Argentina
00:00:00
Asociación del Fútbol Argentino
Primera Nacional
Temporada 2022
TEMPORADA REGULAR
Posiciones
Jornada 1
2022.02.11
20:00
Finalizado
Deportivo Morón local
0:0
visitante Tristán Suárez
2022.02.12
17:00
Finalizado
Deportivo Madryn local
1:0
visitante Agropecuario Argentino
2022.02.12
17:00
Finalizado
Flandria local
1:1
visitante Defensores de Belgrano
2022.02.12
17:00
Finalizado
Villa Dálmine local
1:2
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.02.12
17:00
Finalizado
Almagro local
2:1
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.02.12
19:15
Finalizado
Temperley local
1:2
visitante San Martín (T)
2022.02.12
20:00
Finalizado
Alvarado local
1:1
visitante Sacachispas
2022.02.12
21:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
3:3
visitante Brown (Adrogué)
2022.02.12
21:15
Finalizado
All Boys local
1:0
visitante Atlanta
2022.02.12
21:30
Finalizado
Almirante Brown local
4:2
visitante Chacarita Juniors
2022.02.13
17:00
Finalizado
Deportivo Maipú local
1:1
visitante Independiente Rivadavia
2022.02.13
17:30
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
0:1
visitante San Martín (SJ)
2022.02.13
20:00
Finalizado
Atlético Güemes local
1:1
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.02.13
21:15
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
1:1
visitante Instituto
2022.02.14
17:00
Finalizado
Deportivo Riestra local
2:0
visitante Santamarina (Tandil)
2022.02.14
17:00
Finalizado
San Telmo local
1:1
visitante Chaco For Ever
2022.02.14
19:15
Finalizado
Nueva Chicago local
0:1
visitante Ferrocarril Oeste
2022.02.14
21:30
Finalizado
Belgrano local
1:0
visitante Atlético Rafaela
Jornada 2
2022.02.18
17:00
Finalizado
Agropecuario Argentino local
0:1
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.02.18
19:15
Finalizado
Instituto local
0:0
visitante Alvarado
2022.02.18
21:30
Finalizado
Defensores de Belgrano local
0:2
visitante Temperley
2022.02.19
17:00
Finalizado
Sacachispas local
0:1
visitante Almagro
2022.02.19
17:00
Finalizado
Atlanta local
3:1
visitante Atlético Güemes
2022.02.19
17:00
Finalizado
Chacarita Juniors local
0:0
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.02.19
17:00
Finalizado
Tristán Suárez local
1:1
visitante Deportivo Madryn
2022.02.19
18:30
Finalizado
San Martín (SJ) local
0:1
visitante All Boys
2022.02.19
19:10
Finalizado
San Martín (T) local
0:0
visitante Deportivo Morón
2022.02.19
21:00
Finalizado
Chaco For Ever local
1:0
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.02.19
21:30
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
0:0
visitante Nueva Chicago
2022.02.20
17:00
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
0:0
visitante Deportivo Riestra
2022.02.20
17:00
Finalizado
Brown (Adrogué) local
3:0
visitante Flandria
2022.02.20
17:00
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
3:1
visitante Almirante Brown
2022.02.20
18:00
Finalizado
Independiente Rivadavia local
1:0
visitante Quilmes
2022.02.20
19:00
Finalizado
Atlético Rafaela local
0:1
visitante Villa Dálmine
2022.02.21
20:00
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
0:1
visitante Deportivo Maipú
2022.02.21
20:30
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
0:1
visitante Belgrano
Jornada 3
2022.02.25
19:10
Finalizado
Deportivo Morón local
1:1
visitante Defensores de Belgrano
2022.02.25
21:30
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
1:1
visitante Tristán Suárez
2022.02.26
17:00
Finalizado
Deportivo Madryn local
1:2
visitante San Martín (T)
2022.02.26
17:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
3:1
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.02.26
17:00
Finalizado
All Boys local
2:2
visitante Chaco For Ever
2022.02.26
19:05
Finalizado
Nueva Chicago local
1:1
visitante Sacachispas
2022.02.27
17:00
Finalizado
Villa Dálmine local
0:3
visitante Santamarina (Tandil)
2022.02.27
17:00
Finalizado
Deportivo Maipú local
1:0
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.02.27
17:00
Finalizado
Flandria local
1:2
visitante Chacarita Juniors
2022.02.27
17:30
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
3:0
visitante San Telmo
2022.02.27
19:00
Finalizado
Atlético Güemes local
1:1
visitante San Martín (SJ)
2022.02.27
20:00
Finalizado
Belgrano local
2:1
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.02.27
21:30
Finalizado
Temperley local
0:1
visitante Brown (Adrogué)
2022.02.28
17:00
Finalizado
Deportivo Riestra local
1:0
visitante Atlanta
2022.02.28
19:10
Finalizado
Almagro local
0:1
visitante Instituto
2022.02.28
20:00
Finalizado
Alvarado local
0:0
visitante Agropecuario Argentino
2022.02.28
21:10
Finalizado
Quilmes local
2:1
visitante Ferrocarril Oeste
2022.03.01
17:00
Finalizado
Almirante Brown local
1:0
visitante Atlético Rafaela
Jornada 4
2022.03.04
17:30
Finalizado
Brown (Adrogué) local
1:0
visitante Deportivo Morón
2022.03.04
21:00
Finalizado
Tristán Suárez local
3:3
visitante Alvarado
2022.03.04
21:10
Finalizado
San Martín (T) local
2:0
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.03.05
17:00
Finalizado
Defensores de Belgrano local
1:2
visitante Deportivo Madryn
2022.03.05
17:00
Finalizado
Atlanta local
1:1
visitante Belgrano
2022.03.05
18:00
Finalizado
Agropecuario Argentino local
2:2
visitante Almagro
2022.03.05
19:30
Finalizado
Instituto local
2:1
visitante Nueva Chicago
2022.03.05
21:30
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
2:2
visitante Villa Dálmine
2022.03.06
17:00
Finalizado
Chacarita Juniors local
2:2
visitante Temperley
2022.03.06
17:00
Finalizado
Sacachispas local
1:1
visitante Deportivo Maipú
2022.03.06
17:00
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
1:0
visitante Flandria
2022.03.06
17:30
Finalizado
San Martín (SJ) local
0:1
visitante Deportivo Riestra
2022.03.06
19:00
Finalizado
Atlético Rafaela local
3:0
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.03.06
19:30
Finalizado
Chaco For Ever local
0:0
visitante Atlético Güemes
2022.03.06
21:00
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
1:3
visitante Quilmes
2022.03.07
17:00
Finalizado
San Telmo local
1:1
visitante All Boys
2022.03.07
19:05
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
2:2
visitante Almirante Brown
2022.03.07
20:10
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
0:0
visitante Independiente Rivadavia
Jornada 5
2022.03.10
20:00
Finalizado
Villa Dálmine local
0:0
visitante Atlanta
2022.03.11
18:05
Finalizado
Almagro local
1:0
visitante Tristán Suárez
2022.03.11
20:10
Finalizado
Belgrano local
2:0
visitante San Martín (SJ)
2022.03.11
21:30
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
0:2
visitante Defensores de Belgrano
2022.03.12
17:00
Finalizado
Deportivo Madryn local
1:1
visitante Brown (Adrogué)
2022.03.12
17:00
Finalizado
Flandria local
2:1
visitante Atlético Rafaela
2022.03.12
17:00
Finalizado
Deportivo Riestra local
1:1
visitante Chaco For Ever
2022.03.12
17:00
Finalizado
Quilmes local
1:1
visitante Sacachispas
2022.03.12
19:05
Finalizado
Temperley local
0:1
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.03.12
21:10
Finalizado
Almirante Brown local
1:0
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.03.12
21:30
Finalizado
Atlético Güemes local
0:1
visitante San Telmo
2022.03.13
17:00
Finalizado
Deportivo Maipú local
1:1
visitante Instituto
2022.03.13
17:00
Finalizado
Alvarado local
3:1
visitante San Martín (T)
2022.03.13
17:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
1:0
visitante Santamarina (Tandil)
2022.03.13
17:00
Finalizado
All Boys local
1:1
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.03.13
17:05
Finalizado
Deportivo Morón local
0:1
visitante Chacarita Juniors
2022.03.13
20:00
Finalizado
Independiente Rivadavia local
1:0
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.03.14
19:10
Finalizado
Nueva Chicago local
1:0
visitante Agropecuario Argentino
Jornada 6
2022.03.17
15:05
Finalizado
Sacachispas local
3:1
visitante Independiente Rivadavia
2022.03.17
17:05
Finalizado
Atlanta local
1:1
visitante Almirante Brown
2022.03.18
15:05
Finalizado
Brown (Adrogué) local
1:1
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.03.18
16:00
Finalizado
San Telmo local
0:0
visitante Deportivo Riestra
2022.03.18
17:30
Finalizado
San Martín (SJ) local
4:0
visitante Villa Dálmine
2022.03.18
19:10
Finalizado
Atlético Rafaela local
1:0
visitante Temperley
2022.03.18
20:00
Finalizado
Agropecuario Argentino local
2:0
visitante Deportivo Maipú
2022.03.18
20:00
Finalizado
Tristán Suárez local
3:4
visitante Nueva Chicago
2022.03.19
15:30
Finalizado
Instituto local
0:0
visitante Quilmes
2022.03.19
15:30
Finalizado
Defensores de Belgrano local
2:1
visitante Alvarado
2022.03.19
16:00
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
1:0
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.03.19
16:00
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
0:0
visitante Deportivo Morón
2022.03.19
16:00
Finalizado
Chacarita Juniors local
0:2
visitante Deportivo Madryn
2022.03.19
17:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
1:1
visitante Atlético Güemes
2022.03.19
18:00
Finalizado
San Martín (T) local
2:0
visitante Almagro
2022.03.19
18:30
Finalizado
Chaco For Ever local
3:1
visitante Belgrano
2022.03.19
19:30
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
1:1
visitante Ferrocarril Oeste
2022.03.19
20:00
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
1:1
visitante Flandria
Jornada 7
2022.03.22
16:02
Finalizado
Flandria local
1:2
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.03.22
18:10
Finalizado
Independiente Rivadavia local
1:2
visitante Instituto
2022.03.22
20:10
Finalizado
Almirante Brown local
1:0
visitante San Martín (SJ)
2022.03.22
21:00
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
2:0
visitante Chacarita Juniors
2022.03.23
15:05
Finalizado
Almagro local
0:1
visitante Defensores de Belgrano
2022.03.23
15:30
Finalizado
Villa Dálmine local
0:0
visitante Chaco For Ever
2022.03.23
16:00
Finalizado
Deportivo Riestra local
0:0
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.03.23
16:00
Finalizado
Alvarado local
1:2
visitante Brown (Adrogué)
2022.03.23
16:00
Finalizado
Deportivo Madryn local
0:1
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.03.23
17:05
Finalizado
Nueva Chicago local
0:0
visitante San Martín (T)
2022.03.23
20:00
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
1:1
visitante Sacachispas
2022.03.23
20:00
Finalizado
Deportivo Morón local
2:0
visitante Atlético Rafaela
2022.03.23
20:00
Finalizado
Temperley local
3:1
visitante Santamarina (Tandil)
2022.03.23
20:35
Finalizado
Quilmes local
1:1
visitante Agropecuario Argentino
2022.03.23
21:15
Finalizado
Belgrano local
3:1
visitante San Telmo
2022.03.23
21:30
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
1:1
visitante Atlanta
2022.03.23
21:30
Finalizado
Atlético Güemes local
0:2
visitante All Boys
2022.05.17
15:30
Finalizado
Deportivo Maipú local
1:1
visitante Tristán Suárez
Jornada 8
2022.03.27
15:30
Finalizado
Sacachispas local
1:1
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.03.27
15:35
Finalizado
Chacarita Juniors local
5:0
visitante Alvarado
2022.03.27
16:00
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
0:1
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.03.27
16:00
Finalizado
All Boys local
1:1
visitante Deportivo Riestra
2022.03.27
16:00
Finalizado
San Telmo local
0:4
visitante Villa Dálmine
2022.03.27
16:40
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
0:1
visitante Belgrano
2022.03.27
17:30
Finalizado
San Martín (SJ) local
3:0
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.03.27
18:40
Finalizado
Chaco For Ever local
0:0
visitante Almirante Brown
2022.03.28
15:00
Finalizado
Brown (Adrogué) local
3:0
visitante Almagro
2022.03.28
15:05
Finalizado
Tristán Suárez local
2:2
visitante Quilmes
2022.03.28
16:00
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
0:0
visitante Temperley
2022.03.28
17:00
Finalizado
Atlanta local
3:1
visitante Flandria
2022.03.28
17:05
Finalizado
Defensores de Belgrano local
1:1
visitante Nueva Chicago
2022.03.28
19:10
Finalizado
Instituto local
3:2
visitante Ferrocarril Oeste
2022.03.28
20:00
Finalizado
Atlético Rafaela local
1:1
visitante Deportivo Madryn
2022.03.28
20:00
Finalizado
Agropecuario Argentino local
2:1
visitante Independiente Rivadavia
2022.03.28
20:30
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
1:2
visitante Deportivo Morón
2022.03.28
21:10
Finalizado
San Martín (T) local
1:0
visitante Deportivo Maipú
Jornada 9
2022.04.01
21:00
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
0:0
visitante Atlético Rafaela
2022.04.01
21:10
Finalizado
Belgrano local
2:1
visitante All Boys
2022.04.01
21:30
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
1:1
visitante Chaco For Ever
2022.04.02
15:30
Finalizado
Villa Dálmine local
1:5
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.04.02
15:30
Finalizado
Almagro local
1:3
visitante Chacarita Juniors
2022.04.02
15:30
Finalizado
Flandria local
4:0
visitante San Martín (SJ)
2022.04.03
14:30
Finalizado
Nueva Chicago local
0:0
visitante Brown (Adrogué)
2022.04.03
15:30
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
2:2
visitante Agropecuario Argentino
2022.04.03
15:30
Finalizado
Deportivo Maipú local
3:1
visitante Defensores de Belgrano
2022.04.03
15:30
Finalizado
Alvarado local
1:0
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.04.03
15:30
Finalizado
Deportivo Morón local
0:1
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.04.03
16:00
Finalizado
Deportivo Madryn local
1:1
visitante Santamarina (Tandil)
2022.04.03
17:05
Finalizado
Almirante Brown local
1:1
visitante San Telmo
2022.04.03
19:10
Finalizado
Temperley local
0:2
visitante Atlanta
2022.04.03
20:30
Finalizado
Independiente Rivadavia local
2:1
visitante Tristán Suárez
2022.04.04
15:40
Finalizado
Deportivo Riestra local
1:0
visitante Atlético Güemes
2022.04.04
19:05
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
1:1
visitante Instituto
2022.04.04
21:10
Finalizado
Quilmes local
2:2
visitante San Martín (T)
Jornada 10
2022.04.08
21:10
Finalizado
Atlético Rafaela local
4:0
visitante Alvarado
2022.04.09
15:30
Finalizado
Agropecuario Argentino local
2:0
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.04.09
15:30
Finalizado
All Boys local
2:2
visitante Villa Dálmine
2022.04.09
15:30
Finalizado
Atlanta local
1:1
visitante Deportivo Morón
2022.04.09
16:30
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
1:0
visitante Almirante Brown
2022.04.09
16:30
Finalizado
San Martín (SJ) local
4:1
visitante Temperley
2022.04.09
18:10
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
0:0
visitante Deportivo Madryn
2022.04.10
11:00
Finalizado
Brown (Adrogué) local
1:2
visitante Deportivo Maipú
2022.04.10
14:10
Finalizado
Instituto local
1:0
visitante Sacachispas
2022.04.10
15:30
Finalizado
Tristán Suárez local
0:0
visitante Ferrocarril Oeste
2022.04.10
15:30
Finalizado
San Telmo local
0:0
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.04.10
15:30
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
0:1
visitante Almagro
2022.04.10
16:40
Finalizado
Chacarita Juniors local
3:1
visitante Nueva Chicago
2022.04.10
18:00
Finalizado
Chaco For Ever local
2:2
visitante Flandria
2022.04.11
17:05
Finalizado
Defensores de Belgrano local
1:0
visitante Quilmes
2022.04.11
19:10
Finalizado
Atlético Güemes local
0:1
visitante Belgrano
2022.04.11
20:30
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
1:1
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.04.11
21:10
Finalizado
San Martín (T) local
2:0
visitante Independiente Rivadavia
Jornada 11
2022.04.16
15:30
Finalizado
Deportivo Madryn local
4:1
visitante Atlanta
2022.04.16
15:30
Finalizado
Deportivo Morón local
0:0
visitante San Martín (SJ)
2022.04.16
15:30
Finalizado
Temperley local
0:0
visitante Chaco For Ever
2022.04.16
15:30
Finalizado
Flandria local
3:3
visitante San Telmo
2022.04.16
15:30
Finalizado
Villa Dálmine local
0:0
visitante Atlético Güemes
2022.04.16
16:05
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
1:4
visitante San Martín (T)
2022.04.16
19:30
Finalizado
Alvarado local
3:0
visitante Santamarina (Tandil)
2022.04.16
20:35
Finalizado
Belgrano local
2:1
visitante Deportivo Riestra
2022.04.17
14:35
Finalizado
Deportivo Maipú local
1:1
visitante Chacarita Juniors
2022.04.17
15:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
0:3
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.04.17
15:30
Finalizado
Almagro local
3:1
visitante Atlético Rafaela
2022.04.17
16:35
Finalizado
Almirante Brown local
2:2
visitante All Boys
2022.04.17
20:00
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
2:1
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.04.17
20:00
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
2:1
visitante Tristán Suárez
2022.04.18
15:30
Finalizado
Sacachispas local
0:0
visitante Agropecuario Argentino
2022.04.18
19:10
Finalizado
Nueva Chicago local
2:2
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.04.18
20:35
Finalizado
Quilmes local
1:1
visitante Brown (Adrogué)
2022.04.18
21:10
Finalizado
Independiente Rivadavia local
3:1
visitante Defensores de Belgrano
Jornada 12
2022.04.22
21:10
Finalizado
San Martín (T) local
0:4
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.04.23
15:00
Finalizado
Brown (Adrogué) local
1:1
visitante Independiente Rivadavia
2022.04.23
15:30
Finalizado
Atlanta local
0:0
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.04.23
15:30
Finalizado
San Telmo local
3:1
visitante Temperley
2022.04.23
16:10
Finalizado
Chacarita Juniors local
2:2
visitante Quilmes
2022.04.23
16:30
Finalizado
San Martín (SJ) local
3:2
visitante Deportivo Madryn
2022.04.23
19:00
Finalizado
Tristán Suárez local
2:1
visitante Sacachispas
2022.04.23
19:45
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
0:0
visitante Almagro
2022.04.23
20:10
Finalizado
All Boys local
2:0
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.04.23
21:00
Finalizado
Chaco For Ever local
1:0
visitante Deportivo Morón
2022.04.24
14:10
Finalizado
Atlético Rafaela local
1:1
visitante Nueva Chicago
2022.04.24
15:00
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
2:0
visitante Alvarado
2022.04.24
15:30
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
0:1
visitante Deportivo Maipú
2022.04.24
19:00
Finalizado
Atlético Güemes local
2:1
visitante Almirante Brown
2022.04.25
15:30
Finalizado
Deportivo Riestra local
1:1
visitante Villa Dálmine
2022.04.25
15:35
Finalizado
Agropecuario Argentino local
2:0
visitante Instituto
2022.04.25
19:10
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
2:1
visitante Flandria
2022.04.25
21:10
Finalizado
Defensores de Belgrano local
2:2
visitante Ferrocarril Oeste
Jornada 13
2022.04.29
20:10
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
3:1
visitante San Martín (SJ)
2022.04.30
14:10
Finalizado
Villa Dálmine local
0:1
visitante Belgrano
2022.04.30
15:30
Finalizado
Almagro local
1:1
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.04.30
15:30
Finalizado
Deportivo Madryn local
3:2
visitante Chaco For Ever
2022.04.30
15:30
Finalizado
Deportivo Morón local
3:1
visitante San Telmo
2022.04.30
15:30
Finalizado
Flandria local
0:1
visitante All Boys
2022.04.30
18:00
Finalizado
Independiente Rivadavia local
2:3
visitante Chacarita Juniors
2022.04.30
19:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
0:2
visitante Atlético Güemes
2022.04.30
19:30
Finalizado
Alvarado local
3:1
visitante Atlanta
2022.04.30
21:00
Finalizado
Instituto local
0:0
visitante Tristán Suárez
2022.04.30
21:15
Finalizado
Almirante Brown local
1:1
visitante Deportivo Riestra
2022.05.02
15:05
Finalizado
Sacachispas local
0:2
visitante San Martín (T)
2022.05.02
16:00
Finalizado
Deportivo Maipú local
0:0
visitante Atlético Rafaela
2022.05.02
16:30
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
0:0
visitante Defensores de Belgrano
2022.05.02
17:05
Finalizado
Quilmes local
1:0
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.05.02
19:10
Finalizado
Nueva Chicago local
4:0
visitante Santamarina (Tandil)
2022.05.02
21:10
Finalizado
Temperley local
1:1
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.05.03
21:10
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
0:1
visitante Brown (Adrogué)
Jornada 14
2022.05.06
15:30
Finalizado
San Telmo local
2:1
visitante Deportivo Madryn
2022.05.06
21:10
Finalizado
Atlanta local
1:1
visitante Almagro
2022.05.07
15:30
Finalizado
Defensores de Belgrano local
1:1
visitante Sacachispas
2022.05.07
15:30
Finalizado
Deportivo Riestra local
0:4
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.05.07
16:00
Finalizado
San Martín (SJ) local
0:0
visitante Alvarado
2022.05.07
18:15
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
1:0
visitante Nueva Chicago
2022.05.07
19:00
Finalizado
Tristán Suárez local
0:1
visitante Agropecuario Argentino
2022.05.07
19:00
Finalizado
Atlético Rafaela local
1:2
visitante Quilmes
2022.05.07
19:05
Finalizado
Belgrano local
1:0
visitante Almirante Brown
2022.05.08
11:00
Finalizado
Brown (Adrogué) local
0:3
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.05.08
15:00
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
3:2
visitante Independiente Rivadavia
2022.05.08
16:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
1:0
visitante Deportivo Morón
2022.05.08
16:00
Finalizado
Chaco For Ever local
3:0
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.05.08
18:35
Finalizado
Chacarita Juniors local
1:1
visitante Ferrocarril Oeste
2022.05.08
19:00
Finalizado
Atlético Güemes local
0:0
visitante Flandria
2022.05.09
19:10
Finalizado
All Boys local
2:0
visitante Temperley
2022.05.09
20:30
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
0:0
visitante Deportivo Maipú
2022.05.09
21:10
Finalizado
San Martín (T) local
0:0
visitante Instituto
Jornada 15
2022.05.14
15:00
Finalizado
Deportivo Madryn local
2:0
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.05.14
15:30
Finalizado
Almagro local
1:0
visitante San Martín (SJ)
2022.05.14
15:30
Finalizado
Agropecuario Argentino local
1:1
visitante San Martín (T)
2022.05.14
15:30
Finalizado
Sacachispas local
1:2
visitante Brown (Adrogué)
2022.05.14
15:30
Finalizado
Deportivo Maipú local
0:1
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.05.14
17:00
Finalizado
Quilmes local
2:0
visitante Santamarina (Tandil)
2022.05.15
15:00
Finalizado
Instituto local
2:1
visitante Defensores de Belgrano
2022.05.15
15:30
Finalizado
Temperley local
1:0
visitante Atlético Güemes
2022.05.15
15:30
Finalizado
Flandria local
0:0
visitante Deportivo Riestra
2022.05.15
16:30
Finalizado
Alvarado local
0:3
visitante Chaco For Ever
2022.05.15
16:30
Finalizado
Estudiantes (Río Cuarto) local
2:1
visitante San Telmo
2022.05.15
17:00
Finalizado
Independiente Rivadavia local
1:0
visitante Atlético Rafaela
2022.05.15
17:10
Finalizado
Atlético Mitre (Sgo) local
0:3
visitante Chacarita Juniors
2022.05.15
19:10
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (J) local
1:0
visitante Belgrano
2022.05.16
15:00
Finalizado
Nueva Chicago local
1:0
visitante Atlanta
2022.05.16
19:00
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
1:0
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.05.16
19:10
Finalizado
Deportivo Morón local
0:0
visitante All Boys
2022.05.16
21:10
Finalizado
Almirante Brown local
2:2
visitante Villa Dálmine
Jornada 16
2022.05.20
19:10
Finalizado
Atlanta local
0:0
visitante Deportivo Maipú
2022.05.20
21:00
Finalizado
All Boys local
1:1
visitante Deportivo Madryn
2022.05.20
21:15
Finalizado
Belgrano local
2:0
visitante Flandria
2022.05.21
15:10
Finalizado
Defensores de Belgrano local
0:0
visitante Agropecuario Argentino
2022.05.21
15:10
Finalizado
Brown (Adrogué) local
2:1
visitante Instituto
2022.05.21
15:30
Finalizado
Santamarina (Tandil) local
0:3
visitante Independiente Rivadavia
2022.05.21
15:30
Finalizado
Villa Dálmine local
3:0
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
2022.05.21
16:00
Finalizado
San Martín (SJ) local
3:1
visitante Nueva Chicago
2022.05.21
19:10
Finalizado
Estudiantes (Buenos Aires) local
2:1
visitante Quilmes
2022.05.22
14:00
Finalizado
San Telmo local
0:1
visitante Alvarado
2022.05.22
14:00
Finalizado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
2:1
visitante Atlético Mitre (Sgo)
2022.05.22
16:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (M) local
2:0
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
2022.05.22
16:00
Finalizado
Atlético Rafaela local
0:1
visitante Ferrocarril Oeste
2022.05.22
17:00
Finalizado
Chacarita Juniors local
0:1
visitante Sacachispas
2022.05.22
19:00
Finalizado
Atlético Güemes local
0:0
visitante Deportivo Morón
2022.05.22
21:30
Finalizado
San Martín (T) local
1:0
visitante Tristán Suárez
2022.05.23
15:35
Finalizado
Deportivo Riestra local
1:2
visitante Temperley
2022.05.23
21:10
Finalizado
Chaco For Ever local
0:1
visitante Almagro
Jornada 17
2022.05.27
18:00
Finalizado
Independiente Rivadavia local
2:0
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
2022.05.27
20:10
Finalizado
Agropecuario Argentino local
1:1
visitante Brown (Adrogué)
2022.05.28
15:10
Finalizado
Instituto local
2:0
visitante Chacarita Juniors
2022.05.28
15:10
Finalizado
Nueva Chicago local
1:0
visitante Chaco For Ever
2022.05.28
15:30
Finalizado
Flandria local
3:1
visitante Villa Dálmine
2022.05.28
15:30
Finalizado
Sacachispas local
0:0
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
2022.05.28
18:00
Finalizado
Tristán Suárez local
0:2
visitante Defensores de Belgrano
2022.05.28
19:10
Finalizado
Quilmes local
1:3
visitante Atlanta
2022.05.29
15:00
Por Jugar
Deportivo Madryn local
 : 
visitante Atlético Güemes
2022.05.29
15:10
Por Jugar
Estudiantes (Río Cuarto) local
 : 
visitante All Boys
2022.05.29
15:30
Por Jugar
Gimnasia y Esgrima (J) local
 : 
visitante Almirante Brown
2022.05.29
15:30
Por Jugar
Deportivo Maipú local
 : 
visitante San Martín (SJ)
2022.05.29
16:00
Por Jugar
Alvarado local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
2022.05.29
17:00
Por Jugar
Atlético Mitre (Sgo) local
 : 
visitante Atlético Rafaela
2022.05.29
17:10
Por Jugar
Temperley local
 : 
visitante Belgrano
2022.05.29
19:10
Por Jugar
Ferrocarril Oeste local
 : 
visitante Santamarina (Tandil)
2022.05.29
21:10
Por Jugar
Almagro local
 : 
visitante San Telmo
2022.05.30
21:10
Por Jugar
Deportivo Morón local
 : 
visitante Deportivo Riestra
Jornada 18
Santamarina (Tandil) local
 : 
visitante Atlético Mitre (Sgo)
Estudiantes (Buenos Aires) local
 : 
visitante Ferrocarril Oeste
Guillermo Brown (P. Madryn) local
 : 
visitante Instituto
Atlético Rafaela local
 : 
visitante Sacachispas
Almirante Brown local
 : 
visitante Flandria
Brown (Adrogué) local
 : 
visitante Tristán Suárez
Chacarita Juniors local
 : 
visitante Agropecuario Argentino
Belgrano local
 : 
visitante Deportivo Morón
Villa Dálmine local
 : 
visitante Temperley
Defensores de Belgrano local
 : 
visitante San Martín (T)
Atlético Güemes local
 : 
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
Deportivo Riestra local
 : 
visitante Deportivo Madryn
Gimnasia y Esgrima (M) local
 : 
visitante Almagro
All Boys local
 : 
visitante Alvarado
Chaco For Ever local
 : 
visitante Deportivo Maipú
San Telmo local
 : 
visitante Nueva Chicago
Atlanta local
 : 
visitante Independiente Rivadavia
San Martín (SJ) local
 : 
visitante Quilmes
Jornada 19
Independiente Rivadavia local
 : 
visitante San Martín (SJ)
Quilmes local
 : 
visitante Chaco For Ever
Deportivo Maipú local
 : 
visitante San Telmo
Nueva Chicago local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
Alvarado local
 : 
visitante Atlético Güemes
Almagro local
 : 
visitante All Boys
Deportivo Madryn local
 : 
visitante Belgrano
Estudiantes (Río Cuarto) local
 : 
visitante Deportivo Riestra
Temperley local
 : 
visitante Almirante Brown
Deportivo Morón local
 : 
visitante Villa Dálmine
San Martín (T) local
 : 
visitante Brown (Adrogué)
Tristán Suárez local
 : 
visitante Chacarita Juniors
Flandria local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
Agropecuario Argentino local
 : 
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
Instituto local
 : 
visitante Atlético Rafaela
Sacachispas local
 : 
visitante Santamarina (Tandil)
Atlético Mitre (Sgo) local
 : 
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
Ferrocarril Oeste local
 : 
visitante Atlanta
Jornada 20
Deportivo Riestra local
 : 
visitante Alvarado
Belgrano local
 : 
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
All Boys local
 : 
visitante Nueva Chicago
Atlético Güemes local
 : 
visitante Almagro
San Telmo local
 : 
visitante Quilmes
Gimnasia y Esgrima (M) local
 : 
visitante Deportivo Maipú
San Martín (SJ) local
 : 
visitante Ferrocarril Oeste
Chaco For Ever local
 : 
visitante Independiente Rivadavia
Estudiantes (Buenos Aires) local
 : 
visitante Sacachispas
Atlanta local
 : 
visitante Atlético Mitre (Sgo)
Atlético Rafaela local
 : 
visitante Agropecuario Argentino
Santamarina (Tandil) local
 : 
visitante Instituto
Gimnasia y Esgrima (J) local
 : 
visitante Temperley
Chacarita Juniors local
 : 
visitante San Martín (T)
Guillermo Brown (P. Madryn) local
 : 
visitante Tristán Suárez
Villa Dálmine local
 : 
visitante Deportivo Madryn
Almirante Brown local
 : 
visitante Deportivo Morón
Brown (Adrogué) local
 : 
visitante Defensores de Belgrano
Jornada 21
Deportivo Morón local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
Deportivo Madryn local
 : 
visitante Almirante Brown
Defensores de Belgrano local
 : 
visitante Chacarita Juniors
San Martín (T) local
 : 
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
Temperley local
 : 
visitante Flandria
Tristán Suárez local
 : 
visitante Atlético Rafaela
Agropecuario Argentino local
 : 
visitante Santamarina (Tandil)
Instituto local
 : 
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
Sacachispas local
 : 
visitante Atlanta
Atlético Mitre (Sgo) local
 : 
visitante San Martín (SJ)
Ferrocarril Oeste local
 : 
visitante Chaco For Ever
Independiente Rivadavia local
 : 
visitante San Telmo
Quilmes local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
Deportivo Maipú local
 : 
visitante All Boys
Almagro local
 : 
visitante Deportivo Riestra
Nueva Chicago local
 : 
visitante Atlético Güemes
Estudiantes (Río Cuarto) local
 : 
visitante Villa Dálmine
Alvarado local
 : 
visitante Belgrano
Jornada 22
Atlanta local
 : 
visitante Instituto
San Martín (SJ) local
 : 
visitante Sacachispas
Santamarina (Tandil) local
 : 
visitante Tristán Suárez
Estudiantes (Buenos Aires) local
 : 
visitante Agropecuario Argentino
Flandria local
 : 
visitante Deportivo Morón
Guillermo Brown (P. Madryn) local
 : 
visitante Defensores de Belgrano
Atlético Rafaela local
 : 
visitante San Martín (T)
Almirante Brown local
 : 
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
Gimnasia y Esgrima (J) local
 : 
visitante Deportivo Madryn
Chacarita Juniors local
 : 
visitante Brown (Adrogué)
Belgrano local
 : 
visitante Almagro
Villa Dálmine local
 : 
visitante Alvarado
Atlético Güemes local
 : 
visitante Deportivo Maipú
Deportivo Riestra local
 : 
visitante Nueva Chicago
Gimnasia y Esgrima (M) local
 : 
visitante Independiente Rivadavia
All Boys local
 : 
visitante Quilmes
Chaco For Ever local
 : 
visitante Atlético Mitre (Sgo)
San Telmo local
 : 
visitante Ferrocarril Oeste
Jornada 23
Atlético Mitre (Sgo) local
 : 
visitante San Telmo
Ferrocarril Oeste local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
Independiente Rivadavia local
 : 
visitante All Boys
Quilmes local
 : 
visitante Atlético Güemes
Nueva Chicago local
 : 
visitante Belgrano
Deportivo Maipú local
 : 
visitante Deportivo Riestra
Alvarado local
 : 
visitante Almirante Brown
Almagro local
 : 
visitante Villa Dálmine
Deportivo Madryn local
 : 
visitante Flandria
Estudiantes (Río Cuarto) local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
Brown (Adrogué) local
 : 
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
Defensores de Belgrano local
 : 
visitante Atlético Rafaela
Deportivo Morón local
 : 
visitante Temperley
San Martín (T) local
 : 
visitante Santamarina (Tandil)
Tristán Suárez local
 : 
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
Agropecuario Argentino local
 : 
visitante Atlanta
Instituto local
 : 
visitante San Martín (SJ)
Sacachispas local
 : 
visitante Chaco For Ever
Jornada 24
Flandria local
 : 
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
Guillermo Brown (P. Madryn) local
 : 
visitante Chacarita Juniors
Villa Dálmine local
 : 
visitante Nueva Chicago
Almirante Brown local
 : 
visitante Almagro
Deportivo Riestra local
 : 
visitante Quilmes
Belgrano local
 : 
visitante Deportivo Maipú
All Boys local
 : 
visitante Ferrocarril Oeste
Atlético Güemes local
 : 
visitante Independiente Rivadavia
San Telmo local
 : 
visitante Sacachispas
Gimnasia y Esgrima (M) local
 : 
visitante Atlético Mitre (Sgo)
San Martín (SJ) local
 : 
visitante Agropecuario Argentino
Chaco For Ever local
 : 
visitante Instituto
Estudiantes (Buenos Aires) local
 : 
visitante San Martín (T)
Atlanta local
 : 
visitante Tristán Suárez
Temperley local
 : 
visitante Deportivo Madryn
Atlético Rafaela local
 : 
visitante Brown (Adrogué)
Santamarina (Tandil) local
 : 
visitante Defensores de Belgrano
Gimnasia y Esgrima (J) local
 : 
visitante Alvarado
Jornada 25
Almagro local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
Nueva Chicago local
 : 
visitante Almirante Brown
Estudiantes (Río Cuarto) local
 : 
visitante Temperley
Alvarado local
 : 
visitante Flandria
Chacarita Juniors local
 : 
visitante Atlético Rafaela
Brown (Adrogué) local
 : 
visitante Santamarina (Tandil)
Deportivo Madryn local
 : 
visitante Deportivo Morón
Defensores de Belgrano local
 : 
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
San Martín (T) local
 : 
visitante Atlanta
Tristán Suárez local
 : 
visitante San Martín (SJ)
Agropecuario Argentino local
 : 
visitante Chaco For Ever
Instituto local
 : 
visitante San Telmo
Sacachispas local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
Atlético Mitre (Sgo) local
 : 
visitante All Boys
Ferrocarril Oeste local
 : 
visitante Atlético Güemes
Independiente Rivadavia local
 : 
visitante Deportivo Riestra
Deportivo Maipú local
 : 
visitante Villa Dálmine
Quilmes local
 : 
visitante Belgrano
Jornada 26
Gimnasia y Esgrima (M) local
 : 
visitante Instituto
All Boys local
 : 
visitante Sacachispas
Chaco For Ever local
 : 
visitante Tristán Suárez
San Telmo local
 : 
visitante Agropecuario Argentino
Atlanta local
 : 
visitante Defensores de Belgrano
San Martín (SJ) local
 : 
visitante San Martín (T)
Deportivo Morón local
 : 
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
Santamarina (Tandil) local
 : 
visitante Chacarita Juniors
Estudiantes (Buenos Aires) local
 : 
visitante Brown (Adrogué)
Flandria local
 : 
visitante Almagro
Temperley local
 : 
visitante Alvarado
Atlético Rafaela local
 : 
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
Almirante Brown local
 : 
visitante Deportivo Maipú
Gimnasia y Esgrima (J) local
 : 
visitante Nueva Chicago
Belgrano local
 : 
visitante Independiente Rivadavia
Villa Dálmine local
 : 
visitante Quilmes
Atlético Güemes local
 : 
visitante Atlético Mitre (Sgo)
Deportivo Riestra local
 : 
visitante Ferrocarril Oeste
Jornada 27
Tristán Suárez local
 : 
visitante San Telmo
Agropecuario Argentino local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
Instituto local
 : 
visitante All Boys
Sacachispas local
 : 
visitante Atlético Güemes
Atlético Mitre (Sgo) local
 : 
visitante Deportivo Riestra
Ferrocarril Oeste local
 : 
visitante Belgrano
Quilmes local
 : 
visitante Almirante Brown
Independiente Rivadavia local
 : 
visitante Villa Dálmine
Nueva Chicago local
 : 
visitante Flandria
Deportivo Maipú local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
Alvarado local
 : 
visitante Deportivo Morón
Almagro local
 : 
visitante Temperley
Guillermo Brown (P. Madryn) local
 : 
visitante Santamarina (Tandil)
Chacarita Juniors local
 : 
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
Estudiantes (Río Cuarto) local
 : 
visitante Deportivo Madryn
Brown (Adrogué) local
 : 
visitante Atlanta
Defensores de Belgrano local
 : 
visitante San Martín (SJ)
San Martín (T) local
 : 
visitante Chaco For Ever
Jornada 28
Temperley local
 : 
visitante Nueva Chicago
Deportivo Morón local
 : 
visitante Almagro
Santamarina (Tandil) local
 : 
visitante Atlético Rafaela
Gimnasia y Esgrima (J) local
 : 
visitante Quilmes
Flandria local
 : 
visitante Deportivo Maipú
Villa Dálmine local
 : 
visitante Ferrocarril Oeste
Almirante Brown local
 : 
visitante Independiente Rivadavia
Deportivo Riestra local
 : 
visitante Sacachispas
Belgrano local
 : 
visitante Atlético Mitre (Sgo)
All Boys local
 : 
visitante Agropecuario Argentino
Atlético Güemes local
 : 
visitante Instituto
San Telmo local
 : 
visitante San Martín (T)
Gimnasia y Esgrima (M) local
 : 
visitante Tristán Suárez
San Martín (SJ) local
 : 
visitante Brown (Adrogué)
Chaco For Ever local
 : 
visitante Defensores de Belgrano
Deportivo Madryn local
 : 
visitante Alvarado
Estudiantes (Buenos Aires) local
 : 
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
Atlanta local
 : 
visitante Chacarita Juniors
Jornada 29
Deportivo Maipú local
 : 
visitante Temperley
Quilmes local
 : 
visitante Flandria
Almagro local
 : 
visitante Deportivo Madryn
Nueva Chicago local
 : 
visitante Deportivo Morón
Atlético Rafaela local
 : 
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
Guillermo Brown (P. Madryn) local
 : 
visitante Atlanta
Alvarado local
 : 
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
Chacarita Juniors local
 : 
visitante San Martín (SJ)
Brown (Adrogué) local
 : 
visitante Chaco For Ever
Defensores de Belgrano local
 : 
visitante San Telmo
San Martín (T) local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
Tristán Suárez local
 : 
visitante All Boys
Agropecuario Argentino local
 : 
visitante Atlético Güemes
Instituto local
 : 
visitante Deportivo Riestra
Sacachispas local
 : 
visitante Belgrano
Atlético Mitre (Sgo) local
 : 
visitante Villa Dálmine
Independiente Rivadavia local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
Ferrocarril Oeste local
 : 
visitante Almirante Brown
Jornada 30
Atlético Güemes local
 : 
visitante Tristán Suárez
Deportivo Riestra local
 : 
visitante Agropecuario Argentino
Gimnasia y Esgrima (M) local
 : 
visitante Defensores de Belgrano
All Boys local
 : 
visitante San Martín (T)
Chaco For Ever local
 : 
visitante Chacarita Juniors
San Telmo local
 : 
visitante Brown (Adrogué)
Estudiantes (Río Cuarto) local
 : 
visitante Almagro
Atlanta local
 : 
visitante Atlético Rafaela
San Martín (SJ) local
 : 
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
Deportivo Morón local
 : 
visitante Deportivo Maipú
Deportivo Madryn local
 : 
visitante Nueva Chicago
Estudiantes (Buenos Aires) local
 : 
visitante Santamarina (Tandil)
Flandria local
 : 
visitante Independiente Rivadavia
Temperley local
 : 
visitante Quilmes
Almirante Brown local
 : 
visitante Atlético Mitre (Sgo)
Gimnasia y Esgrima (J) local
 : 
visitante Ferrocarril Oeste
Belgrano local
 : 
visitante Instituto
Villa Dálmine local
 : 
visitante Sacachispas
Jornada 31
Defensores de Belgrano local
 : 
visitante All Boys
San Martín (T) local
 : 
visitante Atlético Güemes
Tristán Suárez local
 : 
visitante Deportivo Riestra
Agropecuario Argentino local
 : 
visitante Belgrano
Instituto local
 : 
visitante Villa Dálmine
Sacachispas local
 : 
visitante Almirante Brown
Ferrocarril Oeste local
 : 
visitante Flandria
Atlético Mitre (Sgo) local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
Quilmes local
 : 
visitante Deportivo Morón
Independiente Rivadavia local
 : 
visitante Temperley
Nueva Chicago local
 : 
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
Deportivo Maipú local
 : 
visitante Deportivo Madryn
Santamarina (Tandil) local
 : 
visitante Atlanta
Atlético Rafaela local
 : 
visitante San Martín (SJ)
Almagro local
 : 
visitante Alvarado
Guillermo Brown (P. Madryn) local
 : 
visitante Chaco For Ever
Chacarita Juniors local
 : 
visitante San Telmo
Brown (Adrogué) local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
Jornada 32
San Martín (SJ) local
 : 
visitante Santamarina (Tandil)
Chaco For Ever local
 : 
visitante Atlético Rafaela
Deportivo Madryn local
 : 
visitante Quilmes
Estudiantes (Río Cuarto) local
 : 
visitante Deportivo Maipú
Atlanta local
 : 
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
Temperley local
 : 
visitante Ferrocarril Oeste
Deportivo Morón local
 : 
visitante Independiente Rivadavia
Gimnasia y Esgrima (J) local
 : 
visitante Sacachispas
Flandria local
 : 
visitante Atlético Mitre (Sgo)
Villa Dálmine local
 : 
visitante Agropecuario Argentino
Almirante Brown local
 : 
visitante Instituto
Deportivo Riestra local
 : 
visitante San Martín (T)
Belgrano local
 : 
visitante Tristán Suárez
All Boys local
 : 
visitante Brown (Adrogué)
Atlético Güemes local
 : 
visitante Defensores de Belgrano
San Telmo local
 : 
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
Gimnasia y Esgrima (M) local
 : 
visitante Chacarita Juniors
Alvarado local
 : 
visitante Nueva Chicago
Jornada 33
Atlético Mitre (Sgo) local
 : 
visitante Temperley
Sacachispas local
 : 
visitante Flandria
Independiente Rivadavia local
 : 
visitante Deportivo Madryn
Ferrocarril Oeste local
 : 
visitante Deportivo Morón
Deportivo Maipú local
 : 
visitante Alvarado
Quilmes local
 : 
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
Estudiantes (Buenos Aires) local
 : 
visitante San Martín (SJ)
Santamarina (Tandil) local
 : 
visitante Chaco For Ever
Nueva Chicago local
 : 
visitante Almagro
Atlético Rafaela local
 : 
visitante San Telmo
Guillermo Brown (P. Madryn) local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
Chacarita Juniors local
 : 
visitante All Boys
Brown (Adrogué) local
 : 
visitante Atlético Güemes
Defensores de Belgrano local
 : 
visitante Deportivo Riestra
San Martín (T) local
 : 
visitante Belgrano
Tristán Suárez local
 : 
visitante Villa Dálmine
Agropecuario Argentino local
 : 
visitante Almirante Brown
Instituto local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
Jornada 34
Almirante Brown local
 : 
visitante Tristán Suárez
Gimnasia y Esgrima (J) local
 : 
visitante Agropecuario Argentino
Belgrano local
 : 
visitante Defensores de Belgrano
Villa Dálmine local
 : 
visitante San Martín (T)
Atlético Güemes local
 : 
visitante Chacarita Juniors
Deportivo Riestra local
 : 
visitante Brown (Adrogué)
Gimnasia y Esgrima (M) local
 : 
visitante Atlético Rafaela
All Boys local
 : 
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
Almagro local
 : 
visitante Deportivo Maipú
Chaco For Ever local
 : 
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
San Telmo local
 : 
visitante Santamarina (Tandil)
Estudiantes (Río Cuarto) local
 : 
visitante Independiente Rivadavia
Alvarado local
 : 
visitante Quilmes
San Martín (SJ) local
 : 
visitante Atlanta
Deportivo Morón local
 : 
visitante Atlético Mitre (Sgo)
Deportivo Madryn local
 : 
visitante Ferrocarril Oeste
Flandria local
 : 
visitante Instituto
Temperley local
 : 
visitante Sacachispas
Jornada 35
Atlético Rafaela local
 : 
visitante All Boys
Guillermo Brown (P. Madryn) local
 : 
visitante Atlético Güemes
Chacarita Juniors local
 : 
visitante Deportivo Riestra
Brown (Adrogué) local
 : 
visitante Belgrano
Defensores de Belgrano local
 : 
visitante Villa Dálmine
San Martín (T) local
 : 
visitante Almirante Brown
Tristán Suárez local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
Agropecuario Argentino local
 : 
visitante Flandria
Sacachispas local
 : 
visitante Deportivo Morón
Instituto local
 : 
visitante Temperley
Ferrocarril Oeste local
 : 
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
Atlético Mitre (Sgo) local
 : 
visitante Deportivo Madryn
Quilmes local
 : 
visitante Almagro
Independiente Rivadavia local
 : 
visitante Alvarado
Atlanta local
 : 
visitante Chaco For Ever
Estudiantes (Buenos Aires) local
 : 
visitante San Telmo
Deportivo Maipú local
 : 
visitante Nueva Chicago
Santamarina (Tandil) local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
Jornada 36
Nueva Chicago local
 : 
visitante Quilmes
San Telmo local
 : 
visitante Atlanta
Gimnasia y Esgrima (M) local
 : 
visitante Estudiantes (Buenos Aires)
Alvarado local
 : 
visitante Ferrocarril Oeste
Almagro local
 : 
visitante Independiente Rivadavia
Chaco For Ever local
 : 
visitante San Martín (SJ)
Deportivo Madryn local
 : 
visitante Sacachispas
Estudiantes (Río Cuarto) local
 : 
visitante Atlético Mitre (Sgo)
Temperley local
 : 
visitante Agropecuario Argentino
Deportivo Morón local
 : 
visitante Instituto
Gimnasia y Esgrima (J) local
 : 
visitante San Martín (T)
Flandria local
 : 
visitante Tristán Suárez
Villa Dálmine local
 : 
visitante Brown (Adrogué)
Almirante Brown local
 : 
visitante Defensores de Belgrano
Deportivo Riestra local
 : 
visitante Guillermo Brown (P. Madryn)
Belgrano local
 : 
visitante Chacarita Juniors
All Boys local
 : 
visitante Santamarina (Tandil)
Atlético Güemes local
 : 
visitante Atlético Rafaela
Jornada 37
Instituto local
 : 
visitante Deportivo Madryn
Agropecuario Argentino local
 : 
visitante Deportivo Morón
Atlético Mitre (Sgo) local
 : 
visitante Alvarado
Sacachispas local
 : 
visitante Estudiantes (Río Cuarto)
Independiente Rivadavia local
 : 
visitante Nueva Chicago
Ferrocarril Oeste local
 : 
visitante Almagro
San Martín (SJ) local
 : 
visitante San Telmo
Atlanta local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (M)
Quilmes local
 : 
visitante Deportivo Maipú
Estudiantes (Buenos Aires) local
 : 
visitante All Boys
Santamarina (Tandil) local
 : 
visitante Atlético Güemes
Atlético Rafaela local
 : 
visitante Deportivo Riestra
Guillermo Brown (P. Madryn) local
 : 
visitante Belgrano
Chacarita Juniors local
 : 
visitante Villa Dálmine
Brown (Adrogué) local
 : 
visitante Almirante Brown
Defensores de Belgrano local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (J)
San Martín (T) local
 : 
visitante Flandria
Tristán Suárez local
 : 
visitante Temperley