Argentina
00:00:00
Asociación del Fútbol Argentino
Primera Nacional
Temporada 2022
TEMPORADA REGULAR
Posiciones
Jornada 1
2022.02.11
20:00
Finalizado
Deportivo Morón local
0:0
visitante Tristán Suárez
2022.02.12
17:00
Finalizado
Villa Dálmine local
1:2
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.02.12
17:00
Finalizado
Almagro local
2:1
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.02.12
17:00
Finalizado
Deportivo Madryn local
1:0
visitante Agropecuario Argentino
2022.02.12
17:00
Finalizado
Flandria local
1:1
visitante Defensores de Belgrano
2022.02.12
19:15
Finalizado
Temperley local
1:2
visitante San Martín (T)
2022.02.12
20:00
Finalizado
Alvarado local
1:1
visitante Sacachispas
2022.02.12
21:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
3:3
visitante Brown (Adrogué)
2022.02.12
21:15
Finalizado
All Boys local
1:0
visitante Atlanta
2022.02.12
21:30
Finalizado
Almirante Brown local
4:2
visitante Chacarita Juniors
2022.02.13
17:00
Finalizado
Deportivo Maipú local
1:1
visitante Independiente Rivadavia
2022.02.13
17:30
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
0:1
visitante San Martín (SJ)
2022.02.13
20:00
Finalizado
Atlético Güemes local
1:1
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.02.13
21:15
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
1:1
visitante Instituto
2022.02.14
17:00
Finalizado
Deportivo Riestra local
2:0
visitante Santamarina (Tandil)
2022.02.14
17:00
Finalizado
San Telmo local
1:1
visitante Chaco For Ever
2022.02.14
19:15
Finalizado
Nueva Chicago local
0:1
visitante Ferrocarril Oeste
2022.02.14
21:30
Finalizado
Belgrano local
1:0
visitante Atlético Rafaela
Jornada 2
2022.02.18
17:00
Finalizado
Agropecuario Argentino local
0:1
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.02.18
19:15
Finalizado
Instituto local
0:0
visitante Alvarado
2022.02.18
21:30
Finalizado
Defensores de Belgrano local
0:2
visitante Temperley
2022.02.19
17:00
Finalizado
Sacachispas local
0:1
visitante Almagro
2022.02.19
17:00
Finalizado
Atlanta local
3:1
visitante Atlético Güemes
2022.02.19
17:00
Finalizado
Chacarita Juniors local
0:0
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.02.19
17:00
Finalizado
Tristán Suárez local
1:1
visitante Deportivo Madryn
2022.02.19
18:30
Finalizado
San Martín (SJ) local
0:1
visitante All Boys
2022.02.19
19:10
Finalizado
San Martín (T) local
0:0
visitante Deportivo Morón
2022.02.19
21:00
Finalizado
Chaco For Ever local
1:0
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.02.19
21:30
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
0:0
visitante Nueva Chicago
2022.02.20
17:00
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
0:0
visitante Deportivo Riestra
2022.02.20
17:00
Finalizado
Brown (Adrogué) local
3:0
visitante Flandria
2022.02.20
17:00
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
3:1
visitante Almirante Brown
2022.02.20
18:00
Finalizado
Independiente Rivadavia local
1:0
visitante Quilmes
2022.02.20
19:00
Finalizado
Atlético Rafaela local
0:1
visitante Villa Dálmine
2022.02.21
20:00
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
0:1
visitante Deportivo Maipú
2022.02.21
20:30
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
0:1
visitante Belgrano
Jornada 3
2022.02.25
19:10
Finalizado
Deportivo Morón local
1:1
visitante Defensores de Belgrano
2022.02.25
21:30
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
1:1
visitante Tristán Suárez
2022.02.26
17:00
Finalizado
Deportivo Madryn local
1:2
visitante San Martín (T)
2022.02.26
17:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
3:1
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.02.26
17:00
Finalizado
All Boys local
2:2
visitante Chaco For Ever
2022.02.26
19:05
Finalizado
Nueva Chicago local
1:1
visitante Sacachispas
2022.02.27
17:00
Finalizado
Deportivo Maipú local
1:0
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.02.27
17:00
Finalizado
Flandria local
1:2
visitante Chacarita Juniors
2022.02.27
17:00
Finalizado
Villa Dálmine local
0:3
visitante Santamarina (Tandil)
2022.02.27
17:30
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
3:0
visitante San Telmo
2022.02.27
19:00
Finalizado
Atlético Güemes local
1:1
visitante San Martín (SJ)
2022.02.27
20:00
Finalizado
Belgrano local
2:1
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.02.27
21:30
Finalizado
Temperley local
0:1
visitante Brown (Adrogué)
2022.02.28
17:00
Finalizado
Deportivo Riestra local
1:0
visitante Atlanta
2022.02.28
19:10
Finalizado
Almagro local
0:1
visitante Instituto
2022.02.28
20:00
Finalizado
Alvarado local
0:0
visitante Agropecuario Argentino
2022.02.28
21:10
Finalizado
Quilmes local
2:1
visitante Ferrocarril Oeste
2022.03.01
17:00
Finalizado
Almirante Brown local
1:0
visitante Atlético Rafaela
Jornada 4
2022.03.04
17:30
Finalizado
Brown (Adrogué) local
1:0
visitante Deportivo Morón
2022.03.04
21:00
Finalizado
Tristán Suárez local
3:3
visitante Alvarado
2022.03.04
21:10
Finalizado
San Martín (T) local
2:0
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.03.05
17:00
Finalizado
Atlanta local
1:1
visitante Belgrano
2022.03.05
17:00
Finalizado
Defensores de Belgrano local
1:2
visitante Deportivo Madryn
2022.03.05
18:00
Finalizado
Agropecuario Argentino local
2:2
visitante Almagro
2022.03.05
19:30
Finalizado
Instituto local
2:1
visitante Nueva Chicago
2022.03.05
21:30
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
2:2
visitante Villa Dálmine
2022.03.06
17:00
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
1:0
visitante Flandria
2022.03.06
17:00
Finalizado
Chacarita Juniors local
2:2
visitante Temperley
2022.03.06
17:00
Finalizado
Sacachispas local
1:1
visitante Deportivo Maipú
2022.03.06
17:30
Finalizado
San Martín (SJ) local
0:1
visitante Deportivo Riestra
2022.03.06
19:00
Finalizado
Atlético Rafaela local
3:0
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.03.06
19:30
Finalizado
Chaco For Ever local
0:0
visitante Atlético Güemes
2022.03.06
21:00
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
1:3
visitante Quilmes
2022.03.07
17:00
Finalizado
San Telmo local
1:1
visitante All Boys
2022.03.07
19:05
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
2:2
visitante Almirante Brown
2022.03.07
20:10
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
0:0
visitante Independiente Rivadavia
Jornada 5
2022.03.10
20:00
Finalizado
Villa Dálmine local
0:0
visitante Atlanta
2022.03.11
18:05
Finalizado
Almagro local
1:0
visitante Tristán Suárez
2022.03.11
20:10
Finalizado
Belgrano local
2:0
visitante San Martín (SJ)
2022.03.11
21:30
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
0:2
visitante Defensores de Belgrano
2022.03.12
17:00
Finalizado
Deportivo Madryn local
1:1
visitante Brown (Adrogué)
2022.03.12
17:00
Finalizado
Flandria local
2:1
visitante Atlético Rafaela
2022.03.12
17:00
Finalizado
Deportivo Riestra local
1:1
visitante Chaco For Ever
2022.03.12
17:00
Finalizado
Quilmes local
1:1
visitante Sacachispas
2022.03.12
19:05
Finalizado
Temperley local
0:1
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.03.12
21:10
Finalizado
Almirante Brown local
1:0
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.03.12
21:30
Finalizado
Atlético Güemes local
0:1
visitante San Telmo
2022.03.13
17:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
1:0
visitante Santamarina (Tandil)
2022.03.13
17:00
Finalizado
All Boys local
1:1
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.03.13
17:00
Finalizado
Deportivo Maipú local
1:1
visitante Instituto
2022.03.13
17:00
Finalizado
Alvarado local
3:1
visitante San Martín (T)
2022.03.13
17:05
Finalizado
Deportivo Morón local
0:1
visitante Chacarita Juniors
2022.03.13
20:00
Finalizado
Independiente Rivadavia local
1:0
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.03.14
19:10
Finalizado
Nueva Chicago local
1:0
visitante Agropecuario Argentino
Jornada 6
2022.03.17
15:05
Finalizado
Sacachispas local
3:1
visitante Independiente Rivadavia
2022.03.17
17:05
Finalizado
Atlanta local
1:1
visitante Almirante Brown
2022.03.18
15:05
Finalizado
Brown (Adrogué) local
1:1
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.03.18
16:00
Finalizado
San Telmo local
0:0
visitante Deportivo Riestra
2022.03.18
17:30
Finalizado
San Martín (SJ) local
4:0
visitante Villa Dálmine
2022.03.18
19:10
Finalizado
Atlético Rafaela local
1:0
visitante Temperley
2022.03.18
20:00
Finalizado
Agropecuario Argentino local
2:0
visitante Deportivo Maipú
2022.03.18
20:00
Finalizado
Tristán Suárez local
3:4
visitante Nueva Chicago
2022.03.19
15:30
Finalizado
Defensores de Belgrano local
2:1
visitante Alvarado
2022.03.19
15:30
Finalizado
Instituto local
0:0
visitante Quilmes
2022.03.19
16:00
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
1:0
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.03.19
16:00
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
0:0
visitante Deportivo Morón
2022.03.19
16:00
Finalizado
Chacarita Juniors local
0:2
visitante Deportivo Madryn
2022.03.19
17:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
1:1
visitante Atlético Güemes
2022.03.19
18:00
Finalizado
San Martín (T) local
2:0
visitante Almagro
2022.03.19
18:30
Finalizado
Chaco For Ever local
3:1
visitante Belgrano
2022.03.19
19:30
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
1:1
visitante Ferrocarril Oeste
2022.03.19
20:00
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
1:1
visitante Flandria
Jornada 7
2022.03.22
16:02
Finalizado
Flandria local
1:2
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.03.22
18:10
Finalizado
Independiente Rivadavia local
1:2
visitante Instituto
2022.03.22
20:10
Finalizado
Almirante Brown local
1:0
visitante San Martín (SJ)
2022.03.22
21:00
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
2:0
visitante Chacarita Juniors
2022.03.23
15:05
Finalizado
Almagro local
0:1
visitante Defensores de Belgrano
2022.03.23
15:30
Finalizado
Villa Dálmine local
0:0
visitante Chaco For Ever
2022.03.23
16:00
Finalizado
Deportivo Riestra local
0:0
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.03.23
16:00
Finalizado
Alvarado local
1:2
visitante Brown (Adrogué)
2022.03.23
16:00
Finalizado
Deportivo Madryn local
0:1
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.03.23
17:05
Finalizado
Nueva Chicago local
0:0
visitante San Martín (T)
2022.03.23
20:00
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
1:1
visitante Sacachispas
2022.03.23
20:00
Finalizado
Deportivo Morón local
2:0
visitante Atlético Rafaela
2022.03.23
20:00
Finalizado
Temperley local
3:1
visitante Santamarina (Tandil)
2022.03.23
20:35
Finalizado
Quilmes local
1:1
visitante Agropecuario Argentino
2022.03.23
21:15
Finalizado
Belgrano local
3:1
visitante San Telmo
2022.03.23
21:30
Finalizado
Atlético Güemes local
0:2
visitante All Boys
2022.03.23
21:30
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
1:1
visitante Atlanta
2022.05.17
15:30
Finalizado
Deportivo Maipú local
1:1
visitante Tristán Suárez
Jornada 8
2022.03.27
15:30
Finalizado
Sacachispas local
1:1
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.03.27
15:35
Finalizado
Chacarita Juniors local
5:0
visitante Alvarado
2022.03.27
16:00
Finalizado
All Boys local
1:1
visitante Deportivo Riestra
2022.03.27
16:00
Finalizado
San Telmo local
0:4
visitante Villa Dálmine
2022.03.27
16:00
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
0:1
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.03.27
16:40
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
0:1
visitante Belgrano
2022.03.27
17:30
Finalizado
San Martín (SJ) local
3:0
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.03.27
18:40
Finalizado
Chaco For Ever local
0:0
visitante Almirante Brown
2022.03.28
15:00
Finalizado
Brown (Adrogué) local
3:0
visitante Almagro
2022.03.28
15:05
Finalizado
Tristán Suárez local
2:2
visitante Quilmes
2022.03.28
16:00
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
0:0
visitante Temperley
2022.03.28
17:00
Finalizado
Atlanta local
3:1
visitante Flandria
2022.03.28
17:05
Finalizado
Defensores de Belgrano local
1:1
visitante Nueva Chicago
2022.03.28
19:10
Finalizado
Instituto local
3:2
visitante Ferrocarril Oeste
2022.03.28
20:00
Finalizado
Agropecuario Argentino local
2:1
visitante Independiente Rivadavia
2022.03.28
20:00
Finalizado
Atlético Rafaela local
1:1
visitante Deportivo Madryn
2022.03.28
20:30
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
1:2
visitante Deportivo Morón
2022.03.28
21:10
Finalizado
San Martín (T) local
1:0
visitante Deportivo Maipú
Jornada 9
2022.04.01
21:00
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
0:0
visitante Atlético Rafaela
2022.04.01
21:10
Finalizado
Belgrano local
2:1
visitante All Boys
2022.04.01
21:30
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
1:1
visitante Chaco For Ever
2022.04.02
15:30
Finalizado
Almagro local
1:3
visitante Chacarita Juniors
2022.04.02
15:30
Finalizado
Flandria local
4:0
visitante San Martín (SJ)
2022.04.02
15:30
Finalizado
Villa Dálmine local
1:5
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.04.03
14:30
Finalizado
Nueva Chicago local
0:0
visitante Brown (Adrogué)
2022.04.03
15:30
Finalizado
Alvarado local
1:0
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.04.03
15:30
Finalizado
Deportivo Morón local
0:1
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.04.03
15:30
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
2:2
visitante Agropecuario Argentino
2022.04.03
15:30
Finalizado
Deportivo Maipú local
3:1
visitante Defensores de Belgrano
2022.04.03
16:00
Finalizado
Deportivo Madryn local
1:1
visitante Santamarina (Tandil)
2022.04.03
17:05
Finalizado
Almirante Brown local
1:1
visitante San Telmo
2022.04.03
19:10
Finalizado
Temperley local
0:2
visitante Atlanta
2022.04.03
20:30
Finalizado
Independiente Rivadavia local
2:1
visitante Tristán Suárez
2022.04.04
15:40
Finalizado
Deportivo Riestra local
1:0
visitante Atlético Güemes
2022.04.04
19:05
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
1:1
visitante Instituto
2022.04.04
21:10
Finalizado
Quilmes local
2:2
visitante San Martín (T)
Jornada 10
2022.04.08
21:10
Finalizado
Atlético Rafaela local
4:0
visitante Alvarado
2022.04.09
15:30
Finalizado
All Boys local
2:2
visitante Villa Dálmine
2022.04.09
15:30
Finalizado
Atlanta local
1:1
visitante Deportivo Morón
2022.04.09
15:30
Finalizado
Agropecuario Argentino local
2:0
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.04.09
16:30
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
1:0
visitante Almirante Brown
2022.04.09
16:30
Finalizado
San Martín (SJ) local
4:1
visitante Temperley
2022.04.09
18:10
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
0:0
visitante Deportivo Madryn
2022.04.10
11:00
Finalizado
Brown (Adrogué) local
1:2
visitante Deportivo Maipú
2022.04.10
14:10
Finalizado
Instituto local
1:0
visitante Sacachispas
2022.04.10
15:30
Finalizado
San Telmo local
0:0
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.04.10
15:30
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
0:1
visitante Almagro
2022.04.10
15:30
Finalizado
Tristán Suárez local
0:0
visitante Ferrocarril Oeste
2022.04.10
16:40
Finalizado
Chacarita Juniors local
3:1
visitante Nueva Chicago
2022.04.10
18:00
Finalizado
Chaco For Ever local
2:2
visitante Flandria
2022.04.11
17:05
Finalizado
Defensores de Belgrano local
1:0
visitante Quilmes
2022.04.11
19:10
Finalizado
Atlético Güemes local
0:1
visitante Belgrano
2022.04.11
20:30
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
1:1
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.04.11
21:10
Finalizado
San Martín (T) local
2:0
visitante Independiente Rivadavia
Jornada 11
2022.04.16
15:30
Finalizado
Flandria local
3:3
visitante San Telmo
2022.04.16
15:30
Finalizado
Villa Dálmine local
0:0
visitante Atlético Güemes
2022.04.16
15:30
Finalizado
Deportivo Madryn local
4:1
visitante Atlanta
2022.04.16
15:30
Finalizado
Temperley local
0:0
visitante Chaco For Ever
2022.04.16
15:30
Finalizado
Deportivo Morón local
0:0
visitante San Martín (SJ)
2022.04.16
16:05
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
1:4
visitante San Martín (T)
2022.04.16
19:30
Finalizado
Alvarado local
3:0
visitante Santamarina (Tandil)
2022.04.16
20:35
Finalizado
Belgrano local
2:1
visitante Deportivo Riestra
2022.04.17
14:35
Finalizado
Deportivo Maipú local
1:1
visitante Chacarita Juniors
2022.04.17
15:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
0:3
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.04.17
15:30
Finalizado
Almagro local
3:1
visitante Atlético Rafaela
2022.04.17
16:35
Finalizado
Almirante Brown local
2:2
visitante All Boys
2022.04.17
20:00
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
2:1
visitante Tristán Suárez
2022.04.17
20:00
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
2:1
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.04.18
15:30
Finalizado
Sacachispas local
0:0
visitante Agropecuario Argentino
2022.04.18
19:10
Finalizado
Nueva Chicago local
2:2
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.04.18
20:35
Finalizado
Quilmes local
1:1
visitante Brown (Adrogué)
2022.04.18
21:10
Finalizado
Independiente Rivadavia local
3:1
visitante Defensores de Belgrano
Jornada 12
2022.04.22
21:10
Finalizado
San Martín (T) local
0:4
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.04.23
15:00
Finalizado
Brown (Adrogué) local
1:1
visitante Independiente Rivadavia
2022.04.23
15:30
Finalizado
San Telmo local
3:1
visitante Temperley
2022.04.23
15:30
Finalizado
Atlanta local
0:0
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.04.23
16:10
Finalizado
Chacarita Juniors local
2:2
visitante Quilmes
2022.04.23
16:30
Finalizado
San Martín (SJ) local
3:2
visitante Deportivo Madryn
2022.04.23
19:00
Finalizado
Tristán Suárez local
2:1
visitante Sacachispas
2022.04.23
19:45
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
0:0
visitante Almagro
2022.04.23
20:10
Finalizado
All Boys local
2:0
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.04.23
21:00
Finalizado
Chaco For Ever local
1:0
visitante Deportivo Morón
2022.04.24
14:10
Finalizado
Atlético Rafaela local
1:1
visitante Nueva Chicago
2022.04.24
15:00
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
2:0
visitante Alvarado
2022.04.24
15:30
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
0:1
visitante Deportivo Maipú
2022.04.24
19:00
Finalizado
Atlético Güemes local
2:1
visitante Almirante Brown
2022.04.25
15:30
Finalizado
Deportivo Riestra local
1:1
visitante Villa Dálmine
2022.04.25
15:35
Finalizado
Agropecuario Argentino local
2:0
visitante Instituto
2022.04.25
19:10
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
2:1
visitante Flandria
2022.04.25
21:10
Finalizado
Defensores de Belgrano local
2:2
visitante Ferrocarril Oeste
Jornada 13
2022.04.29
20:10
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
3:1
visitante San Martín (SJ)
2022.04.30
14:10
Finalizado
Villa Dálmine local
0:1
visitante Belgrano
2022.04.30
15:30
Finalizado
Almagro local
1:1
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.04.30
15:30
Finalizado
Deportivo Madryn local
3:2
visitante Chaco For Ever
2022.04.30
15:30
Finalizado
Deportivo Morón local
3:1
visitante San Telmo
2022.04.30
15:30
Finalizado
Flandria local
0:1
visitante All Boys
2022.04.30
18:00
Finalizado
Independiente Rivadavia local
2:3
visitante Chacarita Juniors
2022.04.30
19:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
0:2
visitante Atlético Güemes
2022.04.30
19:30
Finalizado
Alvarado local
3:1
visitante Atlanta
2022.04.30
21:15
Finalizado
Almirante Brown local
1:1
visitante Deportivo Riestra
2022.05.02
15:05
Finalizado
Sacachispas local
0:2
visitante San Martín (T)
2022.05.02
16:00
Finalizado
Deportivo Maipú local
0:0
visitante Atlético Rafaela
2022.05.02
16:30
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
0:0
visitante Defensores de Belgrano
2022.05.02
17:05
Finalizado
Quilmes local
1:0
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.05.02
19:10
Finalizado
Nueva Chicago local
4:0
visitante Santamarina (Tandil)
2022.05.02
21:10
Finalizado
Temperley local
1:1
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.05.03
21:10
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
0:1
visitante Brown (Adrogué)
2022.06.01
14:00
Finalizado
Instituto local
3:0
visitante Tristán Suárez
Jornada 14
2022.05.06
15:30
Finalizado
San Telmo local
2:1
visitante Deportivo Madryn
2022.05.06
21:10
Finalizado
Atlanta local
1:1
visitante Almagro
2022.05.07
15:30
Finalizado
Deportivo Riestra local
0:4
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.05.07
15:30
Finalizado
Defensores de Belgrano local
1:1
visitante Sacachispas
2022.05.07
16:00
Finalizado
San Martín (SJ) local
0:0
visitante Alvarado
2022.05.07
18:15
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
1:0
visitante Nueva Chicago
2022.05.07
19:00
Finalizado
Tristán Suárez local
0:1
visitante Agropecuario Argentino
2022.05.07
19:00
Finalizado
Atlético Rafaela local
1:2
visitante Quilmes
2022.05.07
19:05
Finalizado
Belgrano local
1:0
visitante Almirante Brown
2022.05.08
11:00
Finalizado
Brown (Adrogué) local
0:3
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.05.08
15:00
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
3:2
visitante Independiente Rivadavia
2022.05.08
16:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
1:0
visitante Deportivo Morón
2022.05.08
16:00
Finalizado
Chaco For Ever local
3:0
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.05.08
18:35
Finalizado
Chacarita Juniors local
1:1
visitante Ferrocarril Oeste
2022.05.08
19:00
Finalizado
Atlético Güemes local
0:0
visitante Flandria
2022.05.09
19:10
Finalizado
All Boys local
2:0
visitante Temperley
2022.05.09
20:30
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
0:0
visitante Deportivo Maipú
2022.05.09
21:10
Finalizado
San Martín (T) local
0:0
visitante Instituto
Jornada 15
2022.05.14
15:00
Finalizado
Deportivo Madryn local
2:0
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.05.14
15:30
Finalizado
Agropecuario Argentino local
1:1
visitante San Martín (T)
2022.05.14
15:30
Finalizado
Sacachispas local
1:2
visitante Brown (Adrogué)
2022.05.14
15:30
Finalizado
Deportivo Maipú local
0:1
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.05.14
15:30
Finalizado
Almagro local
1:0
visitante San Martín (SJ)
2022.05.14
17:00
Finalizado
Quilmes local
2:0
visitante Santamarina (Tandil)
2022.05.15
15:00
Finalizado
Instituto local
2:1
visitante Defensores de Belgrano
2022.05.15
15:30
Finalizado
Temperley local
1:0
visitante Atlético Güemes
2022.05.15
15:30
Finalizado
Flandria local
0:0
visitante Deportivo Riestra
2022.05.15
16:30
Finalizado
Alvarado local
0:3
visitante Chaco For Ever
2022.05.15
16:30
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
2:1
visitante San Telmo
2022.05.15
17:00
Finalizado
Independiente Rivadavia local
1:0
visitante Atlético Rafaela
2022.05.15
17:10
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
0:3
visitante Chacarita Juniors
2022.05.15
19:10
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
1:0
visitante Belgrano
2022.05.16
15:00
Finalizado
Nueva Chicago local
1:0
visitante Atlanta
2022.05.16
19:00
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
1:0
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.05.16
19:10
Finalizado
Deportivo Morón local
0:0
visitante All Boys
2022.05.16
21:10
Finalizado
Almirante Brown local
2:2
visitante Villa Dálmine
Jornada 16
2022.05.20
19:10
Finalizado
Atlanta local
0:0
visitante Deportivo Maipú
2022.05.20
21:00
Finalizado
All Boys local
1:1
visitante Deportivo Madryn
2022.05.20
21:15
Finalizado
Belgrano local
2:0
visitante Flandria
2022.05.21
15:10
Finalizado
Brown (Adrogué) local
2:1
visitante Instituto
2022.05.21
15:10
Finalizado
Defensores de Belgrano local
0:0
visitante Agropecuario Argentino
2022.05.21
15:30
Finalizado
Villa Dálmine local
3:0
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.05.21
15:30
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
0:3
visitante Independiente Rivadavia
2022.05.21
16:00
Finalizado
San Martín (SJ) local
3:1
visitante Nueva Chicago
2022.05.21
19:10
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
2:1
visitante Quilmes
2022.05.22
14:00
Finalizado
San Telmo local
0:1
visitante Alvarado
2022.05.22
14:00
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
2:1
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.05.22
16:00
Finalizado
Atlético Rafaela local
0:1
visitante Ferrocarril Oeste
2022.05.22
16:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
2:0
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.05.22
17:00
Finalizado
Chacarita Juniors local
0:1
visitante Sacachispas
2022.05.22
19:00
Finalizado
Atlético Güemes local
0:0
visitante Deportivo Morón
2022.05.22
21:30
Finalizado
San Martín (T) local
1:0
visitante Tristán Suárez
2022.05.23
15:35
Finalizado
Deportivo Riestra local
1:2
visitante Temperley
2022.05.23
21:10
Finalizado
Chaco For Ever local
0:1
visitante Almagro
Jornada 17
2022.05.27
18:00
Finalizado
Independiente Rivadavia local
2:0
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.05.27
20:10
Finalizado
Agropecuario Argentino local
1:1
visitante Brown (Adrogué)
2022.05.28
15:10
Finalizado
Instituto local
2:0
visitante Chacarita Juniors
2022.05.28
15:10
Finalizado
Nueva Chicago local
1:0
visitante Chaco For Ever
2022.05.28
15:30
Finalizado
Flandria local
3:1
visitante Villa Dálmine
2022.05.28
15:30
Finalizado
Sacachispas local
0:0
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.05.28
18:00
Finalizado
Tristán Suárez local
0:2
visitante Defensores de Belgrano
2022.05.28
19:10
Finalizado
Quilmes local
1:3
visitante Atlanta
2022.05.29
15:00
Finalizado
Deportivo Madryn local
0:1
visitante Atlético Güemes
2022.05.29
15:10
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
1:1
visitante All Boys
2022.05.29
15:30
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
3:0
visitante Almirante Brown
2022.05.29
15:30
Finalizado
Deportivo Maipú local
2:2
visitante San Martín (SJ)
2022.05.29
16:00
Finalizado
Alvarado local
0:0
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.05.29
17:00
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
2:2
visitante Atlético Rafaela
2022.05.29
17:10
Finalizado
Temperley local
1:1
visitante Belgrano
2022.05.29
19:10
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
1:0
visitante Santamarina (Tandil)
2022.05.29
21:10
Finalizado
Almagro local
2:1
visitante San Telmo
2022.05.30
21:10
Finalizado
Deportivo Morón local
1:1
visitante Deportivo Riestra
Jornada 18
2022.06.03
20:10
Finalizado
Atlanta local
0:2
visitante Independiente Rivadavia
2022.06.04
15:30
Finalizado
Chaco For Ever local
2:2
visitante Deportivo Maipú
2022.06.04
16:00
Finalizado
San Martín (SJ) local
2:1
visitante Quilmes
2022.06.04
17:35
Finalizado
Chacarita Juniors local
1:1
visitante Agropecuario Argentino
2022.06.04
19:35
Finalizado
All Boys local
3:1
visitante Alvarado
2022.06.04
20:05
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
1:2
visitante Ferrocarril Oeste
2022.06.05
11:00
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
2:0
visitante Instituto
2022.06.05
13:00
Finalizado
San Telmo local
1:1
visitante Nueva Chicago
2022.06.05
13:00
Finalizado
Brown (Adrogué) local
1:0
visitante Tristán Suárez
2022.06.05
13:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
1:0
visitante Almagro
2022.06.05
18:00
Finalizado
Atlético Rafaela local
1:1
visitante Sacachispas
2022.06.05
19:00
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
1:1
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.06.05
19:00
Finalizado
Atlético Güemes local
2:0
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.06.05
21:30
Finalizado
Belgrano local
1:0
visitante Deportivo Morón
2022.06.06
15:30
Finalizado
Deportivo Riestra local
0:0
visitante Deportivo Madryn
2022.06.06
18:10
Finalizado
Villa Dálmine local
0:0
visitante Temperley
2022.06.06
21:10
Finalizado
Defensores de Belgrano local
0:0
visitante San Martín (T)
2022.06.07
18:10
Finalizado
Almirante Brown local
0:1
visitante Flandria
Jornada 19
2022.06.10
19:10
Finalizado
Nueva Chicago local
1:1
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.06.11
15:00
Finalizado
Instituto local
0:0
visitante Atlético Rafaela
2022.06.11
15:10
Finalizado
Tristán Suárez local
3:2
visitante Chacarita Juniors
2022.06.11
15:30
Finalizado
Quilmes local
2:0
visitante Chaco For Ever
2022.06.11
15:30
Finalizado
Flandria local
0:0
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.06.12
14:00
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
2:0
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.06.12
14:05
Finalizado
Deportivo Madryn local
1:1
visitante Belgrano
2022.06.12
15:00
Finalizado
Deportivo Maipú local
2:0
visitante San Telmo
2022.06.12
15:30
Finalizado
Sacachispas local
2:1
visitante Santamarina (Tandil)
2022.06.12
15:30
Finalizado
Deportivo Morón local
1:0
visitante Villa Dálmine
2022.06.12
16:00
Finalizado
Alvarado local
2:1
visitante Atlético Güemes
2022.06.12
16:00
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
2:0
visitante Deportivo Riestra
2022.06.12
16:10
Finalizado
Temperley local
1:1
visitante Almirante Brown
2022.06.12
18:10
Finalizado
Almagro local
0:0
visitante All Boys
2022.06.13
18:30
Finalizado
Agropecuario Argentino local
1:1
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.06.13
20:00
Finalizado
Independiente Rivadavia local
0:0
visitante San Martín (SJ)
2022.06.13
20:10
Finalizado
San Martín (T) local
2:1
visitante Brown (Adrogué)
2022.06.14
21:10
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
1:0
visitante Atlanta
Jornada 20
2022.06.17
21:10
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
0:4
visitante Instituto
2022.06.18
14:10
Finalizado
All Boys local
3:0
visitante Nueva Chicago
2022.06.18
15:00
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
1:1
visitante Sacachispas
2022.06.18
15:30
Finalizado
Villa Dálmine local
3:3
visitante Deportivo Madryn
2022.06.18
15:30
Finalizado
Almirante Brown local
1:1
visitante Deportivo Morón
2022.06.18
15:30
Finalizado
Deportivo Riestra local
3:0
visitante Alvarado
2022.06.18
15:30
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
1:1
visitante Deportivo Maipú
2022.06.18
16:00
Finalizado
Atlético Rafaela local
2:2
visitante Agropecuario Argentino
2022.06.18
18:10
Finalizado
Chaco For Ever local
1:1
visitante Independiente Rivadavia
2022.06.18
20:10
Finalizado
Chacarita Juniors local
0:0
visitante San Martín (T)
2022.06.19
11:00
Finalizado
San Martín (SJ) local
1:0
visitante Ferrocarril Oeste
2022.06.19
13:45
Finalizado
San Telmo local
3:2
visitante Quilmes
2022.06.19
15:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
3:0
visitante Temperley
2022.06.19
15:00
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
1:0
visitante Tristán Suárez
2022.06.19
15:50
Finalizado
Belgrano local
0:0
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.06.19
19:00
Finalizado
Atlético Güemes local
1:2
visitante Almagro
2022.06.20
15:00
Finalizado
Atlanta local
0:1
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.06.20
15:30
Finalizado
Brown (Adrogué) local
0:0
visitante Defensores de Belgrano
Jornada 21
2022.06.24
20:00
Finalizado
Quilmes local
0:0
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.06.24
21:00
Finalizado
Instituto local
1:0
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.06.25
14:10
Finalizado
Deportivo Morón local
1:1
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.06.25
16:10
Finalizado
Alvarado local
0:1
visitante Belgrano
2022.06.25
18:10
Finalizado
Temperley local
2:0
visitante Flandria
2022.06.26
15:00
Finalizado
Almagro local
0:1
visitante Deportivo Riestra
2022.06.26
15:00
Finalizado
Deportivo Madryn local
2:0
visitante Almirante Brown
2022.06.26
15:30
Finalizado
Deportivo Maipú local
1:1
visitante All Boys
2022.06.26
16:00
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
4:1
visitante Villa Dálmine
2022.06.26
16:00
Finalizado
Agropecuario Argentino local
1:2
visitante Santamarina (Tandil)
2022.06.26
16:00
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
0:1
visitante San Martín (SJ)
2022.06.26
16:30
Finalizado
Independiente Rivadavia local
4:0
visitante San Telmo
2022.06.26
18:00
Finalizado
Tristán Suárez local
4:0
visitante Atlético Rafaela
2022.06.26
20:30
Finalizado
San Martín (T) local
1:0
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.06.27
15:30
Finalizado
Sacachispas local
0:0
visitante Atlanta
2022.06.27
18:35
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
0:0
visitante Chaco For Ever
2022.06.27
19:00
Finalizado
Nueva Chicago local
0:2
visitante Atlético Güemes
2022.06.27
21:20
Finalizado
Defensores de Belgrano local
2:0
visitante Chacarita Juniors
Jornada 22
2022.07.01
19:10
Finalizado
Belgrano local
2:1
visitante Almagro
2022.07.02
14:10
Finalizado
Deportivo Riestra local
3:0
visitante Nueva Chicago
2022.07.02
15:00
Finalizado
Almirante Brown local
2:2
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.07.02
18:05
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
2:0
visitante Agropecuario Argentino
2022.07.02
19:10
Finalizado
All Boys local
3:1
visitante Quilmes
2022.07.02
20:10
Finalizado
Chacarita Juniors local
2:1
visitante Brown (Adrogué)
2022.07.03
14:45
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
2:0
visitante Independiente Rivadavia
2022.07.03
15:00
Finalizado
San Telmo local
2:0
visitante Ferrocarril Oeste
2022.07.03
15:00
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
0:3
visitante Defensores de Belgrano
2022.07.03
15:30
Finalizado
San Martín (SJ) local
5:0
visitante Sacachispas
2022.07.03
15:30
Finalizado
Flandria local
0:0
visitante Deportivo Morón
2022.07.03
16:00
Finalizado
Chaco For Ever local
1:0
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.07.03
16:00
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
0:0
visitante Tristán Suárez
2022.07.03
16:00
Finalizado
Atlético Güemes local
2:1
visitante Deportivo Maipú
2022.07.03
17:00
Finalizado
Atlanta local
0:0
visitante Instituto
2022.07.03
18:30
Finalizado
Atlético Rafaela local
1:1
visitante San Martín (T)
2022.07.04
15:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
0:0
visitante Deportivo Madryn
2022.07.04
15:00
Finalizado
Villa Dálmine local
1:1
visitante Alvarado
Jornada 23
2022.07.08
18:10
Finalizado
Nueva Chicago local
0:1
visitante Belgrano
2022.07.08
20:10
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
0:0
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.07.09
15:00
Finalizado
Tristán Suárez local
2:0
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.07.09
15:00
Finalizado
Almagro local
1:0
visitante Villa Dálmine
2022.07.09
15:00
Finalizado
Brown (Adrogué) local
2:0
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.07.09
15:30
Finalizado
Deportivo Maipú local
2:2
visitante Deportivo Riestra
2022.07.09
18:00
Finalizado
Agropecuario Argentino local
1:0
visitante Atlanta
2022.07.09
19:10
Finalizado
Independiente Rivadavia local
1:1
visitante All Boys
2022.07.09
20:10
Finalizado
Quilmes local
0:2
visitante Atlético Güemes
2022.07.09
21:10
Finalizado
Deportivo Morón local
1:1
visitante Temperley
2022.07.10
15:00
Finalizado
Sacachispas local
0:1
visitante Chaco For Ever
2022.07.10
15:00
Finalizado
Instituto local
2:1
visitante San Martín (SJ)
2022.07.10
15:00
Finalizado
Deportivo Madryn local
3:2
visitante Flandria
2022.07.10
16:00
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
2:1
visitante San Telmo
2022.07.10
16:00
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
3:1
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.07.11
17:35
Finalizado
Defensores de Belgrano local
1:1
visitante Atlético Rafaela
2022.07.11
19:40
Finalizado
Alvarado local
0:2
visitante Almirante Brown
2022.07.11
21:40
Finalizado
San Martín (T) local
4:0
visitante Santamarina (Tandil)
Jornada 24
2022.07.14
21:10
Finalizado
Villa Dálmine local
4:3
visitante Nueva Chicago
2022.07.15
15:00
Finalizado
Deportivo Riestra local
1:1
visitante Quilmes
2022.07.15
21:10
Finalizado
All Boys local
3:1
visitante Ferrocarril Oeste
2022.07.16
14:10
Finalizado
Atlanta local
1:0
visitante Tristán Suárez
2022.07.16
15:00
Finalizado
Temperley local
1:1
visitante Deportivo Madryn
2022.07.16
15:00
Finalizado
Flandria local
0:1
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.07.16
15:30
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
3:0
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.07.16
15:30
Finalizado
San Martín (SJ) local
3:0
visitante Agropecuario Argentino
2022.07.16
18:10
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
0:0
visitante San Martín (T)
2022.07.17
15:00
Finalizado
San Telmo local
0:0
visitante Sacachispas
2022.07.17
15:05
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
0:0
visitante Chacarita Juniors
2022.07.17
15:30
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
3:2
visitante Alvarado
2022.07.17
16:00
Finalizado
Atlético Rafaela local
1:0
visitante Brown (Adrogué)
2022.07.17
16:00
Finalizado
Chaco For Ever local
1:2
visitante Instituto
2022.07.17
17:10
Finalizado
Belgrano local
1:0
visitante Deportivo Maipú
2022.07.17
17:40
Finalizado
Almirante Brown local
0:0
visitante Almagro
2022.07.18
18:05
Finalizado
Atlético Güemes local
0:0
visitante Independiente Rivadavia
2022.07.18
21:30
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
1:1
visitante Defensores de Belgrano
Jornada 25
2022.07.22
14:00
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
0:0
visitante Temperley
2022.07.22
15:00
Finalizado
Deportivo Maipú local
4:0
visitante Villa Dálmine
2022.07.22
15:00
Finalizado
Sacachispas local
0:0
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.07.22
16:00
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
1:0
visitante All Boys
2022.07.22
19:00
Finalizado
Alvarado local
2:2
visitante Flandria
2022.07.22
19:00
Finalizado
Tristán Suárez local
3:0
visitante San Martín (SJ)
2022.07.22
19:10
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
1:0
visitante Atlético Güemes
2022.07.22
21:10
Finalizado
San Martín (T) local
0:0
visitante Atlanta
2022.07.23
15:00
Finalizado
Almagro local
2:0
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.07.23
15:00
Finalizado
Brown (Adrogué) local
0:1
visitante Santamarina (Tandil)
2022.07.23
15:00
Finalizado
Deportivo Madryn local
0:0
visitante Deportivo Morón
2022.07.23
15:30
Finalizado
Independiente Rivadavia local
2:0
visitante Deportivo Riestra
2022.07.23
15:30
Finalizado
Chacarita Juniors local
3:1
visitante Atlético Rafaela
2022.07.23
15:30
Finalizado
Defensores de Belgrano local
1:0
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.07.23
15:35
Finalizado
Nueva Chicago local
2:2
visitante Almirante Brown
2022.07.23
16:00
Finalizado
Agropecuario Argentino local
0:0
visitante Chaco For Ever
2022.07.23
17:40
Finalizado
Instituto local
2:0
visitante San Telmo
2022.08.24
21:10
Finalizado
Quilmes local
0:0
visitante Belgrano
Jornada 26
2022.07.26
21:00
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
1:0
visitante Brown (Adrogué)
2022.07.27
15:00
Finalizado
Villa Dálmine local
2:0
visitante Quilmes
2022.07.27
15:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
2:0
visitante Instituto
2022.07.27
15:00
Finalizado
Flandria local
0:3
visitante Almagro
2022.07.27
15:00
Finalizado
Temperley local
0:0
visitante Alvarado
2022.07.27
15:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
2:0
visitante Nueva Chicago
2022.07.27
15:30
Finalizado
San Telmo local
0:0
visitante Agropecuario Argentino
2022.07.27
19:00
Finalizado
Atlético Güemes local
1:1
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.07.27
19:00
Finalizado
Almirante Brown local
2:1
visitante Deportivo Maipú
2022.07.27
19:30
Finalizado
Atlanta local
0:2
visitante Defensores de Belgrano
2022.07.27
20:00
Finalizado
All Boys local
2:1
visitante Sacachispas
2022.07.27
20:30
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
2:1
visitante Chacarita Juniors
2022.07.27
21:00
Finalizado
Chaco For Ever local
1:0
visitante Tristán Suárez
2022.07.27
21:35
Finalizado
Belgrano local
1:1
visitante Independiente Rivadavia
2022.07.28
15:35
Finalizado
San Martín (SJ) local
0:2
visitante San Martín (T)
2022.07.28
18:35
Finalizado
Atlético Rafaela local
4:1
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.07.28
21:35
Finalizado
Deportivo Morón local
2:2
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.08.31
15:00
Finalizado
Deportivo Riestra local
1:0
visitante Ferrocarril Oeste
Jornada 27
2022.07.31
13:45
Finalizado
Brown (Adrogué) local
1:2
visitante Atlanta
2022.07.31
15:00
Finalizado
Sacachispas local
0:2
visitante Atlético Güemes
2022.07.31
15:30
Finalizado
Deportivo Maipú local
3:0
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.07.31
15:40
Finalizado
Chacarita Juniors local
0:1
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.07.31
15:40
Finalizado
Quilmes local
2:0
visitante Almirante Brown
2022.07.31
16:00
Finalizado
Agropecuario Argentino local
0:1
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.07.31
16:00
Finalizado
Independiente Rivadavia local
0:0
visitante Villa Dálmine
2022.08.01
15:00
Finalizado
Tristán Suárez local
0:2
visitante San Telmo
2022.08.01
15:00
Finalizado
Nueva Chicago local
0:1
visitante Flandria
2022.08.01
15:00
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
1:0
visitante Santamarina (Tandil)
2022.08.01
15:00
Finalizado
Almagro local
1:1
visitante Temperley
2022.08.01
16:00
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
1:1
visitante Deportivo Riestra
2022.08.01
19:00
Finalizado
Alvarado local
0:1
visitante Deportivo Morón
2022.08.01
19:35
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
2:0
visitante Belgrano
2022.08.01
21:00
Finalizado
San Martín (T) local
0:0
visitante Chaco For Ever
2022.08.01
21:40
Finalizado
Instituto local
2:0
visitante All Boys
2022.08.02
15:35
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
1:1
visitante Deportivo Madryn
2022.08.02
21:10
Finalizado
Defensores de Belgrano local
2:0
visitante San Martín (SJ)
Jornada 28
2022.08.05
20:10
Finalizado
Deportivo Morón local
3:0
visitante Almagro
2022.08.06
13:10
Finalizado
San Telmo local
1:0
visitante San Martín (T)
2022.08.06
15:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
0:0
visitante Tristán Suárez
2022.08.06
15:30
Finalizado
Villa Dálmine local
1:0
visitante Ferrocarril Oeste
2022.08.06
15:30
Finalizado
Deportivo Riestra local
2:0
visitante Sacachispas
2022.08.06
16:40
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
3:2
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.08.06
18:05
Finalizado
Temperley local
2:2
visitante Nueva Chicago
2022.08.07
15:00
Finalizado
Deportivo Madryn local
1:1
visitante Alvarado
2022.08.07
15:00
Finalizado
Flandria local
1:1
visitante Deportivo Maipú
2022.08.07
15:15
Finalizado
All Boys local
0:0
visitante Agropecuario Argentino
2022.08.07
16:00
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
3:1
visitante Atlético Rafaela
2022.08.07
16:30
Finalizado
Chaco For Ever local
1:0
visitante Defensores de Belgrano
2022.08.07
20:00
Finalizado
Belgrano local
1:3
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.08.08
15:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
3:1
visitante Quilmes
2022.08.08
15:30
Finalizado
San Martín (SJ) local
3:2
visitante Brown (Adrogué)
2022.08.08
17:10
Finalizado
Atlético Güemes local
1:1
visitante Instituto
2022.08.08
21:10
Finalizado
Atlanta local
1:1
visitante Chacarita Juniors
2022.08.09
21:10
Finalizado
Almirante Brown local
2:0
visitante Independiente Rivadavia
Jornada 29
2022.08.12
18:35
Finalizado
Atlético Rafaela local
1:2
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.08.13
14:10
Finalizado
Sacachispas local
1:1
visitante Belgrano
2022.08.13
15:00
Finalizado
Deportivo Maipú local
2:1
visitante Temperley
2022.08.13
15:00
Finalizado
Quilmes local
1:0
visitante Flandria
2022.08.13
18:10
Finalizado
Instituto local
1:1
visitante Deportivo Riestra
2022.08.14
13:00
Finalizado
Tristán Suárez local
0:1
visitante All Boys
2022.08.14
14:45
Finalizado
Chacarita Juniors local
1:1
visitante San Martín (SJ)
2022.08.14
15:00
Finalizado
Almagro local
1:1
visitante Deportivo Madryn
2022.08.14
15:00
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
1:0
visitante Atlanta
2022.08.14
15:00
Finalizado
Defensores de Belgrano local
0:0
visitante San Telmo
2022.08.14
15:00
Finalizado
Brown (Adrogué) local
1:2
visitante Chaco For Ever
2022.08.14
16:00
Finalizado
Alvarado local
0:1
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.08.14
16:30
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
3:2
visitante Villa Dálmine
2022.08.14
17:40
Finalizado
San Martín (T) local
0:0
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.08.15
15:30
Finalizado
Nueva Chicago local
1:1
visitante Deportivo Morón
2022.08.15
16:00
Finalizado
Independiente Rivadavia local
3:1
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.08.15
21:10
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
1:0
visitante Almirante Brown
2022.08.16
21:10
Finalizado
Agropecuario Argentino local
2:0
visitante Atlético Güemes
Jornada 30
2022.08.19
15:30
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
1:0
visitante Santamarina (Tandil)
2022.08.19
21:10
Finalizado
Belgrano local
1:0
visitante Instituto
2022.08.20
14:10
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
0:1
visitante Defensores de Belgrano
2022.08.20
15:00
Finalizado
Villa Dálmine local
0:0
visitante Sacachispas
2022.08.20
15:00
Finalizado
Deportivo Riestra local
1:0
visitante Agropecuario Argentino
2022.08.20
15:00
Finalizado
Flandria local
0:1
visitante Independiente Rivadavia
2022.08.20
15:45
Finalizado
San Martín (SJ) local
4:1
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.08.20
19:05
Finalizado
Temperley local
2:3
visitante Quilmes
2022.08.20
20:10
Finalizado
All Boys local
2:2
visitante San Martín (T)
2022.08.21
13:10
Finalizado
Almirante Brown local
2:0
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.08.21
15:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
0:1
visitante Ferrocarril Oeste
2022.08.21
15:00
Finalizado
Deportivo Madryn local
1:0
visitante Nueva Chicago
2022.08.21
15:10
Finalizado
Chaco For Ever local
2:0
visitante Chacarita Juniors
2022.08.21
15:30
Finalizado
San Telmo local
1:1
visitante Brown (Adrogué)
2022.08.21
15:30
Finalizado
Deportivo Morón local
1:0
visitante Deportivo Maipú
2022.08.21
16:30
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
1:0
visitante Almagro
2022.08.22
19:00
Finalizado
Atlanta local
0:0
visitante Atlético Rafaela
2022.08.22
21:10
Finalizado
Atlético Güemes local
0:0
visitante Tristán Suárez
Jornada 31
2022.08.26
19:10
Finalizado
Instituto local
0:0
visitante Villa Dálmine
2022.08.26
21:05
Finalizado
San Martín (T) local
4:0
visitante Atlético Güemes
2022.08.27
14:10
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
1:2
visitante Flandria
2022.08.27
15:00
Finalizado
Brown (Adrogué) local
1:2
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.08.27
15:00
Finalizado
Tristán Suárez local
1:1
visitante Deportivo Riestra
2022.08.27
15:00
Finalizado
Deportivo Maipú local
2:2
visitante Deportivo Madryn
2022.08.27
16:30
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
2:0
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.08.27
17:00
Finalizado
Chacarita Juniors local
4:1
visitante San Telmo
2022.08.27
18:10
Finalizado
Agropecuario Argentino local
0:1
visitante Belgrano
2022.08.27
20:30
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
1:2
visitante Atlanta
2022.08.28
13:35
Finalizado
Almagro local
1:0
visitante Alvarado
2022.08.28
15:00
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
1:0
visitante Chaco For Ever
2022.08.28
16:00
Finalizado
Independiente Rivadavia local
1:1
visitante Temperley
2022.08.28
19:30
Finalizado
Atlético Rafaela local
3:0
visitante San Martín (SJ)
2022.08.29
15:00
Finalizado
Sacachispas local
0:1
visitante Almirante Brown
2022.08.29
19:15
Finalizado
Defensores de Belgrano local
1:1
visitante All Boys
2022.08.29
20:35
Finalizado
Quilmes local
2:1
visitante Deportivo Morón
2022.08.29
21:00
Finalizado
Nueva Chicago local
0:0
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
Jornada 32
2022.09.03
15:00
Finalizado
Deportivo Madryn local
1:1
visitante Quilmes
2022.09.03
15:40
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
2:1
visitante Chacarita Juniors
2022.09.03
15:45
Finalizado
San Martín (SJ) local
4:0
visitante Santamarina (Tandil)
2022.09.03
19:40
Finalizado
Atlanta local
1:0
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.09.04
13:30
Finalizado
Deportivo Morón local
1:1
visitante Independiente Rivadavia
2022.09.04
15:00
Finalizado
San Telmo local
4:1
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.09.04
15:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
1:1
visitante Sacachispas
2022.09.04
15:30
Finalizado
Flandria local
0:0
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.09.04
15:30
Finalizado
Villa Dálmine local
1:0
visitante Agropecuario Argentino
2022.09.04
15:35
Finalizado
Almirante Brown local
0:1
visitante Instituto
2022.09.04
16:00
Finalizado
Atlético Güemes local
0:0
visitante Defensores de Belgrano
2022.09.04
16:30
Finalizado
Alvarado local
0:0
visitante Nueva Chicago
2022.09.04
16:30
Finalizado
Chaco For Ever local
1:0
visitante Atlético Rafaela
2022.09.04
16:30
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
0:1
visitante Deportivo Maipú
2022.09.04
20:10
Finalizado
Belgrano local
4:1
visitante Tristán Suárez
2022.09.05
15:30
Finalizado
Deportivo Riestra local
0:0
visitante San Martín (T)
2022.09.05
19:10
Finalizado
Temperley local
1:0
visitante Ferrocarril Oeste
2022.09.05
21:10
Finalizado
All Boys local
1:0
visitante Brown (Adrogué)
Jornada 33
2022.09.10
15:00
Finalizado
Tristán Suárez local
1:1
visitante Villa Dálmine
2022.09.10
15:10
Finalizado
Chacarita Juniors local
2:0
visitante All Boys
2022.09.10
15:30
Finalizado
Agropecuario Argentino local
1:1
visitante Almirante Brown
2022.09.10
15:30
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
1:0
visitante San Martín (SJ)
2022.09.10
17:10
Finalizado
Defensores de Belgrano local
1:0
visitante Deportivo Riestra
2022.09.10
20:40
Finalizado
Instituto local
4:0
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.09.11
11:00
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
0:1
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.09.11
11:00
Finalizado
Brown (Adrogué) local
1:1
visitante Atlético Güemes
2022.09.11
15:00
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
2:2
visitante Chaco For Ever
2022.09.11
19:30
Finalizado
Deportivo Maipú local
0:1
visitante Alvarado
2022.09.11
19:30
Finalizado
Atlético Rafaela local
2:1
visitante San Telmo
2022.09.11
21:00
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
1:2
visitante Temperley
2022.09.12
15:00
Finalizado
Sacachispas local
1:1
visitante Flandria
2022.09.12
18:10
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
1:2
visitante Deportivo Morón
2022.09.12
19:00
Finalizado
Nueva Chicago local
2:3
visitante Almagro
2022.09.12
20:00
Finalizado
Independiente Rivadavia local
3:0
visitante Deportivo Madryn
2022.09.12
20:35
Finalizado
Quilmes local
1:1
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.09.12
21:10
Finalizado
San Martín (T) local
1:0
visitante Belgrano
Jornada 34
2022.09.16
21:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
1:0
visitante Agropecuario Argentino
2022.09.17
15:30
Finalizado
Temperley local
1:0
visitante Sacachispas
2022.09.17
17:40
Finalizado
Alvarado local
3:0
visitante Quilmes
2022.09.17
19:40
Finalizado
All Boys local
1:0
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.09.17
21:40
Finalizado
Villa Dálmine local
2:0
visitante San Martín (T)
2022.09.18
13:25
Finalizado
Flandria local
0:4
visitante Instituto
2022.09.18
15:00
Finalizado
Deportivo Madryn local
1:3
visitante Ferrocarril Oeste
2022.09.18
15:30
Finalizado
Deportivo Morón local
1:0
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.09.18
15:30
Finalizado
Almirante Brown local
2:2
visitante Tristán Suárez
2022.09.18
15:30
Finalizado
San Telmo local
1:1
visitante Santamarina (Tandil)
2022.09.18
16:00
Finalizado
Atlético Güemes local
0:1
visitante Chacarita Juniors
2022.09.18
16:30
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
1:1
visitante Atlético Rafaela
2022.09.18
16:30
Finalizado
San Martín (SJ) local
0:1
visitante Atlanta
2022.09.18
16:30
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
4:1
visitante Independiente Rivadavia
2022.09.18
18:30
Finalizado
Chaco For Ever local
0:0
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.09.18
19:05
Finalizado
Almagro local
1:0
visitante Deportivo Maipú
2022.09.19
15:00
Finalizado
Deportivo Riestra local
1:0
visitante Brown (Adrogué)
2022.09.19
21:30
Finalizado
Belgrano local
3:0
visitante Defensores de Belgrano
Jornada 35
2022.09.23
18:30
Finalizado
Quilmes local
1:1
visitante Almagro
2022.09.24
15:30
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
2:0
visitante San Telmo
2022.09.24
15:30
Finalizado
Chacarita Juniors local
1:1
visitante Deportivo Riestra
2022.09.24
15:30
Finalizado
Agropecuario Argentino local
0:0
visitante Flandria
2022.09.24
16:00
Finalizado
San Martín (T) local
2:0
visitante Almirante Brown
2022.09.25
11:00
Finalizado
Tristán Suárez local
2:2
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.09.25
13:40
Finalizado
Brown (Adrogué) local
2:3
visitante Belgrano
2022.09.25
15:00
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
1:1
visitante Atlético Güemes
2022.09.25
16:00
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
1:0
visitante Deportivo Madryn
2022.09.25
17:00
Finalizado
Independiente Rivadavia local
1:0
visitante Alvarado
2022.09.25
17:00
Finalizado
Deportivo Maipú local
1:0
visitante Nueva Chicago
2022.09.25
18:00
Finalizado
Defensores de Belgrano local
0:0
visitante Villa Dálmine
2022.09.25
19:30
Finalizado
Atlético Rafaela local
4:1
visitante All Boys
2022.09.25
20:30
Finalizado
Instituto local
1:0
visitante Temperley
2022.09.26
15:00
Finalizado
Sacachispas local
0:2
visitante Deportivo Morón
2022.09.26
20:30
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
0:2
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.09.26
21:10
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
0:0
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.09.27
19:00
Finalizado
Atlanta local
3:1
visitante Chaco For Ever
Jornada 36
2022.09.30
21:10
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
1:1
visitante San Martín (T)
2022.10.01
15:00
Finalizado
Deportivo Madryn local
2:0
visitante Sacachispas
2022.10.01
15:10
Finalizado
Almagro local
1:0
visitante Independiente Rivadavia
2022.10.01
15:30
Finalizado
Villa Dálmine local
0:1
visitante Brown (Adrogué)
2022.10.01
16:00
Finalizado
Alvarado local
1:1
visitante Ferrocarril Oeste
2022.10.02
15:30
Finalizado
San Telmo local
1:0
visitante Atlanta
2022.10.02
15:30
Finalizado
Temperley local
2:0
visitante Agropecuario Argentino
2022.10.02
16:00
Finalizado
Atlético Güemes local
1:1
visitante Atlético Rafaela
2022.10.02
16:00
Finalizado
Almirante Brown local
2:3
visitante Defensores de Belgrano
2022.10.02
16:30
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
1:0
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.10.02
16:30
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
0:0
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.10.02
18:00
Finalizado
Chaco For Ever local
2:1
visitante San Martín (SJ)
2022.10.03
15:05
Finalizado
Nueva Chicago local
2:1
visitante Quilmes
2022.10.03
15:30
Finalizado
Deportivo Riestra local
1:1
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.10.03
19:00
Finalizado
Deportivo Morón local
1:0
visitante Instituto
2022.10.03
19:05
Finalizado
All Boys local
1:0
visitante Santamarina (Tandil)
2022.10.03
21:00
Finalizado
Belgrano local
3:0
visitante Chacarita Juniors
2022.10.04
15:00
Finalizado
Flandria local
0:1
visitante Tristán Suárez
Jornada 37
2022.10.07
11:00
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
0:0
visitante Alvarado
2022.10.07
15:00
Postergado
Brown (Adrogué) local
 : 
visitante Almirante Brown
2022.10.07
21:10
Postergado
Ferrocarril Oeste local
 : 
visitante Almagro
2022.10.08
13:40
Por Jugar
Guillermo Brown (P. Madryn) local
 : 
visitante Belgrano
2022.10.08
15:00
Por Jugar
Agropecuario Argentino local
 : 
visitante Deportivo Morón
2022.10.08
15:00
Por Jugar
San Martín (SJ) local
 : 
visitante San Telmo
2022.10.08
15:00
Por Jugar
Estudiantes (Buenos Aires) local
 : 
visitante All Boys
2022.10.08
15:00
Por Jugar
Quilmes local
 : 
visitante Deportivo Maipú
2022.10.08
15:00
Por Jugar
Atlético Rafaela local
 : 
visitante Deportivo Riestra
2022.10.08
15:00
Por Jugar
Chacarita Juniors local
 : 
visitante Villa Dálmine
2022.10.09
13:10
Por Jugar
Defensores de Belgrano local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.10.10
15:00
Por Jugar
Tristán Suárez local
 : 
visitante Temperley
2022.10.10
15:00
Por Jugar
San Martín (T) local
 : 
visitante Flandria
2022.10.10
15:00
Por Jugar
Instituto local
 : 
visitante Deportivo Madryn
2022.10.10
15:00
Por Jugar
Sacachispas local
 : 
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.10.10
15:00
Por Jugar
Independiente Rivadavia local
 : 
visitante Nueva Chicago
2022.10.10
15:00
Por Jugar
Atlanta local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.10.10
15:00
Por Jugar
Santamarina (Tandil) local
 : 
visitante Atlético Güemes