizado
Graneros local
0:0
visitante Deportivo Aguilares
2022.06.28
16:00
Finalizado
Alto Verde local
1:2
visitante San Martín (T)
2022.06.28
16:00
Finalizado
San Pablo (Lules) local
1:2
visitante Almirante Brown
2022.06.28
16:00
Finalizado
Santa Lucía local
2:0
visitante San Lorenzo (Delfin Gallo)
2022.06.28
16:00
Finalizado
Atlético Concepción local
3:1
visitante Ñuñorco
2022.06.28
16:00
Finalizado
Atlético Tucumán local
3:2
visitante San Juan (Tucumán)
2022.06.29
16:00
Finalizado
San Lorenzo (Santa Ana) local
1:0
visitante Santa Ana