Argentina
00:00:00
Asociación del Fútbol Argentino
Federal A
Temporada 2022
TEMPORADA REGULAR
Posiciones
Jornada 1
2022.03.26
16:00
Finalizado
Olimpo local
3:2
visitante Circulo Deportivo
2022.03.26
16:00
Finalizado
Camioneros (Lujan) local
0:0
visitante J.U.Universitario
2022.03.26
19:30
Finalizado
Sarmiento local
2:0
visitante Unión (S)
2022.03.27
15:15
Finalizado
Douglas Haig local
2:0
visitante Defensores de Pronunciamiento
2022.03.27
15:30
Finalizado
Ciudad de Bolivar local
1:0
visitante Sansinena
2022.03.27
15:30
Finalizado
Juventud Unida local
0:1
visitante Crucero del Norte
2022.03.27
16:00
Finalizado
Independiente (Chivilcoy) local
1:1
visitante Deportivo Argentino
2022.03.27
16:30
Finalizado
Boca Unidos local
0:0
visitante Juventud Antoniana
2022.03.27
16:30
Finalizado
Racing (C) local
2:0
visitante Atlético Paraná
2022.03.27
16:30
Finalizado
Villa Mitre local
2:0
visitante Huracán Las Heras
2022.03.27
16:30
Finalizado
Defensores de Belgrano local
1:2
visitante San Martín (F)
2022.03.27
17:00
Finalizado
Desamparados local
0:1
visitante Ferrocarril Oeste
2022.03.27
17:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (ER) local
2:1
visitante Sportivo Atlético Club
2022.03.27
17:00
Finalizado
Estudiantes (SL) local
1:1
visitante Liniers (Bahía Blanca)
2022.03.27
18:00
Finalizado
Cipolletti local
1:1
visitante Sportivo Peñarol
2022.03.30
21:00
Finalizado
Belgrano local
0:1
visitante Gimnasia y Tiro
Jornada 2
2022.04.02
16:30
Finalizado
Sportivo Peñarol local
2:2
visitante Desamparados
2022.04.03
16:00
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
0:0
visitante Camioneros (Lujan)
2022.04.03
16:00
Finalizado
Sansinena local
1:2
visitante Villa Mitre
2022.04.03
16:00
Finalizado
Defensores de Pronunciamiento local
1:1
visitante Defensores de Belgrano
2022.04.03
16:00
Finalizado
Circulo Deportivo local
2:2
visitante Independiente (Chivilcoy)
2022.04.03
16:00
Finalizado
Gimnasia y Tiro local
0:1
visitante Sarmiento
2022.04.03
16:15
Finalizado
San Martín (F) local
0:0
visitante Central Norte
2022.04.03
16:30
Finalizado
Deportivo Argentino local
0:0
visitante Sol de Mayo
2022.04.03
16:30
Finalizado
Huracán Las Heras local
0:0
visitante Cipolletti
2022.04.03
16:30
Finalizado
Juventud Antoniana local
1:0
visitante Juventud Unida
2022.04.03
16:45
Finalizado
J.U.Universitario local
1:1
visitante Estudiantes (SL)
2022.04.03
17:00
Finalizado
Unión (S) local
1:2
visitante Douglas Haig
2022.04.03
17:00
Finalizado
Crucero del Norte local
2:0
visitante Gimnasia y Esgrima (ER)
2022.04.03
18:00
Finalizado
Sportivo Atlético Club local
0:0
visitante Racing (C)
2022.04.03
19:00
Finalizado
Atlético Paraná local
0:1
visitante Belgrano
2022.04.03
20:00
Finalizado
Liniers (Bahía Blanca) local
2:3
visitante Olimpo
Jornada 3
2022.04.09
16:00
Finalizado
Estudiantes (SL) local
2:2
visitante Ferrocarril Oeste
2022.04.09
16:00
Finalizado
Camioneros (Lujan) local
2:1
visitante Sportivo Peñarol
2022.04.09
19:30
Finalizado
Villa Mitre local
2:1
visitante Ciudad de Bolivar
2022.04.09
19:30
Finalizado
Sarmiento local
2:1
visitante Atlético Paraná
2022.04.09
20:30
Finalizado
Racing (C) local
4:1
visitante Crucero del Norte
2022.04.10
15:15
Finalizado
Douglas Haig local
4:0
visitante Gimnasia y Tiro
2022.04.10
15:30
Finalizado
Juventud Unida local
1:2
visitante Boca Unidos
2022.04.10
15:30
Finalizado
Sol de Mayo local
2:0
visitante Circulo Deportivo
2022.04.10
16:00
Finalizado
Defensores de Belgrano local
0:0
visitante Unión (S)
2022.04.10
16:00
Finalizado
Independiente (Chivilcoy) local
0:1
visitante Liniers (Bahía Blanca)
2022.04.10
16:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (ER) local
1:1
visitante Juventud Antoniana
2022.04.10
16:00
Finalizado
Cipolletti local
1:0
visitante Sansinena
2022.04.10
16:00
Finalizado
Olimpo local
0:0
visitante J.U.Universitario
2022.04.10
16:30
Finalizado
Desamparados local
0:0
visitante Huracán Las Heras
2022.04.10
16:30
Finalizado
Belgrano local
2:2
visitante Sportivo Atlético Club
2022.04.10
16:30
Finalizado
Central Norte local
1:0
visitante Defensores de Pronunciamiento
Jornada 4
2022.04.16
16:00
Finalizado
Ciudad de Bolivar local
0:0
visitante Cipolletti
2022.04.16
20:00
Finalizado
Crucero del Norte local
1:0
visitante Belgrano
2022.04.17
15:30
Finalizado
Sansinena local
3:0
visitante Desamparados
2022.04.17
15:30
Finalizado
Defensores de Pronunciamiento local
0:1
visitante San Martín (F)
2022.04.17
15:30
Finalizado
Liniers (Bahía Blanca) local
1:2
visitante Sol de Mayo
2022.04.17
15:45
Finalizado
J.U.Universitario local
2:0
visitante Independiente (Chivilcoy)
2022.04.17
15:45
Finalizado
Boca Unidos local
0:0
visitante Gimnasia y Esgrima (ER)
2022.04.17
16:00
Finalizado
Circulo Deportivo local
3:0
visitante Deportivo Argentino
2022.04.17
16:00
Finalizado
Gimnasia y Tiro local
2:0
visitante Defensores de Belgrano
2022.04.17
16:00
Finalizado
Sportivo Peñarol local
1:0
visitante Estudiantes (SL)
2022.04.17
16:00
Finalizado
Unión (S) local
0:0
visitante Central Norte
2022.04.17
16:00
Finalizado
Huracán Las Heras local
2:1
visitante Camioneros (Lujan)
2022.04.17
16:30
Finalizado
Sportivo Atlético Club local
0:1
visitante Sarmiento
2022.04.17
16:30
Finalizado
Juventud Antoniana local
0:4
visitante Racing (C)
2022.04.17
16:30
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
0:2
visitante Olimpo
2022.04.17
19:00
Finalizado
Atlético Paraná local
2:0
visitante Douglas Haig
Jornada 5
2022.04.24
15:15
Finalizado
Douglas Haig local
1:2
visitante Sportivo Atlético Club
2022.04.24
15:30
Finalizado
Camioneros (Lujan) local
3:1
visitante Sansinena
2022.04.24
15:30
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (ER) local
2:0
visitante Juventud Unida
2022.04.24
15:30
Finalizado
Sol de Mayo local
0:1
visitante J.U.Universitario
2022.04.24
16:00
Finalizado
Cipolletti local
1:0
visitante Villa Mitre
2022.04.24
16:00
Finalizado
Olimpo local
5:0
visitante Sportivo Peñarol
2022.04.24
16:00
Finalizado
Deportivo Argentino local
1:0
visitante Liniers (Bahía Blanca)
2022.04.24
16:00
Finalizado
Desamparados local
2:1
visitante Ciudad de Bolivar
2022.04.24
16:00
Finalizado
Defensores de Belgrano local
4:1
visitante Atlético Paraná
2022.04.24
16:00
Finalizado
Independiente (Chivilcoy) local
0:0
visitante Ferrocarril Oeste
2022.04.24
16:00
Finalizado
San Martín (F) local
2:0
visitante Unión (S)
2022.04.24
16:30
Finalizado
Belgrano local
0:1
visitante Juventud Antoniana
2022.04.24
16:30
Finalizado
Central Norte local
0:0
visitante Gimnasia y Tiro
2022.04.24
16:30
Finalizado
Estudiantes (SL) local
2:1
visitante Huracán Las Heras
2022.04.24
19:00
Finalizado
Sarmiento local
1:1
visitante Crucero del Norte
2022.04.24
19:30
Finalizado
Racing (C) local
2:0
visitante Boca Unidos
Jornada 6
2022.04.29
21:00
Finalizado
Juventud Antoniana local
0:3
visitante Sarmiento
2022.04.30
13:30
Finalizado
Huracán Las Heras local
0:0
visitante Olimpo
2022.04.30
14:30
Finalizado
Juventud Unida local
0:3
visitante Racing (C)
2022.04.30
15:00
Finalizado
Crucero del Norte local
2:1
visitante Douglas Haig
2022.04.30
15:15
Finalizado
Sportivo Atlético Club local
1:0
visitante Defensores de Belgrano
2022.04.30
15:30
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
0:1
visitante Sol de Mayo
2022.04.30
15:30
Finalizado
Sansinena local
0:0
visitante Estudiantes (SL)
2022.04.30
16:00
Finalizado
Liniers (Bahía Blanca) local
0:0
visitante Circulo Deportivo
2022.04.30
16:00
Finalizado
Ciudad de Bolivar local
1:2
visitante Camioneros (Lujan)
2022.04.30
16:00
Finalizado
Gimnasia y Tiro local
0:2
visitante San Martín (F)
2022.04.30
16:00
Finalizado
J.U.Universitario local
1:1
visitante Deportivo Argentino
2022.04.30
16:00
Finalizado
Sportivo Peñarol local
0:1
visitante Independiente (Chivilcoy)
2022.04.30
17:00
Finalizado
Unión (S) local
2:0
visitante Defensores de Pronunciamiento
2022.04.30
18:30
Finalizado
Villa Mitre local
4:0
visitante Desamparados
2022.04.30
19:00
Finalizado
Atlético Paraná local
0:1
visitante Central Norte
2022.04.30
21:00
Finalizado
Boca Unidos local
2:3
visitante Belgrano
Jornada 7
2022.05.06
20:00
Finalizado
Defensores de Belgrano local
1:2
visitante Crucero del Norte
2022.05.06
20:30
Finalizado
Sarmiento local
0:0
visitante Boca Unidos
2022.05.06
20:30
Finalizado
Racing (C) local
1:0
visitante Gimnasia y Esgrima (ER)
2022.05.06
21:00
Finalizado
Belgrano local
2:0
visitante Juventud Unida
2022.05.06
21:30
Finalizado
Desamparados local
1:1
visitante Cipolletti
2022.05.06
21:30
Finalizado
Estudiantes (SL) local
1:0
visitante Ciudad de Bolivar
2022.05.06
21:30
Finalizado
Central Norte local
3:1
visitante Sportivo Atlético Club
2022.05.07
13:45
Finalizado
Douglas Haig local
1:0
visitante Juventud Antoniana
2022.05.07
15:00
Finalizado
Sol de Mayo local
1:0
visitante Sportivo Peñarol
2022.05.07
15:30
Finalizado
Independiente (Chivilcoy) local
0:1
visitante Huracán Las Heras
2022.05.07
15:30
Finalizado
San Martín (F) local
1:1
visitante Atlético Paraná
2022.05.07
15:30
Finalizado
Camioneros (Lujan) local
0:0
visitante Villa Mitre
2022.05.07
15:30
Finalizado
Olimpo local
3:0
visitante Sansinena
2022.05.07
15:30
Finalizado
Defensores de Pronunciamiento local
0:1
visitante Gimnasia y Tiro
2022.05.07
16:00
Finalizado
Circulo Deportivo local
1:0
visitante J.U.Universitario
2022.05.07
19:00
Finalizado
Deportivo Argentino local
0:1
visitante Ferrocarril Oeste
Jornada 8
2022.05.11
14:00
Finalizado
Crucero del Norte local
0:2
visitante Central Norte
2022.05.11
14:30
Finalizado
Juventud Unida local
1:0
visitante Sarmiento
2022.05.11
15:30
Finalizado
Sansinena local
2:0
visitante Independiente (Chivilcoy)
2022.05.11
15:30
Finalizado
Atlético Paraná local
2:3
visitante Defensores de Pronunciamiento
2022.05.11
15:30
Finalizado
Ciudad de Bolivar local
2:0
visitante Olimpo
2022.05.11
16:00
Finalizado
J.U.Universitario local
0:0
visitante Liniers (Bahía Blanca)
2022.05.11
16:00
Finalizado
Sportivo Peñarol local
2:2
visitante Deportivo Argentino
2022.05.11
20:00
Finalizado
Villa Mitre local
2:0
visitante Estudiantes (SL)
2022.05.11
20:15
Finalizado
Sportivo Atlético Club local
2:1
visitante San Martín (F)
2022.05.11
20:15
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
2:1
visitante Circulo Deportivo
2022.05.11
20:30
Finalizado
Boca Unidos local
1:0
visitante Douglas Haig
2022.05.11
20:45
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (ER) local
3:0
visitante Belgrano
2022.05.11
21:15
Finalizado
Cipolletti local
1:1
visitante Camioneros (Lujan)
2022.05.11
21:30
Finalizado
Gimnasia y Tiro local
2:1
visitante Unión (S)
2022.05.11
22:00
Finalizado
Juventud Antoniana local
0:0
visitante Defensores de Belgrano
2022.07.06
16:00
Finalizado
Huracán Las Heras local
2:0
visitante Sol de Mayo
Jornada 9
2022.05.15
11:00
Finalizado
Liniers (Bahía Blanca) local
1:1
visitante Ferrocarril Oeste
2022.05.15
15:15
Finalizado
Douglas Haig local
3:2
visitante Juventud Unida
2022.05.15
15:30
Finalizado
Camioneros (Lujan) local
2:0
visitante Desamparados
2022.05.15
15:30
Finalizado
Sarmiento local
0:0
visitante Gimnasia y Esgrima (ER)
2022.05.15
15:30
Finalizado
Olimpo local
2:0
visitante Villa Mitre
2022.05.15
15:30
Finalizado
Defensores de Pronunciamiento local
2:1
visitante Sportivo Atlético Club
2022.05.15
15:30
Finalizado
Circulo Deportivo local
2:2
visitante Sportivo Peñarol
2022.05.15
15:30
Finalizado
Independiente (Chivilcoy) local
0:0
visitante Ciudad de Bolivar
2022.05.15
15:30
Finalizado
Deportivo Argentino local
1:0
visitante Huracán Las Heras
2022.05.15
15:30
Finalizado
Unión (S) local
1:0
visitante Atlético Paraná
2022.05.15
16:00
Finalizado
Defensores de Belgrano local
0:1
visitante Boca Unidos
2022.05.15
16:00
Finalizado
San Martín (F) local
1:1
visitante Crucero del Norte
2022.05.15
16:30
Finalizado
Belgrano local
0:0
visitante Racing (C)
2022.05.15
17:00
Finalizado
Central Norte local
1:0
visitante Juventud Antoniana
2022.05.15
18:00
Finalizado
Estudiantes (SL) local
3:1
visitante Cipolletti
2022.05.17
15:30
Finalizado
Sol de Mayo local
0:4
visitante Sansinena
Jornada 10
2022.05.20
21:30
Finalizado
Desamparados local
0:0
visitante Estudiantes (SL)
2022.05.21
15:00
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
0:1
visitante J.U.Universitario
2022.05.21
16:00
Finalizado
Crucero del Norte local
0:0
visitante Defensores de Pronunciamiento
2022.05.22
11:00
Finalizado
Boca Unidos local
3:3
visitante Central Norte
2022.05.22
11:00
Finalizado
Cipolletti local
0:2
visitante Olimpo
2022.05.22
11:00
Finalizado
Sportivo Atlético Club local
3:1
visitante Unión (S)
2022.05.22
11:00
Finalizado
Sportivo Peñarol local
3:0
visitante Liniers (Bahía Blanca)
2022.05.22
14:00
Finalizado
Ciudad de Bolivar local
1:0
visitante Sol de Mayo
2022.05.22
14:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (ER) local
0:3
visitante Douglas Haig
2022.05.22
14:00
Finalizado
Juventud Unida local
1:2
visitante Defensores de Belgrano
2022.05.22
15:00
Finalizado
Atlético Paraná local
0:0
visitante Gimnasia y Tiro
2022.05.22
15:30
Finalizado
Villa Mitre local
1:0
visitante Independiente (Chivilcoy)
2022.05.22
15:30
Finalizado
Sansinena local
3:1
visitante Deportivo Argentino
2022.05.22
16:00
Finalizado
Huracán Las Heras local
1:0
visitante Circulo Deportivo
2022.05.22
19:00
Finalizado
Juventud Antoniana local
2:1
visitante San Martín (F)
2022.05.23
20:30
Finalizado
Racing (C) local
1:1
visitante Sarmiento
Jornada 11
2022.05.27
21:30
Finalizado
Estudiantes (SL) local
2:1
visitante Camioneros (Lujan)
2022.05.29
13:30
Finalizado
Douglas Haig local
0:1
visitante Racing (C)
2022.05.29
15:00
Finalizado
Defensores de Belgrano local
3:1
visitante Gimnasia y Esgrima (ER)
2022.05.29
15:00
Finalizado
Liniers (Bahía Blanca) local
1:1
visitante Huracán Las Heras
2022.05.29
15:00
Finalizado
Sol de Mayo local
0:0
visitante Villa Mitre
2022.05.29
15:30
Finalizado
Circulo Deportivo local
1:2
visitante Sansinena
2022.05.29
15:30
Finalizado
Independiente (Chivilcoy) local
3:0
visitante Cipolletti
2022.05.29
15:30
Finalizado
Sarmiento local
2:0
visitante Belgrano
2022.05.29
15:30
Finalizado
J.U.Universitario local
0:0
visitante Sportivo Peñarol
2022.05.29
15:30
Finalizado
Olimpo local
2:1
visitante Desamparados
2022.05.29
15:30
Finalizado
Defensores de Pronunciamiento local
1:0
visitante Juventud Antoniana
2022.05.29
16:00
Finalizado
Gimnasia y Tiro local
0:1
visitante Sportivo Atlético Club
2022.05.29
16:00
Finalizado
San Martín (F) local
3:0
visitante Boca Unidos
2022.05.29
16:00
Finalizado
Deportivo Argentino local
4:1
visitante Ciudad de Bolivar
2022.05.29
17:30
Finalizado
Unión (S) local
2:2
visitante Crucero del Norte
2022.05.29
18:00
Finalizado
Central Norte local
4:1
visitante Juventud Unida
Jornada 12
2022.06.04
15:00
Finalizado
Sansinena local
3:1
visitante Liniers (Bahía Blanca)
2022.06.04
15:00
Finalizado
Ciudad de Bolivar local
1:0
visitante Circulo Deportivo
2022.06.04
15:30
Finalizado
Crucero del Norte local
2:1
visitante Gimnasia y Tiro
2022.06.05
11:00
Finalizado
Juventud Antoniana local
1:2
visitante Unión (S)
2022.06.05
11:00
Finalizado
Juventud Unida local
1:0
visitante San Martín (F)
2022.06.05
11:00
Finalizado
Sportivo Atlético Club local
0:0
visitante Atlético Paraná
2022.06.05
11:00
Finalizado
Desamparados local
1:0
visitante Independiente (Chivilcoy)
2022.06.05
11:00
Finalizado
Camioneros (Lujan) local
1:2
visitante Olimpo
2022.06.05
11:00
Finalizado
Huracán Las Heras local
1:1
visitante J.U.Universitario
2022.06.05
11:15
Finalizado
Boca Unidos local
0:0
visitante Defensores de Pronunciamiento
2022.06.05
11:30
Finalizado
Belgrano local
0:0
visitante Douglas Haig
2022.06.05
11:30
Finalizado
Sportivo Peñarol local
1:0
visitante Ferrocarril Oeste
2022.06.05
17:15
Finalizado
Cipolletti local
1:1
visitante Sol de Mayo
2022.06.05
17:30
Finalizado
Racing (C) local
2:1
visitante Defensores de Belgrano
2022.06.05
17:30
Finalizado
Villa Mitre local
1:1
visitante Deportivo Argentino
2022.06.05
17:30
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (ER) local
0:0
visitante Central Norte
Jornada 13
2022.06.11
15:00
Finalizado
Defensores de Pronunciamiento local
1:1
visitante Juventud Unida
2022.06.11
15:00
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
1:1
visitante Huracán Las Heras
2022.06.11
21:00
Finalizado
Central Norte local
0:1
visitante Racing (C)
2022.06.12
15:00
Finalizado
Liniers (Bahía Blanca) local
1:0
visitante Ciudad de Bolivar
2022.06.12
15:00
Finalizado
Circulo Deportivo local
1:0
visitante Villa Mitre
2022.06.12
15:00
Finalizado
Douglas Haig local
0:0
visitante Sarmiento
2022.06.12
15:00
Finalizado
Independiente (Chivilcoy) local
1:1
visitante Camioneros (Lujan)
2022.06.12
15:30
Finalizado
Sol de Mayo local
4:1
visitante Desamparados
2022.06.12
15:30
Finalizado
J.U.Universitario local
1:1
visitante Sansinena
2022.06.12
15:30
Finalizado
Defensores de Belgrano local
0:2
visitante Belgrano
2022.06.12
15:30
Finalizado
Unión (S) local
2:1
visitante Boca Unidos
2022.06.12
16:00
Finalizado
Atlético Paraná local
4:0
visitante Crucero del Norte
2022.06.12
16:00
Finalizado
Olimpo local
1:0
visitante Estudiantes (SL)
2022.06.12
16:00
Finalizado
Gimnasia y Tiro local
2:0
visitante Juventud Antoniana
2022.06.12
16:00
Finalizado
San Martín (F) local
3:0
visitante Gimnasia y Esgrima (ER)
2022.06.12
16:00
Finalizado
Deportivo Argentino local
1:0
visitante Cipolletti
Jornada 14
2022.06.17
15:00
Finalizado
Villa Mitre local
0:1
visitante Liniers (Bahía Blanca)
2022.06.17
15:30
Finalizado
Sarmiento local
3:1
visitante Defensores de Belgrano
2022.06.17
15:30
Finalizado
Boca Unidos local
0:2
visitante Gimnasia y Tiro
2022.06.17
15:45
Finalizado
Juventud Unida local
2:1
visitante Unión (S)
2022.06.18
15:00
Finalizado
Huracán Las Heras local
0:0
visitante Sportivo Peñarol
2022.06.18
15:00
Finalizado
Ciudad de Bolivar local
2:1
visitante J.U.Universitario
2022.06.18
15:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (ER) local
4:1
visitante Defensores de Pronunciamiento
2022.06.18
15:00
Finalizado
Camioneros (Lujan) local
1:0
visitante Sol de Mayo
2022.06.18
15:00
Finalizado
Sansinena local
2:0
visitante Ferrocarril Oeste
2022.06.18
15:30
Finalizado
Desamparados local
0:1
visitante Deportivo Argentino
2022.06.18
15:30
Finalizado
Belgrano local
0:1
visitante Central Norte
2022.06.18
15:30
Finalizado
Crucero del Norte local
0:2
visitante Sportivo Atlético Club
2022.06.18
16:00
Finalizado
Cipolletti local
4:2
visitante Circulo Deportivo
2022.06.18
16:00
Finalizado
Estudiantes (SL) local
1:0
visitante Independiente (Chivilcoy)
2022.06.18
21:00
Finalizado
Juventud Antoniana local
1:1
visitante Atlético Paraná
2022.06.19
15:30
Finalizado
Racing (C) local
4:1
visitante San Martín (F)
Jornada 15
2022.06.22
14:00
Finalizado
Independiente (Chivilcoy) local
0:0
visitante Olimpo
2022.06.22
14:00
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
3:0
visitante Ciudad de Bolivar
2022.06.22
15:00
Finalizado
Sportivo Peñarol local
2:1
visitante Sansinena
2022.06.22
15:00
Finalizado
Circulo Deportivo local
2:2
visitante Desamparados
2022.06.22
15:35
Finalizado
Sol de Mayo local
1:0
visitante Estudiantes (SL)
2022.06.22
16:00
Finalizado
Atlético Paraná local
0:0
visitante Boca Unidos
2022.06.22
19:35
Finalizado
Sportivo Atlético Club local
1:0
visitante Juventud Antoniana
2022.06.22
20:00
Finalizado
Deportivo Argentino local
3:0
visitante Camioneros (Lujan)
2022.06.22
20:00
Finalizado
Unión (S) local
1:2
visitante Gimnasia y Esgrima (ER)
2022.06.22
20:30
Finalizado
Liniers (Bahía Blanca) local
2:1
visitante Cipolletti
2022.06.22
20:30
Finalizado
Defensores de Belgrano local
0:1
visitante Douglas Haig
2022.06.22
21:00
Finalizado
J.U.Universitario local
1:1
visitante Villa Mitre
2022.06.22
21:30
Finalizado
Gimnasia y Tiro local
2:0
visitante Juventud Unida
2022.06.23
14:20
Finalizado
Defensores de Pronunciamiento local
0:0
visitante Racing (C)
2022.06.23
16:00
Finalizado
San Martín (F) local
4:2
visitante Belgrano
2022.06.23
22:05
Finalizado
Central Norte local
2:0
visitante Sarmiento
Jornada 16
2022.06.26
11:00
Finalizado
Juventud Unida local
4:1
visitante Atlético Paraná
2022.06.26
11:00
Finalizado
Desamparados local
2:0
visitante Liniers (Bahía Blanca)
2022.06.26
14:30
Finalizado
Olimpo local
0:1
visitante Sol de Mayo
2022.06.26
15:00
Finalizado
Camioneros (Lujan) local
0:1
visitante Circulo Deportivo
2022.06.26
15:00
Finalizado
Sansinena local
2:0
visitante Huracán Las Heras
2022.06.26
15:00
Finalizado
Ciudad de Bolivar local
1:1
visitante Sportivo Peñarol
2022.06.26
15:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (ER) local
0:0
visitante Gimnasia y Tiro
2022.06.26
15:30
Finalizado
Boca Unidos local
0:0
visitante Sportivo Atlético Club
2022.06.26
16:00
Finalizado
Estudiantes (SL) local
4:0
visitante Deportivo Argentino
2022.06.26
16:40
Finalizado
Juventud Antoniana local
2:1
visitante Crucero del Norte
2022.06.26
17:30
Finalizado
Villa Mitre local
3:1
visitante Ferrocarril Oeste
2022.06.27
13:50
Finalizado
Douglas Haig local
2:2
visitante Central Norte
2022.06.27
15:00
Finalizado
Sarmiento local
3:2
visitante San Martín (F)
2022.06.27
20:30
Finalizado
Racing (C) local
4:0
visitante Unión (S)
2022.06.27
21:10
Finalizado
Belgrano local
5:1
visitante Defensores de Pronunciamiento
2022.09.07
11:00
Finalizado
Cipolletti local
1:3
visitante J.U.Universitario
Jornada 17
2022.07.02
14:00
Finalizado
Atlético Paraná local
1:2
visitante Gimnasia y Esgrima (ER)
2022.07.02
15:30
Finalizado
Crucero del Norte local
0:0
visitante Boca Unidos
2022.07.02
15:30
Finalizado
Sol de Mayo local
0:0
visitante Independiente (Chivilcoy)
2022.07.02
15:30
Finalizado
Huracán Las Heras local
0:0
visitante Ciudad de Bolivar
2022.07.03
11:00
Finalizado
J.U.Universitario local
1:1
visitante Desamparados
2022.07.03
15:00
Finalizado
Defensores de Pronunciamiento local
1:1
visitante Sarmiento
2022.07.03
15:00
Finalizado
Circulo Deportivo local
0:2
visitante Estudiantes (SL)
2022.07.03
15:00
Finalizado
Sportivo Peñarol local
0:1
visitante Villa Mitre
2022.07.03
15:00
Finalizado
Liniers (Bahía Blanca) local
3:3
visitante Camioneros (Lujan)
2022.07.03
15:30
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
0:0
visitante Cipolletti
2022.07.03
16:00
Finalizado
Gimnasia y Tiro local
1:1
visitante Racing (C)
2022.07.03
16:00
Finalizado
Deportivo Argentino local
0:1
visitante Olimpo
2022.07.03
16:30
Finalizado
Sportivo Atlético Club local
3:0
visitante Juventud Unida
2022.07.03
16:30
Finalizado
San Martín (F) local
1:1
visitante Douglas Haig
2022.07.03
16:30
Finalizado
Unión (S) local
3:1
visitante Belgrano
2022.07.03
17:00
Finalizado
Central Norte local
2:0
visitante Defensores de Belgrano
Jornada 18
2022.07.09
15:00
Finalizado
Sportivo Atlético Club local
1:3
visitante Gimnasia y Esgrima (ER)
2022.07.09
15:00
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
3:1
visitante Desamparados
2022.07.09
15:30
Finalizado
Crucero del Norte local
0:0
visitante Juventud Unida
2022.07.09
16:00
Finalizado
Deportivo Argentino local
1:2
visitante Independiente (Chivilcoy)
2022.07.10
11:00
Finalizado
Sportivo Peñarol local
1:2
visitante Cipolletti
2022.07.10
11:00
Finalizado
Defensores de Pronunciamiento local
0:3
visitante Douglas Haig
2022.07.10
15:00
Finalizado
Circulo Deportivo local
0:0
visitante Olimpo
2022.07.10
15:00
Finalizado
Huracán Las Heras local
2:1
visitante Villa Mitre
2022.07.10
15:00
Finalizado
Unión (S) local
0:1
visitante Sarmiento
2022.07.10
15:00
Finalizado
Sansinena local
0:3
visitante Ciudad de Bolivar
2022.07.10
15:30
Finalizado
J.U.Universitario local
1:0
visitante Camioneros (Lujan)
2022.07.10
15:30
Finalizado
Liniers (Bahía Blanca) local
1:2
visitante Estudiantes (SL)
2022.07.10
16:00
Finalizado
San Martín (F) local
1:0
visitante Defensores de Belgrano
2022.07.10
16:00
Finalizado
Atlético Paraná local
2:2
visitante Racing (C)
2022.07.10
16:05
Finalizado
Gimnasia y Tiro local
0:3
visitante Belgrano
2022.07.11
21:30
Finalizado
Juventud Antoniana local
2:1
visitante Boca Unidos
Jornada 19
2022.07.15
20:30
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (ER) local
1:0
visitante Crucero del Norte
2022.07.15
20:30
Finalizado
Belgrano local
4:1
visitante Atlético Paraná
2022.07.15
21:00
Finalizado
Racing (C) local
2:1
visitante Sportivo Atlético Club
2022.07.16
14:30
Finalizado
Juventud Unida local
2:2
visitante Juventud Antoniana
2022.07.16
14:30
Finalizado
Villa Mitre local
3:0
visitante Sansinena
2022.07.16
14:30
Finalizado
Douglas Haig local
3:1
visitante Unión (S)
2022.07.16
15:00
Finalizado
Independiente (Chivilcoy) local
1:0
visitante Circulo Deportivo
2022.07.16
15:00
Finalizado
Desamparados local
0:0
visitante Sportivo Peñarol
2022.07.16
15:00
Finalizado
Defensores de Belgrano local
1:0
visitante Defensores de Pronunciamiento
2022.07.16
15:00
Finalizado
Camioneros (Lujan) local
0:0
visitante Ferrocarril Oeste
2022.07.16
15:00
Finalizado
Sol de Mayo local
1:1
visitante Deportivo Argentino
2022.07.16
15:05
Finalizado
Sarmiento local
2:0
visitante Gimnasia y Tiro
2022.07.16
16:00
Finalizado
Estudiantes (SL) local
0:1
visitante J.U.Universitario
2022.07.16
18:00
Finalizado
Olimpo local
3:1
visitante Liniers (Bahía Blanca)
2022.07.16
18:00
Finalizado
Cipolletti local
1:0
visitante Huracán Las Heras
2022.07.16
22:00
Finalizado
Central Norte local
3:3
visitante San Martín (F)
Jornada 20
2022.07.20
14:00
Finalizado
Defensores de Pronunciamiento local
1:1
visitante Central Norte
2022.07.20
14:00
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
2:0
visitante Estudiantes (SL)
2022.07.20
14:20
Finalizado
Crucero del Norte local
1:0
visitante Racing (C)
2022.07.20
15:00
Finalizado
Sportivo Peñarol local
3:1
visitante Camioneros (Lujan)
2022.07.20
15:00
Finalizado
Circulo Deportivo local
1:0
visitante Sol de Mayo
2022.07.20
15:00
Finalizado
Huracán Las Heras local
0:0
visitante Desamparados
2022.07.20
15:00
Finalizado
Unión (S) local
1:2
visitante Defensores de Belgrano
2022.07.20
15:00
Finalizado
J.U.Universitario local
3:1
visitante Olimpo
2022.07.20
15:00
Finalizado
Ciudad de Bolivar local
1:2
visitante Villa Mitre
2022.07.20
15:30
Finalizado
Sansinena local
1:3
visitante Cipolletti
2022.07.20
16:00
Finalizado
Boca Unidos local
4:0
visitante Juventud Unida
2022.07.20
19:00
Finalizado
Atlético Paraná local
0:4
visitante Sarmiento
2022.07.20
20:00
Finalizado
Sportivo Atlético Club local
0:0
visitante Belgrano
2022.07.20
20:30
Finalizado
Liniers (Bahía Blanca) local
1:1
visitante Independiente (Chivilcoy)
2022.07.20
21:30
Finalizado
Gimnasia y Tiro local
4:3
visitante Douglas Haig
2022.07.20
22:00
Finalizado
Juventud Antoniana local
1:0
visitante Gimnasia y Esgrima (ER)
Jornada 21
2022.07.24
11:00
Finalizado
Desamparados local
1:1
visitante Sansinena
2022.07.24
11:00
Finalizado
Belgrano local
1:0
visitante Crucero del Norte
2022.07.24
15:00
Finalizado
Douglas Haig local
1:2
visitante Atlético Paraná
2022.07.24
15:00
Finalizado
Independiente (Chivilcoy) local
0:0
visitante J.U.Universitario
2022.07.24
15:00
Finalizado
Sol de Mayo local
4:1
visitante Liniers (Bahía Blanca)
2022.07.24
15:00
Finalizado
Camioneros (Lujan) local
0:0
visitante Huracán Las Heras
2022.07.24
15:00
Finalizado
Sarmiento local
1:1
visitante Sportivo Atlético Club
2022.07.24
15:30
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (ER) local
1:0
visitante Boca Unidos
2022.07.24
15:30
Finalizado
Defensores de Belgrano local
0:1
visitante Gimnasia y Tiro
2022.07.24
15:30
Finalizado
Estudiantes (SL) local
4:1
visitante Sportivo Peñarol
2022.07.24
16:00
Finalizado
Olimpo local
3:1
visitante Ferrocarril Oeste
2022.07.24
16:00
Finalizado
Cipolletti local
0:0
visitante Ciudad de Bolivar
2022.07.24
16:00
Finalizado
San Martín (F) local
2:0
visitante Defensores de Pronunciamiento
2022.07.24
16:00
Finalizado
Deportivo Argentino local
3:1
visitante Circulo Deportivo
2022.07.24
17:00
Finalizado
Racing (C) local
2:1
visitante Juventud Antoniana
2022.07.25
22:00
Finalizado
Central Norte local
3:2
visitante Unión (S)
Jornada 22
2022.07.30
15:00
Finalizado
Crucero del Norte local
0:3
visitante Sarmiento
2022.07.30
15:00
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
0:1
visitante Independiente (Chivilcoy)
2022.07.30
15:30
Finalizado
Ciudad de Bolivar local
1:1
visitante Desamparados
2022.07.30
19:00
Finalizado
Atlético Paraná local
0:1
visitante Defensores de Belgrano
2022.07.31
11:00
Finalizado
Juventud Unida local
0:3
visitante Gimnasia y Esgrima (ER)
2022.07.31
15:00
Finalizado
Unión (S) local
0:3
visitante San Martín (F)
2022.07.31
15:00
Finalizado
Liniers (Bahía Blanca) local
0:1
visitante Deportivo Argentino
2022.07.31
15:00
Finalizado
Sansinena local
3:1
visitante Camioneros (Lujan)
2022.07.31
15:00
Finalizado
Sportivo Atlético Club local
1:0
visitante Douglas Haig
2022.07.31
15:00
Finalizado
Villa Mitre local
1:0
visitante Cipolletti
2022.07.31
15:30
Finalizado
Huracán Las Heras local
3:0
visitante Estudiantes (SL)
2022.07.31
15:30
Finalizado
J.U.Universitario local
0:0
visitante Sol de Mayo
2022.07.31
15:30
Finalizado
Sportivo Peñarol local
0:2
visitante Olimpo
2022.07.31
16:00
Finalizado
Boca Unidos local
1:1
visitante Racing (C)
2022.07.31
16:05
Finalizado
Gimnasia y Tiro local
2:1
visitante Central Norte
2022.07.31
19:30
Finalizado
Juventud Antoniana local
3:1
visitante Belgrano
Jornada 23
2022.08.05
15:45
Finalizado
Sarmiento local
2:1
visitante Juventud Antoniana
2022.08.05
21:30
Finalizado
Central Norte local
0:1
visitante Atlético Paraná
2022.08.06
15:00
Finalizado
Camioneros (Lujan) local
0:1
visitante Ciudad de Bolivar
2022.08.06
15:00
Finalizado
San Martín (F) local
4:0
visitante Gimnasia y Tiro
2022.08.07
15:00
Finalizado
Sol de Mayo local
1:1
visitante Ferrocarril Oeste
2022.08.07
15:00
Finalizado
Belgrano local
2:1
visitante Boca Unidos
2022.08.07
15:00
Finalizado
Defensores de Pronunciamiento local
1:1
visitante Unión (S)
2022.08.07
15:00
Finalizado
Circulo Deportivo local
1:1
visitante Liniers (Bahía Blanca)
2022.08.07
15:15
Finalizado
Douglas Haig local
2:0
visitante Crucero del Norte
2022.08.07
15:30
Finalizado
Independiente (Chivilcoy) local
3:1
visitante Sportivo Peñarol
2022.08.07
15:30
Finalizado
Desamparados local
0:0
visitante Villa Mitre
2022.08.07
15:30
Finalizado
Defensores de Belgrano local
0:0
visitante Sportivo Atlético Club
2022.08.07
15:30
Finalizado
Estudiantes (SL) local
1:0
visitante Sansinena
2022.08.07
15:30
Finalizado
Olimpo local
1:1
visitante Huracán Las Heras
2022.08.07
16:00
Finalizado
Racing (C) local
4:1
visitante Juventud Unida
2022.08.07
16:00
Finalizado
Deportivo Argentino local
1:0
visitante J.U.Universitario
Jornada 24
2022.08.13
14:30
Finalizado
Juventud Unida local
1:1
visitante Belgrano
2022.08.13
15:00
Finalizado
Huracán Las Heras local
0:3
visitante Independiente (Chivilcoy)
2022.08.13
15:00
Finalizado
Crucero del Norte local
1:1
visitante Defensores de Belgrano
2022.08.13
15:30
Finalizado
Ciudad de Bolivar local
2:1
visitante Estudiantes (SL)
2022.08.13
16:00
Finalizado
Boca Unidos local
1:3
visitante Sarmiento
2022.08.14
15:00
Finalizado
Sansinena local
2:2
visitante Olimpo
2022.08.14
15:00
Finalizado
Villa Mitre local
3:0
visitante Camioneros (Lujan)
2022.08.14
15:30
Finalizado
J.U.Universitario local
1:0
visitante Circulo Deportivo
2022.08.14
15:30
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
1:1
visitante Deportivo Argentino
2022.08.14
15:30
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (ER) local
0:2
visitante Racing (C)
2022.08.14
16:00
Finalizado
Gimnasia y Tiro local
1:0
visitante Defensores de Pronunciamiento
2022.08.14
16:00
Finalizado
Sportivo Atlético Club local
0:1
visitante Central Norte
2022.08.14
16:00
Finalizado
Cipolletti local
2:0
visitante Desamparados
2022.08.14
18:00
Finalizado
Atlético Paraná local
0:1
visitante San Martín (F)
2022.08.14
20:00
Finalizado
Juventud Antoniana local
1:1
visitante Douglas Haig
2022.09.21
16:00
Finalizado
Sportivo Peñarol local
1:1
visitante Sol de Mayo
Jornada 25
2022.08.19
21:00
Finalizado
Estudiantes (SL) local
0:1
visitante Villa Mitre
2022.08.20
14:00
Finalizado
Defensores de Pronunciamiento local
2:0
visitante Atlético Paraná
2022.08.20
15:00
Finalizado
Sol de Mayo local
3:1
visitante Huracán Las Heras
2022.08.20
15:00
Finalizado
Belgrano local
3:1
visitante Gimnasia y Esgrima (ER)
2022.08.20
15:00
Finalizado
Camioneros (Lujan) local
1:0
visitante Cipolletti
2022.08.20
15:00
Finalizado
Circulo Deportivo local
2:1
visitante Ferrocarril Oeste
2022.08.20
15:00
Finalizado
Douglas Haig local
1:1
visitante Boca Unidos
2022.08.20
15:00
Finalizado
Liniers (Bahía Blanca) local
0:0
visitante J.U.Universitario
2022.08.20
15:30
Finalizado
Defensores de Belgrano local
2:3
visitante Juventud Antoniana
2022.08.20
16:00
Finalizado
Deportivo Argentino local
0:1
visitante Sportivo Peñarol
2022.08.20
16:00
Finalizado
Sarmiento local
2:1
visitante Juventud Unida
2022.08.20
16:00
Finalizado
San Martín (F) local
4:2
visitante Sportivo Atlético Club
2022.08.20
16:00
Finalizado
Olimpo local
1:0
visitante Ciudad de Bolivar
2022.08.20
16:00
Finalizado
Independiente (Chivilcoy) local
2:1
visitante Sansinena
2022.08.20
20:00
Finalizado
Unión (S) local
0:0
visitante Gimnasia y Tiro
2022.08.20
22:00
Finalizado
Central Norte local
2:0
visitante Crucero del Norte
Jornada 26
2022.08.24
13:30
Finalizado
Desamparados local
1:0
visitante Camioneros (Lujan)
2022.08.24
14:00
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
1:3
visitante Liniers (Bahía Blanca)
2022.08.24
14:30
Finalizado
Juventud Unida local
3:0
visitante Douglas Haig
2022.08.24
15:00
Finalizado
Ciudad de Bolivar local
1:0
visitante Independiente (Chivilcoy)
2022.08.24
15:30
Finalizado
Crucero del Norte local
3:1
visitante San Martín (F)
2022.08.24
15:30
Finalizado
Sansinena local
1:2
visitante Sol de Mayo
2022.08.24
16:00
Finalizado
Boca Unidos local
4:1
visitante Defensores de Belgrano
2022.08.24
16:00
Finalizado
Huracán Las Heras local
0:0
visitante Deportivo Argentino
2022.08.24
19:00
Finalizado
Atlético Paraná local
2:1
visitante Unión (S)
2022.08.24
19:00
Finalizado
Sportivo Peñarol local
2:1
visitante Circulo Deportivo
2022.08.24
19:00
Finalizado
Villa Mitre local
0:3
visitante Olimpo
2022.08.24
20:00
Finalizado
Sportivo Atlético Club local
0:0
visitante Defensores de Pronunciamiento
2022.08.24
20:30
Finalizado
Cipolletti local
0:0
visitante Estudiantes (SL)
2022.08.24
21:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (ER) local
0:1
visitante Sarmiento
2022.08.24
21:00
Finalizado
Racing (C) local
2:1
visitante Belgrano
2022.08.24
22:15
Finalizado
Juventud Antoniana local
1:0
visitante Central Norte
Jornada 27
2022.08.27
16:00
Finalizado
J.U.Universitario local
1:0
visitante Ferrocarril Oeste
2022.08.28
11:00
Finalizado
Unión (S) local
2:1
visitante Sportivo Atlético Club
2022.08.28
14:00
Finalizado
San Martín (F) local
4:0
visitante Juventud Antoniana
2022.08.28
15:00
Finalizado
Circulo Deportivo local
1:0
visitante Huracán Las Heras
2022.08.28
15:00
Finalizado
Liniers (Bahía Blanca) local
1:0
visitante Sportivo Peñarol
2022.08.28
15:00
Finalizado
Sol de Mayo local
0:1
visitante Ciudad de Bolivar
2022.08.28
15:15
Finalizado
Douglas Haig local
2:0
visitante Gimnasia y Esgrima (ER)
2022.08.28
15:30
Finalizado
Defensores de Pronunciamiento local
4:0
visitante Crucero del Norte
2022.08.28
15:30
Finalizado
Gimnasia y Tiro local
2:0
visitante Atlético Paraná
2022.08.28
16:00
Finalizado
Deportivo Argentino local
1:2
visitante Sansinena
2022.08.28
16:00
Finalizado
Olimpo local
3:0
visitante Cipolletti
2022.08.28
16:00
Finalizado
Independiente (Chivilcoy) local
1:1
visitante Villa Mitre
2022.08.28
16:00
Finalizado
Defensores de Belgrano local
1:0
visitante Juventud Unida
2022.08.28
18:00
Finalizado
Estudiantes (SL) local
2:1
visitante Desamparados
2022.08.28
18:30
Finalizado
Central Norte local
3:1
visitante Boca Unidos
2022.09.01
20:00
Finalizado
Sarmiento local
1:0
visitante Racing (C)
Jornada 28
2022.09.03
10:00
Finalizado
Crucero del Norte local
2:1
visitante Unión (S)
2022.09.03
15:00
Finalizado
Ciudad de Bolivar local
1:0
visitante Deportivo Argentino
2022.09.03
16:00
Finalizado
Sportivo Peñarol local
1:1
visitante J.U.Universitario
2022.09.04
11:00
Finalizado
Camioneros (Lujan) local
2:1
visitante Estudiantes (SL)
2022.09.04
15:30
Finalizado
Juventud Unida local
1:2
visitante Central Norte
2022.09.04
16:00
Finalizado
Boca Unidos local
1:1
visitante San Martín (F)
2022.09.04
16:00
Finalizado
Villa Mitre local
2:1
visitante Sol de Mayo
2022.09.04
16:00
Finalizado
Huracán Las Heras local
3:1
visitante Liniers (Bahía Blanca)
2022.09.04
16:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (ER) local
1:0
visitante Defensores de Belgrano
2022.09.04
16:00
Finalizado
Sansinena local
1:1
visitante Circulo Deportivo
2022.09.04
16:30
Finalizado
Desamparados local
0:1
visitante Olimpo
2022.09.04
19:00
Finalizado
Juventud Antoniana local
1:2
visitante Defensores de Pronunciamiento
2022.09.04
20:00
Finalizado
Sportivo Atlético Club local
1:1
visitante Gimnasia y Tiro
2022.09.05
20:30
Finalizado
Belgrano local
1:0
visitante Sarmiento
2022.09.06
21:00
Finalizado
Racing (C) local
3:0
visitante Douglas Haig
2022.10.05
11:00
Finalizado
Cipolletti local
0:0
visitante Independiente (Chivilcoy)
Jornada 29
2022.09.10
15:30
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
3:0
visitante Sportivo Peñarol
2022.09.10
16:00
Finalizado
San Martín (F) local
2:0
visitante Juventud Unida
2022.09.10
22:00
Finalizado
Central Norte local
3:1
visitante Gimnasia y Esgrima (ER)
2022.09.11
11:00
Finalizado
Defensores de Pronunciamiento local
1:2
visitante Boca Unidos
2022.09.11
11:00
Finalizado
J.U.Universitario local
2:1
visitante Huracán Las Heras
2022.09.11
11:00
Finalizado
Sol de Mayo local
3:0
visitante Cipolletti
2022.09.11
11:00
Finalizado
Gimnasia y Tiro local
1:0
visitante Crucero del Norte
2022.09.11
14:30
Finalizado
Independiente (Chivilcoy) local
2:0
visitante Desamparados
2022.09.11
15:00
Finalizado
Circulo Deportivo local
1:0
visitante Ciudad de Bolivar
2022.09.11
15:00
Finalizado
Olimpo local
2:0
visitante Camioneros (Lujan)
2022.09.11
15:00
Finalizado
Defensores de Belgrano local
0:1
visitante Racing (C)
2022.09.11
15:00
Finalizado
Deportivo Argentino local
1:1
visitante Villa Mitre
2022.09.11
15:30
Finalizado
Unión (S) local
1:0
visitante Juventud Antoniana
2022.09.11
20:00
Finalizado
Atlético Paraná local
1:2
visitante Sportivo Atlético Club
2022.09.11
20:30
Finalizado
Liniers (Bahía Blanca) local
2:2
visitante Sansinena
2022.09.12
14:00
Finalizado
Douglas Haig local
1:0
visitante Belgrano
Jornada 30
2022.09.17
16:00
Finalizado
Ciudad de Bolivar local
2:1
visitante Liniers (Bahía Blanca)
2022.09.17
16:45
Finalizado
Desamparados local
1:0
visitante Sol de Mayo
2022.09.18
11:00
Finalizado
Juventud Unida local
1:0
visitante Defensores de Pronunciamiento
2022.09.18
11:00
Finalizado
Cipolletti local
1:0
visitante Deportivo Argentino
2022.09.18
11:00
Finalizado
Camioneros (Lujan) local
0:4
visitante Independiente (Chivilcoy)
2022.09.18
16:00
Finalizado
Estudiantes (SL) local
0:1
visitante Olimpo
2022.09.18
16:00
Finalizado
Crucero del Norte local
1:0
visitante Atlético Paraná
2022.09.18
16:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (ER) local
0:2
visitante San Martín (F)
2022.09.18
16:00
Finalizado
Huracán Las Heras local
0:0
visitante Ferrocarril Oeste
2022.09.18
16:00
Finalizado
Sansinena local
3:1
visitante J.U.Universitario
2022.09.18
16:00
Finalizado
Boca Unidos local
2:0
visitante Unión (S)
2022.09.18
16:00
Finalizado
Belgrano local
0:1
visitante Defensores de Belgrano
2022.09.18
16:00
Finalizado
Villa Mitre local
2:2
visitante Circulo Deportivo
2022.09.18
16:30
Finalizado
Racing (C) local
1:0
visitante Central Norte
2022.09.19
21:05
Finalizado
Sarmiento local
2:1
visitante Douglas Haig
2022.09.21
22:15
Finalizado
Juventud Antoniana local
1:1
visitante Gimnasia y Tiro
Jornada 31
2022.09.24
20:00
Finalizado
Liniers (Bahía Blanca) local
2:0
visitante Villa Mitre
2022.09.25
15:00
Finalizado
Circulo Deportivo local
1:0
visitante Cipolletti
2022.09.25
15:30
Finalizado
Sol de Mayo local
2:0
visitante Camioneros (Lujan)
2022.09.25
16:00
Finalizado
Defensores de Pronunciamiento local
3:0
visitante Gimnasia y Esgrima (ER)
2022.09.25
16:00
Finalizado
Defensores de Belgrano local
0:1
visitante Sarmiento
2022.09.25
16:00
Finalizado
Independiente (Chivilcoy) local
2:1
visitante Estudiantes (SL)
2022.09.25
16:00
Finalizado
J.U.Universitario local
0:2
visitante Ciudad de Bolivar
2022.09.25
16:00
Finalizado
Ferrocarril Oeste local
2:1
visitante Sansinena
2022.09.25
16:00
Finalizado
Deportivo Argentino local
0:0
visitante Desamparados
2022.09.25
16:00
Finalizado
San Martín (F) local
0:0
visitante Racing (C)
2022.09.25
16:00
Finalizado
Sportivo Atlético Club local
2:0
visitante Crucero del Norte
2022.09.25
16:30
Finalizado
Sportivo Peñarol local
1:0
visitante Huracán Las Heras
2022.09.25
16:30
Finalizado
Gimnasia y Tiro local
2:0
visitante Boca Unidos
2022.09.25
17:30
Finalizado
Central Norte local
1:1
visitante Belgrano
2022.09.25
19:00
Finalizado
Atlético Paraná local
1:3
visitante Juventud Antoniana
2022.09.26
20:00
Finalizado
Unión (S) local
2:1
visitante Juventud Unida
Jornada 32
2022.10.01
11:00
Finalizado
Cipolletti local
1:2
visitante Liniers (Bahía Blanca)
2022.10.01
16:00
Finalizado
Olimpo local
2:1
visitante Independiente (Chivilcoy)
2022.10.01
16:00
Finalizado
Sansinena local
1:0
visitante Sportivo Peñarol
2022.10.01
16:00
Finalizado
Ciudad de Bolivar local
2:0
visitante Ferrocarril Oeste
2022.10.01
21:00
Finalizado
Sarmiento local
1:1
visitante Central Norte
2022.10.02
11:00
Finalizado
Camioneros (Lujan) local
1:2
visitante Deportivo Argentino
2022.10.02
11:00
Finalizado
Juventud Unida local
2:2
visitante Gimnasia y Tiro
2022.10.02
16:00
Finalizado
Gimnasia y Esgrima (ER) local
1:0
visitante Unión (S)
2022.10.02
16:00
Finalizado
Boca Unidos local
0:0
visitante Atlético Paraná
2022.10.02
16:00
Finalizado
Estudiantes (SL) local
0:0
visitante Sol de Mayo
2022.10.02
16:00
Finalizado
Villa Mitre local
2:1
visitante J.U.Universitario
2022.10.02
16:00
Finalizado
Douglas Haig local
1:0
visitante Defensores de Belgrano
2022.10.02
16:30
Finalizado
Desamparados local
3:0
visitante Circulo Deportivo
2022.10.02
16:30
Finalizado
Racing (C) local
1:0
visitante Defensores de Pronunciamiento
2022.10.02
19:00
Finalizado
Juventud Antoniana local
5:0
visitante Sportivo Atlético Club
2022.10.03
20:30
Finalizado
Belgrano local
2:1
visitante San Martín (F)
Jornada 33
2022.10.08
17:00
Por Jugar
Crucero del Norte local
 : 
visitante Juventud Antoniana
2022.10.08
19:00
Por Jugar
Atlético Paraná local
 : 
visitante Juventud Unida
2022.10.09
15:30
Por Jugar
Sol de Mayo local
 : 
visitante Olimpo
2022.10.09
16:00
Por Jugar
Gimnasia y Tiro local
 : 
visitante Gimnasia y Esgrima (ER)
2022.10.09
16:00
Por Jugar
Deportivo Argentino local
 : 
visitante Estudiantes (SL)
2022.10.09
16:00
Por Jugar
Sportivo Atlético Club local
 : 
visitante Boca Unidos
2022.10.09
16:00
Por Jugar
Defensores de Pronunciamiento local
 : 
visitante Belgrano
2022.10.09
16:30
Por Jugar
Ferrocarril Oeste local
 : 
visitante Villa Mitre
2022.10.09
16:30
Por Jugar
San Martín (F) local
 : 
visitante Sarmiento
2022.10.09
17:00
Por Jugar
Sportivo Peñarol local
 : 
visitante Ciudad de Bolivar
2022.10.09
18:00
Por Jugar
Central Norte local
 : 
visitante Douglas Haig
2022.10.09
20:00
Por Jugar
Liniers (Bahía Blanca) local
 : 
visitante Desamparados
2022.10.10
15:00
Por Jugar
Circulo Deportivo local
 : 
visitante Camioneros (Lujan)
2022.10.10
16:30
Por Jugar
Huracán Las Heras local
 : 
visitante Sansinena
2022.10.10
21:00
Por Jugar
Unión (S) local
 : 
visitante Racing (C)
2022.10.12
16:00
Por Jugar
J.U.Universitario local
 : 
visitante Cipolletti
Jornada 34
Independiente (Chivilcoy) local
 : 
visitante Sol de Mayo
Racing (C) local
 : 
visitante Gimnasia y Tiro
Boca Unidos local
 : 
visitante Crucero del Norte
Camioneros (Lujan) local
 : 
visitante Liniers (Bahía Blanca)
Ciudad de Bolivar local
 : 
visitante Huracán Las Heras
Belgrano local
 : 
visitante Unión (S)
Estudiantes (SL) local
 : 
visitante Circulo Deportivo
Villa Mitre local
 : 
visitante Sportivo Peñarol
Sarmiento local
 : 
visitante Defensores de Pronunciamiento
Juventud Unida local
 : 
visitante Sportivo Atlético Club
Olimpo local
 : 
visitante Deportivo Argentino
Cipolletti local
 : 
visitante Ferrocarril Oeste
Douglas Haig local
 : 
visitante San Martín (F)
Gimnasia y Esgrima (ER) local
 : 
visitante Atlético Paraná
Defensores de Belgrano local
 : 
visitante Central Norte
Desamparados local
 : 
visitante J.U.Universitario