Perú
00:00:00
Federación Peruana de Fútbol
Liga 1
Temporada 2021
APERTURA
Posiciones
Jornada 1
2021.03.12
13:15
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
0:1
Sport Huancayo Sport Huancayo
2021.03.12
15:30
Cienciano Cienciano
1:0
UTC UTC
2021.03.12
18:00
Binacional Binacional
0:4
Sporting Cristal Sporting Cristal
2021.03.13
11:00
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
2:0
Cantolao Cantolao
2021.03.13
15:30
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
1:1
Melgar Melgar
2021.03.13
18:00
Sport Boys Sport Boys
2:3
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
2021.03.15
11:00
Alianza Atlético Alianza Atlético
0:0
Alianza Lima Alianza Lima
2021.03.15
15:30
Alianza Universidad Alianza Universidad
1:0
Cusco Cusco
2021.04.07
15:30
Ayacucho FC Ayacucho FC
2:2
Universidad San Martín Universidad San Martín
Jornada 2
Alianza Lima Alianza Lima
 : 
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
2021.03.19
00:00
Sporting Cristal Sporting Cristal
1:0
Sport Boys Sport Boys
2021.03.19
00:00
Cantolao Cantolao
3:1
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
2021.03.20
00:00
Cusco Cusco
2:2
Cienciano Cienciano
2021.03.20
00:00
Universidad San Martín Universidad San Martín
2:1
Alianza Atlético Alianza Atlético
2021.03.22
00:00
Sport Huancayo Sport Huancayo
3:0
Binacional Binacional
2021.03.22
13:00
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
0:1
Alianza Universidad Alianza Universidad
2021.03.22
15:30
UTC UTC
2:2
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
2021.04.12
18:00
Melgar Melgar
0:0
Ayacucho FC Ayacucho FC
Jornada 3
2021.03.27
11:00
Cienciano Cienciano
1:0
Alianza Atlético Alianza Atlético
2021.03.27
13:15
Melgar Melgar
3:0
Cantolao Cantolao
2021.03.27
18:00
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
2:0
Universidad San Martín Universidad San Martín
2021.03.29
13:15
Sport Boys Sport Boys
3:2
Binacional Binacional
2021.03.29
15:30
Alianza Universidad Alianza Universidad
0:3
Sporting Cristal Sporting Cristal
2021.03.29
18:00
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
0:4
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
2021.03.30
15:30
Alianza Lima Alianza Lima
2:2
Cusco Cusco
2021.03.31
15:30
Ayacucho FC Ayacucho FC
3:0
Sport Huancayo Sport Huancayo
2021.05.10
15:30
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
1:0
UTC UTC
Jornada 4
2021.04.13
13:15
Cusco Cusco
2:2
Sport Boys Sport Boys
2021.04.13
15:30
Binacional Binacional
2:1
Alianza Universidad Alianza Universidad
2021.04.13
18:00
Sporting Cristal Sporting Cristal
3:1
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
2021.04.14
13:15
Cantolao Cantolao
0:2
Cienciano Cienciano
2021.04.14
15:30
Sport Huancayo Sport Huancayo
0:0
Alianza Lima Alianza Lima
2021.04.14
18:00
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
2:1
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
2021.04.15
11:00
Alianza Atlético Alianza Atlético
0:1
Ayacucho FC Ayacucho FC
2021.04.15
15:30
Universidad San Martín Universidad San Martín
0:1
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
2021.04.15
18:00
UTC UTC
3:1
Melgar Melgar
Jornada 5
2021.04.23
13:15
Cantolao Cantolao
0:1
UTC UTC
2021.04.23
15:30
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
2:1
Binacional Binacional
2021.04.23
18:00
Ayacucho FC Ayacucho FC
1:1
Cienciano Cienciano
2021.04.24
11:00
Alianza Universidad Alianza Universidad
1:0
Sport Boys Sport Boys
2021.04.24
13:15
Melgar Melgar
0:2
Universidad San Martín Universidad San Martín
2021.04.24
15:30
Alianza Lima Alianza Lima
2:2
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
2021.04.25
15:30
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
0:1
Sporting Cristal Sporting Cristal
2021.04.26
11:00
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
1:3
Alianza Atlético Alianza Atlético
2021.04.26
15:30
Cusco Cusco
0:1
Sport Huancayo Sport Huancayo
Jornada 6
2021.04.30
11:00
UTC UTC
1:3
Ayacucho FC Ayacucho FC
2021.04.30
15:30
Universidad San Martín Universidad San Martín
1:0
Cantolao Cantolao
2021.04.30
18:00
Sport Boys Sport Boys
3:1
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
2021.05.01
11:00
Binacional Binacional
1:1
Melgar Melgar
2021.05.01
15:30
Alianza Atlético Alianza Atlético
1:2
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
2021.05.02
15:30
Sporting Cristal Sporting Cristal
2:1
Alianza Lima Alianza Lima
2021.05.03
11:00
Sport Huancayo Sport Huancayo
3:3
Alianza Universidad Alianza Universidad
2021.05.03
15:30
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
1:1
Cusco Cusco
2021.05.03
18:00
Cienciano Cienciano
5:2
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
Jornada 7
2021.05.07
11:00
Cantolao Cantolao
2:1
Sport Boys Sport Boys
2021.05.07
13:15
UTC UTC
0:1
Universidad San Martín Universidad San Martín
2021.05.07
15:30
Alianza Lima Alianza Lima
2:0
Binacional Binacional
2021.05.08
11:00
Melgar Melgar
1:3
Alianza Atlético Alianza Atlético
2021.05.08
13:15
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
3:2
Cienciano Cienciano
2021.05.08
15:30
Cusco Cusco
1:2
Sporting Cristal Sporting Cristal
2021.05.08
18:00
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
1:1
Ayacucho FC Ayacucho FC
2021.05.09
15:30
Sport Huancayo Sport Huancayo
0:0
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
2021.05.10
13:00
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
1:0
Alianza Universidad Alianza Universidad
Jornada 8
2021.05.15
11:00
Binacional Binacional
1:2
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
2021.05.15
13:15
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
1:1
Cusco Cusco
2021.05.15
15:30
Ayacucho FC Ayacucho FC
3:3
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
2021.05.15
18:00
Cienciano Cienciano
0:1
Universidad San Martín Universidad San Martín
2021.05.16
11:00
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
2:1
Melgar Melgar
2021.05.16
15:30
Sporting Cristal Sporting Cristal
2:0
Sport Huancayo Sport Huancayo
2021.05.17
11:00
Alianza Universidad Alianza Universidad
1:2
UTC UTC
2021.05.17
13:15
Sport Boys Sport Boys
0:2
Alianza Lima Alianza Lima
2021.05.17
15:30
Alianza Atlético Alianza Atlético
0:1
Cantolao Cantolao
Jornada 9
2021.05.21
13:15
Cusco Cusco
3:1
Binacional Binacional
2021.05.21
15:30
Alianza Lima Alianza Lima
2:0
Alianza Universidad Alianza Universidad
2021.05.22
13:15
UTC UTC
0:2
Alianza Atlético Alianza Atlético
2021.05.22
15:30
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
3:0
Sporting Cristal Sporting Cristal
2021.05.23
11:00
Sport Huancayo Sport Huancayo
0:1
Sport Boys Sport Boys
2021.05.23
15:30
Cantolao Cantolao
2:2
Ayacucho FC Ayacucho FC
2021.05.23
15:30
Melgar Melgar
3:0
Cienciano Cienciano
2021.05.23
15:30
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
0:0
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
2021.05.23
15:30
Universidad San Martín Universidad San Martín
1:0
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
CLAUSURA
Posiciones
Jornada 1
2021.07.17
11:00
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
1:1
UTC UTC
2021.07.17
13:15
Universidad San Martín Universidad San Martín
0:2
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
2021.07.17
15:30
Cantolao Cantolao
2:4
Sporting Cristal Sporting Cristal
2021.07.18
11:00
Sport Huancayo Sport Huancayo
0:3
Melgar Melgar
2021.07.18
13:15
Sport Boys Sport Boys
1:4
Cienciano Cienciano
2021.07.18
15:30
Alianza Lima Alianza Lima
4:1
Ayacucho FC Ayacucho FC
2021.07.19
11:00
Binacional Binacional
1:1
Alianza Universidad Alianza Universidad
2021.07.19
13:15
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
1:0
Cusco Cusco
2021.07.19
15:30
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
2:2
Alianza Atlético Alianza Atlético
Jornada 2
2021.07.23
13:15
Cienciano Cienciano
0:0
Cantolao Cantolao
2021.07.23
15:30
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
1:2
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
2021.07.24
11:00
Alianza Atlético Alianza Atlético
1:0
Sport Huancayo Sport Huancayo
2021.07.24
13:15
Ayacucho FC Ayacucho FC
1:2
Sport Boys Sport Boys
2021.07.24
15:30
Alianza Universidad Alianza Universidad
0:0
Alianza Lima Alianza Lima
2021.07.25
11:00
Cusco Cusco
2:2
Binacional Binacional
2021.07.25
13:15
Melgar Melgar
1:1
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
2021.07.25
15:30
UTC UTC
0:1
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
2021.09.03
15:30
Sporting Cristal Sporting Cristal
1:1
Universidad San Martín Universidad San Martín
Jornada 3
2021.07.30
11:00
Cantolao Cantolao
2:2
Ayacucho FC Ayacucho FC
2021.07.30
13:15
Universidad San Martín Universidad San Martín
1:1
Cienciano Cienciano
2021.07.30
15:30
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
1:1
Sporting Cristal Sporting Cristal
2021.07.31
11:00
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
2:0
Alianza Atlético Alianza Atlético
2021.07.31
13:15
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
1:3
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
2021.07.31
15:30
Sport Huancayo Sport Huancayo
0:0
UTC UTC
2021.08.01
11:00
Cusco Cusco
2:3
Alianza Universidad Alianza Universidad
2021.08.01
13:15
Binacional Binacional
1:5
Melgar Melgar
2021.08.01
15:30
Sport Boys Sport Boys
0:0
Alianza Lima Alianza Lima
Jornada 4
2021.08.02
17:00
Ayacucho FC Ayacucho FC
1:0
Universidad San Martín Universidad San Martín
2021.08.02
19:30
Cienciano Cienciano
2:3
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
2021.08.03
13:00
UTC UTC
0:0
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
2021.08.03
15:30
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
1:1
Sport Huancayo Sport Huancayo
2021.08.03
19:30
Sporting Cristal Sporting Cristal
2:2
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
2021.08.04
12:00
Alianza Atlético Alianza Atlético
0:3
Binacional Binacional
2021.08.04
14:30
Melgar Melgar
2:2
Cusco Cusco
2021.08.04
17:00
Alianza Universidad Alianza Universidad
2:0
Sport Boys Sport Boys
2021.08.04
19:30
Alianza Lima Alianza Lima
2:1
Cantolao Cantolao
Jornada 5
2021.08.06
11:00
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
0:1
Ayacucho FC Ayacucho FC
2021.08.06
15:30
Sport Huancayo Sport Huancayo
1:2
Sporting Cristal Sporting Cristal
2021.08.07
11:00
Binacional Binacional
1:0
UTC UTC
2021.08.07
13:15
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
0:1
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
2021.08.08
11:00
Cusco Cusco
3:0
Alianza Atlético Alianza Atlético
2021.08.08
13:15
Cantolao Cantolao
0:2
Sport Boys Sport Boys
2021.08.08
15:30
Universidad San Martín Universidad San Martín
0:2
Alianza Lima Alianza Lima
2021.08.09
13:15
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
3:1
Cienciano Cienciano
2021.08.09
15:30
Melgar Melgar
3:0
Alianza Universidad Alianza Universidad
Jornada 6
2021.08.13
11:00
UTC UTC
2:1
Cusco Cusco
2021.08.13
13:15
Alianza Atlético Alianza Atlético
3:3
Melgar Melgar
2021.08.13
15:30
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
3:1
Binacional Binacional
2021.08.14
11:00
Sporting Cristal Sporting Cristal
0:1
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
2021.08.14
13:15
Ayacucho FC Ayacucho FC
1:1
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
2021.08.14
15:30
Alianza Lima Alianza Lima
1:0
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
2021.08.14
18:00
Cienciano Cienciano
0:0
Sport Huancayo Sport Huancayo
2021.08.15
11:00
Alianza Universidad Alianza Universidad
0:3
Cantolao Cantolao
2021.08.15
15:30
Sport Boys Sport Boys
2:0
Universidad San Martín Universidad San Martín
Jornada 7
2021.08.17
11:00
Cusco Cusco
2:3
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
2021.08.17
13:15
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
0:1
Cienciano Cienciano
2021.08.17
15:30
Melgar Melgar
0:1
UTC UTC
2021.08.18
13:00
Sport Huancayo Sport Huancayo
1:1
Ayacucho FC Ayacucho FC
2021.08.18
19:30
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
1:2
Alianza Lima Alianza Lima
2021.08.19
11:00
Alianza Atlético Alianza Atlético
1:2
Alianza Universidad Alianza Universidad
2021.08.19
15:30
Universidad San Martín Universidad San Martín
0:2
Cantolao Cantolao
2021.09.03
11:00
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
0:1
Sport Boys Sport Boys
2021.10.08
15:30
Binacional Binacional
3:4
Sporting Cristal Sporting Cristal
Jornada 8
2021.08.21
15:30
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
1:2
Melgar Melgar
2021.08.22
11:00
Cienciano Cienciano
2:0
Binacional Binacional
2021.08.22
13:15
Ayacucho FC Ayacucho FC
2:1
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
2021.08.22
15:30
Sport Boys Sport Boys
0:0
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
2021.08.22
18:00
Sporting Cristal Sporting Cristal
4:1
Cusco Cusco
2021.08.23
11:00
Alianza Universidad Alianza Universidad
1:1
Universidad San Martín Universidad San Martín
2021.08.23
13:15
UTC UTC
3:1
Alianza Atlético Alianza Atlético
2021.08.23
15:30
Alianza Lima Alianza Lima
1:1
Sport Huancayo Sport Huancayo
2021.08.23
18:00
Cantolao Cantolao
2:1
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
Jornada 9
2021.08.27
11:00
Binacional Binacional
3:1
Ayacucho FC Ayacucho FC
2021.08.27
13:15
Melgar Melgar
0:1
Sporting Cristal Sporting Cristal
2021.08.27
15:30
Cusco Cusco
2:2
Cienciano Cienciano
2021.08.28
11:00
Alianza Atlético Alianza Atlético
2:0
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
2021.08.28
13:15
UTC UTC
1:0
Alianza Universidad Alianza Universidad
2021.08.28
15:30
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
2:2
Cantolao Cantolao
2021.08.29
11:00
Sport Huancayo Sport Huancayo
1:1
Sport Boys Sport Boys
2021.08.29
13:15
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
2:0
Universidad San Martín Universidad San Martín
2021.08.29
15:30
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
0:1
Alianza Lima Alianza Lima
Jornada 10
2021.09.11
11:00
Cantolao Cantolao
0:0
Sport Huancayo Sport Huancayo
2021.09.11
13:15
Ayacucho FC Ayacucho FC
1:3
Cusco Cusco
2021.09.11
15:30
Alianza Universidad Alianza Universidad
0:3
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
2021.09.12
11:00
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
1:3
UTC UTC
2021.09.12
13:15
Alianza Lima Alianza Lima
3:2
Binacional Binacional
2021.09.12
15:30
Sporting Cristal Sporting Cristal
5:2
Alianza Atlético Alianza Atlético
2021.09.12
18:00
Cienciano Cienciano
0:1
Melgar Melgar
2021.09.13
13:15
Sport Boys Sport Boys
2:2
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
2021.09.13
15:30
Universidad San Martín Universidad San Martín
0:2
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
Jornada 11
2021.09.17
11:00
Alianza Atlético Alianza Atlético
2:2
Cienciano Cienciano
2021.09.17
13:15
UTC UTC
1:6
Sporting Cristal Sporting Cristal
2021.09.17
15:30
Cusco Cusco
0:2
Alianza Lima Alianza Lima
2021.09.17
18:00
Melgar Melgar
1:1
Ayacucho FC Ayacucho FC
2021.09.18
11:00
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
1:1
Alianza Universidad Alianza Universidad
2021.09.18
13:15
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
0:0
Cantolao Cantolao
2021.09.18
15:30
Binacional Binacional
1:2
Sport Boys Sport Boys
2021.09.19
11:00
Sport Huancayo Sport Huancayo
3:1
Universidad San Martín Universidad San Martín
2021.09.19
15:30
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
0:2
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
Jornada 12
2021.09.21
11:00
Cienciano Cienciano
2:2
UTC UTC
2021.09.21
15:30
Ayacucho FC Ayacucho FC
0:1
Alianza Atlético Alianza Atlético
2021.09.22
11:00
Sport Boys Sport Boys
3:2
Cusco Cusco
2021.09.22
13:15
Alianza Lima Alianza Lima
1:0
Melgar Melgar
2021.09.22
15:30
Sporting Cristal Sporting Cristal
1:3
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
2021.09.23
11:00
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
2:2
Sport Huancayo Sport Huancayo
2021.09.23
13:15
Cantolao Cantolao
1:2
Binacional Binacional
2021.09.23
15:30
Alianza Universidad Alianza Universidad
0:4
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
2021.09.23
18:00
Universidad San Martín Universidad San Martín
0:1
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
Jornada 13
2021.09.25
11:00
UTC UTC
0:2
Ayacucho FC Ayacucho FC
2021.09.25
13:15
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
1:3
Cienciano Cienciano
2021.09.25
15:30
Alianza Atlético Alianza Atlético
1:3
Alianza Lima Alianza Lima
2021.09.26
11:00
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
2:0
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
2021.09.26
13:15
Melgar Melgar
1:0
Sport Boys Sport Boys
2021.09.26
15:30
Sport Huancayo Sport Huancayo
1:3
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
2021.09.26
18:00
Alianza Universidad Alianza Universidad
1:2
Sporting Cristal Sporting Cristal
2021.09.27
11:00
Cusco Cusco
3:2
Cantolao Cantolao
2021.09.27
15:30
Binacional Binacional
1:0
Universidad San Martín Universidad San Martín
Jornada 14
2021.10.01
10:30
Ayacucho FC Ayacucho FC
3:2
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
2021.10.01
13:00
Sport Boys Sport Boys
3:1
Alianza Atlético Alianza Atlético
2021.10.01
15:30
Cienciano Cienciano
2:1
Sporting Cristal Sporting Cristal
2021.10.02
10:30
Sport Huancayo Sport Huancayo
4:3
Alianza Universidad Alianza Universidad
2021.10.02
13:00
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
1:2
Binacional Binacional
2021.10.02
15:30
Alianza Lima Alianza Lima
2:0
UTC UTC
2021.10.03
10:30
Universidad San Martín Universidad San Martín
1:1
Cusco Cusco
2021.10.03
13:00
Cantolao Cantolao
0:2
Melgar Melgar
2021.10.03
15:30
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
3:0
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
Jornada 15
2021.10.16
11:00
Alianza Atlético Alianza Atlético
3:1
Cantolao Cantolao
2021.10.16
13:15
UTC UTC
1:1
Sport Boys Sport Boys
2021.10.16
15:30
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
0:1
Alianza Lima Alianza Lima
2021.10.17
11:00
Melgar Melgar
6:0
Universidad San Martín Universidad San Martín
2021.10.17
13:15
Alianza Universidad Alianza Universidad
1:1
Cienciano Cienciano
2021.10.17
15:30
Sporting Cristal Sporting Cristal
1:0
Ayacucho FC Ayacucho FC
2021.10.18
11:00
Cusco Cusco
3:5
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
2021.10.18
13:15
Binacional Binacional
1:2
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
2021.10.18
15:30
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
0:0
Sport Huancayo Sport Huancayo
Jornada 16
2021.10.22
11:00
Cantolao Cantolao
2:0
UTC UTC
2021.10.22
13:15
Ayacucho FC Ayacucho FC
1:3
Cienciano Cienciano
2021.10.22
15:30
Sport Boys Sport Boys
3:3
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
2021.10.23
11:00
Sport Huancayo Sport Huancayo
2:0
Binacional Binacional
2021.10.23
13:15
Universidad San Martín Universidad San Martín
3:1
Alianza Atlético Alianza Atlético
2021.10.23
15:30
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
2:1
Cusco Cusco
2021.10.24
11:00
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
1:3
Melgar Melgar
2021.10.24
13:15
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
3:1
Alianza Universidad Alianza Universidad
2021.10.24
15:30
Alianza Lima Alianza Lima
1:3
Sporting Cristal Sporting Cristal
Jornada 17
Binacional Binacional
 : 
Universidad César Vallejo Universidad César Vallejo
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
 : 
Cantolao Cantolao
Cienciano Cienciano
 : 
Alianza Lima Alianza Lima
UTC UTC
 : 
Universidad San Martín Universidad San Martín
Sporting Cristal Sporting Cristal
 : 
Sport Boys Sport Boys
Cusco Cusco
 : 
Sport Huancayo Sport Huancayo
Alianza Universidad Alianza Universidad
 : 
Ayacucho FC Ayacucho FC
Melgar Melgar
 : 
Universitario de Deportes Universitario de Deportes
Alianza Atlético Alianza Atlético
 : 
Deportivo Municipal Deportivo Municipal