Argentina
00:00:00
Asociación del Fútbol Argentino
Federal A
Temporada 2021
TEMPORADA REGULAR GRUPOS
Posiciones
Jornada 1
2021.04.10
16:00
Crucero del Norte Crucero del Norte
1:0
Juventud Unida Juventud Unida
2021.04.11
15:30
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
2:2
Desamparados Desamparados
2021.04.11
15:30
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
2:1
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
2021.04.11
15:40
Sol de Mayo Sol de Mayo
1:1
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.04.11
16:00
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2:1
Sarmiento Sarmiento
2021.04.11
16:00
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
1:0
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
2021.04.11
16:00
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
2:2
Belgrano Belgrano
2021.04.11
16:00
Olimpo Olimpo
0:3
Cipolletti Cipolletti
2021.04.11
16:30
Unión (S) Unión (S)
2:2
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
2021.04.11
16:30
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
2:1
Villa Mitre Villa Mitre
2021.04.11
16:30
Racing Racing
1:0
Douglas Haig Douglas Haig
2021.04.11
16:30
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
1:0
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
2021.04.11
17:00
Central Norte Central Norte
2:2
Boca Unidos Boca Unidos
2021.04.11
17:30
Chaco For Ever Chaco For Ever
3:1
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
2021.04.11
18:00
J.U.Universitario J.U.Universitario
0:0
Sansinena Sansinena
Jornada 2
2021.04.17
16:00
Desamparados Desamparados
0:0
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
2021.04.18
15:30
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
2:1
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
2021.04.18
15:30
Juventud Unida Juventud Unida
3:3
Central Norte Central Norte
2021.04.18
15:30
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
0:0
Olimpo Olimpo
2021.04.18
15:30
Douglas Haig Douglas Haig
0:1
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
2021.04.18
16:00
Belgrano Belgrano
2:2
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.04.18
16:00
Boca Unidos Boca Unidos
1:1
Chaco For Ever Chaco For Ever
2021.04.18
16:00
Sansinena Sansinena
2:1
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
2021.04.18
16:00
Cipolletti Cipolletti
3:0
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
2021.04.18
16:00
J.U.Universitario J.U.Universitario
1:0
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
2021.04.18
16:00
Villa Mitre Villa Mitre
2:0
Sol de Mayo Sol de Mayo
2021.04.18
16:30
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
2:0
Crucero del Norte Crucero del Norte
2021.04.18
17:00
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
0:3
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
2021.04.18
18:15
Sarmiento Sarmiento
0:0
Unión (S) Unión (S)
2021.04.18
19:00
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
0:0
Racing Racing
Jornada 3
2021.04.23
17:00
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
0:1
Cipolletti Cipolletti
2021.04.24
16:00
Crucero del Norte Crucero del Norte
1:0
Sarmiento Sarmiento
2021.04.24
16:00
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
3:0
Villa Mitre Villa Mitre
2021.04.25
15:30
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
0:1
J.U.Universitario J.U.Universitario
2021.04.25
15:30
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
0:0
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
2021.04.25
15:30
Sol de Mayo Sol de Mayo
3:2
Desamparados Desamparados
2021.04.25
15:45
Chaco For Ever Chaco For Ever
5:0
Juventud Unida Juventud Unida
2021.04.25
16:00
Racing Racing
2:0
Boca Unidos Boca Unidos
2021.04.25
16:00
Olimpo Olimpo
2:1
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.04.25
16:00
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
1:0
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
2021.04.25
16:00
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
2:2
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
2021.04.25
16:00
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
1:0
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
2021.04.25
16:30
Central Norte Central Norte
1:1
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
2021.04.25
18:00
Unión (S) Unión (S)
0:2
Belgrano Belgrano
2021.04.26
16:30
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
1:2
Sansinena Sansinena
Jornada 4
2021.04.30
16:00
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
3:2
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
2021.05.02
15:30
Villa Mitre Villa Mitre
5:1
Olimpo Olimpo
2021.05.02
15:30
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
2:2
Unión (S) Unión (S)
2021.05.02
15:30
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
0:0
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
2021.05.02
15:30
Juventud Unida Juventud Unida
0:0
Racing Racing
2021.05.02
15:30
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
0:3
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
2021.05.02
15:45
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
1:1
Chaco For Ever Chaco For Ever
2021.05.02
16:00
Belgrano Belgrano
3:1
Crucero del Norte Crucero del Norte
2021.05.02
16:00
Sarmiento Sarmiento
1:1
Central Norte Central Norte
2021.05.02
16:00
Desamparados Desamparados
2:1
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
2021.05.02
16:00
Boca Unidos Boca Unidos
1:0
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
2021.05.02
16:00
Sansinena Sansinena
0:1
Sol de Mayo Sol de Mayo
2021.05.02
16:00
Cipolletti Cipolletti
1:1
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
2021.05.02
16:00
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
0:2
Douglas Haig Douglas Haig
2021.05.02
16:00
J.U.Universitario J.U.Universitario
1:0
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
Jornada 5
2021.05.08
16:00
Crucero del Norte Crucero del Norte
0:0
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
2021.05.08
16:30
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
1:4
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.05.09
15:00
Sol de Mayo Sol de Mayo
2:1
J.U.Universitario J.U.Universitario
2021.05.09
15:30
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
0:2
Cipolletti Cipolletti
2021.05.09
15:30
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
1:0
Sansinena Sansinena
2021.05.09
15:30
Olimpo Olimpo
0:1
Desamparados Desamparados
2021.05.09
15:30
Racing Racing
2:0
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
2021.05.09
15:30
Douglas Haig Douglas Haig
1:2
Boca Unidos Boca Unidos
2021.05.09
15:30
Unión (S) Unión (S)
1:0
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.05.09
15:45
Chaco For Ever Chaco For Ever
0:1
Sarmiento Sarmiento
2021.05.09
16:00
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
2:1
Juventud Unida Juventud Unida
2021.05.09
16:00
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
1:1
Villa Mitre Villa Mitre
2021.05.09
16:00
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
1:0
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
2021.05.09
16:00
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
2:1
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
2021.05.09
16:30
Central Norte Central Norte
1:1
Belgrano Belgrano
Jornada 6
2021.05.15
15:30
Villa Mitre Villa Mitre
12:1
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
2021.05.15
16:00
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
0:0
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
2021.05.16
14:30
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
2:0
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
2021.05.16
14:30
Sansinena Sansinena
1:4
Olimpo Olimpo
2021.05.16
15:00
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
1:3
Cipolletti Cipolletti
2021.05.16
15:00
Desamparados Desamparados
3:3
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
2021.05.16
15:00
Juventud Unida Juventud Unida
0:2
Douglas Haig Douglas Haig
2021.05.16
15:30
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
3:0
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
2021.05.16
15:30
Belgrano Belgrano
1:1
Chaco For Ever Chaco For Ever
2021.05.16
15:30
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
0:0
Central Norte Central Norte
2021.05.16
16:00
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
2:0
Sol de Mayo Sol de Mayo
2021.05.16
16:00
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
4:1
Crucero del Norte Crucero del Norte
2021.05.16
16:30
J.U.Universitario J.U.Universitario
0:2
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
2021.05.16
16:45
Sarmiento Sarmiento
0:3
Racing Racing
2021.05.18
15:00
Boca Unidos Boca Unidos
1:1
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
Jornada 7
2021.06.07
14:30
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
2:0
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
2021.06.07
15:00
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
1:0
Villa Mitre Villa Mitre
2021.06.07
15:00
Sol de Mayo Sol de Mayo
1:0
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
2021.06.07
15:00
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
3:2
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
2021.06.07
15:00
Olimpo Olimpo
2:0
J.U.Universitario J.U.Universitario
2021.06.07
15:00
Douglas Haig Douglas Haig
0:1
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
2021.06.07
15:30
Chaco For Ever Chaco For Ever
2:1
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
2021.06.07
15:30
Racing Racing
2:0
Belgrano Belgrano
2021.06.07
15:30
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
2:4
Sarmiento Sarmiento
2021.06.07
16:00
Central Norte Central Norte
1:0
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.06.07
16:00
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
0:1
Desamparados Desamparados
2021.06.08
14:00
Cipolletti Cipolletti
3:1
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.06.08
15:00
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
3:3
Sansinena Sansinena
2021.06.08
15:00
Crucero del Norte Crucero del Norte
0:2
Unión (S) Unión (S)
2021.06.08
16:00
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
1:0
Juventud Unida Juventud Unida
Jornada 8
2021.06.19
15:00
J.U.Universitario J.U.Universitario
0:0
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
2021.06.19
15:00
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
1:1
Olimpo Olimpo
2021.06.19
15:00
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
4:1
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
2021.06.19
15:00
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
0:1
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
2021.06.19
15:00
Villa Mitre Villa Mitre
1:0
Cipolletti Cipolletti
2021.06.19
15:00
Sol de Mayo Sol de Mayo
0:0
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
2021.06.19
15:00
Desamparados Desamparados
1:0
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
2021.06.19
15:00
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
1:0
Racing Racing
2021.06.19
15:30
Juventud Unida Juventud Unida
1:1
Boca Unidos Boca Unidos
2021.06.19
15:30
Sarmiento Sarmiento
1:0
Douglas Haig Douglas Haig
2021.06.19
15:45
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
0:1
Chaco For Ever Chaco For Ever
2021.06.19
16:00
Belgrano Belgrano
1:1
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
2021.06.20
15:00
Sansinena Sansinena
3:0
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
2021.06.20
15:30
Unión (S) Unión (S)
0:1
Central Norte Central Norte
2021.06.20
15:30
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
1:0
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
Jornada 9
2021.06.26
15:00
Boca Unidos Boca Unidos
1:3
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
2021.06.26
15:00
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
1:1
Sol de Mayo Sol de Mayo
2021.06.27
14:00
Cipolletti Cipolletti
3:1
Desamparados Desamparados
2021.06.27
15:00
Douglas Haig Douglas Haig
0:0
Belgrano Belgrano
2021.06.27
15:00
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
3:1
Sansinena Sansinena
2021.06.27
15:00
Racing Racing
3:0
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.06.27
15:00
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
1:0
Villa Mitre Villa Mitre
2021.06.27
15:00
Olimpo Olimpo
1:0
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
2021.06.27
15:00
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
0:1
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
2021.06.27
15:00
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
1:3
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.06.27
15:00
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
1:0
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
2021.06.27
15:30
Central Norte Central Norte
4:1
Crucero del Norte Crucero del Norte
2021.06.27
15:30
Chaco For Ever Chaco For Ever
2:2
Unión (S) Unión (S)
2021.06.27
16:00
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
0:4
J.U.Universitario J.U.Universitario
2021.06.27
16:00
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
2:2
Sarmiento Sarmiento
Jornada 10
2021.07.02
15:00
Desamparados Desamparados
0:0
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
2021.07.02
17:15
Belgrano Belgrano
2:2
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
2021.07.03
15:00
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
2:1
Douglas Haig Douglas Haig
2021.07.03
15:00
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
1:0
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
2021.07.03
15:00
Sansinena Sansinena
0:0
Cipolletti Cipolletti
2021.07.03
15:00
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
0:0
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
2021.07.03
15:00
Crucero del Norte Crucero del Norte
0:0
Chaco For Ever Chaco For Ever
2021.07.03
15:00
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
2:2
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
2021.07.03
15:00
Villa Mitre Villa Mitre
2:1
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.07.03
15:00
Sol de Mayo Sol de Mayo
0:2
Olimpo Olimpo
2021.07.03
15:30
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2:1
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
2021.07.03
15:30
Unión (S) Unión (S)
1:2
Racing Racing
2021.07.03
15:30
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
1:1
Juventud Unida Juventud Unida
2021.07.03
15:30
Sarmiento Sarmiento
0:3
Boca Unidos Boca Unidos
2021.07.03
16:00
J.U.Universitario J.U.Universitario
1:1
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
Jornada 11
2021.07.07
14:00
Cipolletti Cipolletti
0:1
J.U.Universitario J.U.Universitario
2021.07.07
14:45
Douglas Haig Douglas Haig
0:2
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.07.07
15:00
Olimpo Olimpo
2:0
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
2021.07.07
15:00
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
1:0
Unión (S) Unión (S)
2021.07.07
15:00
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
0:1
Desamparados Desamparados
2021.07.07
15:00
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
1:0
Sol de Mayo Sol de Mayo
2021.07.07
15:00
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
2:2
Villa Mitre Villa Mitre
2021.07.07
15:00
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
2:1
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
2021.07.07
15:00
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
1:0
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
2021.07.07
15:00
Boca Unidos Boca Unidos
1:1
Belgrano Belgrano
2021.07.07
15:00
Racing Racing
3:0
Crucero del Norte Crucero del Norte
2021.07.07
15:00
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
2:1
Sansinena Sansinena
2021.07.07
15:30
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
2:1
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
2021.07.07
15:30
Chaco For Ever Chaco For Ever
2:2
Central Norte Central Norte
2021.07.07
15:30
Juventud Unida Juventud Unida
1:1
Sarmiento Sarmiento
Jornada 12
2021.07.11
15:00
Desamparados Desamparados
1:0
Villa Mitre Villa Mitre
2021.07.11
15:00
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
0:0
Boca Unidos Boca Unidos
2021.07.11
15:00
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
1:1
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
2021.07.11
15:00
Sansinena Sansinena
3:0
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.07.11
15:00
Olimpo Olimpo
2:0
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
2021.07.11
15:00
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
1:0
Cipolletti Cipolletti
2021.07.11
15:00
Crucero del Norte Crucero del Norte
3:0
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
2021.07.11
15:30
Central Norte Central Norte
0:0
Racing Racing
2021.07.11
15:30
Belgrano Belgrano
0:2
Juventud Unida Juventud Unida
2021.07.11
15:30
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2:2
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
2021.07.11
15:30
Unión (S) Unión (S)
0:0
Douglas Haig Douglas Haig
2021.07.11
15:30
Sarmiento Sarmiento
0:1
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
2021.07.11
15:30
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
0:0
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
2021.07.11
16:00
Sol de Mayo Sol de Mayo
1:1
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
2021.07.11
16:00
J.U.Universitario J.U.Universitario
2:0
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
Jornada 13
2021.07.17
15:00
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
1:0
J.U.Universitario J.U.Universitario
2021.07.17
15:00
Douglas Haig Douglas Haig
1:0
Crucero del Norte Crucero del Norte
2021.07.18
14:00
Cipolletti Cipolletti
3:1
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
2021.07.18
15:00
Juventud Unida Juventud Unida
2:1
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
2021.07.18
15:00
Racing Racing
2:1
Chaco For Ever Chaco For Ever
2021.07.18
15:00
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
0:1
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
2021.07.18
15:00
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
0:0
Central Norte Central Norte
2021.07.18
15:00
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
0:3
Olimpo Olimpo
2021.07.18
15:00
Villa Mitre Villa Mitre
2:2
Sansinena Sansinena
2021.07.18
15:00
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
4:0
Desamparados Desamparados
2021.07.18
15:00
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
2:0
Sol de Mayo Sol de Mayo
2021.07.18
15:00
Boca Unidos Boca Unidos
1:2
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.07.18
15:30
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
2:1
Belgrano Belgrano
2021.07.18
15:30
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
1:2
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
2021.07.18
16:00
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
2:0
Unión (S) Unión (S)
Jornada 14
2021.07.24
15:00
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
0:0
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
2021.07.24
15:30
Crucero del Norte Crucero del Norte
0:2
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
2021.07.25
15:00
Sol de Mayo Sol de Mayo
2:0
Cipolletti Cipolletti
2021.07.25
15:00
Chaco For Ever Chaco For Ever
1:0
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
2021.07.25
15:00
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
1:3
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
2021.07.25
15:00
Sansinena Sansinena
1:1
Desamparados Desamparados
2021.07.25
15:00
Olimpo Olimpo
3:2
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
2021.07.25
15:00
J.U.Universitario J.U.Universitario
1:0
Villa Mitre Villa Mitre
2021.07.25
15:00
Unión (S) Unión (S)
2:2
Boca Unidos Boca Unidos
2021.07.25
15:00
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
1:1
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
2021.07.25
15:00
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
2:1
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.07.25
15:30
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
1:1
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
2021.07.25
15:30
Central Norte Central Norte
0:0
Douglas Haig Douglas Haig
2021.07.25
15:30
Belgrano Belgrano
0:2
Sarmiento Sarmiento
2021.07.25
15:30
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
0:3
Juventud Unida Juventud Unida
Jornada 15
2021.07.31
15:00
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
0:2
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
2021.07.31
15:00
Douglas Haig Douglas Haig
0:1
Chaco For Ever Chaco For Ever
2021.07.31
15:30
Boca Unidos Boca Unidos
2:2
Crucero del Norte Crucero del Norte
2021.08.01
15:00
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
0:0
Sansinena Sansinena
2021.08.01
15:00
Cipolletti Cipolletti
1:1
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
2021.08.01
15:00
Juventud Unida Juventud Unida
0:0
Unión (S) Unión (S)
2021.08.01
15:00
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
1:4
Sol de Mayo Sol de Mayo
2021.08.01
15:00
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
1:3
Racing Racing
2021.08.01
15:00
Villa Mitre Villa Mitre
2:0
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
2021.08.01
15:00
Desamparados Desamparados
0:4
J.U.Universitario J.U.Universitario
2021.08.01
15:00
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
1:1
Olimpo Olimpo
2021.08.01
15:03
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
0:3
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
2021.08.01
15:30
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
2:1
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.08.01
15:30
Sarmiento Sarmiento
2:2
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
2021.08.01
16:00
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
2:1
Central Norte Central Norte
Jornada 16
2021.08.07
15:00
Boca Unidos Boca Unidos
2:3
Central Norte Central Norte
2021.08.07
15:00
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
0:1
Sol de Mayo Sol de Mayo
2021.08.07
15:30
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
2:0
Unión (S) Unión (S)
2021.08.08
14:45
Douglas Haig Douglas Haig
0:0
Racing Racing
2021.08.08
15:00
Sansinena Sansinena
1:0
J.U.Universitario J.U.Universitario
2021.08.08
15:00
Villa Mitre Villa Mitre
3:3
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
2021.08.08
15:00
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
0:1
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
2021.08.08
15:00
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
0:1
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
2021.08.08
15:00
Cipolletti Cipolletti
1:1
Olimpo Olimpo
2021.08.08
15:00
Juventud Unida Juventud Unida
1:0
Crucero del Norte Crucero del Norte
2021.08.08
15:30
Desamparados Desamparados
0:0
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
2021.08.08
15:30
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
0:0
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
2021.08.08
15:30
Sarmiento Sarmiento
4:1
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.08.08
16:00
Belgrano Belgrano
1:2
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
2021.08.08
16:00
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
2:0
Chaco For Ever Chaco For Ever
Jornada 17
2021.08.14
15:00
Central Norte Central Norte
2:1
Juventud Unida Juventud Unida
2021.08.14
16:00
Chaco For Ever Chaco For Ever
2:1
Boca Unidos Boca Unidos
2021.08.15
15:00
Racing Racing
0:0
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
2021.08.15
15:00
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
1:0
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
2021.08.15
15:00
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
0:0
Sansinena Sansinena
2021.08.15
15:00
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
2:1
Cipolletti Cipolletti
2021.08.15
15:00
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
1:0
J.U.Universitario J.U.Universitario
2021.08.15
15:00
Olimpo Olimpo
4:0
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
2021.08.15
15:00
Crucero del Norte Crucero del Norte
2:1
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
2021.08.15
15:00
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
3:1
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.08.15
15:00
Sol de Mayo Sol de Mayo
0:0
Villa Mitre Villa Mitre
2021.08.15
15:30
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
1:2
Belgrano Belgrano
2021.08.15
15:30
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
3:1
Desamparados Desamparados
2021.08.15
15:30
Unión (S) Unión (S)
3:2
Sarmiento Sarmiento
2021.08.15
15:30
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
1:0
Douglas Haig Douglas Haig
Jornada 18
2021.08.20
14:30
Desamparados Desamparados
0:0
Sol de Mayo Sol de Mayo
2021.08.20
20:30
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
0:1
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
2021.08.21
15:00
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2:1
Olimpo Olimpo
2021.08.21
15:00
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
1:2
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
2021.08.21
15:00
J.U.Universitario J.U.Universitario
1:0
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
2021.08.21
15:00
Sansinena Sansinena
3:0
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
2021.08.21
15:00
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
0:0
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
2021.08.21
15:00
Juventud Unida Juventud Unida
0:0
Chaco For Ever Chaco For Ever
2021.08.21
15:30
Sarmiento Sarmiento
3:1
Crucero del Norte Crucero del Norte
2021.08.21
15:30
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
1:0
Central Norte Central Norte
2021.08.21
15:30
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
3:2
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.08.21
15:30
Cipolletti Cipolletti
3:1
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
2021.08.21
15:30
Villa Mitre Villa Mitre
0:0
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
2021.08.21
16:00
Boca Unidos Boca Unidos
2:1
Racing Racing
2021.08.21
16:00
Belgrano Belgrano
0:2
Unión (S) Unión (S)
Jornada 19
2021.08.25
15:00
Olimpo Olimpo
0:0
Villa Mitre Villa Mitre
2021.08.25
15:00
Crucero del Norte Crucero del Norte
0:0
Belgrano Belgrano
2021.08.25
15:00
Central Norte Central Norte
3:0
Sarmiento Sarmiento
2021.08.25
15:00
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
2:1
Desamparados Desamparados
2021.08.25
15:00
Sol de Mayo Sol de Mayo
1:0
Sansinena Sansinena
2021.08.25
15:00
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
1:1
Cipolletti Cipolletti
2021.08.25
15:00
Douglas Haig Douglas Haig
1:0
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
2021.08.25
15:00
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
1:1
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
2021.08.25
15:00
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
0:0
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
2021.08.25
15:00
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
1:1
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.08.25
15:15
Racing Racing
2:0
Juventud Unida Juventud Unida
2021.08.25
15:30
Unión (S) Unión (S)
2:1
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
2021.08.25
15:30
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
2:2
Boca Unidos Boca Unidos
2021.08.25
15:30
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
1:1
J.U.Universitario J.U.Universitario
2021.08.25
16:00
Chaco For Ever Chaco For Ever
0:1
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
Jornada 20
2021.08.29
15:00
Sansinena Sansinena
1:1
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
2021.08.29
15:00
Juventud Unida Juventud Unida
4:2
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
2021.08.29
15:00
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
1:0
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
2021.08.29
15:00
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
3:1
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
2021.08.29
15:00
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
1:2
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
2021.08.29
15:00
J.U.Universitario J.U.Universitario
0:0
Sol de Mayo Sol de Mayo
2021.08.29
15:30
Cipolletti Cipolletti
2:1
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
2021.08.29
15:30
Sarmiento Sarmiento
1:1
Chaco For Ever Chaco For Ever
2021.08.29
15:30
Desamparados Desamparados
2:2
Olimpo Olimpo
2021.08.29
15:30
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
0:0
Racing Racing
2021.08.29
15:30
Villa Mitre Villa Mitre
2:2
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
2021.08.29
16:00
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
0:0
Unión (S) Unión (S)
2021.08.30
16:00
Boca Unidos Boca Unidos
1:0
Douglas Haig Douglas Haig
2021.09.01
15:30
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
1:1
Crucero del Norte Crucero del Norte
2021.09.01
16:00
Belgrano Belgrano
0:2
Central Norte Central Norte
Jornada 21
2021.09.03
15:00
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
1:0
J.U.Universitario J.U.Universitario
2021.09.04
15:00
Sol de Mayo Sol de Mayo
1:0
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
2021.09.04
15:00
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
1:2
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.09.04
15:00
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
0:0
Villa Mitre Villa Mitre
2021.09.04
15:30
Olimpo Olimpo
5:1
Sansinena Sansinena
2021.09.04
16:00
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
0:1
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
2021.09.04
16:00
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
1:0
Desamparados Desamparados
2021.09.05
11:00
Cipolletti Cipolletti
2:0
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
2021.09.05
11:00
Crucero del Norte Crucero del Norte
1:1
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.09.05
11:00
Douglas Haig Douglas Haig
0:1
Juventud Unida Juventud Unida
2021.09.05
11:30
Racing Racing
3:2
Sarmiento Sarmiento
2021.09.05
11:30
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
2:0
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
2021.09.05
11:30
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
1:1
Boca Unidos Boca Unidos
2021.09.05
18:30
Chaco For Ever Chaco For Ever
2:0
Belgrano Belgrano
2021.09.05
19:00
Central Norte Central Norte
2:0
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
Jornada 22
2021.09.10
15:00
Juventud Unida Juventud Unida
1:0
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
2021.09.10
15:00
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
1:0
Cipolletti Cipolletti
2021.09.10
15:00
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
2:2
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
2021.09.10
15:00
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
2:2
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
2021.09.10
15:30
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
3:1
Sol de Mayo Sol de Mayo
2021.09.10
15:30
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
0:2
Chaco For Ever Chaco For Ever
2021.09.10
15:30
J.U.Universitario J.U.Universitario
0:0
Olimpo Olimpo
2021.09.10
15:30
Sansinena Sansinena
1:0
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
2021.09.10
15:30
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
4:2
Douglas Haig Douglas Haig
2021.09.10
16:00
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2:0
Central Norte Central Norte
2021.09.10
16:00
Villa Mitre Villa Mitre
0:1
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
2021.09.10
16:00
Desamparados Desamparados
2:2
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
2021.09.10
19:00
Sarmiento Sarmiento
0:0
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
2021.09.10
20:30
Belgrano Belgrano
1:1
Racing Racing
2021.09.10
20:30
Unión (S) Unión (S)
1:0
Crucero del Norte Crucero del Norte
Jornada 23
2021.09.18
15:30
Olimpo Olimpo
1:0
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
2021.09.18
16:00
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
1:2
Belgrano Belgrano
2021.09.18
18:00
Chaco For Ever Chaco For Ever
0:0
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.09.19
15:00
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
1:1
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
2021.09.19
15:00
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
0:2
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.09.19
15:00
Douglas Haig Douglas Haig
2:1
Sarmiento Sarmiento
2021.09.19
15:00
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
2:0
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
2021.09.19
15:00
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
1:1
Sol de Mayo Sol de Mayo
2021.09.19
15:00
Racing Racing
3:2
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
2021.09.19
15:00
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
1:2
Sansinena Sansinena
2021.09.19
15:30
Central Norte Central Norte
3:2
Unión (S) Unión (S)
2021.09.19
16:00
Boca Unidos Boca Unidos
3:0
Juventud Unida Juventud Unida
2021.09.19
16:00
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
1:2
J.U.Universitario J.U.Universitario
2021.09.19
16:00
Cipolletti Cipolletti
1:0
Villa Mitre Villa Mitre
2021.09.19
16:00
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
0:0
Desamparados Desamparados
Jornada 24
2021.09.24
16:30
Desamparados Desamparados
2:0
Cipolletti Cipolletti
2021.09.25
15:00
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
0:0
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
2021.09.25
15:30
Sarmiento Sarmiento
1:3
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
2021.09.25
15:30
Crucero del Norte Crucero del Norte
0:0
Central Norte Central Norte
2021.09.25
15:30
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
1:0
Boca Unidos Boca Unidos
2021.09.25
15:30
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
1:0
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
2021.09.25
15:30
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
0:3
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
2021.09.25
16:00
Belgrano Belgrano
0:1
Douglas Haig Douglas Haig
2021.09.25
16:00
Sansinena Sansinena
1:1
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
2021.09.25
16:00
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2:1
Racing Racing
2021.09.25
16:00
Villa Mitre Villa Mitre
2:0
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
2021.09.25
16:00
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
2:0
Olimpo Olimpo
2021.09.25
16:30
J.U.Universitario J.U.Universitario
0:0
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
2021.09.25
16:30
Unión (S) Unión (S)
0:0
Chaco For Ever Chaco For Ever
2021.10.20
20:30
Sol de Mayo Sol de Mayo
0:0
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
Jornada 25
2021.09.29
15:00
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
0:1
Desamparados Desamparados
2021.09.29
15:00
Douglas Haig Douglas Haig
0:1
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
2021.09.29
15:00
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
1:0
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
2021.09.29
15:00
Racing Racing
5:1
Unión (S) Unión (S)
2021.09.29
15:00
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
1:4
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
2021.09.29
15:00
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
3:0
Villa Mitre Villa Mitre
2021.09.29
15:00
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
1:0
Belgrano Belgrano
2021.09.29
15:30
Olimpo Olimpo
0:3
Sol de Mayo Sol de Mayo
2021.09.29
16:00
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
2:1
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.09.29
16:00
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
2:1
J.U.Universitario J.U.Universitario
2021.09.29
16:00
Juventud Unida Juventud Unida
1:0
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
2021.09.29
16:00
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
4:3
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
2021.09.29
16:20
Boca Unidos Boca Unidos
1:1
Sarmiento Sarmiento
2021.09.29
18:30
Chaco For Ever Chaco For Ever
1:0
Crucero del Norte Crucero del Norte
2021.09.29
19:00
Cipolletti Cipolletti
1:1
Sansinena Sansinena
Jornada 26
2021.10.03
11:00
Unión (S) Unión (S)
3:0
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
2021.10.03
11:00
Desamparados Desamparados
1:0
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.10.03
11:00
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
0:0
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
2021.10.03
11:00
Crucero del Norte Crucero del Norte
1:2
Racing Racing
2021.10.03
14:00
Sol de Mayo Sol de Mayo
2:1
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
2021.10.03
15:00
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
2:1
Olimpo Olimpo
2021.10.03
15:00
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
4:3
Douglas Haig Douglas Haig
2021.10.03
15:00
Villa Mitre Villa Mitre
1:0
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
2021.10.03
15:00
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
2:1
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
2021.10.03
15:00
Central Norte Central Norte
2:0
Chaco For Ever Chaco For Ever
2021.10.03
15:00
J.U.Universitario J.U.Universitario
1:1
Cipolletti Cipolletti
2021.10.03
15:00
Sarmiento Sarmiento
3:2
Juventud Unida Juventud Unida
2021.10.03
15:00
Sansinena Sansinena
3:1
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
2021.10.03
15:30
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
1:2
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
2021.10.03
19:30
Belgrano Belgrano
2:0
Boca Unidos Boca Unidos
Jornada 27
2021.10.08
20:00
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
1:1
Crucero del Norte Crucero del Norte
2021.10.09
15:30
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
2:2
Sarmiento Sarmiento
2021.10.10
11:00
Boca Unidos Boca Unidos
1:2
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
2021.10.10
11:00
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
3:1
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.10.10
15:00
Racing Racing
1:1
Central Norte Central Norte
2021.10.10
15:00
Juventud Unida Juventud Unida
1:0
Belgrano Belgrano
2021.10.10
15:00
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
0:1
Sol de Mayo Sol de Mayo
2021.10.10
15:00
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
1:0
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
2021.10.10
15:00
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
1:0
Olimpo Olimpo
2021.10.10
15:00
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
0:1
J.U.Universitario J.U.Universitario
2021.10.10
15:00
Douglas Haig Douglas Haig
3:0
Unión (S) Unión (S)
2021.10.10
15:00
Cipolletti Cipolletti
1:1
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
2021.10.10
15:00
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
1:1
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
2021.10.10
16:00
Villa Mitre Villa Mitre
3:0
Desamparados Desamparados
2021.10.11
16:30
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
3:2
Sansinena Sansinena
Jornada 28
2021.10.16
15:00
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
2:0
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
2021.10.16
15:00
Crucero del Norte Crucero del Norte
0:0
Douglas Haig Douglas Haig
2021.10.16
15:30
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
3:1
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
2021.10.16
15:30
Sol de Mayo Sol de Mayo
0:0
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
2021.10.16
16:00
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
1:0
Boca Unidos Boca Unidos
2021.10.16
16:00
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
2:3
Cipolletti Cipolletti
2021.10.16
18:30
Unión (S) Unión (S)
1:2
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
2021.10.17
16:00
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
3:0
Juventud Unida Juventud Unida
2021.10.17
16:00
Olimpo Olimpo
0:2
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
2021.10.17
16:30
Sansinena Sansinena
0:1
Villa Mitre Villa Mitre
2021.10.17
16:45
Desamparados Desamparados
2:1
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
2021.10.17
17:00
J.U.Universitario J.U.Universitario
1:0
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.10.17
17:30
Central Norte Central Norte
4:0
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
2021.10.17
18:00
Belgrano Belgrano
1:1
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
2021.10.17
18:30
Chaco For Ever Chaco For Ever
0:0
Racing Racing
Jornada 29
2021.10.23
16:00
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
3:1
Crucero del Norte Crucero del Norte
2021.10.23
17:00
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2:0
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
2021.10.24
11:00
Douglas Haig Douglas Haig
0:0
Central Norte Central Norte
2021.10.24
16:00
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
0:2
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
2021.10.24
16:00
Sarmiento Sarmiento
1:0
Belgrano Belgrano
2021.10.24
16:00
Juventud Unida Juventud Unida
1:1
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.10.24
16:00
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
0:1
Olimpo Olimpo
2021.10.24
16:00
Boca Unidos Boca Unidos
5:1
Unión (S) Unión (S)
2021.10.24
16:30
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
1:0
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
2021.10.24
16:30
Villa Mitre Villa Mitre
2:1
J.U.Universitario J.U.Universitario
2021.10.24
17:00
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
1:0
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
2021.10.24
17:00
Desamparados Desamparados
1:0
Sansinena Sansinena
2021.10.24
17:00
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
3:1
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
2021.10.24
18:00
Cipolletti Cipolletti
1:1
Sol de Mayo Sol de Mayo
2021.10.24
19:00
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
1:3
Chaco For Ever Chaco For Ever
Jornada 30
2021.10.30
16:00
Sansinena Sansinena
3:2
Ciudad de Bolivar Ciudad de Bolivar
2021.10.30
16:00
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
0:0
Cipolletti Cipolletti
2021.10.30
20:30
Sol de Mayo Sol de Mayo
2:1
Circulo Deportivo Circulo Deportivo
2021.10.31
16:30
Olimpo Olimpo
2:1
Independiente (Chivilcoy) Independiente (Chivilcoy)
2021.10.31
16:30
Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
1:0
Estudiantes (SL) Estudiantes (SL)
2021.10.31
17:00
Crucero del Norte Crucero del Norte
1:1
Boca Unidos Boca Unidos
2021.10.31
17:00
Unión (S) Unión (S)
0:1
Juventud Unida Juventud Unida
2021.10.31
17:00
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
1:1
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
2021.10.31
17:00
Huracán Las Heras Huracán Las Heras
3:1
Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste
2021.10.31
17:00
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
1:2
Sarmiento Sarmiento
2021.10.31
17:00
Racing Racing
1:0
Gimnasia y Esgrima (ER) Gimnasia y Esgrima (ER)
2021.10.31
17:00
Camioneros (Lujan) Camioneros (Lujan)
0:1
Villa Mitre Villa Mitre
2021.10.31
17:00
J.U.Universitario J.U.Universitario
2:0
Desamparados Desamparados
2021.10.31
18:00
Central Norte Central Norte
1:0
Sportivo Atlético Club Sportivo Atlético Club
2021.10.31
18:00
Chaco For Ever Chaco For Ever
1:0
Douglas Haig Douglas Haig
PLAY OFF 1ER ASCENSO
Final
2021.11.04
17:00
Deportivo Madryn Deportivo Madryn
1:0
Racing Racing
2°Asc 4to de final
2021.11.21
17:00
Cipolletti Cipolletti
0:0
Chaco For Ever Chaco For Ever
2021.11.21
17:00
Racing Racing
2:0
Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2021.11.21
17:00
Central Norte Central Norte
0:0
Olimpo Olimpo
2021.11.21
17:00
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
3:2
Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
2°Asc Semifinal
2021.11.28
18:00
Racing Racing
1:1
Chaco For Ever Chaco For Ever
2021.11.28
18:00
Central Norte Central Norte
1:2
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
2°Ascenso Final
2021.12.05
19:00
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
0:1
Chaco For Ever Chaco For Ever