Paraguay
00:00:00
Asociación Paraguaya de Fútbol
Primera División
Temporada 2022
CLAUSURA
Posiciones
Jornada 1
2022.07.14
19:15
Finalizado
Resistencia local
2:1
visitante Sol de América
2022.07.15
19:15
Finalizado
Tacuary local
0:0
visitante Guaireña
2022.07.16
17:00
Finalizado
Sportivo Ameliano local
2:0
visitante Libertad
2022.07.16
19:15
Finalizado
Olimpia local
2:0
visitante Guaraní
2022.07.17
16:00
Finalizado
General Caballero JLM local
1:2
visitante Nacional
2022.07.17
18:30
Finalizado
Cerro Porteño local
2:1
visitante 12 de Octubre (Itauguá)
Jornada 2
2022.07.19
17:00
Finalizado
Guaireña local
3:1
visitante Sportivo Ameliano
2022.07.19
19:15
Finalizado
Libertad local
4:2
visitante Olimpia
2022.07.20
17:00
Finalizado
Sol de América local
1:0
visitante 12 de Octubre (Itauguá)
2022.07.20
19:15
Finalizado
Tacuary local
0:1
visitante Cerro Porteño
2022.07.21
17:00
Finalizado
Nacional local
1:1
visitante Resistencia
2022.07.21
19:15
Finalizado
Guaraní local
2:1
visitante General Caballero JLM
Jornada 3
2022.07.23
17:00
Finalizado
Sportivo Ameliano local
2:0
visitante Tacuary
2022.07.23
19:15
Finalizado
Olimpia local
2:1
visitante Guaireña
2022.07.24
16:30
Finalizado
General Caballero JLM local
3:2
visitante Libertad
2022.07.24
18:45
Finalizado
Cerro Porteño local
2:0
visitante Sol de América
2022.07.25
17:00
Finalizado
12 de Octubre (Itauguá) local
1:2
visitante Nacional
2022.07.25
19:15
Finalizado
Resistencia local
0:0
visitante Guaraní
Jornada 4
2022.07.29
17:00
Finalizado
Guaireña local
1:2
visitante General Caballero JLM
2022.07.29
19:15
Finalizado
Nacional local
3:0
visitante Sol de América
2022.07.30
16:45
Finalizado
Sportivo Ameliano local
0:2
visitante Cerro Porteño
2022.07.30
19:15
Finalizado
Tacuary local
2:1
visitante Olimpia
2022.07.31
16:00
Finalizado
Libertad local
4:0
visitante Resistencia
2022.07.31
18:30
Finalizado
Guaraní local
0:1
visitante 12 de Octubre (Itauguá)
Jornada 5
2022.08.05
17:00
Finalizado
Resistencia local
1:2
visitante Guaireña
2022.08.05
19:15
Finalizado
General Caballero JLM local
0:4
visitante Tacuary
2022.08.06
17:00
Finalizado
12 de Octubre (Itauguá) local
1:3
visitante Libertad
2022.08.06
19:15
Finalizado
Cerro Porteño local
0:0
visitante Nacional
2022.08.07
16:00
Finalizado
Sol de América local
1:0
visitante Guaraní
2022.08.07
18:30
Finalizado
Olimpia local
2:0
visitante Sportivo Ameliano
Jornada 6
2022.08.13
16:30
Finalizado
Libertad local
4:1
visitante Sol de América
2022.08.13
19:00
Finalizado
Guaireña local
2:1
visitante 12 de Octubre (Itauguá)
2022.08.14
15:30
Finalizado
Olimpia local
2:0
visitante Cerro Porteño
2022.08.14
18:30
Finalizado
Guaraní local
1:1
visitante Nacional
2022.08.15
16:00
Finalizado
Sportivo Ameliano local
2:0
visitante General Caballero JLM
2022.08.15
18:30
Finalizado
Tacuary local
1:1
visitante Resistencia
Jornada 7
2022.08.19
17:00
Finalizado
Resistencia local
2:1
visitante Sportivo Ameliano
2022.08.19
19:15
Finalizado
Sol de América local
2:0
visitante Guaireña
2022.08.20
16:00
Finalizado
General Caballero JLM local
0:2
visitante Olimpia
2022.08.20
18:30
Finalizado
12 de Octubre (Itauguá) local
0:2
visitante Tacuary
2022.08.21
15:30
Finalizado
Nacional local
0:2
visitante Libertad
2022.08.21
18:00
Finalizado
Cerro Porteño local
1:1
visitante Guaraní
Jornada 8
2022.08.26
17:00
Finalizado
Guaireña local
1:3
visitante Nacional
2022.08.26
19:15
Finalizado
General Caballero JLM local
1:1
visitante Cerro Porteño
2022.08.27
16:00
Finalizado
Libertad local
2:2
visitante Guaraní
2022.08.27
18:30
Finalizado
Olimpia local
1:1
visitante Resistencia
2022.08.28
15:30
Finalizado
Sportivo Ameliano local
2:0
visitante 12 de Octubre (Itauguá)
2022.08.28
18:00
Finalizado
Tacuary local
1:0
visitante Sol de América
Jornada 9
2022.09.02
17:00
Finalizado
Guaraní local
2:2
visitante Guaireña
2022.09.02
19:15
Finalizado
Resistencia local
0:0
visitante General Caballero JLM
2022.09.03
16:00
Finalizado
Sol de América local
1:1
visitante Sportivo Ameliano
2022.09.03
18:30
Finalizado
Nacional local
1:0
visitante Tacuary
2022.09.04
15:30
Finalizado
12 de Octubre (Itauguá) local
1:3
visitante Olimpia
2022.09.04
18:00
Finalizado
Cerro Porteño local
1:0
visitante Libertad
Jornada 10
2022.09.09
19:15
Finalizado
Resistencia local
0:2
visitante Cerro Porteño
2022.09.10
16:45
Finalizado
Guaireña local
4:0
visitante Libertad
2022.09.10
19:15
Finalizado
Tacuary local
2:0
visitante Guaraní
2022.09.11
16:00
Finalizado
Sportivo Ameliano local
1:2
visitante Nacional
2022.09.11
18:30
Finalizado
Olimpia local
2:2
visitante Sol de América
2022.09.12
19:15
Finalizado
General Caballero JLM local
2:1
visitante 12 de Octubre (Itauguá)
Jornada 11
2022.09.14
16:45
Finalizado
Libertad local
2:0
visitante Tacuary
2022.09.14
19:15
Finalizado
Cerro Porteño local
2:2
visitante Guaireña
2022.09.15
16:45
Finalizado
Guaraní local
2:1
visitante Sportivo Ameliano
2022.09.15
19:15
Finalizado
Nacional local
1:1
visitante Olimpia
2022.09.16
16:45
Finalizado
12 de Octubre (Itauguá) local
1:0
visitante Resistencia
2022.09.16
19:15
Finalizado
Sol de América local
3:2
visitante General Caballero JLM
Jornada 12
2022.09.18
15:30
Finalizado
Libertad local
2:1
visitante Sportivo Ameliano
2022.09.18
18:30
Finalizado
Guaireña local
1:0
visitante Tacuary
2022.09.19
16:45
Finalizado
Nacional local
1:0
visitante General Caballero JLM
2022.09.19
19:15
Finalizado
Guaraní local
2:1
visitante Olimpia
2022.09.20
16:45
Finalizado
Sol de América local
0:1
visitante Resistencia
2022.09.20
19:15
Finalizado
12 de Octubre (Itauguá) local
0:1
visitante Cerro Porteño
Jornada 13
2022.09.23
17:00
Finalizado
Sportivo Ameliano local
2:0
visitante Guaireña
2022.09.23
19:30
Finalizado
General Caballero JLM local
3:0
visitante Guaraní
2022.09.24
17:00
Finalizado
12 de Octubre (Itauguá) local
0:2
visitante Sol de América
2022.09.25
16:00
Finalizado
Resistencia local
0:1
visitante Nacional
2022.09.25
18:30
Finalizado
Cerro Porteño local
5:0
visitante Tacuary
2022.10.12
19:30
Finalizado
Olimpia local
1:0
visitante Libertad
Jornada 14
2022.09.30
18:30
Finalizado
Sol de América local
0:1
visitante Cerro Porteño
2022.10.02
17:00
Finalizado
Tacuary local
1:1
visitante Sportivo Ameliano
2022.10.02
17:00
Finalizado
Guaireña local
0:1
visitante Olimpia
2022.10.02
19:30
Finalizado
Libertad local
1:0
visitante General Caballero JLM
2022.10.03
17:00
Finalizado
Nacional local
1:0
visitante 12 de Octubre (Itauguá)
2022.10.03
19:00
Finalizado
Guaraní local
0:1
visitante Resistencia
Jornada 15
2022.10.05
17:30
Finalizado
General Caballero JLM local
0:0
visitante Guaireña
2022.10.05
20:00
Finalizado
Cerro Porteño local
2:1
visitante Sportivo Ameliano
2022.10.05
20:00
Finalizado
Olimpia local
1:0
visitante Tacuary
2022.10.06
17:30
Finalizado
Sol de América local
2:3
visitante Nacional
2022.10.06
17:30
Finalizado
Resistencia local
1:0
visitante Libertad
2022.10.06
20:00
Finalizado
12 de Octubre (Itauguá) local
0:1
visitante Guaraní
Jornada 16
2022.10.09
17:00
Finalizado
Sportivo Ameliano local
0:2
visitante Olimpia
2022.10.09
19:30
Finalizado
Libertad local
2:2
visitante 12 de Octubre (Itauguá)
2022.10.10
17:00
Finalizado
Guaireña local
3:2
visitante Resistencia
2022.10.10
19:30
Finalizado
Nacional local
0:0
visitante Cerro Porteño
2022.10.12
17:00
Finalizado
Tacuary local
0:3
visitante General Caballero JLM
2022.10.13
17:00
Finalizado
Guaraní local
4:1
visitante Sol de América
Jornada 17
2022.10.14
19:00
Finalizado
12 de Octubre (Itauguá) local
0:0
visitante Guaireña
2022.10.15
17:00
Finalizado
Resistencia local
0:3
visitante Tacuary
2022.10.15
19:30
Finalizado
General Caballero JLM local
2:0
visitante Sportivo Ameliano
2022.10.16
16:00
Finalizado
Cerro Porteño local
1:2
visitante Olimpia
2022.10.16
19:00
Finalizado
Nacional local
2:0
visitante Guaraní
2022.10.17
19:00
Finalizado
Sol de América local
1:1
visitante Libertad
Jornada 18
2022.10.21
17:05
Finalizado
Guaireña local
0:0
visitante Sol de América
2022.10.21
19:30
Finalizado
Tacuary local
5:1
visitante 12 de Octubre (Itauguá)
2022.10.22
17:00
Finalizado
Sportivo Ameliano local
3:2
visitante Resistencia
2022.10.22
19:30
Finalizado
Olimpia local
2:1
visitante General Caballero JLM
2022.10.23
17:00
Finalizado
Guaraní local
1:2
visitante Cerro Porteño
2022.10.23
19:00
Finalizado
Libertad local
0:1
visitante Nacional
Jornada 19
2022.10.25
19:00
Finalizado
Sol de América local
2:2
visitante Tacuary
2022.10.27
08:00
Finalizado
12 de Octubre (Itauguá) local
4:0
visitante Sportivo Ameliano
2022.10.27
10:00
Finalizado
Resistencia local
1:6
visitante Olimpia
2022.10.27
17:00
Finalizado
Guaraní local
1:2
visitante Libertad
2022.10.27
17:00
Finalizado
Nacional local
3:0
visitante Guaireña
2022.10.27
20:00
Finalizado
Cerro Porteño local
2:1
visitante General Caballero JLM
Jornada 20
2022.10.30
17:00
Finalizado
Guaireña local
1:0
visitante Guaraní
2022.10.30
19:30
Finalizado
Olimpia local
3:1
visitante 12 de Octubre (Itauguá)
2022.10.31
17:30
Finalizado
Tacuary local
2:1
visitante Nacional
2022.10.31
20:00
Finalizado
Libertad local
0:0
visitante Cerro Porteño
2022.11.01
17:30
Finalizado
General Caballero JLM local
1:0
visitante Resistencia
2022.11.01
20:00
Finalizado
Sportivo Ameliano local
2:1
visitante Sol de América
Jornada 21
2022.11.06
17:00
Finalizado
Libertad local
4:2
visitante Guaireña
2022.11.06
19:30
Finalizado
Guaraní local
2:1
visitante Tacuary
2022.11.07
19:30
Finalizado
Cerro Porteño local
1:0
visitante Resistencia
2022.11.08
19:30
Finalizado
12 de Octubre (Itauguá) local
0:3
visitante General Caballero JLM
2022.11.08
19:30
Finalizado
Sol de América local
0:2
visitante Olimpia
2022.11.08
19:30
Finalizado
Nacional local
0:2
visitante Sportivo Ameliano
Jornada 22
2023.11.13
Guaireña local
 : 
visitante Cerro Porteño
2023.11.13
General Caballero JLM local
 : 
visitante Sol de América
2023.11.13
Resistencia local
 : 
visitante 12 de Octubre (Itauguá)
2023.11.13
Olimpia local
 : 
visitante Nacional
2023.11.13
Tacuary local
 : 
visitante Libertad
2023.11.13
Sportivo Ameliano local
 : 
visitante Guaraní
APERTURA
Posiciones
Jornada 1
2022.02.04
18:15
Finalizado
Sol de América local
0:0
visitante Nacional
2022.02.04
20:30
Finalizado
Olimpia local
2:2
visitante General Caballero JLM
2022.02.05
18:30
Finalizado
Resistencia local
1:0
visitante Tacuary
2022.02.05
20:45
Finalizado
12 de Octubre (Itauguá) local
1:6
visitante Libertad
2022.02.06
18:15
Finalizado
Guaireña local
0:0
visitante Guaraní
2022.02.06
20:30
Finalizado
Cerro Porteño local
3:2
visitante Sportivo Ameliano
Jornada 2
2022.02.11
18:15
Finalizado
Tacuary local
1:1
visitante 12 de Octubre (Itauguá)
2022.02.11
20:30
Finalizado
Sportivo Ameliano local
1:4
visitante Resistencia
2022.02.12
18:30
Finalizado
Guaireña local
1:3
visitante Olimpia
2022.02.12
20:45
Finalizado
Libertad local
1:0
visitante General Caballero JLM
2022.02.13
18:15
Finalizado
Guaraní local
0:1
visitante Sol de América
2022.02.13
20:30
Finalizado
Nacional local
2:3
visitante Cerro Porteño
Jornada 3
2022.02.18
18:15
Finalizado
12 de Octubre (Itauguá) local
2:1
visitante Sportivo Ameliano
2022.02.18
20:30
Finalizado
Resistencia local
3:1
visitante Nacional
2022.02.19
18:15
Finalizado
Cerro Porteño local
2:0
visitante Guaraní
2022.02.19
20:30
Finalizado
General Caballero JLM local
2:0
visitante Tacuary
2022.02.20
18:00
Finalizado
Sol de América local
1:0
visitante Guaireña
2022.02.20
20:15
Finalizado
Olimpia local
2:2
visitante Libertad
Jornada 4
2022.02.25
18:15
Finalizado
Sportivo Ameliano local
1:0
visitante General Caballero JLM
2022.02.25
20:30
Finalizado
Nacional local
2:2
visitante 12 de Octubre (Itauguá)
2022.02.26
18:15
Finalizado
Guaraní local
3:3
visitante Resistencia
2022.02.27
18:00
Finalizado
Guaireña local
0:2
visitante Cerro Porteño
2022.02.27
20:15
Finalizado
Tacuary local
0:1
visitante Libertad
2022.03.26
18:00
Finalizado
Sol de América local
0:1
visitante Olimpia
Jornada 5
2022.03.04
19:00
Finalizado
General Caballero JLM local
1:2
visitante Nacional
2022.03.05
18:00
Finalizado
Resistencia local
2:2
visitante Guaireña
2022.03.05
20:15
Finalizado
Cerro Porteño local
4:0
visitante Sol de América
2022.03.06
18:00
Finalizado
Libertad local
2:0
visitante Sportivo Ameliano
2022.03.06
20:15
Finalizado
Olimpia local
2:0
visitante Tacuary
2022.03.07
19:00
Finalizado
12 de Octubre (Itauguá) local
1:3
visitante Guaraní
Jornada 6
2022.03.11
19:00
Finalizado
Sportivo Ameliano local
0:2
visitante Tacuary
2022.03.12
18:00
Finalizado
Sol de América local
1:1
visitante Resistencia
2022.03.12
20:15
Finalizado
Guaraní local
3:1
visitante General Caballero JLM
2022.03.13
18:00
Finalizado
Cerro Porteño local
0:2
visitante Olimpia
2022.03.14
18:00
Finalizado
Guaireña local
0:0
visitante 12 de Octubre (Itauguá)
2022.03.14
20:15
Finalizado
Nacional local
0:3
visitante Libertad
Jornada 7
2022.03.19
18:00
Finalizado
12 de Octubre (Itauguá) local
0:1
visitante Sol de América
2022.03.19
20:15
Finalizado
Resistencia local
0:3
visitante Cerro Porteño
2022.03.20
18:00
Finalizado
Libertad local
2:0
visitante Guaraní
2022.03.20
20:15
Finalizado
Olimpia local
0:2
visitante Sportivo Ameliano
2022.03.21
18:00
Finalizado
Tacuary local
2:1
visitante Nacional
2022.03.21
20:15
Finalizado
General Caballero JLM local
0:1
visitante Guaireña
Jornada 8
2022.04.01
18:00
Finalizado
Cerro Porteño local
2:0
visitante 12 de Octubre (Itauguá)
2022.04.01
20:15
Finalizado
Resistencia local
2:1
visitante Olimpia
2022.04.02
18:00
Finalizado
Guaireña local
2:3
visitante Libertad
2022.04.02
20:15
Finalizado
Sol de América local
2:3
visitante General Caballero JLM
2022.04.03
18:00
Finalizado
Nacional local
2:1
visitante Sportivo Ameliano
2022.04.03
20:15
Finalizado
Guaraní local
1:2
visitante Tacuary
Jornada 9
2022.04.08
19:00
Finalizado
12 de Octubre (Itauguá) local
1:1
visitante Resistencia
2022.04.08
21:15
Finalizado
Olimpia local
1:2
visitante Nacional
2022.04.09
19:00
Finalizado
General Caballero JLM local
0:0
visitante Cerro Porteño
2022.04.09
21:15
Finalizado
Sportivo Ameliano local
0:1
visitante Guaraní
2022.04.10
19:00
Finalizado
Libertad local
3:1
visitante Sol de América
2022.04.10
21:15
Finalizado
Tacuary local
0:1
visitante Guaireña
Jornada 10
2022.04.16
17:30
Finalizado
12 de Octubre (Itauguá) local
0:0
visitante Olimpia
2022.04.16
19:45
Finalizado
Guaraní local
0:1
visitante Nacional
2022.04.17
15:45
Finalizado
Guaireña local
2:1
visitante Sportivo Ameliano
2022.04.17
18:00
Finalizado
Cerro Porteño local
4:0
visitante Libertad
2022.04.17
20:15
Finalizado
Resistencia local
2:1
visitante General Caballero JLM
2022.04.18
20:15
Finalizado
Sol de América local
1:0
visitante Tacuary
Jornada 11
2022.04.19
20:00
Finalizado
Olimpia local
1:0
visitante Guaraní
2022.04.20
18:00
Finalizado
General Caballero JLM local
0:0
visitante 12 de Octubre (Itauguá)
2022.04.20
18:00
Finalizado
Nacional local
3:1
visitante Guaireña
2022.04.20
20:15
Finalizado
Libertad local
2:2
visitante Resistencia
2022.04.21
18:00
Finalizado
Tacuary local
2:0
visitante Cerro Porteño
2022.04.21
20:15
Finalizado
Sportivo Ameliano local
3:1
visitante Sol de América
Jornada 12
2022.04.23
17:30
Finalizado
Libertad local
4:0
visitante 12 de Octubre (Itauguá)
2022.04.23
20:15
Finalizado
General Caballero JLM local
2:3
visitante Olimpia
2022.04.24
17:30
Finalizado
Sportivo Ameliano local
0:1
visitante Cerro Porteño
2022.04.24
19:45
Finalizado
Guaraní local
2:1
visitante Guaireña
2022.04.25
18:00
Finalizado
Tacuary local
3:1
visitante Resistencia
2022.04.25
20:15
Finalizado
Nacional local
0:3
visitante Sol de América
Jornada 13
2022.04.29
18:00
Finalizado
Resistencia local
3:0
visitante Sportivo Ameliano
2022.04.29
20:15
Finalizado
12 de Octubre (Itauguá) local
2:0
visitante Tacuary
2022.04.30
17:30
Finalizado
General Caballero JLM local
0:1
visitante Libertad
2022.04.30
19:45
Finalizado
Cerro Porteño local
1:0
visitante Nacional
2022.05.01
17:00
Finalizado
Sol de América local
2:2
visitante Guaraní
2022.05.01
19:15
Finalizado
Olimpia local
1:0
visitante Guaireña
Jornada 14
2022.05.06
18:00
Finalizado
Nacional local
1:2
visitante Resistencia
2022.05.06
20:15
Finalizado
Sportivo Ameliano local
2:2
visitante 12 de Octubre (Itauguá)
2022.05.07
17:00
Finalizado
Tacuary local
0:0
visitante General Caballero JLM
2022.05.07
19:15
Finalizado
Libertad local
1:0
visitante Olimpia
2022.05.08
17:00
Finalizado
Guaireña local
2:1
visitante Sol de América
2022.05.08
19:15
Finalizado
Guaraní local
1:2
visitante Cerro Porteño
Jornada 15
2022.05.09
19:00
Finalizado
12 de Octubre (Itauguá) local
1:2
visitante Nacional
2022.05.10
18:00
Finalizado
General Caballero JLM local
0:3
visitante Sportivo Ameliano
2022.05.10
20:00
Finalizado
Libertad local
3:0
visitante Tacuary
2022.05.11
18:00
Finalizado
Olimpia local
1:0
visitante Sol de América
2022.05.11
20:15
Finalizado
Resistencia local
1:2
visitante Guaraní
2022.05.11
20:15
Finalizado
Cerro Porteño local
0:0
visitante Guaireña
Jornada 16
2022.05.13
20:00
Finalizado
Nacional local
1:2
visitante General Caballero JLM
2022.05.14
16:00
Finalizado
Guaireña local
0:0
visitante Resistencia
2022.05.14
19:15
Finalizado
Sol de América local
2:1
visitante Cerro Porteño
2022.05.15
17:00
Finalizado
Sportivo Ameliano local
1:3
visitante Libertad
2022.05.15
19:15
Finalizado
Tacuary local
1:4
visitante Olimpia
2022.05.16
20:00
Finalizado
Guaraní local
3:0
visitante 12 de Octubre (Itauguá)
Jornada 17
2022.05.20
17:30
Finalizado
Tacuary local
1:0
visitante Sportivo Ameliano
2022.05.21
16:30
Finalizado
Resistencia local
0:0
visitante Sol de América
2022.05.21
19:00
Finalizado
General Caballero JLM local
0:4
visitante Guaraní
2022.05.22
16:30
Finalizado
Olimpia local
0:4
visitante Cerro Porteño
2022.05.22
19:15
Finalizado
Libertad local
1:0
visitante Nacional
2022.05.30
17:00
Finalizado
12 de Octubre (Itauguá) local
0:4
visitante Guaireña
Jornada 18
2022.06.12
16:30
Finalizado
Guaireña local
1:2
visitante General Caballero JLM
2022.06.12
18:45
Finalizado
Sol de América local
0:0
visitante 12 de Octubre (Itauguá)
2022.06.13
17:00
Finalizado
Nacional local
3:0
visitante Tacuary
2022.06.13
19:15
Finalizado
Guaraní local
1:1
visitante Libertad
2022.06.14
17:00
Finalizado
Sportivo Ameliano local
1:4
visitante Olimpia
2022.06.14
19:15
Finalizado
Cerro Porteño local
1:0
visitante Resistencia
Jornada 19
2022.06.17
17:00
Finalizado
General Caballero JLM local
1:1
visitante Sol de América
2022.06.17
19:15
Finalizado
Libertad local
2:0
visitante Guaireña
2022.06.18
16:30
Finalizado
12 de Octubre (Itauguá) local
0:1
visitante Cerro Porteño
2022.06.18
18:45
Finalizado
Sportivo Ameliano local
2:2
visitante Nacional
2022.06.19
16:30
Finalizado
Olimpia local
6:1
visitante Resistencia
2022.06.19
18:45
Finalizado
Tacuary local
0:2
visitante Guaraní
Jornada 20
2022.06.21
18:30
Finalizado
Sol de América local
0:3
visitante Libertad
2022.06.21
18:30
Finalizado
Cerro Porteño local
3:1
visitante General Caballero JLM
2022.06.22
17:00
Finalizado
Resistencia local
0:1
visitante 12 de Octubre (Itauguá)
2022.06.22
19:15
Finalizado
Nacional local
1:1
visitante Olimpia
2022.06.23
17:00
Finalizado
Guaraní local
1:1
visitante Sportivo Ameliano
2022.06.23
19:15
Finalizado
Guaireña local
0:0
visitante Tacuary
Jornada 21
2022.06.25
17:00
Finalizado
General Caballero JLM local
2:1
visitante Resistencia
2022.06.25
19:15
Finalizado
Libertad local
1:0
visitante Cerro Porteño
2022.06.26
16:30
Finalizado
Olimpia local
4:1
visitante 12 de Octubre (Itauguá)
2022.06.26
18:45
Finalizado
Nacional local
0:1
visitante Guaraní
2022.06.27
17:00
Finalizado
Sportivo Ameliano local
2:2
visitante Guaireña
2022.06.27
19:15
Finalizado
Tacuary local
2:2
visitante Sol de América
Jornada 22
2022.07.01
17:00
Finalizado
Guaireña local
1:1
visitante Nacional
2022.07.01
19:15
Finalizado
Sol de América local
0:1
visitante Sportivo Ameliano
2022.07.02
17:00
Finalizado
Cerro Porteño local
1:0
visitante Tacuary
2022.07.02
19:15
Finalizado
Resistencia local
0:4
visitante Libertad
2022.07.03
16:00
Finalizado
12 de Octubre (Itauguá) local
1:3
visitante General Caballero JLM
2022.07.03
18:15
Finalizado
Guaraní local
0:2
visitante Olimpia