Argentina
00:00:00
Asociación del Fútbol Argentino
Primera Nacional
Temporada 2021
TEMPORADA REGULAR
Posiciones
Jornada 1
2021.03.12
18:00
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
4:2
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2021.03.12
20:10
Nueva Chicago Nueva Chicago
1:2
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
2021.03.13
17:10
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
0:0
Instituto Instituto
2021.03.13
17:10
San Telmo San Telmo
1:1
Barracas Central Barracas Central
2021.03.13
17:10
Villa Dálmine Villa Dálmine
0:0
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2021.03.13
17:30
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
2:0
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
2021.03.13
17:30
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
2:1
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
2021.03.13
19:10
Almirante Brown Almirante Brown
2:1
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
2021.03.13
19:30
All Boys All Boys
1:3
Deportivo Morón Deportivo Morón
2021.03.13
21:15
Belgrano Belgrano
2:1
Tigre Tigre
2021.03.14
17:10
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
1:0
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
2021.03.14
18:00
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
1:1
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
2021.03.14
19:00
San Martín (T) San Martín (T)
0:0
Alvarado Alvarado
2021.03.14
20:00
Atlético Güemes Atlético Güemes
2:0
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.03.15
17:10
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
0:1
Quilmes Quilmes
2021.03.15
21:30
Almagro Almagro
1:3
Tristán Suárez Tristán Suárez
2021.03.16
21:10
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
0:1
Atlanta Atlanta
Jornada 2
2021.03.19
17:00
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
0:0
Villa Dálmine Villa Dálmine
2021.03.20
15:30
Barracas Central Barracas Central
1:1
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.03.20
16:00
Tristán Suárez Tristán Suárez
1:2
Atlético Güemes Atlético Güemes
2021.03.20
16:00
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
1:1
San Martín (T) San Martín (T)
2021.03.20
16:30
Instituto Instituto
0:0
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
2021.03.20
17:00
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
1:2
Almagro Almagro
2021.03.20
17:00
Alvarado Alvarado
0:1
Belgrano Belgrano
2021.03.20
17:10
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2:0
Deportivo Morón Deportivo Morón
2021.03.21
16:00
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
0:0
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
2021.03.21
16:30
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
1:1
All Boys All Boys
2021.03.21
17:30
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
0:1
Temperley Temperley
2021.03.21
18:00
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
1:1
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
2021.03.21
19:00
Quilmes Quilmes
0:1
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
2021.03.21
21:30
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
3:2
Almirante Brown Almirante Brown
2021.03.22
15:35
Atlanta Atlanta
0:0
Nueva Chicago Nueva Chicago
2021.03.22
17:00
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
4:3
San Telmo San Telmo
2021.03.22
21:10
Tigre Tigre
3:0
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
Jornada 3
2021.03.27
15:30
Almagro Almagro
2:1
Instituto Instituto
2021.03.27
15:30
Temperley Temperley
0:2
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
2021.03.27
16:30
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
1:1
Barracas Central Barracas Central
2021.03.27
17:10
All Boys All Boys
3:0
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.03.27
19:05
Belgrano Belgrano
1:0
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
2021.03.27
19:10
Almirante Brown Almirante Brown
0:1
Atlanta Atlanta
2021.03.28
15:10
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
0:2
Quilmes Quilmes
2021.03.28
15:30
San Telmo San Telmo
0:0
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2021.03.28
15:30
Villa Dálmine Villa Dálmine
1:1
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
2021.03.28
19:00
San Martín (T) San Martín (T)
1:1
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
2021.03.28
20:00
Atlético Güemes Atlético Güemes
1:0
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
2021.03.29
15:00
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
0:4
Tigre Tigre
2021.03.29
15:30
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
1:0
Alvarado Alvarado
2021.03.29
17:00
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
1:2
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2021.03.29
17:05
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
1:2
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2021.03.29
21:10
Deportivo Morón Deportivo Morón
1:0
Tristán Suárez Tristán Suárez
2021.03.30
19:00
Nueva Chicago Nueva Chicago
1:1
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
Jornada 4
2021.04.03
15:30
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
2:1
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
2021.04.03
15:30
Barracas Central Barracas Central
2:1
Almagro Almagro
2021.04.03
16:00
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
0:0
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.04.03
16:30
Tigre Tigre
1:0
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
2021.04.03
17:30
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
1:1
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
2021.04.03
19:00
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
1:0
Belgrano Belgrano
2021.04.04
14:30
Atlanta Atlanta
2:1
San Martín (T) San Martín (T)
2021.04.04
14:45
Tristán Suárez Tristán Suárez
1:0
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.04.04
15:30
Instituto Instituto
0:0
Atlético Güemes Atlético Güemes
2021.04.04
15:30
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2:0
Villa Dálmine Villa Dálmine
2021.04.04
16:00
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
1:2
San Telmo San Telmo
2021.04.04
16:45
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
0:2
All Boys All Boys
2021.04.04
17:00
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
2:0
Deportivo Morón Deportivo Morón
2021.04.04
18:50
Quilmes Quilmes
2:0
Temperley Temperley
2021.04.05
15:10
Alvarado Alvarado
1:2
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
2021.04.05
15:30
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
3:1
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
2021.04.05
21:10
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
2:1
Almirante Brown Almirante Brown
Jornada 5
2021.04.10
14:10
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
0:0
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
2021.04.10
15:30
Villa Dálmine Villa Dálmine
1:1
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
2021.04.10
15:30
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2:0
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
2021.04.10
18:00
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
2:0
Alvarado Alvarado
2021.04.10
18:10
Temperley Temperley
0:2
Tigre Tigre
2021.04.10
19:05
Belgrano Belgrano
2:2
Atlanta Atlanta
2021.04.11
14:10
All Boys All Boys
2:0
Tristán Suárez Tristán Suárez
2021.04.11
15:30
Almagro Almagro
0:2
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2021.04.11
15:30
San Telmo San Telmo
2:1
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2021.04.11
16:00
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
3:1
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
2021.04.11
16:00
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
2:1
Quilmes Quilmes
2021.04.11
16:10
Deportivo Morón Deportivo Morón
2:2
Instituto Instituto
2021.04.11
16:30
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
0:0
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2021.04.11
20:00
Atlético Güemes Atlético Güemes
3:0
Barracas Central Barracas Central
2021.04.12
15:30
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
2:0
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
2021.04.12
21:10
Almirante Brown Almirante Brown
1:0
Nueva Chicago Nueva Chicago
2021.04.13
19:15
San Martín (T) San Martín (T)
0:1
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
Jornada 6
2021.04.15
21:10
Alvarado Alvarado
1:0
Temperley Temperley
2021.04.17
15:30
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
0:3
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.04.17
15:30
Barracas Central Barracas Central
1:0
Deportivo Morón Deportivo Morón
2021.04.17
15:30
Instituto Instituto
2:2
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.04.17
16:30
Villa Dálmine Villa Dálmine
0:0
All Boys All Boys
2021.04.17
17:00
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
2:0
Tristán Suárez Tristán Suárez
2021.04.18
14:00
Atlanta Atlanta
2:2
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
2021.04.18
15:00
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
0:0
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
2021.04.18
16:00
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
0:0
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
2021.04.18
16:30
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
5:0
San Telmo San Telmo
2021.04.18
18:00
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
4:1
Almagro Almagro
2021.04.18
20:00
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
1:1
Atlético Güemes Atlético Güemes
2021.04.19
15:10
Nueva Chicago Nueva Chicago
0:1
San Martín (T) San Martín (T)
2021.04.19
17:10
Tigre Tigre
1:0
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
2021.04.19
19:30
Quilmes Quilmes
0:0
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
2021.04.19
19:30
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
2:0
Belgrano Belgrano
2021.04.20
21:10
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
1:2
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
Jornada 7
2021.04.24
14:00
All Boys All Boys
1:0
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
2021.04.24
15:00
Almagro Almagro
2:2
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
2021.04.24
15:00
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
0:0
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2021.04.24
15:00
Tristán Suárez Tristán Suárez
2:2
Instituto Instituto
2021.04.24
15:30
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2:1
Barracas Central Barracas Central
2021.04.24
15:30
Temperley Temperley
3:2
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
2021.04.24
16:00
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
1:1
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
2021.04.25
14:00
Deportivo Morón Deportivo Morón
2:2
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2021.04.25
15:30
San Telmo San Telmo
1:0
Villa Dálmine Villa Dálmine
2021.04.25
15:45
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
1:0
Alvarado Alvarado
2021.04.25
16:00
Belgrano Belgrano
0:0
Nueva Chicago Nueva Chicago
2021.04.25
20:00
Atlético Güemes Atlético Güemes
0:2
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2021.04.26
15:05
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
4:0
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
2021.04.26
15:10
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
1:2
Atlanta Atlanta
2021.04.26
16:00
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
0:0
Tigre Tigre
2021.04.26
18:00
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
2:1
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
2021.04.26
18:00
San Martín (T) San Martín (T)
2:2
Almirante Brown Almirante Brown
Jornada 8
2021.04.30
15:00
Instituto Instituto
1:2
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
2021.04.30
15:00
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2:0
Almagro Almagro
2021.04.30
17:10
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
2:1
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
2021.05.02
14:10
Almirante Brown Almirante Brown
1:0
Belgrano Belgrano
2021.05.02
15:00
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
3:1
Deportivo Morón Deportivo Morón
2021.05.02
15:00
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
1:2
Atlético Güemes Atlético Güemes
2021.05.02
15:30
San Telmo San Telmo
1:1
All Boys All Boys
2021.05.02
15:30
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
1:2
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.05.02
16:30
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
0:2
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
2021.05.03
15:00
Nueva Chicago Nueva Chicago
2:3
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
2021.05.03
15:05
Atlanta Atlanta
1:0
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
2021.05.03
15:05
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
0:4
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
2021.05.03
15:30
Barracas Central Barracas Central
3:1
Tristán Suárez Tristán Suárez
2021.05.03
17:10
Tigre Tigre
1:0
Quilmes Quilmes
2021.05.03
19:30
Alvarado Alvarado
2:0
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
2021.05.03
21:10
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
1:1
Temperley Temperley
2021.05.04
15:10
Villa Dálmine Villa Dálmine
0:0
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
Jornada 9
2021.05.07
15:45
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
1:1
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
2021.05.08
14:30
Belgrano Belgrano
0:1
San Martín (T) San Martín (T)
2021.05.08
15:00
Tristán Suárez Tristán Suárez
1:2
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2021.05.08
15:00
Deportivo Morón Deportivo Morón
0:0
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
2021.05.08
15:30
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
1:0
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2021.05.08
16:00
All Boys All Boys
1:2
Instituto Instituto
2021.05.09
14:00
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
2:1
Barracas Central Barracas Central
2021.05.09
15:00
Almagro Almagro
0:1
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
2021.05.09
15:00
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
2:0
Villa Dálmine Villa Dálmine
2021.05.09
15:30
Temperley Temperley
0:3
Atlanta Atlanta
2021.05.09
15:30
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
0:0
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
2021.05.09
18:00
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
1:1
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
2021.05.09
20:00
Atlético Güemes Atlético Güemes
1:1
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2021.05.10
15:05
Quilmes Quilmes
3:4
Alvarado Alvarado
2021.05.10
17:10
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
0:0
San Telmo San Telmo
2021.05.10
21:10
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
0:1
Nueva Chicago Nueva Chicago
2021.05.11
15:10
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
1:2
Almirante Brown Almirante Brown
Jornada 10
2021.05.13
21:00
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2:2
Tristán Suárez Tristán Suárez
2021.05.14
17:00
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
1:2
Temperley Temperley
2021.05.15
15:30
Barracas Central Barracas Central
1:1
Instituto Instituto
2021.05.15
15:30
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
0:0
Quilmes Quilmes
2021.05.15
21:00
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
1:2
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
2021.05.16
12:00
Villa Dálmine Villa Dálmine
0:1
Almagro Almagro
2021.05.16
15:00
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
0:1
Deportivo Morón Deportivo Morón
2021.05.16
15:00
Almirante Brown Almirante Brown
0:2
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
2021.05.16
15:00
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
3:1
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.05.16
15:00
San Telmo San Telmo
2:2
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
2021.05.16
16:00
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
1:2
Atlético Güemes Atlético Güemes
2021.05.17
14:00
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
1:1
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
2021.05.17
15:00
Atlanta Atlanta
0:0
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
2021.05.17
15:10
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
0:0
All Boys All Boys
2021.05.17
16:00
San Martín (T) San Martín (T)
2:0
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
2021.05.17
21:10
Alvarado Alvarado
1:1
Tigre Tigre
2021.05.18
18:00
Nueva Chicago Nueva Chicago
1:2
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
Jornada 11
2021.05.21
17:10
Quilmes Quilmes
2:1
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
2021.06.09
15:00
Tristán Suárez Tristán Suárez
1:0
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
2021.06.09
15:30
Instituto Instituto
0:0
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2021.06.09
16:00
Atlético Güemes Atlético Güemes
0:0
Villa Dálmine Villa Dálmine
2021.06.09
21:10
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
0:0
San Martín (T) San Martín (T)
2021.06.10
14:00
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
1:0
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2021.06.10
15:00
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
1:2
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
2021.06.10
15:00
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
0:2
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.06.10
15:00
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
1:1
Belgrano Belgrano
2021.06.10
15:00
Deportivo Morón Deportivo Morón
1:0
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
2021.06.10
18:00
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
0:0
Almirante Brown Almirante Brown
2021.06.10
18:05
Tigre Tigre
2:1
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
2021.06.10
20:10
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
1:0
Atlanta Atlanta
2021.06.11
14:30
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
1:0
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2021.06.11
15:30
Almagro Almagro
1:0
San Telmo San Telmo
2021.06.11
16:00
All Boys All Boys
0:0
Barracas Central Barracas Central
2021.06.11
18:00
Temperley Temperley
1:0
Nueva Chicago Nueva Chicago
Jornada 12
2021.06.16
15:10
Atlanta Atlanta
0:0
Quilmes Quilmes
2021.06.16
17:10
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
4:2
Tigre Tigre
2021.06.16
21:10
San Martín (T) San Martín (T)
2:1
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
2021.06.17
14:00
Villa Dálmine Villa Dálmine
2:0
Deportivo Morón Deportivo Morón
2021.06.17
14:00
Belgrano Belgrano
0:1
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
2021.06.17
14:00
San Telmo San Telmo
1:1
Atlético Güemes Atlético Güemes
2021.06.17
15:00
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
1:3
Alvarado Alvarado
2021.06.17
15:00
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2:1
Tristán Suárez Tristán Suárez
2021.06.17
15:00
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
0:0
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
2021.06.17
15:00
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
2:0
All Boys All Boys
2021.06.17
15:00
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
2:2
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
2021.06.17
15:00
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
0:1
Instituto Instituto
2021.06.17
15:00
Nueva Chicago Nueva Chicago
1:2
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
2021.06.17
15:10
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
0:0
Barracas Central Barracas Central
2021.06.17
15:30
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
1:1
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.06.17
15:30
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
1:0
Almagro Almagro
2021.06.17
19:00
Almirante Brown Almirante Brown
3:2
Temperley Temperley
Jornada 13
2021.06.22
15:30
Barracas Central Barracas Central
2:1
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2021.06.22
15:30
Almagro Almagro
1:1
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
2021.06.22
15:30
Tristán Suárez Tristán Suárez
4:1
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
2021.06.22
17:10
Quilmes Quilmes
3:1
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
2021.06.22
19:00
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
0:1
Belgrano Belgrano
2021.06.22
21:10
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
1:1
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
2021.06.23
14:00
Temperley Temperley
0:1
San Martín (T) San Martín (T)
2021.06.23
14:10
All Boys All Boys
1:1
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2021.06.23
15:00
Deportivo Morón Deportivo Morón
2:0
San Telmo San Telmo
2021.06.23
15:00
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
0:1
Almirante Brown Almirante Brown
2021.06.23
15:00
Instituto Instituto
1:1
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
2021.06.23
15:30
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
0:0
Villa Dálmine Villa Dálmine
2021.06.23
15:30
Atlético Güemes Atlético Güemes
2:2
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.06.23
16:00
Tigre Tigre
1:1
Atlanta Atlanta
2021.06.23
19:00
Alvarado Alvarado
3:1
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
2021.06.23
20:00
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
3:0
Nueva Chicago Nueva Chicago
2021.06.24
14:00
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
0:0
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
Jornada 14
2021.06.27
11:00
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
0:1
Barracas Central Barracas Central
2021.06.27
13:10
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
2:2
Tigre Tigre
2021.06.27
14:00
Villa Dálmine Villa Dálmine
1:1
Tristán Suárez Tristán Suárez
2021.06.27
14:00
San Telmo San Telmo
1:0
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.06.27
15:00
Almagro Almagro
3:0
All Boys All Boys
2021.06.27
15:00
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
1:2
Atlético Güemes Atlético Güemes
2021.06.27
15:00
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2:1
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2021.06.28
15:00
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
0:1
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
2021.06.28
15:00
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2:0
Instituto Instituto
2021.06.28
15:05
Nueva Chicago Nueva Chicago
1:1
Quilmes Quilmes
2021.06.28
16:00
San Martín (T) San Martín (T)
2:0
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
2021.06.29
15:00
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
0:2
Deportivo Morón Deportivo Morón
2021.06.29
15:30
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
0:2
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
2021.06.29
15:30
Atlanta Atlanta
0:0
Alvarado Alvarado
2021.06.29
16:00
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
2:2
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
2021.06.29
19:00
Almirante Brown Almirante Brown
2:1
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
2021.06.29
21:10
Belgrano Belgrano
2:1
Temperley Temperley
Jornada 15
2021.07.03
14:00
Barracas Central Barracas Central
1:1
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2021.07.03
15:00
Tristán Suárez Tristán Suárez
1:1
San Telmo San Telmo
2021.07.04
15:00
Deportivo Morón Deportivo Morón
2:1
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
2021.07.04
15:00
Atlético Güemes Atlético Güemes
0:2
Almagro Almagro
2021.07.04
15:10
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
1:1
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.07.04
15:30
All Boys All Boys
0:1
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2021.07.04
15:30
Instituto Instituto
1:1
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
2021.07.04
15:30
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
0:2
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
2021.07.04
15:30
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
1:2
Belgrano Belgrano
2021.07.04
17:10
Quilmes Quilmes
3:1
Almirante Brown Almirante Brown
2021.07.04
17:10
Tigre Tigre
1:0
Nueva Chicago Nueva Chicago
2021.07.04
19:00
Alvarado Alvarado
2:1
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
2021.07.05
14:00
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
1:0
Villa Dálmine Villa Dálmine
2021.07.05
15:00
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
0:1
San Martín (T) San Martín (T)
2021.07.05
15:00
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
1:1
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
2021.07.05
15:00
Temperley Temperley
1:0
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
2021.07.05
15:10
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
2:1
Atlanta Atlanta
Jornada 16
2021.07.10
15:00
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
1:1
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2021.07.10
15:00
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
1:6
Tristán Suárez Tristán Suárez
2021.07.10
15:00
Atlanta Atlanta
0:0
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
2021.07.10
15:00
Nueva Chicago Nueva Chicago
1:1
Alvarado Alvarado
2021.07.10
15:15
San Telmo San Telmo
0:0
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
2021.07.11
15:00
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
1:1
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2021.07.11
15:00
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
0:2
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.07.11
15:00
Atlético Güemes Atlético Güemes
1:0
All Boys All Boys
2021.07.11
15:00
Almagro Almagro
2:1
Deportivo Morón Deportivo Morón
2021.07.11
15:10
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
1:2
Temperley Temperley
2021.07.11
16:00
Belgrano Belgrano
0:1
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
2021.07.11
17:10
Almirante Brown Almirante Brown
1:0
Tigre Tigre
2021.07.11
19:10
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
0:0
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
2021.07.12
14:00
Villa Dálmine Villa Dálmine
1:2
Instituto Instituto
2021.07.12
15:00
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
0:1
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
2021.07.12
15:30
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
2:3
Barracas Central Barracas Central
2021.07.12
21:10
San Martín (T) San Martín (T)
1:2
Quilmes Quilmes
Jornada 17
2021.07.16
15:00
Temperley Temperley
1:1
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
2021.07.16
19:00
Alvarado Alvarado
0:1
Almirante Brown Almirante Brown
2021.07.17
15:00
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
1:3
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.07.17
15:00
Tristán Suárez Tristán Suárez
2:1
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
2021.07.17
15:30
Barracas Central Barracas Central
1:0
Villa Dálmine Villa Dálmine
2021.07.17
15:30
All Boys All Boys
3:0
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
2021.07.17
15:30
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
1:1
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
2021.07.17
18:10
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
1:1
Nueva Chicago Nueva Chicago
2021.07.18
15:10
Deportivo Morón Deportivo Morón
0:2
Atlético Güemes Atlético Güemes
2021.07.18
15:30
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
1:2
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
2021.07.18
15:30
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2:0
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2021.07.18
15:30
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
1:2
Almagro Almagro
2021.07.18
16:00
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
0:1
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
2021.07.19
15:00
Quilmes Quilmes
2:3
Belgrano Belgrano
2021.07.19
15:10
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
0:2
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
2021.07.19
17:00
Instituto Instituto
1:0
San Telmo San Telmo
2021.07.19
21:10
Tigre Tigre
0:1
San Martín (T) San Martín (T)
Jornada 18
2021.07.23
20:00
Tristán Suárez Tristán Suárez
1:1
Almagro Almagro
2021.07.24
15:00
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
1:2
Almirante Brown Almirante Brown
2021.07.24
15:00
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
0:3
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2021.07.24
15:00
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
1:0
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
2021.07.24
15:10
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
1:1
Atlético Güemes Atlético Güemes
2021.07.24
15:30
Barracas Central Barracas Central
3:2
San Telmo San Telmo
2021.07.24
15:30
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
1:1
Villa Dálmine Villa Dálmine
2021.07.24
15:30
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
0:2
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
2021.07.24
19:00
Alvarado Alvarado
2:0
San Martín (T) San Martín (T)
2021.07.25
15:00
Quilmes Quilmes
2:1
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
2021.07.25
15:05
Deportivo Morón Deportivo Morón
3:0
All Boys All Boys
2021.07.25
15:30
Instituto Instituto
0:2
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.07.25
15:30
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
1:0
Nueva Chicago Nueva Chicago
2021.07.25
15:50
Tigre Tigre
0:0
Belgrano Belgrano
2021.07.25
16:00
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
2:0
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
2021.07.26
15:00
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
1:0
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
2021.07.26
15:10
Atlanta Atlanta
0:3
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
Jornada 19
2021.07.31
14:00
Villa Dálmine Villa Dálmine
1:0
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2021.07.31
15:00
Temperley Temperley
0:2
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
2021.07.31
15:00
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
0:0
Barracas Central Barracas Central
2021.07.31
15:10
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
1:3
Tigre Tigre
2021.07.31
15:30
All Boys All Boys
1:1
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2021.07.31
16:00
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
0:0
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
2021.07.31
18:00
Belgrano Belgrano
3:0
Alvarado Alvarado
2021.08.01
15:00
Almirante Brown Almirante Brown
0:0
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
2021.08.01
15:00
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
1:1
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
2021.08.01
15:00
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
0:3
Quilmes Quilmes
2021.08.01
15:00
Almagro Almagro
2:2
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
2021.08.01
15:00
Atlético Güemes Atlético Güemes
0:0
Tristán Suárez Tristán Suárez
2021.08.01
15:00
Deportivo Morón Deportivo Morón
1:0
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.08.01
15:00
San Telmo San Telmo
1:0
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2021.08.01
15:01
San Martín (T) San Martín (T)
0:0
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
2021.08.02
15:00
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
0:0
Instituto Instituto
2021.08.02
15:10
Nueva Chicago Nueva Chicago
1:0
Atlanta Atlanta
Jornada 20
2021.08.06
16:00
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2:2
San Telmo San Telmo
2021.08.07
15:00
Tristán Suárez Tristán Suárez
2:0
Deportivo Morón Deportivo Morón
2021.08.07
15:00
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
1:1
Atlético Güemes Atlético Güemes
2021.08.07
15:00
Quilmes Quilmes
0:0
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
2021.08.07
15:30
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
1:1
Villa Dálmine Villa Dálmine
2021.08.07
15:30
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
1:0
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
2021.08.07
19:00
Alvarado Alvarado
2:1
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
2021.08.08
14:00
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
2:3
Nueva Chicago Nueva Chicago
2021.08.08
15:30
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
0:0
San Martín (T) San Martín (T)
2021.08.08
15:35
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
0:0
Belgrano Belgrano
2021.08.08
16:00
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
1:0
Temperley Temperley
2021.08.08
16:00
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
1:1
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.08.09
15:00
Instituto Instituto
1:1
Almagro Almagro
2021.08.09
15:05
Atlanta Atlanta
0:1
Almirante Brown Almirante Brown
2021.08.09
15:30
Barracas Central Barracas Central
2:2
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
2021.08.09
21:10
Tigre Tigre
2:0
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
2021.08.10
21:10
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
0:0
All Boys All Boys
Jornada 21
2021.08.13
15:30
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
2:0
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
2021.08.14
12:10
Deportivo Morón Deportivo Morón
2:0
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
2021.08.15
14:00
Almirante Brown Almirante Brown
2:1
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
2021.08.15
15:00
Villa Dálmine Villa Dálmine
1:0
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2021.08.15
15:00
San Telmo San Telmo
1:2
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
2021.08.15
15:00
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2:0
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2021.08.15
15:00
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
0:1
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2021.08.15
15:00
Almagro Almagro
0:1
Barracas Central Barracas Central
2021.08.15
15:30
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
2:0
Alvarado Alvarado
2021.08.15
15:30
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2:0
Tristán Suárez Tristán Suárez
2021.08.15
15:30
All Boys All Boys
0:1
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
2021.08.15
16:00
Temperley Temperley
2:2
Quilmes Quilmes
2021.08.15
19:30
Belgrano Belgrano
2:1
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
2021.08.16
15:00
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
1:0
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
2021.08.16
21:10
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
0:0
Tigre Tigre
2021.08.17
15:30
Atlético Güemes Atlético Güemes
1:1
Instituto Instituto
2021.08.17
21:10
San Martín (T) San Martín (T)
3:0
Atlanta Atlanta
Jornada 22
2021.08.21
12:10
Barracas Central Barracas Central
1:0
Atlético Güemes Atlético Güemes
2021.08.21
15:00
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2:2
San Telmo San Telmo
2021.08.21
15:00
Tristán Suárez Tristán Suárez
0:2
All Boys All Boys
2021.08.21
15:00
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
0:0
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.08.21
15:30
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
1:1
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.08.21
16:05
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
0:0
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
2021.08.21
18:10
Tigre Tigre
1:1
Temperley Temperley
2021.08.22
12:10
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
1:3
San Martín (T) San Martín (T)
2021.08.22
15:30
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
1:1
Almagro Almagro
2021.08.22
15:30
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
0:2
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
2021.08.22
16:00
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
1:0
Villa Dálmine Villa Dálmine
2021.08.22
16:00
Quilmes Quilmes
1:0
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
2021.08.22
16:00
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
0:1
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
2021.08.22
19:00
Alvarado Alvarado
0:0
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
2021.08.23
15:00
Instituto Instituto
2:1
Deportivo Morón Deportivo Morón
2021.08.23
21:10
Nueva Chicago Nueva Chicago
0:3
Almirante Brown Almirante Brown
2021.08.24
15:05
Atlanta Atlanta
1:0
Belgrano Belgrano
Jornada 23
2021.08.27
17:00
Temperley Temperley
0:0
Alvarado Alvarado
2021.08.27
20:15
Atlético Güemes Atlético Güemes
0:2
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2021.08.28
13:00
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
0:4
Tigre Tigre
2021.08.28
15:00
Tristán Suárez Tristán Suárez
2:0
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
2021.08.28
15:00
Almagro Almagro
1:0
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2021.08.28
15:00
San Telmo San Telmo
2:1
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
2021.08.28
15:00
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
0:0
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
2021.08.28
15:30
All Boys All Boys
0:0
Villa Dálmine Villa Dálmine
2021.08.28
16:30
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
3:1
Quilmes Quilmes
2021.08.28
17:10
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
0:3
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2021.08.29
15:00
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
1:1
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
2021.08.29
15:30
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
3:1
Instituto Instituto
2021.08.29
17:00
Deportivo Morón Deportivo Morón
2:0
Barracas Central Barracas Central
2021.08.29
21:00
San Martín (T) San Martín (T)
3:1
Nueva Chicago Nueva Chicago
2021.08.30
15:40
Belgrano Belgrano
3:0
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
2021.08.30
20:00
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
1:1
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
2021.08.31
15:00
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
3:1
Atlanta Atlanta
Jornada 24
2021.09.03
15:30
Barracas Central Barracas Central
0:0
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.09.03
16:00
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
1:0
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.09.03
19:10
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
1:1
Atlético Güemes Atlético Güemes
2021.09.03
21:10
Tigre Tigre
2:0
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
2021.09.04
15:00
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
1:0
All Boys All Boys
2021.09.04
15:00
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
0:0
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
2021.09.04
15:00
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2:0
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
2021.09.04
15:00
Instituto Instituto
1:2
Tristán Suárez Tristán Suárez
2021.09.04
15:00
Villa Dálmine Villa Dálmine
3:3
San Telmo San Telmo
2021.09.04
15:00
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
0:0
Temperley Temperley
2021.09.04
15:30
Alvarado Alvarado
1:0
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
2021.09.04
15:30
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
1:0
Almagro Almagro
2021.09.04
15:30
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2:0
Deportivo Morón Deportivo Morón
2021.09.04
17:10
Almirante Brown Almirante Brown
0:0
San Martín (T) San Martín (T)
2021.09.05
11:00
Nueva Chicago Nueva Chicago
0:2
Belgrano Belgrano
2021.09.05
11:00
Atlanta Atlanta
1:1
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
2021.09.05
11:00
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
1:1
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
Jornada 25
2021.09.08
15:00
Atlético Güemes Atlético Güemes
0:3
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
2021.09.08
19:10
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
2:0
Instituto Instituto
2021.09.10
14:30
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
6:0
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2021.09.10
15:00
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2:0
Villa Dálmine Villa Dálmine
2021.09.10
15:00
Tristán Suárez Tristán Suárez
2:2
Barracas Central Barracas Central
2021.09.10
15:00
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
0:0
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
2021.09.10
15:00
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
2:0
Nueva Chicago Nueva Chicago
2021.09.10
15:30
Temperley Temperley
2:0
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
2021.09.10
15:30
Almagro Almagro
5:0
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2021.09.10
16:00
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
0:0
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
2021.09.10
16:30
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
1:0
Alvarado Alvarado
2021.09.10
19:10
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
1:1
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
2021.09.10
20:00
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
1:2
Atlanta Atlanta
2021.09.10
21:10
Belgrano Belgrano
0:1
Almirante Brown Almirante Brown
2021.09.13
15:30
All Boys All Boys
3:0
San Telmo San Telmo
2021.09.13
21:10
Quilmes Quilmes
2:1
Tigre Tigre
2021.09.23
15:00
Deportivo Morón Deportivo Morón
0:0
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
Jornada 26
2021.09.17
15:30
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
1:1
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.09.17
15:35
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
1:3
Atlético Güemes Atlético Güemes
2021.09.17
16:00
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
1:1
Almagro Almagro
2021.09.17
17:35
Nueva Chicago Nueva Chicago
1:2
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
2021.09.17
21:00
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
3:1
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
2021.09.18
15:00
Barracas Central Barracas Central
1:1
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
2021.09.18
15:00
Villa Dálmine Villa Dálmine
1:0
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
2021.09.18
15:00
Atlanta Atlanta
1:1
Temperley Temperley
2021.09.18
15:00
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
1:1
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
2021.09.18
15:30
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
0:1
Deportivo Morón Deportivo Morón
2021.09.18
16:10
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
0:0
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
2021.09.19
15:00
San Telmo San Telmo
0:0
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.09.19
16:00
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
1:2
Tristán Suárez Tristán Suárez
2021.09.19
18:05
Almirante Brown Almirante Brown
1:0
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
2021.09.19
18:05
Alvarado Alvarado
0:1
Quilmes Quilmes
2021.09.20
15:30
Instituto Instituto
1:2
All Boys All Boys
2021.09.20
21:10
San Martín (T) San Martín (T)
0:0
Belgrano Belgrano
Jornada 27
2021.09.24
20:00
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
1:1
Nueva Chicago Nueva Chicago
2021.09.24
21:10
Temperley Temperley
0:0
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
2021.09.25
13:30
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
0:0
San Martín (T) San Martín (T)
2021.09.25
14:10
Quilmes Quilmes
2:1
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
2021.09.25
15:00
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
0:2
San Telmo San Telmo
2021.09.25
15:00
Atlético Güemes Atlético Güemes
1:0
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
2021.09.25
15:00
Tristán Suárez Tristán Suárez
1:2
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2021.09.25
15:30
Almagro Almagro
1:2
Villa Dálmine Villa Dálmine
2021.09.25
15:30
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
0:0
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
2021.09.25
16:30
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
1:0
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
2021.09.25
18:10
Tigre Tigre
1:0
Alvarado Alvarado
2021.09.26
15:00
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
1:1
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2021.09.26
15:10
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
3:3
Almirante Brown Almirante Brown
2021.09.26
15:30
Instituto Instituto
1:0
Barracas Central Barracas Central
2021.09.26
16:00
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
3:2
Atlanta Atlanta
2021.09.27
21:30
Deportivo Morón Deportivo Morón
0:2
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2021.09.28
21:10
All Boys All Boys
2:0
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
Jornada 28
2021.10.01
15:30
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2:0
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
2021.10.01
15:30
San Telmo San Telmo
2:1
Almagro Almagro
2021.10.01
17:10
Villa Dálmine Villa Dálmine
2:1
Atlético Güemes Atlético Güemes
2021.10.01
21:05
Belgrano Belgrano
1:0
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
2021.10.02
11:30
Barracas Central Barracas Central
2:1
All Boys All Boys
2021.10.02
15:00
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
1:2
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
2021.10.02
16:00
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
0:0
Tristán Suárez Tristán Suárez
2021.10.02
16:10
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
2:1
Tigre Tigre
2021.10.02
17:00
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
1:1
Deportivo Morón Deportivo Morón
2021.10.03
11:00
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2:1
Instituto Instituto
2021.10.03
15:00
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
1:3
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.10.03
15:30
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
4:0
Quilmes Quilmes
2021.10.04
15:00
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
0:0
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
2021.10.04
15:00
Atlanta Atlanta
0:3
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
2021.10.04
17:10
San Martín (T) San Martín (T)
3:1
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
2021.10.04
21:10
Almirante Brown Almirante Brown
1:1
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
2021.10.05
15:10
Nueva Chicago Nueva Chicago
0:0
Temperley Temperley
Jornada 29
2021.10.08
17:10
Atlético Güemes Atlético Güemes
1:1
San Telmo San Telmo
2021.10.08
20:00
Instituto Instituto
2:1
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2021.10.09
15:00
Tristán Suárez Tristán Suárez
2:2
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2021.10.09
15:00
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
3:1
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
2021.10.09
15:30
Deportivo Morón Deportivo Morón
0:2
Villa Dálmine Villa Dálmine
2021.10.09
15:30
Barracas Central Barracas Central
1:3
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2021.10.09
15:35
Quilmes Quilmes
2:1
Atlanta Atlanta
2021.10.09
16:00
Almagro Almagro
2:0
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.10.09
16:30
Alvarado Alvarado
0:1
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
2021.10.11
15:30
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
3:2
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
2021.10.11
15:30
All Boys All Boys
0:0
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
2021.10.11
16:30
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
0:2
Nueva Chicago Nueva Chicago
2021.10.11
17:00
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
1:0
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
2021.10.11
17:10
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
0:0
San Martín (T) San Martín (T)
2021.10.11
21:10
Temperley Temperley
0:0
Almirante Brown Almirante Brown
2021.10.12
17:10
Tigre Tigre
3:3
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
2021.10.12
21:05
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
0:3
Belgrano Belgrano
Jornada 30
2021.10.15
19:10
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
1:0
Atlético Güemes Atlético Güemes
2021.10.15
21:10
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
0:2
Barracas Central Barracas Central
2021.10.16
15:00
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
1:1
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
2021.10.16
16:00
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
1:1
Almagro Almagro
2021.10.17
14:00
Almirante Brown Almirante Brown
1:0
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
2021.10.17
16:00
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
4:0
Tristán Suárez Tristán Suárez
2021.10.17
16:00
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2:2
All Boys All Boys
2021.10.17
16:00
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
1:1
Instituto Instituto
2021.10.17
16:00
Nueva Chicago Nueva Chicago
1:2
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
2021.10.17
16:00
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
1:3
Quilmes Quilmes
2021.10.18
15:00
San Telmo San Telmo
0:1
Deportivo Morón Deportivo Morón
2021.10.18
15:30
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
0:0
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
2021.10.18
15:35
Atlanta Atlanta
0:0
Tigre Tigre
2021.10.18
21:05
Belgrano Belgrano
1:1
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
2021.10.18
21:10
San Martín (T) San Martín (T)
2:1
Temperley Temperley
2021.10.18
21:30
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
1:0
Alvarado Alvarado
2021.10.19
21:10
Villa Dálmine Villa Dálmine
1:1
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
Jornada 31
2021.10.22
17:10
Atlético Güemes Atlético Güemes
3:0
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
2021.10.22
21:00
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
3:2
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2021.10.23
13:00
Tristán Suárez Tristán Suárez
1:1
Villa Dálmine Villa Dálmine
2021.10.23
15:30
All Boys All Boys
1:1
Almagro Almagro
2021.10.23
15:30
Barracas Central Barracas Central
0:0
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
2021.10.23
15:30
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
5:0
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
2021.10.23
17:10
Deportivo Morón Deportivo Morón
3:0
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.10.23
19:00
Alvarado Alvarado
1:0
Atlanta Atlanta
2021.10.23
19:10
Tigre Tigre
1:0
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
2021.10.23
21:10
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
3:1
Almirante Brown Almirante Brown
2021.10.24
15:10
Quilmes Quilmes
3:1
Nueva Chicago Nueva Chicago
2021.10.24
15:30
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
1:0
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
2021.10.24
16:30
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
0:2
San Martín (T) San Martín (T)
2021.10.25
20:00
Instituto Instituto
2:2
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2021.10.25
21:00
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
2:0
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
2021.10.25
21:05
Temperley Temperley
3:2
Belgrano Belgrano
2021.10.26
21:10
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
6:0
San Telmo San Telmo
Jornada 32
2021.10.29
21:00
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
2:0
Deportivo Morón Deportivo Morón
2021.10.29
21:00
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2:0
All Boys All Boys
2021.10.30
11:00
Atlanta Atlanta
1:0
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
2021.10.30
16:30
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
0:0
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
2021.10.30
17:00
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
1:0
Instituto Instituto
2021.10.30
17:15
Villa Dálmine Villa Dálmine
1:1
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
2021.10.31
15:00
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
1:2
Barracas Central Barracas Central
2021.10.31
15:30
San Telmo San Telmo
0:1
Tristán Suárez Tristán Suárez
2021.10.31
15:35
Almirante Brown Almirante Brown
0:0
Quilmes Quilmes
2021.10.31
16:00
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
0:2
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2021.10.31
17:35
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
0:2
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.10.31
19:05
Belgrano Belgrano
1:0
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
2021.11.01
15:50
Almagro Almagro
0:0
Atlético Güemes Atlético Güemes
2021.11.01
18:00
San Martín (T) San Martín (T)
1:0
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
2021.11.01
19:00
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
0:0
Temperley Temperley
2021.11.01
21:10
Nueva Chicago Nueva Chicago
2:4
Tigre Tigre
2021.11.02
21:10
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
0:2
Alvarado Alvarado
Jornada 33
2021.11.05
20:30
Instituto Instituto
1:1
Villa Dálmine Villa Dálmine
2021.11.05
21:00
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
0:1
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
2021.11.05
21:10
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
1:1
Atlanta Atlanta
2021.11.06
15:00
Tristán Suárez Tristán Suárez
0:0
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.11.06
17:00
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
1:0
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
2021.11.06
17:40
Quilmes Quilmes
0:0
San Martín (T) San Martín (T)
2021.11.06
19:00
Alvarado Alvarado
4:0
Nueva Chicago Nueva Chicago
2021.11.06
19:40
Deportivo Morón Deportivo Morón
1:0
Almagro Almagro
2021.11.06
21:40
All Boys All Boys
1:2
Atlético Güemes Atlético Güemes
2021.11.07
15:30
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
2:1
San Telmo San Telmo
2021.11.07
15:40
Barracas Central Barracas Central
3:0
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
2021.11.07
16:00
Temperley Temperley
1:0
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
2021.11.07
16:30
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
3:1
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
2021.11.07
17:40
Tigre Tigre
3:1
Almirante Brown Almirante Brown
2021.11.08
17:10
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2:0
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
2021.11.08
21:00
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2:1
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2021.11.09
20:35
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
1:2
Belgrano Belgrano
Jornada 34
2021.11.11
21:00
Estudiantes (Río Cuarto) Estudiantes (Río Cuarto)
1:3
Temperley Temperley
2021.11.12
15:00
Nueva Chicago Nueva Chicago
0:0
Estudiantes (Buenos Aires) Estudiantes (Buenos Aires)
2021.11.12
16:00
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
1:3
Atlético Mitre (Sgo) Atlético Mitre (Sgo)
2021.11.12
16:00
Guillermo Brown (P. Madryn) Guillermo Brown (P. Madryn)
1:0
All Boys All Boys
2021.11.15
16:00
Deportivo Riestra Deportivo Riestra
1:2
Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
2021.11.15
16:00
Santamarina (Tandil) Santamarina (Tandil)
0:0
Tristán Suárez Tristán Suárez
2021.11.15
17:00
Atlético Güemes Atlético Güemes
1:2
Deportivo Morón Deportivo Morón
2021.11.15
17:00
Villa Dálmine Villa Dálmine
1:3
Barracas Central Barracas Central
2021.11.15
17:00
San Telmo San Telmo
0:1
Instituto Instituto
2021.11.15
17:00
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
0:1
Gimnasia y Esgrima (J) Gimnasia y Esgrima (J)
2021.11.15
17:00
Brown (Adrogué) Brown (Adrogué)
2:1
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2021.11.15
17:00
Almagro Almagro
2:3
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.11.15
17:00
San Martín (SJ) San Martín (SJ)
0:1
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2021.11.15
19:10
San Martín (T) San Martín (T)
0:2
Tigre Tigre
2021.11.15
19:10
Almirante Brown Almirante Brown
3:2
Alvarado Alvarado
2021.11.15
19:10
Gimnasia y Esgrima (M) Gimnasia y Esgrima (M)
1:1
Deportivo Maipú Deportivo Maipú
2021.11.15
19:10
Belgrano Belgrano
0:2
Quilmes Quilmes
FASE FINAL
1er ascenso
2021.11.22
21:10
Barracas Central Barracas Central
0:1
Tigre Tigre
2do asc. 4tos (I)
2021.11.21
19:15
Deportivo Morón Deportivo Morón
2:2
Quilmes Quilmes
2021.11.22
17:00
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
1:1
Almirante Brown Almirante Brown
2021.11.22
19:05
San Martín (T) San Martín (T)
1:3
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2do asc. 4tos (V)
2021.11.27
19:10
Quilmes Quilmes
1:1
Deportivo Morón Deportivo Morón
2021.11.29
17:00
Almirante Brown Almirante Brown
1:0
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2021.11.29
21:10
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
0:1
San Martín (T) San Martín (T)
2°Asc Semifinal (I)
2021.12.06
17:00
Almirante Brown Almirante Brown
0:0
Barracas Central Barracas Central
2021.12.06
21:10
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
1:1
Quilmes Quilmes
2°Asc Semifinal (V)
2021.12.13
17:00
Barracas Central Barracas Central
3:2
Almirante Brown Almirante Brown
2021.12.13
21:15
Quilmes Quilmes
1:0
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2°Asc Final
2021.12.21
20:15
Barracas Central Barracas Central
0:0
Quilmes Quilmes